Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Вопрос к "Просматривающий" ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос к "Просматривающий"

jagd
P.M.
24-2-2009 14:32 jagd
Просматривающему.
Благодарю за исчерпывающий ответ.
Remonly
P.M.
25-2-2009 10:53 Remonly
Уважаемый Просматривающий я просмотрел все ваши ответы по лидеру-2 , ответьте пожалуйста - как обстоит дело с подготовкой выпуска и когда ждать хоть примерно выхода на рынок ?
Lukoviy
P.M.
25-2-2009 16:32 Lukoviy
а на выставке в Крокусе будет Ваша экспозиция ?
будет ли продажа Вепрей ?
почём ?
Просматривающий
P.M.
25-2-2009 20:34 Просматривающий
Originally posted by Remonly:
Уважаемый Просматривающий я просмотрел все ваши ответы по лидеру-2 , ответьте пожалуйста - как обстоит дело с подготовкой выпуска и когда ждать хоть примерно выхода на рынок ?

Работы по Лидер-2 ведутся, но к сожалению не так быстро, как хотелось бы.

Просматривающий
P.M.
25-2-2009 20:35 Просматривающий
Originally posted by Lukoviy:
а на выставке в Крокусе будет Ваша экспозиция ?
будет ли продажа Вепрей ?
почём ?

Экспозиции не будет.

WDS
P.M.
26-2-2009 16:42 WDS
Уважаемый Просматривающий, добрый день!

Через пару недель я получаю лицензию на гладкоствол, в связи с этим хочу приобрести Вепрь-12 ВПО-205-01...

Но тут до меня доходит информация, что якобы ВПО-205 более не производятся, причем производство остановлено на неопределенный срок. Человек, который мне это сказал, предлагает ВПО-205-01 лишь под заказ по цене 35000 рублей.. . Такую цену он обуславливает тем, что завод распродает остатки со складов по негуманным ценам в связи с бешеным спросом и отсутствием в будущем новых партий этого оружия.

Хотелось бы узнать, что Вы думаете по этому поводу? Так сказать, из первых уст.

Большое спасибо!

С уважением,
Павел.

Просматривающий
P.M.
26-2-2009 22:27 Просматривающий
Originally posted by WDS:
Уважаемый Просматривающий, добрый день!

Через пару недель я получаю лицензию на гладкоствол, в связи с этим хочу приобрести Вепрь-12 ВПО-205-01...

Но тут до меня доходит информация, что якобы ВПО-205 более не производятся, причем производство остановлено на неопределенный срок. Человек, который мне это сказал, предлагает ВПО-205-01 лишь под заказ по цене 35000 рублей.. . Такую цену он обуславливает тем, что завод распродает остатки со складов по негуманным ценам в связи с бешеным спросом и отсутствием в будущем новых партий этого оружия.

Хотелось бы узнать, что Вы думаете по этому поводу? Так сказать, из первых уст.

Большое спасибо!

С уважением,
Павел.

Производство карабинов ВПО-205 продолжается. Цены можно уточнить на сайте завода.

WDS
P.M.
27-2-2009 08:53 WDS
Большое спасибо за оперативный ответ!

Судя по всему, человек просто хотел меня, гхм.. . обмануть (мягко говоря).

pil
P.M.
27-2-2009 09:46 pil
Подскажите пожалуйста, длина "длинных" стволов у Бекас-12М указана с учётом дульной насадки или без?
Lukoviy
P.M.
27-2-2009 12:47 Lukoviy
а с вирусами на сайте завода борьба ведётся ?
WDS
P.M.
27-2-2009 18:10 WDS
У меня лично Symantec (дома) и McAfee (на работе) никаких вирусов не находят.
Crew
P.M.
27-2-2009 19:34 Crew
Originally posted by Просматривающий:

Производство карабинов ВПО-205 продолжается. Цены можно уточнить на сайте завода.

Т.е. сейчас вполне можно заказать на заводе?
Интересует ВПО-205-00.
Remonly
P.M.
27-2-2009 23:39 Remonly
Originally posted by Просматривающий:

Работы по Лидер-2 ведутся, но к сожалению не так быстро, как хотелось бы.


Это понятно .. . кризис ... вынужденный простой в январе-феврале . Можно ли озвучить на каком этапе ? Есть хотя бы опытный отстрелянный образец , какие параметры показал , прошло ли сертификация и когда хоть примерно ждать оружие и патрон под него ? Стоит ли "секретить" всю информацию по "высокомогущенноственному резиностелу" (ни тени иронии) - ведь в продаже уже присутствует мр 80-13 а от молота тишина даже по примерным срокам выхода модели?
Поймите правильно - у меня есть "Лидер" , причем уже второй -это неплохой пистолет и я знаю что молот готовит достойного преемника - новую модель под новый патрон .. . но когда она выйдет неизвестно что конкретно реализованно тоже неизвестно кроме того что это бесствольный огнестрел с увеличенным диаметром шарика . И в то же время в продаже уже присутствует МР 80-13 и патроны к нему и многие из тех кто ждали Лидер-2 покупают МР . Покупают потому что "неизвестно когда второй лидер выйдет и что это вообще будет и сколько он стоить будет". Так может можно дать информацию (конструкция , характеристики , сроки выхода , примерная цена) нам - тем кто голосует за Вас рублем при покупке Вашей продукции и готов проголосовать еще раз при условии того что это будет достойный экземпляр на рынке травматики ?
Заранее спасибо за ответ.
FORESTER
P.M.
1-3-2009 04:06 FORESTER
и готов проголосовать еще раз при условии того что это будет достойный экземпляр на рынке травматики ?

А вот интересно какой бы вы хотели резинострел, с какими характеристиками, патроном,я имею в виду ТТ!
Что по мне, так лучше ПМ просто переделанного под РС (заменен ствол)с невозможностью снятия ствола, с патроном 10\22 и Д\Э 100дж.
Лучше быть не может!
По причине узнаваемости, и что не маловажно можно найти любую запчасть в любых количествах!
Вобщем вечный агрегат!
А ТТ это проблема с з\ч неудобен, великоват в размерах, и интересен как музейный экспонат. Ничего хорошего из него уже не сделают ИМХО!
prochor
P.M.
1-3-2009 15:10 prochor
Слышал, что торговую марку "Лидер" будут вообще прикрывать.
Дело в том, что руководдителя империи с этим лейблом трясет прокуратура по нескольким делам сразу. Мокруха тоже есть. А в основном занимаются отмывом денег и мошенничеством в крупных объемах. Вроде так.
FORESTER
P.M.
1-3-2009 16:12 FORESTER
А в основном занимаются отмывом денег и мошенничеством в крупных объемах.

Все кто на рынке оружия в мире, все этим занимаются!
prochor
P.M.
1-3-2009 17:41 prochor
FORESTER
Кто все? Назовите если можно?

И разве это оправдание чтобы мочить своих людей просто так походя?
Разве это повод убивать клавишника "Машины Времени"?
О чем вы говорите, милейший? Глупости от себя не надо говорить!
Пользуетесь тем что наши люди верят всему и всякому, да?
Сколько интересно тогда на вашей совести крови тех, кто просто не был бандитом?

Huysberg
P.M.
2-3-2009 00:34 Huysberg
Да это, похоже, не косяк, а газоотводные отверстия.
FORESTER
P.M.
2-3-2009 03:09 FORESTER
Сколько интересно тогда на вашей совести крови тех, кто просто не был бандитом?

Чё за бред вы несёте уважаемый?
Обьяснитесь пожалуйста!
prochor
P.M.
2-3-2009 03:39 prochor
FORESTER
Не скандальте на ровном месте.
Никакого бреда нет. Зато есть просто факты. С которыми вам почему-то захотелось поспорить.
Вас вообще это не должно обижать, если вы не в этом клане кормитесь.
FORESTER
P.M.
2-3-2009 09:15 FORESTER
Не скандальте на ровном месте.
Никакого бреда нет. Зато есть просто факты. С которыми вам почему-то захотелось поспорить.
Вас вообще это не должно обижать, если вы не в этом клане кормитесь.

Ну во первых я не скандалю, во вторых мне глубоко насрать в каком ВЫ клане кормитесь!
И ни с какими фактами я не спорю!
А то что вы написали вот это"Сколько интересно тогда на вашей совести крови тех, кто просто не был бандитом? "
Это для меня загадка!
А то что на рынке оружия всё хорошо в плане законности, так это врят ли!
Я просто высказал своё ИМХО!Вот и всё.
А вы мне сразу какую-то хрень по поводу сколько на моей совести крови???
Что, баварское пиво в голову ударило?
ander74
P.M.
2-3-2009 11:26 ander74
Да это, похоже, не косяк, а газоотводные отверстия.

Да, спасибо, уже подсказали!

SALAZAR
P.M.
2-3-2009 11:42 SALAZAR
Вопрос г-ну Просматривающему. У меня Наган-М. Купил новые патроны - они более длинные. После их установки на некоторых каморах револьвер взводится с трудом (заедает). Если руками еще можно взвести, то самовзводом уже вообще никак. Что делать? Может их (патроны) напильником немного обработать, чтобы покороче стали?
VSOP
P.M.
2-3-2009 15:22 VSOP
Уважаемый Просматривающий!
Подскажите, пожалуйста, какова процедура установки нового приклада на Вепре-12?

С новым прикладом мне прислали и новую ось.
Отсюда сразу возникли "тяжелые мысли" - какое насилие предполагается совершать над старой осью, чтобы она пришла в негодность?
Нужно ли что-то высверливать, или просто выбить старую ось выколоткой и молотком?

Опасаюсь, что по незнанию могу проделать операции, совершенно лишние.
Буду признателен за подсказку.

SAAB 9-5
P.M.
2-3-2009 19:24 SAAB 9-5
Originally posted by FORESTER:

А вот интересно какой бы вы хотели резинострел, с какими характеристиками, патроном, я имею в виду ТТ!
Что по мне, так лучше ПМ просто переделанного под РС (заменен ствол)с невозможностью снятия ствола, с патроном 10\22 и Д\Э 100дж.
Лучше быть не может!
По причине узнаваемости, и что не маловажно можно найти любую запчасть в любых количествах!
Вобщем вечный агрегат!
А ТТ это проблема с з\ч неудобен, великоват в размерах, и интересен как музейный экспонат. Ничего хорошего из него уже не сделают ИМХО!

совершено согласен!


SAAB 9-5
P.M.
2-3-2009 19:27 SAAB 9-5
Никакого бреда нет. Зато есть просто факты. С которыми вам почему-то захотелось поспорить.

например?
prochor
P.M.
3-3-2009 00:35 prochor
например?

Пример получите немного попозже. И не один.
Пока ведется следствие, я не могу тоже обнарожовать эти примеры.
ShAndrey
P.M.
3-3-2009 05:53 ShAndrey
quote:Originally posted by ShAndrey:
Вопрос Просматривающему, приобрел ВПО 201-05, при осмотре короткого (пулевого) ствола обнаружил следующее: в газоотводных отверстиях в ствол примерно на пол миллимерта торчат заусенцы от сверловки (даже скорее похоже на выпуклости), пробовал сбить, неполучается, как их удалить, и можно-ли такой ствол применять по назначению?

Originally posted by Просматривающий:

Криминала нет. Заусенец сгорит после нескольких десятков выстрелов.

После отстрела 15-ти патронов с этого ствола в газовой камере куча стружки от контейнеров, а "воз и ныне там"

VSOP
P.M.
3-3-2009 09:18 VSOP
"навоз и ныне там" - так будет правильней в данном случае! ))
mic
P.M.
3-3-2009 15:42 mic
Originally posted by prochor:

Пример получите немного попозже. И не один.
Пока ведется следствие, я не могу тоже обнарожовать эти примеры.

prochor - Вы хотите сказать, что из резинострела "Лидер" был убит клавишник "Машины времени", Форестер поимел с этого прибыль, а ответить за всё должен Просматривающий, к которому, собственно, и адресуются вопросы на этой ветке?

SN1978
P.M.
3-3-2009 16:26 SN1978
Originally posted by mic:

prochor - Вы хотите сказать, что из резинострела "Лидер" был убит клавишник "Машины времени", Форестер поимел с этого прибыль, а ответить за всё должен Просматривающий, к которому, собственно, и адресуются вопросы на этой ветке?


98 x 98

Просматривающий
P.M.
3-3-2009 17:35 Просматривающий
Originally posted by VSOP:
Уважаемый Просматривающий!
Подскажите, пожалуйста, какова процедура установки нового приклада на Вепре-12?

С новым прикладом мне прислали и новую ось.
Отсюда сразу возникли "тяжелые мысли" - какое насилие предполагается совершать над старой осью, чтобы она пришла в негодность?
Нужно ли что-то высверливать, или просто выбить старую ось выколоткой и молотком?

Опасаюсь, что по незнанию могу проделать операции, совершенно лишние.
Буду признателен за подсказку.

Выбивается ось старая. При этом, для облегчения процесса выбивания необходимо удалить кернение этой оси. Выбивать ось лучше в ту сторону, где кернение меньше.
Убираете старый приклад, ставите новый приклад и забиваете новую ось. Она полнее, чем старая.

Просматривающий
P.M.
3-3-2009 17:43 Просматривающий
После отстрела 15-ти патронов с этого ствола в газовой камере куча стружки от контейнеров, а "воз и ныне там"

Вы приобрели полуавтоматическое ружье с боковым газовым двигателем.
Наличие отверстия (-ий) в боковой стенке ствола всегда будет вызывать попадание различных элементов при выстреле в газовую камеру.
SAAB 9-5
P.M.
3-3-2009 20:32 SAAB 9-5
posted 3-3-2009 15:42


quote:

Originally posted by prochor:

Пример получите немного попозже. И не один.
Пока ведется следствие, я не могу тоже обнарожовать эти примеры.


prochor - Вы хотите сказать, что из резинострела "Лидер" был убит клавишник "Машины времени", Форестер поимел с этого прибыль, а ответить за всё должен Просматривающий, к которому, собственно, и адресуются вопросы на этой ветке?


а если бы его ломом убили так что-ж ломы перестать выпускать.
за оружие отвечает не создатель(изготовитель)а тот кто пременил .и в коких целях.
Просматривающий
P.M.
3-3-2009 21:49 Просматривающий
а если бы его ломом убили так что-ж ломы перестать выпускать.
за оружие отвечает не создатель(изготовитель)а тот кто пременил .и в коких целях.

Резвитесь, Ребята, где нибудь в другом месте. Авторов прошу почистить тему.
SAAB 9-5
P.M.
3-3-2009 22:05 SAAB 9-5
Резвитесь, Ребята, где нибудь в другом месте. Авторов прошу почистить тему.

сори ,понесло!
SAAB 9-5
P.M.
3-3-2009 22:23 SAAB 9-5
ЛенЭкспо С.Пепербург
Охота и рыболовство
19 марта 2009 - 22 марта 2009
Специализированная выставка охотничьего оружия, снастей, снаряжения, приспособлений для охоты и рыбалки .
будет участвовать МОЛОТ ?
prochor
P.M.
3-3-2009 22:47 prochor
[B][/B]

Vasiliy77
P.M.
3-3-2009 22:55 Vasiliy77
Здраствуйте уважаемый просматривающий, скажите подалуйста вход и крепление для магазина на вепре сок 94 отличен от входа и крепления магазина на прототипе карабина?
Просматривающий
P.M.
3-3-2009 23:21 Просматривающий
Originally posted by SAAB 9-5:
ЛенЭкспо С.Пепербург
Охота и рыболовство
19 марта 2009 - 22 марта 2009
Специализированная выставка охотничьего оружия, снастей, снаряжения, приспособлений для охоты и рыбалки .
будет участвовать МОЛОТ ?

Нет, учавствовать не будем. Были только один раз, жалко.
Подобные выставки в России перерождаются в "рога и копыта" для охоты. Или рыбалка, в лучшем случае.


>
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Вопрос к "Просматривающий" ( 22 )