Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
ПОМОГИТЕ! застрял магазин Вепь-12 Молот исп. 01

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПОМОГИТЕ! застрял магазин Вепь-12 Молот исп. 01

kaizer88
P.M.
30-9-2007 11:52 kaizer88
Помогите извлечь магазин! вставил пустой магазин, а вытащить не могу при нажатии на рычажок он не отстегивается, пробовал силой, но тоже не получается. ЧТО можно сделать????
Terik
P.M.
30-9-2007 21:18 Terik
Можно попробовать при помощи молотка и такой-то матери Обмотать изолентой и легонечко постучать в нужном направлении.
kaizer88
P.M.
30-9-2007 22:39 kaizer88
Можно попробовать при помощи молотка и такой-то матери Обмотать изолентой и легонечко постучать в нужном направлении.

Спасибо за совет, а без молотка можно???
Terik
P.M.
1-10-2007 00:06 Terik
Произвести неполную разборку и посмотреть со стороны затворной рамы в чем причина неизвлечения.
Кецалькоатль
P.M.
1-10-2007 08:15 Кецалькоатль
Драсте. Такое бывает, при выборе своего Вепря, в магазине у одного из экземпляров, мы с продавцом вдвоём вытаскивали магазин. Небоись выдёргивай)). Молотком не бить - отомстит.
kaizer88
P.M.
1-10-2007 10:08 kaizer88
Всем спасибо за совет, сегодня попробую извлечь магазин. Завтра отпишусь.
kaizer88
P.M.
3-10-2007 09:21 kaizer88
Приложив не много усилия смог выдернуть магазин, еще раз всем спасибо за помощь, теперь хрюн чувстует себя отлично). А с чем было связано застревания магазина я так и не понял.
saabhigh
P.M.
5-10-2007 19:56 saabhigh
Originally posted by kaizer88:

А с чем было связано застревания магазина я так и не понял.


Со второй производной (по-простецки - с кривизной) рук стреляющего?
Mansour
P.M.
5-10-2007 21:53 Mansour
у меня так себя ведут ВСЕ новые магазины, которые вставляются в первый раз.

на сколько я понял:
наливочка/уступчик, в которую упирается язычок замка в фазе вставленного/запертого магазина, слишком угловата и чуток высоковата.
при нажатии на рычаг извлечения магазина, внутренняя часть этого рычажка не освобождается - не может из-за того, что наливка/уступ несколько выше, чем его свободный ход и он продолжает в неё упираться.

лечится просто.
в шахте приёмника магазина есть небольшой вырез для снятого предохранителя - рядом с буквой О, переключателя режимов огня.
суём туда шлицевую отвёртку и плавненько её проворачиваем без усилий.
магазин выходит сам.
уступчик при этом чуток срывается, становится чуть ниже.

после одного такого раза магазины, обычно, входят и выходят совершенно спокойно.

kaizer88
P.M.
8-10-2007 14:48 kaizer88
Спасибо за ответ, магазин действительно был новый.
>
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
ПОМОГИТЕ! застрял магазин Вепь-12 Молот исп. 01