Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Запуск форума Молот-Оружия

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Запуск форума Молот-Оружия

SvinARka
P.M. Ц
22-5-2017 17:21 SvinARka
Обновление сайта компании 'Молот-Оружие'!
Сегодня на официальном сайте компании в тестовом режиме был запущен форум.
На форуме вы можете задать вопрос и получить быстрый и квалифицированный ответ от представителя завода, организовать общение на интересные вам темы и узнать последние новости.
Активные участники форума смогут получить бонусы от компании и ранний доступ к публикуемым материалам.
Во время тестового режима будут отлажены регламент ответа и правила общения. Если у вас есть вопросы или пожелания по работе форума пишите их в этой теме.
Всегда на связи, Молот-Оружие - http://molot.biz/forum/
click for enlarge 1280 X 709  64.6 Kb
kontrabanda
P.M. Ц
22-5-2017 17:50 kontrabanda
Не заходит в личный кабинет.
DScorpion
P.M. Ц
22-5-2017 18:00 DScorpion
kontrabanda:
Не заходит в личный кабинет.

А что происходит при попытке войти и нажатии на кнопку "Войти"?

kontrabanda
P.M. Ц
22-5-2017 20:14 kontrabanda
Имя пользователя или пароль не верны.
DScorpion
P.M. Ц
23-5-2017 01:49 DScorpion
kontrabanda:
Имя пользователя или пароль не верны.

Может быть, они действительно не верны?

kontrabanda
P.M. Ц
23-5-2017 06:33 kontrabanda
Originally posted by DScorpion:

Может быть, они действительно не верны?




Всё верно)
На почту приходит пароль для входа и с этого пароля не заходит
DScorpion
P.M. Ц
23-5-2017 17:08 DScorpion
А электронную почту для входа используете ту же, на которую пароль приходит?
SvinARka
P.M. Ц
23-5-2017 19:31 SvinARka
Originally posted by kontrabanda:

Имя пользователя или пароль не верны.



Получилось зарегистрироваться?
kontrabanda
P.M. Ц
24-5-2017 06:10 kontrabanda
Получилось спасибо)
уучу
P.M. Ц
9-6-2017 08:00 уучу
Сделал несколько попыток зарегистрироваться и спросить на счет "Горностай" в кал.6,5х38 грендель ,но увы не получилось.
Сие вопрос интересен не только мне . forum/187/2035651 .
Если не сложно будет Вам ув. ТС окажите содействие.
За ранее благодарен.

Булат Булатович
P.M. Ц
9-6-2017 12:08 Булат Булатович
Задал вопрос на почте, тишина, задал на форуме, тоже тишина. Есть кто живой на заводе?))
Landgraf
P.M. Ц
9-6-2017 23:50 Landgraf
Два вопроса касательно нового способа общения с МОЛОТом:
1) Как поучаствовать в Вашем форуме людям, которые ещё не успели стать счастливыми владельцами продукции МОЛОТа? При регистрации зачем-то требуется номер оружия...
2) Надеюсь, с открытием собственного форума общение на Ганз.ру не забросите?
OLDALEX
P.M. Ц
10-6-2017 14:05 OLDALEX
В процедуру регистрации неплохо бы добавить уведомление: "Пароль для входа отправлен на ваш почтовый ящик".
DScorpion
P.M. Ц
10-6-2017 18:27 DScorpion
Landgraf:
Два вопроса касательно нового способа общения с МОЛОТом:
1) Как поучаствовать в Вашем форуме людям, которые ещё не успели стать счастливыми владельцами продукции МОЛОТа? При регистрации зачем-то требуется номер оружия...

Так номер оружия не обязателен для регистрации. Обязательна только электронная почта.

Landgraf
P.M. Ц
10-6-2017 19:27 Landgraf
DScorpion:
Так номер оружия не обязателен для регистрации. Обязательна только электронная почта.

Хм.. . Это неочевидно:

click for enlarge 954 X 677 61.8 Kb

Более того, слова "Регистрация возможна только для обладателей оружия" намекает как раз-таки на обязательность ввода номера оружия.

Смысл ввода номера оружия мне вообще непонятен.

Как защита от ботов? - не сработает, бот любую фигню туда "впишет", и готово. А вот капчу прикрутить не помешало бы. Думаю, молотовские сисадмины скоро сами к этому придут Пока молотовский форум ещё не "распробовали" поисковики, соответственно и боты его пока не атакуют.

Как попытка определить, по какому оружию будут вопросы? - не сработает, я очень сомневаюсь, что у МОЛОТа есть электронная база по всем выпущенным экземплярам, чтоб можно было по номеру быстро установить модель, да и не исключены варианты, что номера дублировались, например, номер Блефа мог повториться на Лидере или ВПО-135.. . Проще уж в профайле сделать необязательные графы типа "имеющееся оружие - марка, модель, калибр, год выпуска, номер".
Я вот при регистрации честно вбил номер МОЛОТовского изделия. Правда, я ж не могу не поприкалываться - вбил номер своего ОФ-93
Чем это может помочь представителям МОЛОТа, которые будут общаться на форуме - непонятно. Даже если вычислят, что номер принадлежит ОФ-93, это ж не значит, что я не могу задавать вопросы по своим ВПО-135/136, Бекасу, СВТ, и другим имеющимся у меня изделиям МОЛОТа, а также про новые и планируемые к производству модели.
Зато потенциальных владельцев это может отпугивать ("только для обладателей"), а действующих владельцев - настораживать (на кой ляд кто-то будет знать номер моего оружия?).

асергеевич
P.M. Ц
17-6-2017 12:45 асергеевич
Вы бы хоть это,как его там,наладили нормальный магазин при заводе,крайнир раз приезжали с желанием купить карабин,позвонили по телефону,вышла тетка,мы сказали что хотим купить карабин есть деньги и все такое,она сказалк давайте лицензию я вам вынесу,говорю хотим посмотреть и выбрать,на что она сказала "нефиг смотреть,не хотите не покупайте" развернулась и ушла...
И это при том что мы проехали 350 км
Нахер кому этот форум нужен,если такое отношение
OLDALEX
P.M. Ц
17-6-2017 14:03 OLDALEX
Нормальное проявление самодостаточности.
асергеевич
P.M. Ц
17-6-2017 17:21 асергеевич
Вот молот армз нетакие самодостаточные и банчат норм карабинами,а эти не рыба не мясо
Hawk_eye_71
P.M. Ц
14-7-2017 09:23 Hawk_eye_71
А что случилось с форумом? Меня вышибло и обратно не пускает, темы вчера все исчезли, сегодня только одна новая появилась. Кнопки "забыли пароль" не видно, в общем, всё поломалось Что это может быть - санкции, диверсия, природный катаклизм или происки сисадминов нашего офиса?
click for enlarge 1904 X 931 96.0 Kb
Iron Horse
P.M. Ц
14-7-2017 09:51 Iron Horse
Hawk_eye_71:
всё поломалось

А у них сайт сейчас обновляется: навертели свистелок по сравнению оружия, подбору по параметрам (работает немного криво), перегруппировали категории в заголовках, добавили категорию "парадокс", содержащую продукцию под ТКМ .366 (вчера в ней еще был ВПО-201М)). Может, форум под это дело немного поломался.
Hawk_eye_71
P.M. Ц
14-7-2017 10:05 Hawk_eye_71
Originally posted by Iron Horse:

А у них сайт сейчас обновляется


Спасибо за инфу, подождём немного. Может быть восстановят всё, что было до этого
Meknotek
P.M. Ц
14-7-2017 13:48 Meknotek
кто ж в продакшене такое ворочает )))
markv
P.M. Ц
18-9-2017 11:42 markv
До админа этого форума как-то достучаться можно, или там вообще нет такого? Регистрация на форуме есть, до обновления все работало, а теперь ничего кроме лички написать невозможно.
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Запуск форума Молот-Оружия