Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Газоотводная камера на ВПО 205 02

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Газоотводная камера на ВПО 205 02

AnanyiBagirovich
P.M. Ц
18-3-2017 16:58 AnanyiBagirovich
Уважаемые, здравствуйте!
Хочу поменять газоотводную камеру (с мушкой) на своём ружьишке, на другую (без мушки).

-зачем?
-да, захотелось увеличить длину прицельной линии, нашел высокую мушку на ствол, и чтоб не городить по несколько пар прицельных приспособлений, хочется убрать дефолтную мушку, поставить на ствол новую, и использовать в паре со стандартным целиком.

ну и ряд вытекающий вопросов:

1) газоотводная камера не являются ОЧ ружья, =; выполнять замену можно самостоятельно, верно?
2) какие бывают виды газоотводных камер, и где можно их приобрести?
3) какие могут возникнуть проблемы с заменой кроме сбивания самой камеры с посадочного диаметра, и может у кого-то есть дельные советы в общем плане?

С уважением, спасибо!

max_7.62
P.M. Ц
18-3-2017 18:15 max_7.62
Трубчатое цевьё для впо 205-xx, 206 , Cайга 030, 340, 12C ,Поршни и др. судя про профайлу почти рядом 600км
max_7.62
P.M. Ц
18-3-2017 18:19 max_7.62
AnanyiBagirovich
P.M. Ц
18-3-2017 19:28 AnanyiBagirovich
етого джентельмена я находил, цена в 9к показалась мне, мягко говоря не димократичной)

на сколько я знаю, молот делает камеры как без мушки так и с вивером вместо мушки, но поиск дал неоднозначные результаты.

по етому интересуюсь этим вопросом тут.

max_7.62
P.M. Ц
18-3-2017 19:55 max_7.62
молот делает камеры как без мушки так и с вивером вместо мушки,

тогда на сам завод или молот армз.
REvgeniy
P.M. Ц
19-3-2017 14:35 REvgeniy
AnanyiBagirovich:
етого джентельмена я находил, цена в 9к показалась мне, мягко говоря не димократичной)

на сколько я знаю, молот делает камеры как без мушки так и с вивером вместо мушки, но поиск дал неоднозначные результаты.

по етому интересуюсь этим вопросом тут.

Боюсь вас разочаровать, но молот делает их в мизерных количествах и только с нижним вивером. Есть такая - цена 6000, в свое время покупались 2 штуки за 12к один и которых оказался криво сварен.

AnanyiBagirovich
P.M. Ц
22-3-2017 16:35 AnanyiBagirovich
Originally posted by REvgeniy:

Боюсь вас разочаровать, но молот делает их в мизерных количествах и только с нижним вивером. Есть такая - цена 6000, в свое время покупались 2 штуки за 12к один и которых оказался криво сварен.

Может, проще взять стоковую с мушкой, и отпелить последнюю, вопрос в одном, а где взять то? родную пилить сцыкотно, скоро в разрешиловку, да и если спелит ь с родной мушку без косяков, опять же у ЛРО возникнут лишние вопросы.

Немогу понять меня одного неустраивает длина прицельной линии в 25см на полуторометровом ружье?)

REvgeniy
P.M. Ц
22-3-2017 17:25 REvgeniy
AnanyiBagirovich:

Может, проще взять стоковую с мушкой, и отпелить последнюю, вопрос в одном, а где взять то? родную пилить сцыкотно, скоро в разрешиловку, да и если спелит ь с родной мушку без косяков, опять же у ЛРО возникнут лишние вопросы.

Немогу понять меня одного неустраивает длина прицельной линии в 25см на полуторометровом ружье?)

Главное преимущество этой камеры - это пробка, облегчающая чистку. Половина спортсменов мушку спиливает за ненадобностью и ничего. Прицельная линия вообще ни на что не влияет, по крайней мере нормальные пули и с механики летят кучками менее 10см на 50м.

sena1976
P.M. Ц
24-3-2017 22:43 sena1976
Вот у фери стоковая ,поз. В13 Деталюшки на Сайгу-12, 20, 410 и 7, 62 и Вепрь ,ещё недавно вроде в купле-продаже зап.для гладкого кто-то продавал за 1,5тр
REvgeniy
P.M. Ц
25-3-2017 06:21 REvgeniy
У меня валяется еще старая камера с обрезанной мушкой, правда там ее подваривать после обрезки пришлось, после этого стрелял с ней еще полгода, за 1к отдам.
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Газоотводная камера на ВПО 205 02