Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Модерация восстановлена

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Модерация восстановлена

Просматривающий
P.M.
9-2-2017 15:22 Просматривающий
Прошу всех быть спокойными, уважительными, конструктивными, обоснованными (аргументированными).

Любые вопросы, связанные с продукцией завода Молот, Молот-Оружие, их политикой на рынке, их судьбой могут быть поставлены и обсуждены.

Флуд, троллинг, безосновательные заявления неприемлемы. Нарушение этого правила будет караться в соответствии с возможностями, предоставляемыми программным обеспечением forum.guns.ru

Я - не С. Уржумцев

С уважением ко всем форумчанам

Raskin
P.M.
9-2-2017 16:18 Raskin
Отлично!
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
9-2-2017 19:17 Следующий СТРЕЛОК
Просматривающий:

Я - не С. Уржумцев

а вот это действительно печально. без шуток.

VEPR78
P.M.
9-2-2017 19:33 VEPR78
Я - не С. Уржумцев

А кто вы и какое отношение имеете к заводу. Просто хотелось бы знать с кем общаешься.

OLDALEX
P.M.
9-2-2017 22:24 OLDALEX
Вот это - дело!
sas7777
P.M.
10-2-2017 10:06 sas7777
я тоже в ПМ обратился к Просматривающий, т.к. все таки хочется расставить точки над Й - хочется узнать регалии сотрудников Молота, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЗАВОДА!!!, их ФИО которые здесь в темах пишут но не сообщают свои данные. Не понятно фактически кто реально является представителем Молота а кто просто мимо пробегал. Хочется узнать должности и ФИО Просматривающий, если он является сотрудником Молот-Оружие, а не выбран отдельно Ганзейским сообществом (если он к заводу отношение не имеет, а извиняюсь - просто модератор- то не надо ничего) и двух комрадов- Свинарка и Олдмайкер, которые почему то позиционируют себя представителями завода, но не являются модераторами в Разделе и по факту являются обычными юзерами как и мы. Хто вы все такие и какое отношение к Молот-Оружие имеете?

Для примера- сотрудники КоКа, являющиеся одновременно и модераторами Раздела и представителями указывают свои данные и понятно с кем разговариваешь (в сми их данные есть и на сайте КоКа), а тут не совсем ясно что и как.

sas7777
P.M.
10-2-2017 12:03 sas7777
Примите к сведению: в переписке модератор ПРОСМАТРИВАЮЩИЙ ответил: "Я модерирую форум, а не представляю завод."
На счет Олдмайкера и Свинарки он к сожалению не ответил.
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
10-2-2017 12:16 Следующий СТРЕЛОК
sas7777:
Примите к сведению: в переписке модератор ПРОСМАТРИВАЮЩИЙ ответил: "Я модерирую форум, а не представляю завод."
На счет Олдмайкера и Свинарки он к сожалению не ответил.

переписка - дело личное. Хорошо бы, что бы он здесь ответил.

sas7777
P.M.
10-2-2017 12:24 sas7777
Я могу ее выложить если хотите, там ничего личного нет. И кстати, я задал аналогичные вопросы Олдмайкеру и Свинарке. Я и раньше Олдмайкеру в одной из тем писал об этом, но там стерли сообщение.
OLDALEX
P.M.
10-2-2017 14:06 OLDALEX
Тогда непонятна причина реинкарнации ника, принадлежащего ранее известному и уважаемому участнику, непосредственно представлявшему завод.
WTF_57
P.M.
10-2-2017 14:53 WTF_57
Чем вы недовольны ?
В разделе есть модератор. Судя по анонсу от него же - объективный.
До этого модератора долгое время вообще не было. Хотите такого модератора ? -
Ветка без модератора
Получите репрессии, баны, зачистки, затыкание рта и торговую площадку.
Хотите представителя завода ? А сумеете найти такого, кто здесь будет просиживать в своё свободное время, никакого профита от этого не получая, тратить на вас своё время, получая взамен обычно отнюдь не благодарности ? Так найдите такого и уговорите, затащите сюда.
А Уржумцева именно я в своё время уговорил стать модератором этого раздела, и согласился он на это далеко не сразу, пришлось постараться. И это на самом деле подарок для раздела и ресурса, что долгое время здесь регулярно присутствовал главный конструктор завода и многим помогал. Но даже в бытность модератором под ником Просматривающий не всегда писал сам Уржумцев.
Не оправдает новый модератор своих обещаний из анонса - будете возмущаться, сейчас то зачем ?
Ну и кем бы ни был модератор - доступ к своему аккаунту ему мог передать только сам Уржумцев, если он его передал - значит это о чём-то уже говорит...
sas7777
P.M.
10-2-2017 15:19 sas7777
вопросов и претензий к модератору Просматривающий нет вообще, он отписался что он модератор раздела, а не Представитель завода. Интересны конкретно лица, которые являются ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ завода, андестенд? Они есть в разделе или нет?. Или это просто раздел о Молоте и Олдмайкер и Свинарка такие же юзеры как мы с вами и не решают никаких вопросов С ОФИЦИАЛЬНОЙ СТОРОНЫ ЗАВОДА по гарантийке, проблемам с оружием и прочему. Понимаете? Я только это пытаюсь уточнить, а происходит детский сад какой то все ищут врагов народа, гонимый Молот видится кому то и все такое. Это не вброс никакой, никто не пытается очернить в чем то завод или его продукцию. Если здесь в разделе нет ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ завода Молот-Оружие - ну дык пускай так и напишут открыто, чтобы все знали. Чтобы потом претензий ни у кого не возникло- на завод поступит обращение- мне Свинарка-Олдмайкер или еще кто сказал что я могу по гарантии к вам обратится, а там представители гарантийного отдела выпучат глаза и скажут- а хто это, не знаем такого идите отселя...

Зы- а так я лично доволен, что есть выбор Российского оружия, что начали новые модели выпускать, что конференции конкретно Молот проводит, вчера смотрел, там даже на мой вопрос по поводу планки и 3-х заклепок ответили. Все вери гуд. Осталось только выяснить, кто из комрадов Официальный представитель завода на Ганзе и фсе.

OLDALEX
P.M.
10-2-2017 15:48 OLDALEX
Непонявшим с первого раза поясню: на Ганзе, как и на многих других ресурсах, участник имеет свой уникальный ник, профиль и заслуженную репутацию. Когда другой человек пусть даже с благими намерениями присваивает себе чужие, известные многим атрибуты, делает это втихаря, не потрудившись их сменить или, как минимум, публично объясниться, то это, по моему мнению, граничит с самозванством. Речь идёт только об этом. О необходимости восстановления модерации в ветке сам давно исписАл все заборы в округе.
WTF_57
P.M.
10-2-2017 16:21 WTF_57
Непонявшим со второго раза поясню: на многих других ресурсах гораздо более вменяемые владельцы. Владелец Ганзы, мягко говоря, человек крайне своеобразный, это если Вы со статусом мега-ветерана до сих пор этого не поняли. Назначить нового модератора в раздел производителя оружия на этом ресурсе - не самая простая задача, и если идти по пути наименьшего сопротивления и скорейшего принятия решения - выбран самый правильный путь. Самозванством здесь и не пахнет - в первом же сообщении нового модератора об этом прямо сказано. Повторюсь, если сможете это пережить - далеко не все сообщения под ником Просматривающий в бытность Сергея Уржумцева модератором писал именно он. И не всегда писавший это скрывал.
Sergii
P.M.
10-2-2017 18:17 Sergii
Самозванства здесь точно нет. Самый простой и быстрый способ описал WTF_57
sas7777
P.M.
10-2-2017 18:39 sas7777
Слушай Сергий, тыж с Молот Опен, имеешь всяко хотя бы какое то отношение к заводу, ну че им трудно ответить что ли, кто из них представитель завода? не, ну это писец какой то Или среди них его нет?
OLDALEX
P.M.
10-2-2017 18:43 OLDALEX
Не вопрос, говорят же: "Простота - хуже воровства" - как раз по такое.
Просматривающий
P.M.
12-2-2017 06:35 Просматривающий
WTF_57, OLDALEX, предлагаю понизить тон дискуссии - быть спокойными, уважительными, конструктивными.

С уважением.

Landgraf
P.M.
14-2-2017 23:22 Landgraf
Не помешало бы вывесить "Правила раздела", а то торговцы лезут.. .
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Модерация восстановлена