Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Очередной вопрос про боковую планку на трёх то ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Очередной вопрос про боковую планку на трёх точках! (Накипело!)

OLDALEX
P.M.
2-2-2017 19:42 OLDALEX
sas7777:
Ну дык их , рельсотронов вепревых вагон и маленькую телегу сделали, вот его же фотки : Промтехнологии разрабатывают новую винтовку для ВДВ .
Любые вариации, также и на 125 будут выглядеть.
На фотках уже дохрена чего было, "увидеть" - это на витрине магазина.

sas7777
P.M.
2-2-2017 19:48 sas7777
Они их с 2014 года по выставкам таскали, можно было неоднократно увидеть. Как 157 (308) так и 159 (7,62/54) версии нынче, раньше они просто 127 и 129 назывались. Я как раз о них выше писал, раньше предлагали комплектами по 2 штуки, эксклюзив и лимитед эдишн . Видать не пошло, теперь на полках магазинА. Интересно какие в серию теперь пошли и сколько по деньгам будут.
17295479.jpg
sas7777
P.M.
2-2-2017 19:54 sas7777
oldmiker:

о, спасибо, а я все хотел найти эту тему, руки не доходили

Нема за шо, я теперь понимаю почему с хеклером сравнить хотите . Но-еще раз повторяю повторяю-сравните лучше с Тигрой. У многих пуканы порвет тогда и штормить начнет-Вепрь это круто и все такое. Я же не с Сайгой сравнивать предлагаю .

И кстати, почему что вы что Свинарка до сих пор не модераторы Раздела это раз и почему у обоих нет в подписях того что вы официальные представители Молота? Хде фамилии-имена-отчества? Должности? А то получается мы с аватаркой типа sas7777 разговариваем.. . хто вы такие? может вы самозванцыыыыы б--. Шутка, но сами понимаете-народ требует . Со Свинаркой понятно, он спортсмен и заворачивал про Молот с давних времен (хотя вероятно под его ником вещают разные люди-представители), но все равно-должно быть чин по чину, берите пример у КоКа, там все ясно с недавнего времени стало.

Гуня1969
P.M.
2-2-2017 21:08 Гуня1969
Олдмайкер, это всё, конечно, очень интересно. Но Вы уводите тему от неудобного для вас вопроса: когда Молот будет вместо пустотелой никуда не годной планки ставить надёжную на трёх клёпках?
И второй вопрос: допускается ли зазор между планкой и ствольной коробкой? Если да, то каков максимально допустимый размер этого зазора?
Не ускользайте от ответа.
WolfGaner
P.M.
3-2-2017 16:02 WolfGaner
Да, уж.. . Действительно, на простой вопрос конкретного ответа не получить. Зато бурными потоками льётся какая-то, ху-ня про консольные планки, рельсотроны и прочий суррогатно-горячечный офф-топ. Мне в принципе, всё понятно, конкретного ответа, равно как и трёх заклёпок мы не увидим. Очередной "пиздёж в пользу голодающих". Глупо и наивно было ждать чего-то, другого.
Lis-biker
P.M.
3-2-2017 16:26 Lis-biker
на двух клёпках, лично у меня появился люфт после реально тяжолых прицелов.
обещали ставить на три- думаю сделают
кому не в терпёж можно срубить старую, и поставить новую в мастерской, разумеется за деньги, кому сильно надо- сделают.
новое супер оружие с пикатини 1- весит больше, 2-стоит мягко говоря дороже.
Гуня1969
P.M.
3-2-2017 17:05 Гуня1969
Originally posted by WolfGaner:

Да, уж.. . Действительно, на простой вопрос конкретного ответа не получить. Зато бурными потоками льётся какая-то, ху-ня про консольные планки, рельсотроны и прочий суррогатно-горячечный офф-топ. Мне в принципе, всё понятно, конкретного ответа, равно как и трёх заклёпок мы не увидим. Очередной "пиздёж в пользу голодающих". Глупо и наивно было ждать чего-то, другого.


Как только представителю Молота задаёшь неудобный для него вопрос, он тут же исчезает.
Вспоминается анекдот: "Что, не дышишь? А как дышал!"
Lis-biker
P.M.
3-2-2017 17:08 Lis-biker
Originally posted by Гуня1969:

он тут же исчезает.


как только тебя увидит.
oldmiker
P.M.
3-2-2017 19:27 oldmiker
Всем желающим от меня ответа: я еще немножко работаю, и не форумным троллем.
То, что вы считаете неудобным для Молота, либо не неудобно (то есть безразлично), либо уже сто раз отвечено.
Гуня1969
P.M.
3-2-2017 20:04 Гуня1969
Originally posted by oldmiker:

Всем желающим от меня ответа: я еще немножко работаю, и не форумным троллем.
То, что вы считаете неудобным для Молота, либо не неудобно (то есть безразлично), либо уже сто раз отвечено.


А зазор на планке - это "безразлично" или "сто раз отвечено"?
Если отвечено, то будьте любезны ссылку. Или не сочтите за труд ещё раз ответить. Заранее благодарен!
oldmiker
P.M.
3-2-2017 21:53 oldmiker
Я уже один раз разъяснял, показал, что если я сказал, то так и есть, проблема в том, что на ганзах посты не читают. Но это - не моя проблема
Гуня1969
P.M.
4-2-2017 06:21 Гуня1969
Originally posted by oldmiker:

Я уже один раз разъяснял, показал, что если я сказал, то так и есть, проблема в том, что на ганзах посты не читают. Но это - не моя проблема


Балабол Вы, oldmiker. Вижу толку задавать Вам вопросы нет.
хват 77
P.M.
4-2-2017 18:51 хват 77
В общем при всём уважении к МОЛОТУ и с удовольствием пользуясь его продукцией в гладкоствольном сегменте(ВПО-201м, ВЕПРЬ12), но в связи с нежеланием завода прислушаться к просьбам пользователей по боковой планке, а также на фоне цен серии ВПО 157-159, поехал и купил сегодня новый ТИГР за 45000р.
gsw-hunter
P.M.
4-2-2017 23:51 gsw-hunter
Честно говоря не увидел плюсов в консольной планке по крайней мере на новом Вепре.
А зная не по наслышке качество исполнения задуманного Молотом.. .
Гуня1969
P.M.
6-2-2017 07:11 Гуня1969
Коллеги, просьба поддержать мой вопрос в теме 5-й видеоконференции:
пост #68
Гуня1969:
Вопрос:
Каков максимально допустимый размер зазора между боковой планкой и ствольной коробкой?
Каким внутренним документом Молота регламентируется установка боковых планок на оружие?

Чувствую, что на мои вопросы там не будут отвечать принципиально. Если вопрос будет поддержан, то проигнорировать его станет гораздо труднее.
Спасибо!
KM096
P.M.
6-2-2017 07:59 KM096
Коллеги

попрсил бы не оскорблять. какой ты коллега у тебя даже ствола нет, ты форумный сумашедший
ну не сумашедший может просто дебил
Гуня1969
P.M.
6-2-2017 08:12 Гуня1969
Originally posted by KM096:

попрсил бы не оскорблять. какой ты коллега у тебя даже ствола нет, ты форумный сумашедший


Лично Вам, действительно, не коллега. С бескультурными хамами типа Вас стараюсь не общаться.
Сколько и какого оружия находится в моём владении,- моё личное дело. Афишировать не имею желания.
А сумасшествие моё заключается в том, что пытаюсь противостоять наглому кидалову покупателя Молотом. Потому как считаю, что это подло и непорядочно со стороны завода.
KM096
P.M.
6-2-2017 08:20 KM096
Гуня1969:

Лично Вам, действительно, не коллега. С бескультурными хамами типа Вас стараюсь не общаться.
Сколько и какого оружия находится в моём владении,- моё личное дело. Афишировать не имею желания.
А сумасшествие моё заключается в том, что пытаюсь противостоять наглому кидалову покупателя Молотом. Потому как считаю, что это подло и непорядочно со стороны завода.

ага. покуптелю пох а ты тут противостоиш
писихических заболеваний нет просто дурак

ты думаешь по тебе не видно что оружия у тебя нет?

Гуня1969
P.M.
6-2-2017 08:38 Гуня1969
Originally posted by KM096:

ага. покуптелю пох


С чего такие выводы? Или Вы переписку покупателя с Молотом не видели? Тогда чего в обсуждение лезете, если не в теме?
Originally posted by KM096:

писихических заболеваний нет просто дурак
ты думаешь по тебе не видно что оружия у тебя нет?


Я Вам как-то уже отвечал, что не собираюсь опускаться до Вашего быдлячьего уровня общения.
... "пИсихических"
KM096
P.M.
6-2-2017 08:42 KM096
ну и чего покупатель в суд не идет? Такой же дебил как ты, не струлял гундосил чего то , и отвалисля. А ты тут тролиш. а раз тролиш значит нет у тебя ничего против Кости Сапрыкина детишка
KM096
P.M.
6-2-2017 08:58 KM096
интересно посмотреть как ты выкручиваться дальше будеш "коллега"
WolfGaner
P.M.
6-2-2017 11:39 WolfGaner
oldmiker:
То, что вы считаете неудобным для Молота, либо не неудобно (то есть безразлично), либо уже сто раз отвечено.

Спасибо за плевок. Таперча-то после этого, да ещё и после десятка страниц "порожняка-офф-топа", и, последнему дегенерату должно быть понятно, что на проблемы покупателей (как состоявшихся, так и потенциальных) вам и вашим хозяевам наплевать с высоких башен. Я завёл конкретную тему с КОНКРЕТНЫМ вопросом про третью "кнопку", а не про рельсотроны, консоли и т.д. и т.п. (Вы бы ещё про космические корабли, спутники и наномедицину рассказали). Дешёвую, примитивную и почти ничего вашему "крутому, оборонному, и ни с кем не конкурирующему предприятию" не стоящую. Внятного ответа, внедрено-ли, это после того (октябрь 2016 года )) сеанса "общения" господ с челядью, когда "Их Императорские Величества" августейше Высочайшим Повелением указать соизволили-с, что-де людишкам бросить со Сваего господского столу" подачку, в виде относительно и с большой натяжкой (!!!) чуть-чуть более прочного крепления оптики. Нормальное крепление оптики, или по крайней мере, адекватная база для самостоятельной установки такого крепления, ежели вы не в курсе, всеми нормальными производителями оружия ВСЕГДА предусматривается. А, вас, все владельцы выпущенного вами оружия, и настоящие и будущие, с наивной детской надежной попросили даже не о нормальном, прочном креплении, а всего-лишь, о третьей клёпке. Такой-же, хилой, как и две теперешние. Что-бы, хоть, самую лёгкую оптику можно было хоть как-то (!!!), приткнуть. Куды там! Прошло четыре (!!!) месяца и никакой третьей кнопки и даже внятного ответа когда она будет ставится на отпускаемое в оборот оружие, нет, и скорее всего, не будет. Спасибо большое. Мы в очередной раз увидели истинное лицо вашего отношения к простому покупателю. К простым людям, которые вас и ваших дорогих господ кормят, поят, одевают, обувают и катают на дорогих машинах. Вы смачно-цинично и грязно-похабно плюнули не в т.н. "ганзовских троллей-болтунов", а в руку простого охотника с протянутыми вам деньгами. Тяжким трудом заработанными и политыми горьким потом. Искренне желаю, чтобы ваше и ваших высокопочитаемых (вами) шефов дорогооберегаемое финансовое благополучие держалось так-же, надёжно и прочно, как самая простоя оптика на вашей нынешней планке. Ничего от вас не надо. Подавитесь.

P.S. А, я то, дурак, поверил, что отечественный производитель наконец-то, со скрипом разворачивается к нам лицом.. . Воистину, доброта простого честного человека, ни тумаками, ни лекарствами, ни рублём неизлечима.
P.P.S. "Там собрался у ворот.. . Энтот, как ево? (Чешет холёной пятернёй в башке) Народ! В обсчем, дело принимает сацияльный оборот!" (с) "Про Федота-стрельца, удалого молодца". Почитайте, там со "своими" на досуге. Узнаёте свои образы?

vmash
P.M.
6-2-2017 11:46 vmash
так же жду обещанную 3ю клепку, розовая оформляется..
WolfGaner
P.M.
6-2-2017 11:49 WolfGaner
Судя по всему, закрыть тему, её автор (т.е. я) прав не имеет? Ну, да, и х... й с вами. Я сам виноват, дурак наивный, что открыл эту богадельню. Ничего теперь умнее буду. Для меня она закрыта. "Дальше вагон дребезжит без меня". (с)
БАТ-2
P.M.
6-2-2017 11:57 БАТ-2
Планка Пикатини на последних изделиях Молота это конечно очень хорошо. Но за лишние 40 тысяч мне боковую планку не только хорошо поставят, но наверно, еще и довезут до мастерской и на руках из машины принесут на диван, дадут чашку кофе и бесплатный интернет для нескучного ожидания.
Боковая планка, все таки, нужна. Она дешевле, тем более для завода. Там просто металлообработка, у Вас все для этого есть. Это у обывателей нет ни пресса на 5 тонн, ни станков.
WolfGaner
P.M.
6-2-2017 12:16 WolfGaner
"обещанную 3ю клепку, розовая оформляется" - Ага, конечно!) Ждите, ждите, они, конечно, сделают.)) Да, ишшо и по "пакету с проднабором" со своего "ЦеКовского" стола, всем владельцам двухточечных планок, на дому вручат! (зелёный угарающий смайл)).

"Однако ж, и об мужике не забыли! Выслали ему рюмку водки да пятак серебра - веселись, мужичина!" (с) М.Е. Салтыков-Щедрин. "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил".

"Аааа, при коммунизме, всё будет заебись, он наступииит скоро, надо только подождать, там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф, там наверное ваще, не надо будет умирать!" (с) Гражданская Оборона. "Всё идет по плану".

"Пилите, Шура, пилите! Они внутри золотые!" (с) И. Ильф, Е. Петров. "Золотой телёнок".

oldmiker
P.M.
6-2-2017 12:27 oldmiker
5 человек написали, что планка нужна. Остальным, похоже, не нужна.
3 из пяти человек устроили форменную истерику в интернете. Но это не сделало количество волнующихся по поводу планки большим.
В воскресенье я обсуждал проблему с заводом. Завод не может четко объяснить, зачем ему делать дополнительную технологическую операцию, не имеющую значения для рынка, не может четко сказать, почему он не отказывается от планки вообще. Однако объясняет то, что не делает планку на трех точках крепления тем, что, по его мнению, проблема надуманная, так как количество обращающихся стремится к нулю.
Вопрос не решен, будет обсуждаться в течении ближайших недель. Недель - потому, что это интересно 5 человекам, 3 из которых пытаются придать вопросу глобальное значение, но реальностью это не подтверждается. Существует три группы вариантов решения (с вариациями внутри) - не выпускать планку вообще, ставить трехточечную планку, ставить планку через конфигуратор на сайте - только тем, кому это действительно нужно и кто заказал.

2WolfGaner - камланием делу не поможешь. Давайте цифры, статистику, реальный интерес рынка - будем заниматься. Реагировать на отдельных крикунов, пусть они даже очень громко кричат, у завода нет возможности.
Насколько я понимаю, Вы можете закрыть тему. Первое сообщение, галочку где-то внизу ставить надо. Но лучше не закрывать, а посмотреть, какому количеству пользователей планка действительно интересна. Я пока насчитал 5 человек. Может, просто тема недолго просуществовала. Но для народа - маловато.
Вон, Гуня1969, кричал-кричал, блажил-блажил, год упирался, три темы создал. Набрал количество подтвержденного "брака" - 5 случаев за три года. В кавычках, потому что по интернетам непонятно, брак ли там на самом деле. Но всего 5 случаев. Народ не откликается.
Я специальную почту открыл, куда можно пожаловаться на брак и на то, что завод не реагирует. Неделя прошла - одно обращение. Размещено было в социальных сетях с аудиторией более 4000 человек. Показательно?

2БАТ-2 - вопрос цены не такой уж сложный. И решается быстрее всего. Тем же самым инструментом - статистикой.

шурик73
P.M.
6-2-2017 12:50 шурик73
.
rufous
P.M.
6-2-2017 13:02 rufous
Originally posted by oldmiker:

5 человек написали, что планка нужна. Остальным, похоже, не нужна.


Напомнило:
"На нашем сайте мы провели опрос: "Пользуетесь ли вы интернетом?"
По результатам опроса оказалось, что 100% населения пользуются интернетом." )

И, кстати, вопрос был не "нужна-не нужна", а "когда её будут ставить на 3 клёпки".

Гуня1969
P.M.
6-2-2017 13:21 Гуня1969
Originally posted by oldmiker:

Вон, Гуня1969, кричал-кричал, блажил-блажил, год упирался, три темы создал. Набрал количество подтвержденного "брака" - 5 случаев за три года. В кавычках, потому что по интернетам непонятно, брак ли там на самом деле. Но всего 5 случаев. Народ не откликается.
Я специальную почту открыл, куда можно пожаловаться на брак и на то, что завод не реагирует. Неделя прошла - одно обращение. Размещено было в социальных сетях с аудиторией более 4000 человек. Показательно?


Жаль времени на спор с Вами. Да и бесполезно это. Вы работаете не для покупателя, а для "статистики".
Вы правы в одном: "народ не откликается". Кому-то жаль времени и нервов с вами ругаться. Кто-то уже сам пытался починить и понимает, что ему теперь гарантия не светит. А кого-то это миновало. Пока миновало. Но его хата с краю.
Elem
P.M.
6-2-2017 13:38 Elem
Originally posted by oldmiker:

Однако объясняет то, что не делает планку на трех точках крепления тем, что, по его мнению, проблема надуманная, так как количество обращающихся стремится к нулю.


Хе-хе-хе
Давно так не смеялся, спасибо

.. а мужики-то в селах и не знали, что если ВАЗ гниет, то нада на форуме писать, в отдельной веточке, ну или в контактик А то молчат - ну и славно Вон они там в своей гейропе чета БиЭмВи всякие каждый год то выпускают, то обновляют.. Непонятна

oldmiker
P.M.
6-2-2017 13:43 oldmiker
Давно так не смеялся, спасибо

Приходите еще.
Если что-то гниет, его не покупают. Если что-то покупают, значит, не так гниет, как кажется. И ВАЗ и Молот совершенствуют свою продукцию. Молот так свою продукцию обновляет ежегодно. Назовите мне еще один такой завод в России

oldmiker
P.M.
6-2-2017 13:45 oldmiker
И да, кипит, но не про планку. Что показательно.
alsar7
P.M.
6-2-2017 13:46 alsar7
ВАЗ
Elem
P.M.
6-2-2017 13:53 Elem
Originally posted by oldmiker:

И ВАЗ и Молот совершенствуют свою продукцию.


Послушаем конференцию

Originally posted by oldmiker:

Если что-то гниет, его не покупают


Тоже верно! Но "сюрприз/ы" появляются со временем

Всем хорошего дня!

WolfGaner
P.M.
6-2-2017 14:03 WolfGaner
oldmiker - Ржу нимагу! Как нынче принято писать, я паЦЦЦталом! "будет обсуждаться в течении ближайших недель" - а, что тут обсуждать??? И что мы должны вам объяснить, доказать и обосновать? Вы, люди вроде-бы (?) с высшим образованием, работающие в производстве и продажах оружия, и не можете своими умишками допетрить, что планка ДЛЯ ОПТИКИ, держащаяся на ДВУХ не особо толстых заклёпках, да ещё и гуляющая с зазором аж в полмиллиметра относительно "тела" ствольной коробки (и это на оружии под мощные винтовочные калибры!) не держит адекватно оптику?! А, с минимальным настрелом и вовсе расшатывается во всех плоскостях! А вместе с ней гуляет и кучность оружия, вследствие чего последнее не всегда возможно даже привести к нормальному бою с оптикой! И вы этого не знаете?! Вам нужны какие-то данные - "цифры, статистику, реальный интерес рынка"? Вы бредите??? Какой тут интерес рынка, статистические данные, цифры? Это не рынок, а элементарная физика! Школьный курс! Для чего по вашему на высокоточном, да и просто, более-менее качественном оружии базы для оптических приборов проклеивают, сажают на компаунд, на резьбу наносят фиксатор? Слыхали когда-нибудь, про такие технологические операции? Они и делаются для того, чтобы минимизировать воздействие отдачи на стабильность кучности стрельбы! А, вас даже и не просят о таких операциях, просто ВЕРНИТЕ (!!!) в конструкцию крепления боковой планки "ластхвост" третью точку. Вас не просят ничего создавать с нуля (вы на это и не способны), просто верните оригинальную технологию, которую зачем-то, испохабили. Посетите свой-же, завод и посмотрите: на выпускаемом ныне пулемёте РПК, планка крепится на ТРЁХ точках опоры! Да чего-там, на РПК, возьми в руки обыкновенную Сайгу, посмотрите на её левую сторону и посчитайте заклёпки в её крепеже планке. (Без калькулятора справитесь? А, ещё пересмотрите и послушайте вашу-же, собственную 4-ю видеоконференцию с 50-й минуты! Ваши боссы САМИ (!!!) признали, что проблема с планкой есть, что оптику она ни черта не держит, что негативные отзывы/рекламации по этому сыпятся регулярно! И что вернуть третью клёпку в конструкцию можно ("это не вызовет никаких сложностей" - прямая цитата фразы одного из ваших руководителей!) и нужно! Ваши обожаемые боссы САМИ (Слышите? САМИ!)признали этот факт и дали недвусмысленное обещание, что третья планка вернётся в ближайшее (!) время! И это было озвучено в "прямом эфире" аж в октябре прошлого года. А, вы нам тут несёте галиматью, что: "это интересно 5 человекам, 3 из которых пытаются придать вопросу глобальное значение". Это нужно как воздух ВСЕМ владельцам СОК-94, СОК-95, ВПО-123 и некоторых иных моделей карабинов. А, это не три, не пять и даже не три сотни тысяч человек, а гораздо больше. Просто большинство из них простые, небогатые охотники из нищей глубинки, которые не сидят здесь, на Ганзе, тщетно взывая к остаткам вашей совести и здравого смысла, а глотая слёзы за свои выброшенные на ветер трудовые деньги ("... дорого стоит копеечка мужицкая!" (с) Александр Неверов "Ташкент - Город Хлебный".) и деградировавший не без вашей "помощи", некогда, огромный советский ВПК, мучаются с этой вашей планкой, достойной "премии Дарвина"! Кто как может. Кто-то, подваривает в автосервисах, кто-то, цепляет только лёгкий коллиматор, а кто-то, и вовсе стреляет только с открытого прицела, пока позволяет зрение. И это вы ко всем этих людей, купившим у вас оружие, поверившим вам, применяете термин "кучка крикунов"? И вам не стыдно? Да, даже здесь на форуме (вон вниз гляньте), куча тем с заголовком "отвалилась заклёпка на боковой планке!" и куча подобных тем - все они из этой-же, оперы! И всё это из-за вашего рукоблудия с нормальной советской технологией, которая предполагала ТРИ точки опоры и плотное прилегание к поверхности ствольной коробки! Какая вам ещё нужная статистика??? Рискните, пообщайтесь с простыми людьми, работягами, охотниками - много новых трёхэтажных эпитетов узнаете в свой адрес и адрес этих ваших двух клёпок! Вы там, работаете в продажах не в курсе почему в основном покупают карабин Тигр? Нет? Не из-за приблизительного сходства внешнего вида с СВД, нет, а потому, что ПЛАНКА там стоит НАМЕРТВО в едином целом со ствольной коробкой! Вот и всё. Если внизу есть галка, то тему закрою сейчас-же. Толку от неё и от вас, как от козла молока. Вы УЖЕ полгода назад нехотя признали проблему, а сейчас городите детский лепет, придуманный тут-же, на "скорую клавиатуру".
WolfGaner
P.M.
6-2-2017 14:17 WolfGaner
"Да и бесполезно это. Вы работаете не для покупателя, а для "статистики" - Гуня1969, а это, впрочем, давно всем хорошо известно, просто промелькнул лучик надежды (мол, конференция, общения с покупателями), что дяди с жирными складками за большими столами к нам кряхтя, начали разворачиваться своими тушами, вот и поверили, дураки.. . А, нас как всегда чванливо макнули.. .

"И ВАЗ и Молот совершенствуют свою продукцию" - смеюсь от души!))) Но смех сквозь слёзы.. . Да, какое там, к ебеням, усовершенствование продукции! Никто от Вас давно никаких "усовершенствований" не ждёт! А, просто просят:

Не дайте (не надо никому от вас подачек), а ВЕРНИТЕ ту, технологию, которая была ДО ВАС и ваших пьяных фокусов! Которую вы порезали в пьяном угаре. Просто ВЕРНИТЕ людям, то, что вы спёрли, то, на чём вы "съэкономили", наварились, "съоптимизировали"! Просто верните то, что, благополучно работало до вас, мудозвоны! Ведь,"Это ничего не будет стоить" - прямая цитата из вашей-же, конференции. На ваши ж, миллиарды, вилы, яхты, гаремы шлюх, счета на тёплых островах, это не повлияет, нет? Ну, так, сделайте хоть единственное доброе дело за всю жизнь. А, я и миллионы других людей поставим за вас свечку, да попросим Бога за вас, за грехи ваши тяжкие. Господи, прости им, ибо не ведают, что творят...

vmash
P.M.
6-2-2017 14:20 vmash
статистика дело хорошее, но надо правильно ее понимать, вы тут насчитали 5 человек.. а еще 50 промолчали , 100 человек приварили ее сами, остальные 500 человек не смогли понять почему у них гуляет стп и продали/утилизировали вепри, и своим друзьям знакомым рассказали что вепрь-говно и не покупайте его..
в итоге из-за одной клепки вы потеряли кусочек рынка.
Гуня1969
P.M.
6-2-2017 14:32 Гуня1969
Уважаемый WolfGaner, сытый голодного не разумеет. Совести у нынешних сотрудников Молота нет. И взывать не к чему.
Посмотрел кусок 4-й видеоконференции. Противно.. .
WolfGaner
P.M.
6-2-2017 14:35 WolfGaner
"vmash" - 100 000 000. Ну, так, а почему такой ажиотаж вокруг карабина "Тигр"? Всё стали фанатами-параноиками гражданской копии СВД? Нет. Просто, его сильного конкурента - ВПО-123, намеренно и варварски "кастрировали" тупым и грязным ножом.

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Очередной вопрос про боковую планку на трёх то ... ( 2 )