Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Новости фирменного магазина "Молот" в Москве ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новости фирменного магазина "Молот" в Москве

SvinARka
P.M.
12-4-2017 16:47 SvinARka
Товарищи! Друзья!
Коллектив фирменного оружейного магазина завода МОЛОТ поздравляет Вас с Днем Космонавтики!
Желаем Вам достижения намеченных целей и непреклонного движения вперед!
click for enlarge 1082 X 1080 523.7 Kb
Михалыч Абакан
P.M.
12-4-2017 16:51 Михалыч Абакан
Уважаемый представитель Директор магазина или представитель Завода.
У меня единственный вопрос.
Когда наконец в доступном зипе я увижу нормальные заводские крепления, кольца, переходники на вивер на этот просто идиотски выструганный ластохвост на бекасе. Шестой год я ни чего не могу подобрать на свой рп 16м.
Брать импортную планку и дырявить коробку я не хочу.
Ну в конце концов порадуйте людей, сделайте планку переходник максимально низкой посадки, специальную блин бекасью планку, чтоб берешь коробку а там написано для бекаса блин. Чтоб калик поставить можно было и радоваться оружию . Ведь сами знаете, что штатные пулевые прицельные на коротком стволе не позволяют стрелять точно, тем более в сумерках их вообще не видно. Запоминать схемы типа целься в правое переднее копыто чтоб попасть в задницу под хвост задолбало уже.
До крайности уже дошло я - приверженец помпы стал интересоваться вашим новым изобретением, (бекасом в смысле) даже зеленку взял еще одну только из за наличия этой чертовой планки в базе. Хотя полуавтомат этот, тем более в 12 калибре да за такую цену мне вообще не интересен. Ну разве что парадокс в стволе. Но опять же как мне ответили на запрос комплектация с одним коротким будет стоить как комплектация с двумя стволами. ОТ такого маркетинга у меня возникло желание ... . но прошло быстро жалко в утиль сдавать бекаску по принципу на зло бабушке отморожу уши.
Тем не менее связываться с молотом желания нет ни какого больше буду хранить свободную зеленку вдруг что подвернется из импорта турецкого
МОЛОТ КХО
P.M.
13-4-2017 23:08 МОЛОТ КХО
Михалыч Абакан:
Уважаемый представитель Директор магазина или представитель Завода.
У меня единственный вопрос.
Когда наконец в доступном зипе я увижу нормальные заводские крепления, кольца, переходники на вивер на этот просто идиотски выструганный ластохвост на бекасе. Шестой год я ни чего не могу подобрать на свой рп 16м.
Брать импортную планку и дырявить коробку я не хочу.
Ну в конце концов порадуйте людей, сделайте планку переходник максимально низкой посадки, специальную блин бекасью планку, чтоб берешь коробку а там написано для бекаса блин. Чтоб калик поставить можно было и радоваться оружию . Ведь сами знаете, что штатные пулевые прицельные на коротком стволе не позволяют стрелять точно, тем более в сумерках их вообще не видно. Запоминать схемы типа целься в правое переднее копыто чтоб попасть в задницу под хвост задолбало уже.
До крайности уже дошло я - приверженец помпы стал интересоваться вашим новым изобретением, (бекасом в смысле) даже зеленку взял еще одну только из за наличия этой чертовой планки в базе. Хотя полуавтомат этот, тем более в 12 калибре да за такую цену мне вообще не интересен. Ну разве что парадокс в стволе. Но опять же как мне ответили на запрос комплектация с одним коротким будет стоить как комплектация с двумя стволами. ОТ такого маркетинга у меня возникло желание ... . но прошло быстро жалко в утиль сдавать бекаску по принципу на зло бабушке отморожу уши.
Тем не менее связываться с молотом желания нет ни какого больше буду хранить свободную зеленку вдруг что подвернется из импорта турецкого

Приветствую.
Очень содержательный крик души, особенно мне нравится про "просто идиотски выструганный ластохвост".
С Вашего позволения, предлагаю очередные обсуждения о желании/не желании "связываться с молотом" здесь не разводить.
Турок, значит турок. Хоть узбек.

Володимир
P.M.
14-4-2017 08:23 Володимир
Originally posted by Михалыч Абакан:

Когда наконец в доступном зипе я увижу нормальные заводские крепления, кольца, переходники на вивер


Плохо ищете. Да и не будет это как ЗИП идти, только как т.н. тюнинг от сторонних производителей. В Артемиде видел переходник с ласты на вивер.

Originally posted by МОЛОТ КХО:

особенно мне нравится про "просто идиотски выструганный ластохвост".


Я бы согласился с Вами, но имея ружье 12-го года выпуска, я вижу как криво выштампован ластохвост. Причем настолько криво, что у имевшегося на тот момент каллиматорного прицела просто не хватало регулировок. И дело не в прицеле, потому как на Вепре все настроилось замечательно.
И тут волей-неволей приходится соглашаться с подобными высказываниями.
Благо, штатные прицельные хороши, спору нет. Но тогда в моем случае крепление типа ласточкин хвост на коробке просто теряет смысл. Может вообще не нужно было городить огород (вопрос риторический, а не Вам лично).
МОЛОТ КХО
P.M.
14-4-2017 10:45 МОЛОТ КХО
Я бы согласился с Вами, но имея ружье 12-го года выпуска, я вижу как криво выштампован ластохвост. Причем настолько криво, что у имевшегося на тот момент каллиматорного прицела просто не хватало регулировок. И дело не в прицеле, потому как на Вепре все настроилось замечательно.
И тут волей-неволей приходится соглашаться с подобными высказываниями.
Благо, штатные прицельные хороши, спору нет. Но тогда в моем случае крепление типа ласточкин хвост на коробке просто теряет смысл. Может вообще не нужно было городить огород (вопрос риторический, а не Вам лично).

Я с Вами согласен и возразить мне нечего.
Мы всячески стараемся повышать качество производимых изделий, но процесс трудный, долгий и требует кропотливого труда множества людей.

vanius
P.M.
14-4-2017 14:32 vanius
В четверг, т.е. завтра, цены будут на сайте http://molot.biz .

???
МОЛОТ КХО
P.M.
14-4-2017 14:55 МОЛОТ КХО
vanius:

???

Вопросительный знак (?) - знак препинания, ставится обычно в конце предложения для выражения вопроса или сомнения.

СТАВИТСЯ В КОНЦЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Но мне кажется, Вы хотите спросить: - "А где же цены?"
Отвечаю - на сайте http://molot.biz . Все обновлено.

МОЛОТ КХО
P.M.
14-4-2017 14:57 МОЛОТ КХО
Если в Вашем браузере все отображается по прежнему, очистите кэш.
vanius
P.M.
14-4-2017 15:41 vanius
Если в Вашем браузере все отображается по прежнему, очистите кэш.

Спасибо, сейчас попробую очистить.
SvinARka
P.M.
14-4-2017 19:54 SvinARka
Вся информация 17 апреля!
click for enlarge 1920 X 1280 297.2 Kb
SvinARka
P.M.
14-4-2017 19:57 SvinARka
Сегодня, 14 апреля, родился выдающийся русский конструктор-оружейник Сергей Иванович Мосин.
В честь дня рождения конструктора мы публикуем очередную серию из цикла короткометражных фильмов "Легендарное оружие" о знаменитой трехлинейной винтовке образца 1891/30 гг, винтовке Мосина.


sas7777
P.M.
15-4-2017 23:04 sas7777
Продукция Молота на стрельбищах- продолжение . Комменты просто для прикола.
366ТКМ ВПО-209(в обвесе) и ВПО-208. СКСина зверюга , на 50 метрах роняет гонги на стойке иногда.




длинное упражнение:

Нарезной ВПО-136 (АКМ) Длинное упражнение. МогЕт старикашка...


ArGeo
P.M.
16-4-2017 21:54 ArGeo
.366 конечно понт и мажористо. Но опыт показывает, что зомби, если видят .366 просто лопаются от смеха, а Терминатор просто ржавеет и начинает клинить когда берет .366 в руки, факт и научный парадокс. В общем не наш метод.
А нам обычным Терминаторам и охотникам на зомби стоит ждать обещанной модернизированной помпы в конце апреля-начале мая? Помпа это олд скул и маст хэв для нас.
Pioneer125
P.M.
16-4-2017 23:04 Pioneer125
Originally posted by ArGeo:

стоит ждать обещанной модернизированной помпы


201М не могут наладить производство... а вы уж новую помпу хотите...

------
С Уважением.Сергей.

МОЛОТ КХО
P.M.
17-4-2017 00:23 МОЛОТ КХО
Pioneer125:

201М не могут наладить производство... а вы уж новую помпу хотите...

Что опять не так с 201М? Вон лежит, продается себе, всех заинтересованных устраивает.

Pioneer125
P.M.
17-4-2017 06:21 Pioneer125
Originally posted by МОЛОТ КХО:

Что опять не так с 201М?


Да всё нормально с ним,сам один из первых владельцев.Но согласитесь,проблемы с поставками были?А значит и с производством.. Дай бог всё наладилось,ведь ружьё то хорошее,несмотря на некоторые,легко устранимые косяки.

------
С Уважением.Сергей.

МОЛОТ КХО
P.M.
17-4-2017 07:10 МОЛОТ КХО
Pioneer125:

Да всё нормально с ним,сам один из первых владельцев.Но согласитесь,проблемы с поставками были?А значит и с производством.. Дай бог всё наладилось,ведь ружьё то хорошее,несмотря на некоторые,легко устранимые косяки.

Могу Вас заверить, что непосредственно с производством проблем нет.
Т.е. вопрос был не на стороне завода.

ArGeo
P.M.
17-4-2017 08:30 ArGeo
Так модернизированную помпу стоит ждать в ближайшее время или нет?
Вышибала
P.M.
17-4-2017 10:02 Вышибала
С двумя стволами лежит?
МОЛОТ КХО
P.M.
17-4-2017 10:13 МОЛОТ КХО
Вышибала:
С двумя стволами лежит?

С одним 680мм стволом.

CaZadorr
P.M.
17-4-2017 12:31 CaZadorr
МОЛОТ КХО:


Различные ложа на впо-208/СКС и другие модели ожидаются в апреле.

Ложа на СКС появились в продаже?

Loftina
P.M.
17-4-2017 14:11 Loftina
Можно ли у вас приобрести отдельную запчасть (ЗИП) к СКС, а именно магазин в сборе?
ejercito
P.M.
17-4-2017 15:54 ejercito
приветствую!!!
Вопрос-из Бекаса 12(помпа) что сейчас в магазине в наличии?
МОЛОТ КХО
P.M.
17-4-2017 16:04 МОЛОТ КХО
CaZadorr:

Ложа на СКС появились в продаже?

Лож нет и к сожалению, в ближайшее время не будет.

МОЛОТ КХО
P.M.
17-4-2017 16:08 МОЛОТ КХО
Loftina:
Можно ли у вас приобрести отдельную запчасть (ЗИП) к СКС, а именно магазин в сборе?

На данный момент ЗИПа на СКС нет. Будет в конце мая, когда активные запасы будут распроданы, а на складах останутся неликвидные образцы. Их будут разбирать и ЗИП начнет поступать.

МОЛОТ КХО
P.M.
17-4-2017 16:09 МОЛОТ КХО
ejercito:
приветствую!!!
Вопрос-из Бекаса 12(помпа) что сейчас в магазине в наличии?

Сейчас в наличии ВПО 202-07 и 202-04.

ejercito
P.M.
17-4-2017 16:12 ejercito
спасибо, цена как на сайте?
МОЛОТ КХО
P.M.
17-4-2017 16:37 МОЛОТ КХО
ejercito:
спасибо, цена как на сайте?

Цена как на сайте.
ejercito
P.M.
17-4-2017 16:41 ejercito
quote:
Изначально написано ejercito:
спасибо, цена как на сайте?

Цена как на сайте.

надо будет на выходных к вам прокатится - зелёнка на руках

МОЛОТ КХО
P.M.
17-4-2017 16:56 МОЛОТ КХО
ejercito:

надо будет на выходных к вам прокатится - зелёнка на руках

Приезжайте, будем рады видеть.

Михалыч Абакан
P.M.
17-4-2017 17:18 Михалыч Абакан
Помпа то хоть с одним коротким нулевым появится в ближайшее время и хотелось бы за приемлемую цену.
Фиг с ним пусть будет у меня два бекаса в разных калибра ради парадокса и Вивера смирюсь с калибром. Кам вспомню синяки и вечную контузию от 12 о 410 мечтать начинаю
SvinARka
P.M.
17-4-2017 20:40 SvinARka
Уважаемые стрелки и владельцы оружия!
Компания 'Молот-Оружие' объявляет о запуске пятилетней программы подготовки стрелков!
Данная программа рассчитана на владельцев оружия производства компании в калибре .366 ТКМ.
Программа направлена на личностное развитие, повышение культуры обращения с оружием, повышение стрелковой подготовки и мастерства.
Мы хотим, чтобы 5 лет ожидания до возможности получения лицензии на нарезное оружие прошли с пользой.
Вся информация - http://molot.biz/challenge-rules.html
Отдельная тема, посвященная программе - Пятилетняя програма подготовки стрелков для владельцев оружия в калибре 366ТКМ


Желаем удачи!

АнтонПВО
P.M.
19-4-2017 10:36 АнтонПВО
SvinARka:
Уважаемые стрелки и владельцы оружия!
Компания 'Молот-Оружие' объявляет о запуске пятилетней программы подготовки стрелков! ... .
Мы хотим, чтобы 5 лет ожидания до возможности получения лицензии на нарезное оружие прошли с пользой.....

Желаем удачи!

Спасибо "Молот-Оружие", весьма зачетный проект, снимаю шляпу.

Mikk004
P.M.
20-4-2017 06:33 Mikk004
Скажите пожалуйста:
Какие патроны .366ТКМ имеются в наличии на данный момент?
Когда появится прайс-лист на Вашем сайте?
МОЛОТ КХО
P.M.
20-4-2017 07:17 МОЛОТ КХО
Mikk004:
Скажите пожалуйста:
Какие патроны .366ТКМ имеются в наличии на данный момент?
Когда появится прайс-лист на Вашем сайте?

Прайс-лист на сайте появился. Сегодня - завтра там появятся патроны.
В наличии имеются Конус, Дэри и SP-13.

Mikk004
P.M.
20-4-2017 08:11 Mikk004
Originally posted by МОЛОТ КХО:

Прайс-лист на сайте появился.


не нашел
max_7.62
P.M.
21-4-2017 06:29 max_7.62
боковые планки,ставить когда начнете?
ift
P.M.
21-4-2017 15:05 ift
раздел "расходники" с патронами так и не появился
МОЛОТ КХО
P.M.
21-4-2017 18:23 МОЛОТ КХО
ift:
раздел "расходники" с патронами так и не появился

Есть технические проблемы. Решаем.
Хочется, что-бы реальные остатки отображались, посмотрел и понятно - что есть, чего нет.

max_7.62
P.M.
21-4-2017 18:42 max_7.62
Решаем.

а с планками ,планки будут?

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Новости фирменного магазина "Молот" в Москве ( 19 )