Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Сброс на ВПО 205, какой выбрать?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сброс на ВПО 205, какой выбрать?

Ka52
P.M. Ц
19-11-2016 16:20 Ka52
Хочу наконец то поставить сброс, пока жду новую горловину от Александра,но не знаю какой выбрать.Тут и фастер от него же, и качелька от Фалкона, кастомгановский сброс,и молотовский. Хочется минимум напилинга, и минимум денег, так как финансы поют романсы.
Думал на молотовский как раз, но смотрю,что-то часто он в барахолке мелькать начал, чем он плох?
REvgeniy
P.M. Ц
19-11-2016 18:18 REvgeniy
Сам в свое время начинал со сброса от maxq, потом перешел на сброс которыми koluchiy торговал, теперь вот на фастера перехожу) У первого недостаток - система фиксации, второй бывает подклинивает нужно подбирать усилие пружин. На обоих нужно чтобы геометрия горловины позволяла сбрасывать магазины, возможно придется пилить, так как они цепляются за стандартную защелку и увеличивают ее габарит. С фастером есть проблемы с установкой, на впо 205-04 отсутствует дырка под левый переводчик - требуется приложение ручек
alex_85
P.M. Ц
19-11-2016 18:36 alex_85
С кастомгансовским из левой стойки не пострелять.
Woo-Hoo
P.M. Ц
21-11-2016 07:09 Woo-Hoo
Ka52:
Хочу наконец то поставить сброс, .. . но не знаю какой выбрать.

В своё время, когда выбирал сброс для спорта, сделал выбор в пользу варианта от фалкона.
Для меня плюсами были эргономичность (естественное движение большого пальца сверху вниз), техническая простота установки, изящность идеи и надёжность решения (для пользователя это одна неразборная деталь).
На основном Вепре сброс работает 1,5 года и мои ожидания оправдал полностью.

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Сброс на ВПО 205, какой выбрать?