Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
А может я карабин неправильно собрал?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А может я карабин неправильно собрал?

Violent_Gale
P.M. Ц
18-4-2016 10:04 Violent_Gale
перемещено из Сайга


перемещено из Гладкоствольное оружие


Добрый день, уважаемые форумчане!
Неделю назад я приобрёл Вепрь ВПО 205-00. И на выходных решил произвести неполную разборку для удаление консервационной смазки и уже смазать ружейным маслом, а за одним, вспомнить как это делается.
Разборка и сборка особых проблем не вызвала, НО после сборки обнаружилась неприятная деталь.
Есть цевьё, с одной стороны оно плотно и без зазора крепится к ствольной коробке, а с другой стороны фиксируется стопором с двумя кольцами для крепления ремня.
Так вот у меня после сборки этот стопор, после сборки, стал люфтовать на пару мм.
Т.е. , поставив карабин вертикально и держа стопор за 'уши', его можно свободно покачивать вверх и вниз.
До первой разборки этого не было, все сидело плотно.
Подскажите, что я сделал не так, в чем моя ошибка.
За ранее благодарю
P.S. я не знаю как выложить фото!!!

С уважением, Владимир


click for enlarge 720 X 1280   1.2 Mb
click for enlarge 720 X 1280   1.3 Mb

Zlovredoff
P.M. Ц
18-4-2016 17:26 Zlovredoff
проще вот в эту ветку перенести
forumtopics/48.html
там быстрее вепреводы ответят
"ошибки никакой нет вы же сторонами цевьё не попутали, просто от души загнали цевье в ствольную коробку"
люфтит эта штука и у меня, можно подкладку в неё запихать, но руки не доходят. некритично для пострелушек. а на охоту Вепрь таскать пока не планирую так что фиг бы с ним

NDI
P.M. Ц
18-4-2016 18:49 NDI
Да они все люфтят. Мб это заложено в конструкцию.
Tushisvet
P.M. Ц
19-4-2016 20:30 Tushisvet
Подложите чего-нибудь, перестанет люфтить
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
А может я карабин неправильно собрал?