Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Когда появится в продаже Бекас авто обновленны ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Когда появится в продаже Бекас авто обновленный, который был показан в Гостинном?

Savage94
P.M.
17-2-2016 16:17 Savage94
Originally posted by A-Toxa:

Магазин нарастить вроде бы анонсировали возможность.

youtube.com

На видео прекрасно видно, что можно

CZ-712-magnum
P.M.
17-2-2016 21:03 CZ-712-magnum
Я в новом бекасе заинтересован.
Мои хотелки:
1. Дробовой ствол 680-710 мм.
2. Сменные дульные сужения распространенного стандарта. Мне хватит 3. Но может быть и 5.
3. Пулевой ствол может быть цилиндром или с парадоксом, если в этом случае производитель гарантирует более высокую точность-кучность стрельбы пулей.
4. Дробовой ствол с прицельной планкой.
5. На ствольной коробке вивер, который не перекрывает планку.
6. На пулевом стволе с парадоксом мушка и целик, на цилиндре - планка и возможность накручивания дульных сужений.
7. Пластик, который не "играет", не "дышит" не скрипит. Пистолетная рукоятка желательна.
8. Магазин на 4 патрона - более чем достаточно.
9. Масса с дробовым стволом не более 3,2 кг.
10. Возможность разряжать ружье не с помощью затвора, а непосредственно из магазина.
Хочу пояснить некоторые требования. Часто ружье я использую на охоте по водоплавающей дичи. Для этого нужен длинный ствол. Не менее часто беру ружье на многодневные выходы в лес, с охотой не связанные. Рыбалка, туризм, и прочая романтика. Тогда ружье необходимо для защиты от диких собак и прочих медведей. В этом случае главная ценность - компактность. Очень ценится и в лодке и в палатке.
ПС.
Может быть короткий ствол с ланкастером предусмотреть? Для него нарезная лицензия нужна, или гладкоствольная? Или вообще полностью нарезной ствол 12 к сделать.. .
DmSavinov
P.M.
17-2-2016 21:33 DmSavinov
Мои хотелки:
1.Дробовой 760 мм (или на выбор 660/710/760) с планкой и д/с, кол-во д/с не критично, но 0,25 должно быть.
2.Пулевой - комплектация на выбор - либо парадокс либо цилиндр, 535 мм, с мушкой +
диоптр на вивер.
3.Ствольная коробка с вивером.
4.Пластик крайне желателен.
5.Удлинитель магазина а лучше сразу длинную трубку на 6-7 патрон.
6. И лучше сразу оба бекаса в продажу в этих комплектациях - автомат и помпа.
7. Как появится буду брать
gremboloid
P.M.
18-2-2016 11:34 gremboloid
Realm:

для заряжания магазина на нем надо держать нажатой кнопку кнопку сброса затворной задержки.

Интересно, а зачем такое усложнение? Особенность конструкции или из-за соображения безопасности?
Rasvet
P.M.
18-2-2016 12:49 Rasvet
Интересно, а зачем такое усложнение

Так наказ вождя красно.. опых, "мы пойдем своим путём", еще не забыт.
Это ружжо изначально по "своему пути" конструировалось, хотя классическая схема лет сто существует.
krowshilov
P.M.
21-2-2016 19:15 krowshilov
Надеюсь вивер будет съемным, а под ним на коробке нормальный антиблик.
SWS01
P.M.
21-2-2016 19:45 SWS01
Счас представители учтут все Ваши хотелки и сделают очередного монстра ! Мне возможно будет интересен если на коротком стволе будут сменные дульные сужения ! К тому времени когда появиться в продаже возможно будет не актуально
Koshin
P.M.
22-2-2016 02:45 Koshin
Ага, учтут, потом догонят и еще пару раз учтут.. . беру мр-155.
DmSavinov
P.M.
22-2-2016 21:10 DmSavinov
Originally posted by Koshin:

Ага, учтут, потом догонят и еще пару раз учтут.. . беру мр-155


Я пока погодю. Хотя думаю что вы правы. Пока есть с чего шмалять - не зделают куплю 155, хотя для охоты ружжо есть может вепря прикуплю, для души, так сказать
zzAzz
P.M.
24-2-2016 19:21 zzAzz
Парни, знакомый был на заводе, короче выйдет скорее всего в марте( появится в журналах на заказ для магазинов), но пока до магазинов дойдет 1-2 месяца. Цена ориентировочно 40000 руб за комплект из 2 стволов и в дереве, в пластике СУ... К... не сделали (((
DmSavinov
P.M.
24-2-2016 21:02 DmSavinov
Originally posted by zzAzz:

Парни, знакомый был на заводе, короче выйдет скорее всего в марте( появится в журналах на заказ для магазинов), но пока до магазинов дойдет 1-2 месяца. Цена ориентировочно 40000 руб за комплект из 2 стволов и в дереве, в пластике СУ... К... не сделали (((



Хорошо бы на офф сайте появился, я б у них взял самовывозом.. . Странно что они пластик освоить не могут. Ну чтож, покрашу. А короткий ствол парадокс или цилиндр?
Koshin
P.M.
24-2-2016 21:36 Koshin
Есть информация что короткий цилиндр будет под заказ, но далеко не сразу, может через пол-года, год, после старта продаж.
Savage94
P.M.
25-2-2016 17:52 Savage94
Originally posted by DmSavinov:

Ну чтож, покрашу.

Дерево и так черное) Фишка пластика не в цвете, а в практичности

DmSavinov
P.M.
25-2-2016 19:31 DmSavinov
Originally posted by Savage94:

в практичности


Про практичность согласен, но нафига они дерево в черный красят? Сон разума.. . А красить буду скорей всего в камуфляж.. .
DmSavinov
P.M.
25-2-2016 19:37 DmSavinov
Интересная ситуация, комраден! Два основных производителя в России Байкал и Молот. Одни делают так что в близи без слез не взглянешь, зато в любой комплектации, левша-правша, куча длин стволов на выбор, сужений, прикладов, расцветок. Другие вроде и качественно, но болт забили на комплектуху для разных стрелков. Если приклад - то только правша и в дереве, если сужение то только чок получек цилиндр. Да и цену при этом задирают.
ст.воин
P.M.
25-2-2016 19:59 ст.воин
веселуха, а мы ждали, надеялись.. .
zzAzz
P.M.
25-2-2016 22:41 zzAzz
Да не о том вы парни, не о том 40000тр это уже сто пудовая цена, а скорее всего дорожеееее, они там АУели что ли?
Koshin
P.M.
29-2-2016 14:09 Koshin
Собственно информация от DenisG, который был на заводе:

1) Нужно ли для заряжания удерживать нажатой кнопку сброса ЗЗ как у старого бекаса-авто ?
-Да, нужно

2) Будут ли на старте продаж комплекты с коротким стволом без парадокса ?
- нет, не будет. Начальная комплектация будет: 2 удлинителя магазина на 8 и 5 патронов, 2 ствола (короткий с парадоксом пулевой и длинный дробовой), планка вивера, пистолетная рукоятка.

3) Возможно ли заказать на заводе набор с коротким стволом без парадокса и со сменными д.н. ?
-Можно будет в дальнейшем, при наличии спроса.
4) Вес с коротким и длинным стволами ?
-нет данных

5) Когда новый бекас появится в Московских оружейных магазинах ? Когда начало продаж ?
-ориентировочно в марте

6) Примерная цена ?
-комплект 40 т.р.

Полагаю что 40 тыров будет стоит на сайте Молота, в магазинах будет дороже, в зависимости от жадности продавцов от 3 то 10 тыров к цене завода.

DmSavinov
P.M.
29-2-2016 15:49 DmSavinov
Так это в общем радостная новость - если все так в марте апреле, край в мае возьму.
SWS01
P.M.
29-2-2016 17:06 SWS01
Полагаю что 40 тыров будет стоит на сайте Молота

Спроса особого ихмо не будет Импортозамещение

FROGmanT
P.M.
29-2-2016 17:57 FROGmanT
Есть вопрос, к представителю завода(если конечно он конечно отвечает на вопросы) или быть может к участникам сайта, кто знает точно - будет ли выпускаться и "старый" бекса-авто 12М на ровне с новым? Ну так сказать вариант "по новее - дороже" и "по старее - дешевле")) А то летом вторую зеленку делать пойду, а ценник быть может на новый не осилю, так хоть старый возьму, если еще выпускать будут(вдруг еще и подешевеет на фоне нового)))
DmSavinov
P.M.
29-2-2016 18:12 DmSavinov
Пишите лучше на guns@molot.biz , там всегда отвечают. Так, сегодня им писал, так и так, когда бекас новый в продаже появится - через полчаса ответ, мол весной. До этого тоже писал им - говорили что в 1 полугодии.. .
DmSavinov
P.M.
29-2-2016 18:14 DmSavinov
А вообще если вещщ хорошая, то 40 тыр для нее не деньги. Жалко что обновленная помпа появится (если) гораздо позжее, ее б я тоже взял.. .
FROGmanT
P.M.
29-2-2016 18:49 FROGmanT
DmSavinov:
А вообще если вещщ хорошая, то 40 тыр для нее не деньги. Жалко что обновленная помпа появится (если) гораздо позжее, ее б я тоже взял...

Ну это хорошо, когда они есть. Это во первых, а во вторых не известно какие "детские" болезни возможны у нового бекаса за 40 тысяч. Старые по крайней мере известны уже более менее.. .

DmSavinov
P.M.
29-2-2016 19:47 DmSavinov
Дороговато конечно. Надеюсь оно того стоит. Что-то представители молота молчат на форуме, неприлично даже. Щас мы тут на желаем, а что в итоге будет хз. Надеюсь на лучшее.
zzAzz
P.M.
29-2-2016 22:00 zzAzz
Ружье, в котором нужно удерживать кнопку сброса затвора при зарядке патриков в подствольный магазин-это уеб.... ще. Ну на хера эти дрова? Что нельзя сделать как у людей? В плане IPSС это ружьишко уже хлам, а для охотников эти удлинители и короткий ствол нах не нужны. Смысл? Я пиз.... ц как расстроен этой кнопкой. Если она как на старом, да еще и за 40тр пусть себе его забирают.
SWS01
P.M.
29-2-2016 22:11 SWS01
нельзя сделать как у людей

Не мешайте людям работать они идут своим путем
FROGmanT
P.M.
1-3-2016 10:21 FROGmanT
Да фиг с ней, с кнопкой. Качество и минимум дефектов, простота конструкции и кондовость - вот чего ждешь от ружья. Если бы "старый" бекас авто ел все патроны "из" коробки и не вые... ся с газовым узлом-взял бы его. Но быть может все это будет в новой модели за 40? Представители завода все что-то молчат.. .
Seregka
P.M.
1-3-2016 12:26 Seregka
Originally posted by FROGmanT:

Если бы "старый" бекас авто ел все патроны "из" коробки и не вые... ся с газовым узлом-взял бы его.


А что, он не ест? В этом году оказалось, что даже 24 грамма на ТП-3 перезаряжает.. .
DmSavinov
P.M.
1-3-2016 14:55 DmSavinov
Что-то я кнопки зз, которую удерживать надо для зарядки патронов испугался.. . В предыдущей модели путём напилинга это обойти никак нельзя было? Какова сейчас альтернатива этому ружью, (стоимость до 40 тыр, 12х76, пулевой (мушка-целик), дробовой со сменными чоками? Подскажите, комрады?
Hanter61
P.M.
1-3-2016 17:43 Hanter61
[B][/B]

Форумчане, привет есть вопрос,как сделать что бы кнопку не держать на Бекасе 12М авто постоянно, при зарядке патронов в магазин.Спасибо
ст.воин
P.M.
1-3-2016 19:02 ст.воин
меня эта кнопка не напрягает, ну с не пулеметом же на охоту, и не войну
DmSavinov
P.M.
1-3-2016 19:46 DmSavinov
Все таки интересно, можно ли ее как-то убрать. Я вообще над нашими уею, сегодня в ижевск звонил, говорю можете сделать мр-155, с доп пулевым стволом. Да можем. С гравировкой, деревом под ваши антропометрические блаблабла. Говорю стоп, Без какой-либо в гравировки, в камке и пластике. Денежку как за презтиж выложить готов. Ответ -нет. Ему какая разница, они их тыщами штампуют, ну положи ты доп ствол с целикомушкой, что сложно? но нет, получи ствол по цене 50 тыр с уе анской гравировкой ИМХО.
Друзья! Скажите же, есть ли способ убрать энту кнопку, пусть хоть вообще затворной задержки не будет!
zzAzz
P.M.
1-3-2016 19:59 zzAzz
Кнопку не обойти, так другу сказали на заводе. Это был самый большой гвоздь в крышку гроба. Вернее это и был сам гроб, с гвоздями я бы как нибудь справился. А про мр 155, этот вариант я тоже хотел провернуть и тоже звонил на завод, и конечно же был послан. Складывается ощущение, что на заводах думают так (не хера нашему быдлу людское оружие делать, вы ребятки с говном постреляете, нет в России никакого бабахинга, пострелух и ispc есть охотники а им и 2-5 патриков хватит, короткий ствол они захотели, хрена вам. А, что еще и пластиковый обвес, ну ну ждите ждите. Кнопка им не нравиться, скажите спасибо, что не дульно зарядное, а то договоритесь вообще пищали делать будем)
DmSavinov
P.M.
1-3-2016 20:18 DmSavinov
Короче резюме на этот вечер, для меня, по крайней мере - AKKAR ALTAY, их еще изрядно по магазинам, и в пластике, и с двумя стволами. Отсутствие вивера как нить переживу, ластохвост в наичии.. . Обидно однако, даже во сне предположить такое не мог - хочешь в лоток патрон затолкнуть - жми кнопку. Лозунг нажми на кнопку - получишь результат! О даа, еще вспомнил - на ежовской помпе мр-133 тоже зз была. И на 135 моей через раз включалась, пока напильником не сточил
FROGmanT
P.M.
1-3-2016 22:20 FROGmanT
Да зачем же так сразу ружье хоронить??))) Быть может все таки за эти деньги оно будет качественное и безотказное)
Rasvet
P.M.
2-3-2016 00:57 Rasvet
для меня, по крайней мере - AKKAR ALTAY, их еще изрядно по магазинам, и в пластике, и с двумя стволами. Отсутствие вивера как нить переживу, ластохвос

Вам легче, а как тем кто с отвращением к нашим заклятым "друзьям". Свои могут но не хотят, чужих не могут взять. Вот весь гнев праведный с проклятьями и выльется на головы своих рукоблудов.
На всякий случай, мне лично все ровно, так как чудес от Хлыновой поляны не ожидал, но надеялся, что может произойдет чудо.
DmSavinov
P.M.
2-3-2016 06:23 DmSavinov
Тут кто-то писал уже, насчёт турецких ружей - будем бить врага его же оружием))) Так и я все надеюсь, подожду релиза сего чуда, там посмотрим.. . Если б они сразу же и помповый бекас также обновили, там таких косяков нет!
Rasvet
P.M.
2-3-2016 08:56 Rasvet
подожду релиза сего чуда, там посмотрим.

Верно, посмотрим и разберемся.
А на счет бить врага его же оружием. Это клиника. Речь то об охотничьем ружье идет да еще за которое свои кровные уплачены. Путать спорт и охоту с войной не правильно.
DmSavinov
P.M.
2-3-2016 09:11 DmSavinov
Originally posted by Rasvet:

Путать спорт и охоту с войной не правильно.


Так я и не путаю. Я возможно неправильно вас понял - вы не хотите импорта или наши не хотят скопировать нормальную систему? Мне до политики пох, просто из-за того что наша страна рассорилась со всем миром импорт здорово подорожал, вот это плохо

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Когда появится в продаже Бекас авто обновленны ... ( 5 )