Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Отчет о выставке Arms and Hunting 1-4 октября ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отчет о выставке Arms and Hunting 1-4 октября 2015 г.

vvki
P.M.
1-10-2015 09:48 vvki
Originally posted by ak35:

Если у всех такая дикая аллергия на Молот


Аллергия не на Молот, а на вполне конкретных лиц, не надо передергивать.

Что касается конструктора Тукана, то он же и изобрел уникальные Молотовские стволы, поэтому не будем его ругать, на вкус и цвет все фломастеры разные.

ak35
P.M.
1-10-2015 10:14 ak35
Originally posted by vvki:

а на вполне конкретных лиц


Игнорируйте их. Или им в личку пишите тогда. Уважайте форум и его участников, не превращайте форум в помойку
oldmiker
P.M.
1-10-2015 10:35 oldmiker
Судя по молчанию, полагаю считать мои вопросы риторическими...

Уважаемый, прочитайте первый пост внимательно. Никакого молчания нет. Вы просто ждете ответа раньше назначенного времени. Как объяснить эту простую мысль?
oldmiker
P.M.
1-10-2015 10:45 oldmiker
ak35:
Если у всех такая дикая аллергия на Молот, то что ж вы все никак не уйдёте в другие разделы, что ж вы всё в этом разделе гадите?

У меня есть этому доказательное объяснение, которое Вас, думаю, потрясет.

ak35
P.M.
1-10-2015 11:56 ak35
Originally posted by oldmiker:

У меня есть этому доказательное объяснение


Отстутствие модератора в этом разделе?))
oldmiker
P.M.
1-10-2015 12:08 oldmiker
ak35:

Отстутствие модератора в этом разделе?))

Отдаю должное Вашему уму, но продолжать эту тему не хочу. Пока не хочу.

С уважением,

Rasvet
P.M.
1-10-2015 13:39 Rasvet
k35
Seregka
oldmiker

Господа не волнуйтесь. Мы тут в очереди стоим толкаемси и ждем-с.
Сюды не сами приперлись, нас обещалками заманили. Я даже зелёну портянку взял, да не одну, кому поверил не знамо еще. Комиссию нову медецинску прошел, арсенал распродал, без ружей сижу, ну есть там малость. Жду, вот, обещанного. А вы, что ж, еще нас и, докозательным обьяснением стращаете. Ну не знаю как и быть, турки то в двое подорожали пока мы вас ждем, так шта не возмущайтесь пока, лучша по делу гутарьте.
matrozello
P.M.
1-10-2015 16:12 matrozello
OLDALEX:
Я бы сказал: целый букет постов (или веник - сразу не разобрать).

Алексей Федорович, эта ситуация нормальная? Когда есть раздел, но на вопросы представители завода не отвечают?
к продукции претензий нет, владею ВПО-136 и ВПО-125-01. очень доволен.
oldmiker
P.M.
1-10-2015 16:59 oldmiker
oldmiker

я не волнуюсь. Я расстраиваюсь. Писатели есть, читателей - нет

Вентилятор
P.M.
1-10-2015 17:23 Вентилятор
Ну что??Выставка началась,кто уже ходил????Что там интиресного??Или опят как всегда балабольство???
vvki
P.M.
1-10-2015 17:26 vvki
Originally posted by Вентилятор:

Ну что??Выставка началась,кто уже ходил????Что там интиресного??Или опят как всегда балабольство???


А чем она отличается от апрельской презентации? Разве что народу побольше в живую те же апрельские стволы пощупает.
oldmiker
P.M.
1-10-2015 17:33 oldmiker
Разве что народу побольше в живую те же апрельские стволы пощупает.

Быть специалистом означает видеть отличия. Именно этим профессионал отличается от обывателя.
Для тех все - "ружжо".
vvki
P.M.
1-10-2015 17:42 vvki
Originally posted by oldmiker:

Быть специалистом означает видеть отличия.


Ну и какие в них отличия от апрельских?
oldmiker
P.M.
1-10-2015 17:56 oldmiker
vvki:

Ну и какие в них отличия от апрельских?

Для начала покажите основания для своих заявлений. Содержательные. А потом поговорим.

OLDALEX
P.M.
1-10-2015 18:20 OLDALEX
matrozello:
Алексей Федорович, эта ситуация нормальная? Когда есть раздел, но на вопросы представители завода не отвечают?
к продукции претензий нет, владею ВПО-136 и ВПО-125-01. очень доволен.
На мой взгляд, ненормален стиль общения, избранный лицами, выступающими здесь от имени завода, такой PR выходит реально "чёрным". Среди владельцев оружия от "Молота" врагов завода нет, но диалог с ними ведут, "как с предателем".

Вентилятор
P.M.
1-10-2015 18:38 Вентилятор
Чудны дела творятся.... сами на Молоте обгадились,всех засыпали обещаниями,а теперь видите ли им слово не скажи??Трудягам оружейным.
vvki
P.M.
1-10-2015 18:40 vvki
Originally posted by oldmiker:

Для начала покажите основания для своих заявлений. Содержательные. А потом поговорим.


Для начала опровергните, хотя бы что то существенное, калибры не в счет, а потом вякайте, что хоть что то в оружии понимаете, не считая ножей(судя по портфолио аж целый мега-ветеран по ножам на ганзе), а может 800 граммов уржумки мешают, сдобренные вятским квасом?
oldmiker
P.M.
1-10-2015 19:04 oldmiker
vvki:

Для начала опровергните, хотя бы что то существенное, калибры не в счет, а потом вякайте, что хоть что то в оружии понимаете, не считая ножей(судя по портфолио аж целый мега-ветеран по ножам на ганзе), а может 800 граммов уржумки мешают, сдобренные вятским квасом?

В логике "для начала" первым обосновывает тот, кто первым заявил. Поэтому Вам слово, товарищ Маузер

vvki
P.M.
1-10-2015 19:17 vvki
Originally posted by oldmiker:

В логике "для начала" первым обосновывает тот, кто первым заявил. Поэтому Вам слово, товарищ Маузер


Ты меня на понял не бери, понял!!? Меня твоя продажная внутриМКАДовская логика не??ет, сначала докажи что ты чего то стоишь, а потом условия ставь, пока ты ценишься и числишься как обычная мочалка на старом Невском проспекте, пытающаяся набить себе цену.
oldmiker
P.M.
1-10-2015 19:20 oldmiker
В гудок.
Что и следовало ожидать.
Уже не удивляюсь
vvki
P.M.
1-10-2015 19:20 vvki
Да, и то что Букарев закончил технический универ меня не впечатлило, как и то что он работал где-то там исполнительным директором, не верю я в него, как в директора оружейного завода, обычный проходимец.
vvki
P.M.
1-10-2015 19:25 vvki
Кстати, подкинули тему про предыдущего директора Молота - Спирина:
http://vp43.ru/blog/3420#com20924
Речь была в целом о экс губернаторе Коми Гайзере, но комментарий был и про Спирина(эксДиректор Молота) - "Da etot seific ne cto po sravneniu cto bilo y Spirina, odni zelenie ($), v maskvy zabral naverno."
oldmiker
P.M.
1-10-2015 20:35 oldmiker
vvki:
Да, и то что Букарев закончил технический универ меня не впечатлило, как и то что он работал где-то там исполнительным директором, не верю я в него, как в директора оружейного завода, обычный проходимец.

сделал принтскрин в интересах защиты чести и достоинства Букарева

vvki
P.M.
1-10-2015 20:57 vvki
Originally posted by oldmiker:

сделал принтскрин в интересах защиты чести и достоинства Букарева

Читали мы Ваши скриншоты
molotarms.net
molotarms.net
Особенно вот это:
molotarms.net
в частности вот эта цитата:
"А может это метка руководству завода 'Молот'? Или руководству 'Ростеха'?

Что касается нас - мы будем начеку."
Вот только Ростеху как Вы так и армз глубоко по барабану, тем более армз к ним никакого отношения не имеет, смешные Вы, однако, с Кисловым и Букаревым, пытаетесь свою полную не компетенцию прикрыть Ростехом, а Вы ему вообще никуда не уперлись, т.к. КПД, что от армза, что от Вас - 0.

vvki
P.M.
1-10-2015 20:59 vvki
Одной рукой все писано, что в "Трибуне", что на этом сайте, как я уже говорил - очередная попытка "найти внешних врагов", что бы прикрыть собственные задницы.
oldmiker
P.M.
1-10-2015 20:59 oldmiker
Что за человек? Опять пустобольство.
При чем тут я?
vvki
P.M.
1-10-2015 21:05 vvki
Originally posted by oldmiker:

При чем тут я?


А что я что ли? Как говорится - ищи кому выгодно. А кому оно выгодно? - Кислову с Букаревым. Кислов ставленник Букарева. Что не так что ли?
oldmiker
P.M.
1-10-2015 22:20 oldmiker
Выгодно тому, кто гадит заводу. Чтобы его найти, далеко ходить не надо. И техники, и степень низости - очень близки. Так что определенные мысли мне это навевает...
vvki
P.M.
2-10-2015 08:16 vvki
Originally posted by oldmiker:

Выгодно тому, кто гадит заводу. Чтобы его найти, далеко ходить не надо. И техники, и степень низости - очень близки.

Вот тут соглашусь.

oldmiker
P.M.
2-10-2015 08:18 oldmiker
vvki:

Вот тут соглашусь.

Тогда не гадьте

vvki
P.M.
2-10-2015 09:40 vvki
Originally posted by oldmiker:

Тогда не гадьте

Этим Вы хотите сказать, что не в Ваших интересах найти авторов статей в "Рабочей трибуне" и владельцев сайта molotarms.net ?

oldmiker
P.M.
2-10-2015 10:04 oldmiker
авторов статей в Рабочей трибуне я знаю.
За остальными не набегаешься.
Вас я вычислил, но бездействую, на Red1970 мне плевать. Ресурсы ограничены. Этот первый постулат экономики можно понять даже с режиссерским образованием.

А тем, что сказал, хотел сказать, что мысль о Вашем участии в проекте, ссылку на который Вы привели, мне ранее в голову не приходила, а теперь вот думаю: а почему нет-то? И не нахожу никаких оснований, почему бы и нет. Например, из всех, кто гадит заводу, Вы делаете это самым профессиональным образом. Такое я могу только оценить, а вот сделать такое мне недоступно, даже пожелай я. Собственно, по этим разведпризнакам я Вас и вычислил.

vvki
P.M.
2-10-2015 10:36 vvki
Originally posted by oldmiker:

Вас я вычислил

Очень интересно, можно в PM

Sergii
P.M.
2-10-2015 10:42 Sergii
Может вообще все в РМ перенесете? Вместо темы про выставку читаем вашу ругань.. .
vvki
P.M.
2-10-2015 10:49 vvki
Originally posted by Sergii:

Может вообще все в РМ перенесете? Вместо темы про выставку читаем вашу ругань...


Хорошая идея, лично я вообще не понял зачем было вытаскивать на официальный сайт Молота, а так же его странички в социальных сетях и газетах разногласия о фирменных названиях и прочую ересь. (Кроме как черный пиар другого объяснения нет.)
FULMAR
P.M.
2-10-2015 11:16 FULMAR

click for enlarge 2048 X 1152 770.7 Kb
click for enlarge 2048 X 1152 570.3 Kb
FULMAR
P.M.
2-10-2015 11:23 FULMAR
Немного позитива. Проезжая момо, забежал на выставку. В Молот Армсе купил насадку 240мм (2.500) и 2 магазина-четвёрки (1.900). Магазинов-пятёрок нет и Молот Армс о них не слышал. Крышка ствольной с алюминевым вивером 3.900. Договорился обменять или получить денежку за ДТК с вылетевшими ребрами, купленный у них на выставке 2014
vvki
P.M.
2-10-2015 11:56 vvki
Originally posted by FULMAR:

Немного позитива. Проезжая момо, забежал на выставку. В Молот Армсе купил насадку 240мм (2.500) и 2 магазина-четвёрки (1.900). Магазинов-пятёрок нет и Молот Армс о них не слышал. Крышка ствольной с алюминевым вивером 3.900.


И тут армз обошел по ЗИПам завод Молот , в очередной раз.
Молот нервно курит в сторонке.
FULMAR
P.M.
2-10-2015 12:09 FULMAR
Да, на стенде Молота послали в .. . Армс
Rasvet
P.M.
2-10-2015 12:12 Rasvet
А новый бекас авто там никто не видел.

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Отчет о выставке Arms and Hunting 1-4 октября ... ( 2 )