Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Отчет о выставке Arms and Hunting 1-4 октября ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отчет о выставке Arms and Hunting 1-4 октября 2015 г.

SvinARka
P.M.
24-9-2015 11:22 SvinARka
1-4 октября в Гостином Дворе пройдет выставка Arms and Hunting, на которой ООО 'Молот-Оружие' продемонстрирует новинки и предоставит возможность пообщаться с ведущими специалистами завода.
Для тех, кто не сможет посетить выставку, но хотел бы получить информацию о новых продуктах завода, пообщаться с представителями завода, мы сделаем фото- и видеоотчет, а также организуем 5 октября, с 15:00 до 16:00 интерактивное общение в этой теме с Директором по продажам гражданского оружия ООО 'Молот-Оружие' Владимиром Викторовичем Кисловым.



Мы специально создаем новую тему - не отягощенную руганью и склоками. Вопросы можно оставить в этой теме уже сейчас. Они будут систематизированы, сгруппированы и на них будут даны ответы. Риторические, неконкретные вопросы будут проигнорированы. Флуд, агрессия будет удаляться. Будьте конструктивными.

Мы сейчас исследуем возможность организации интерактивной видеоконференции, вебинара. Такого опыта у нас пока нет, поэтому это событие мы не гарантируем. Но будем стараться.

Также Вы можете оставить свои вопросы тут:
https://vk.com/molotguns

C уважением,

Seregka
P.M.
24-9-2015 12:01 Seregka
Будут ли сменные гладкие стволы на новый Бекас длинной 680 и 710? Комплектации с одним стволом планируются?
Des_540
P.M.
24-9-2015 12:33 Des_540
Здравствуйте! Вопрос по новому Бекас-Авто. Есть старый Бекас-РП 12 калибра в нем при закрытом затворе, если на лоток каким то образом попал патрон(так называемая двойная подача например) то затвор уже нельзя отвести назад (патрон встает в распор между лотком и затворной рамой и препятствует движению затворной рамы с затвором), что бы вынуть патрон или засунуть его обратно в магазин рукой. Приходится этот патрон снизу через прорезь в лотке заталкивать в магазин каким либо предметом достаточно длинным и тонким. Это очень не удобно. Все это происходит, я так полагаю, что изначально конструкция была разработана под 16 калибр. Где в теме по Бекас-РП давно читал, что у владельца версии 16 калибра нет такой проблемы, там можно открыть и отвести затвор в заднее положение с патроном на лотке. В силу идентичности некоторых узлов у Бекас-РП и Бекас-Авто 12 калибра, следует полагать, что там также существует эта проблема. В новом Бекас-Авто, такая проблема имеет место быть или в силу каких либо конструктивных изменений от неё удалось избавиться?
Landgraf
P.M.
24-9-2015 13:04 Landgraf
Вот такой аппарат под 5,45х39 не планируется на внутренний рынок продавать?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1000 X 217 94.5 Kb

Будет востребован ценителями, если, конечно, с ценой не перегнёте. А если ещё и сухарь оставите на месте, то вообще замечательно будет.. .

ak35
P.M.
24-9-2015 13:29 ak35
Подпись
Oi_Gen
P.M.
24-9-2015 14:56 Oi_Gen
Будет ли возвращение AR-платфоры (ВПО-140), возможная начальная цена?
Alexey Michailovich
P.M.
24-9-2015 18:32 Alexey Michailovich
Скажите пожалуйста, стоит ли надеяться на КО-91/30М с новой отзеркаленой коробкой и затвором для левши, серийно или на заказ?

Было бы востребовано леворукими любителями винтовок со скользящим затвором, под русский патрон.

RadiCT
P.M.
24-9-2015 18:46 RadiCT
Скажите, на новых моделях, в частности на модернизированом ВПО-129, будут кримметки оставляемые на гильзах (всяческие лунки, вздутия и т.п.)? Для меня этот вопрос принципиален = покупать или нет.
msv
P.M.
24-9-2015 21:11 msv
click for enlarge 1080 X 1080 91.9 Kb

когда начнутся продажи в данной комплектации?

ARB
P.M.
24-9-2015 22:24 ARB
Крайне проблематична закупка запчастей на заводе для гражданского и спортивного оружия.
Проблематично все - начиная от формирования счетов на отгрузку (до 30 дней !!!!), заканчивая наличием запчастей по каталогу.
Под заказ детали производят до года.
По непонятным причинам ограничена отгрузка не основных частей (затворные рамы, штоки, газовые камеры и т.д.).

Планируется ли нормализация работы сбытового подразделения и снятие ограничения на не основные части ?


Планирует ли завод развивать направление сервисных услуг по ремонту гражданского оружия ?
В частности интересует доработка спортивного оружия, перествол гладкоствольного и нарезного оружия.
На текущий момент ремонт и перествол занимают до года.

Rasvet
P.M.
25-9-2015 12:32 Rasvet
Поддерживаю вопросы Des_540 пост #3 и RadiCT пост #8. Тоже будет зависеть куплю или нет. Так же хотел бы знать, возможен выпуск нарезного оружия без всякого рода "дырок" на конце ствола и будет возможна оперативная замена пламегасителя, в общем нужна резьба, "дырки" не нужны. Так же интересуют изделия 7,62х54 с длинной ствола 700 мм и более но при условии качественного ствола и отсутствия кримметок. С кримметками любое оружие мне не нужно принципиально.
kridlak
P.M.
25-9-2015 12:45 kridlak
на презентации весной, говорили что планируется на впо-208 на стволе делать резьбу под дтк и закрывать ее гайкой для сохранения аутентичного вида. Сделано ли это?
VanGog69
P.M.
25-9-2015 17:13 VanGog69
Интересует план выпуска карабинов в новом исполнении типа Вепрь-1В ВПО-127-03.
Насколько я понимаю, эти изделия отличаются новым стволом повышенной кучности, именно это меня и привлекает в смысле покупки данных образцов.

Конкретно интересуют следующие изделия:
 под патрон 7,62х54R с длиной ствола 590мм
 под патрон 6,5х39 (Grendel) с длиной ствола 590мм и 520мм
 под патрон 5,45х39 с длиной ствола 520мм

Известны ли ориентировочные сроки поступления данных образцов к дилерам, в частности Московского региона.

Какие есть планы на выпуск карабина под патрон 5,45х39 со стволом 420мм в тактическом исполнении для практической стрельбы. Например, по типу "Вепрь-1В" ВПО-125-01 или в ином, новом обвесе. В частности, я бы предпочёл не складывающийся, но телескопический приклад.

VanGog69
P.M.
25-9-2015 17:25 VanGog69
Хотелось бы получить систематизированную (полную) информацию о шаге нарезов выпускаемых заводом изделий. В частности для карабинов в новом исполнении.
Правильно ли я понимаю, что в изделии Вепрь-1В ВПО-127-03 шаг нарезов 320мм, а в изделии Вепрь-1В ВПО-129-03 шаг нарезов 240мм?

o001mo98
P.M.
25-9-2015 23:29 o001mo98
Будет ли огражданенный ак74 по схеме ВПО 136
krakatuk
P.M.
26-9-2015 21:07 krakatuk
Я собираюсь посетить выставку 1 октября. Какой-нибудь хороший подарок мне на память предусмотрен организаторами?
VEPR78
P.M.
26-9-2015 23:08 VEPR78
Планируется ли производство помповых Бекасов с коротким стволом без парадокса и прицельными приспособлениями в формате прежней модели?
Пластик?
Короткий лоток,усложняющий наполнение магазина, двойные подачи - всё присутствует? Или конструкция переработана?
ЗиП попрежнему засекречен и в продажу не поставляется? Имею в виду детали УСМ.

SvinARka
P.M.
27-9-2015 08:30 SvinARka
Скорее всего вопрос VEPR78 останется без ответа. Отношение к вопросу измениться если будут выполнены рекомендации к формулированию вопросов в этой теме.
VEPR78
P.M.
27-9-2015 10:02 VEPR78

Отредактировал пост, убрал лишнее. Теперь вопрос в формате ?
Adanison
P.M.
27-9-2015 19:10 Adanison
Когда ждать помповый бекас, который будет выглядеть как бекас-авто new, и будет ли он такой, и когда появится в продаже? Если будет то на сколько цена данного ружья будет отличаться от цены которая есть сейчас? Когда на вашем сайте или в группе в контакте появятся обзоры на данное ружье (я про новый бекас-авто и новый рп 12)?
Zhelezniy_Felix
P.M.
27-9-2015 20:59 Zhelezniy_Felix
1. продажа сменных стволов в розницу?
2. продажа любых нарезных вкладных стволов?
3. гражданская полная копия актуальной ревизии рпк-74 без автоогня?
4. помповики в тактической ложе с прикладом и пистолетной ручкой? потеснить турчатину в этом классе.
5. Оружие для левшей по принципу полная зеркальная копия?
6. Любой зип по почте включая затворную раму?
skif7277
P.M.
30-9-2015 06:39 skif7277
SvinARka Будет ли возможность заказа штучных карабинов с завода с учётом хотелок заказчика

------
нужно значит возможно.Л.Д.Троцкий

matrozello
P.M.
30-9-2015 13:55 matrozello
Уважаемые Стрелки, бросаете камни в воду. Завод этот остался в 80х.
CorrAnt
P.M.
30-9-2015 15:36 CorrAnt
matrozello:
Уважаемые Стрелки, бросаете камни в воду. Завод этот остался в 80х.

а это не важно. важно - создать целых две темы и одну из них с названием "отчет о.... " когда событие еще не произошло, круто напомнить о себе, как будто есть о чем отчитываться. очч интересно, что в итоге тут будет написано ПОСЛЕ выставки и именно как отчет

Ger Magel
P.M.
30-9-2015 16:18 Ger Magel
Господа!
Наконец Молот повернулся к нам лицом. Представители завода начали диалог с нами. Надо бы радоваться и общаться по существу, а не кидаться на новую команду. Поживём, посмотрим, что будет. Предлагаю отставить склоки и перейти к конструктивному диалогу, не вспоминая былое. Дайте людям шанс.
matrozello
P.M.
30-9-2015 17:04 matrozello
Ger Magel:
Господа!
Наконец Молот повернулся к нам лицом.

лицо это из жопы выросло.. .

Ger Magel
P.M.
30-9-2015 17:19 Ger Magel
лицо это из жопы выросло.. .

Злые вы)

Landgraf
P.M.
30-9-2015 17:41 Landgraf
matrozello:
лицо это из *опы выросло...

Из чего-бы не выросло, главное, что выросло Прогресс налицо.
Если Молот-Оружие действительно хочет плотно окучить гражданский рынок - это для всех хорошо. Хуже, если это частная инициатива нескольких сотрудников (которые, кстати, наотрез отказываются представиться и обозначить свои полномочия, что и наводит на размышления). Тогда эти сотрудники несколько раз долбанутся лбом с разбегу о железобетонную задницу собственного предприятия, и на этом инициатива благополучно закончится, не принеся никакой пользы ни потребителям, ни заводу.
matrozello
P.M.
30-9-2015 19:09 matrozello
Landgraf:

Из чего-бы не выросло, главное, что выросло Прогресс налицо.

пост на ганзе? это прогресс?
OLDALEX
P.M.
30-9-2015 20:12 OLDALEX
Я бы сказал: целый букет постов (или веник - сразу не разобрать).
SvinARka
P.M.
30-9-2015 20:36 SvinARka
Уважаемые любители оружия и профессионалы. Пожалуйста прочитайте внимательно первый пост в этой теме. Пожалуйста потрите свои сообщения не являющиеся конкретными вопросами к Кислову Владимиру Викторовичу.
Эта тема создана специально для того, чтобы задавать конкретные вопросы и получать на них конкретные ответы связанные с продукцией завода и выставкой.


С уважением и с надеждой на понимание

Zhelezniy_Felix
P.M.
30-9-2015 22:06 Zhelezniy_Felix
Прошу ответить на мои вопросы
oldmiker
P.M.
30-9-2015 22:18 oldmiker
Прошу ответить на мои вопросы

SvinARka:
1-4 октября в Гостином Дворе пройдет выставка Arms and Hunting, на которой ООО «Молот-Оружие» продемонстрирует новинки и предоставит возможность пообщаться с ведущими специалистами завода.
Для тех, кто не сможет посетить выставку, но хотел бы получить информацию о новых продуктах завода, пообщаться с представителями завода, мы сделаем фото- и видеоотчет, а также организуем 5 октября, с 14:00 до 16:00 (время пока ориентировочное и будет уточнено) интерактивное общение в этой теме с Директором по продажам гражданского оружия ООО «Молот-Оружие» Владимиром Викторовичем Кисловым.

Мы специально создаем новую тему - не отягощенную руганью и склоками. Вопросы можно оставить в этой теме уже сейчас. Они будут систематизированы, сгруппированы и на них будут даны ответы. Риторические, неконкретные вопросы будут проигнорированы. Флуд, агрессия будет удаляться. Будьте конструктивными.

Мы сейчас исследуем возможность организации интерактивной видеоконференции, вебинара. Такого опыта у нас пока нет, поэтому это событие мы не гарантируем. Но будем стараться.

Также Вы можете оставить свои вопросы тут:
https://vk.com/molotguns

C уважением,

Distorsion
P.M.
30-9-2015 22:23 Distorsion
Originally posted by SvinARka:

вопросами к Кислову Владимиру Викторовичу.


ПРо этого даже читать противно.. Пусть продавать научится и с людьми общаться на должном ему уровне, а потом, возможно и вопросы к нему появятся.
Originally posted by SvinARka:

SvinARka


Ведь и на самом деле, Вам задали массу толковых вопросов касаемо ваших же продуктов, но ответов нет, как и не было раньше. Это некомпетентность или неуважение? Для чего тогда плодить темы на форуме? Вы видите, что у людей есть неподдельный и живой интерес, пока ещё есть, так зачем так относиться к своим потенциальным клиентам?
Distorsion
P.M.
30-9-2015 22:26 Distorsion
Originally posted by oldmiker:

Вопросы можно оставить в этой теме уже сейчас. Они будут систематизированы, сгруппированы и на них будут даны ответы.


Уже что то лучшее чем ничего..
И не просто кое,что, а кое,что лучшее из любого чего-нибудь
SvinARka
P.M.
30-9-2015 22:34 SvinARka
Ведь и на самом деле, Вам задали массу толковых вопросов касаемо ваших же продуктов, но ответов нет, как и не было раньше. Это некомпетентность или неуважение? Для чего тогда плодить темы на форуме? Вы видите, что у людей есть неподдельный и живой интерес, пока ещё есть, так зачем так относиться к своим потенциальным клиентам?

Я не знаю как донести до вас мысль. Я все средства исчерпал но повторю еще раз.

Для тех, кто .. . хотел бы получить информацию о новых продуктах завода, пообщаться с представителями завода, мы .. . организуем 5 октября, с 14:00 до 16:00 (время пока ориентировочное и будет уточнено) интерактивное общение в этой теме с Директором по продажам гражданского оружия ООО «Молот-Оружие» Владимиром Викторовичем Кисловым.

Я не могу понять что тут можно не понять. Извините.

С уважением,

vvki
P.M.
1-10-2015 01:09 vvki
Originally posted by SvinARka:

Для тех, кто .. . хотел бы получить информацию о новых продуктах завода, пообщаться с представителями завода, мы .. . организуем 5 октября, с 14:00 до 16:00 (время пока ориентировочное и будет уточнено) интерактивное общение в этой теме с Директором по продажам гражданского оружия ООО 'Молот-Оружие' Владимиром Викторовичем Кисловым.


Кислов, как таковой вообще не нужен, а "информацию о новых продуктах завода" с апреля месяца уже по сотому кругу презентации смотрим. Если с кем и стоит устраивать интерактивное общение, то:
1) Петром Михалычем Мокрушиным
2) с главным конструктором
От Кислова еще с апрельской презентации у многих изжога не прошла, а судя по постам у некоторых камрадов и руки чешутся.
Можете распечатать вопросы из темы и отдать ему для ответа, если сможет ответить, то ответы от его лица перепечатаете. А так за ним никто ходить не будет, за исключением редких энтузиастов.
Rasvet
P.M.
1-10-2015 08:25 Rasvet
с главным конструктором

А кто там грифоно-тукан изобрел, и "дьвольскую улыбку" с гвоздем в стволе. С этими людьми, особенно из-за кримметок, не стал бы даже рядом стоять молча.
ak35
P.M.
1-10-2015 08:55 ak35
Если у всех такая дикая аллергия на Молот, то что ж вы все никак не уйдёте в другие разделы, что ж вы всё в этом разделе гадите? Все говорят что турки с китайцами хороши - создайте такой раздел и боготворите там друг друга. Раздел Молота в помойку превратили, заходить страшно
Если я не люблю отечественные автомобили к примеру, я просто на них не езжу, но я не лезу на их форумы и не гажу в каждой теме
Seregka
P.M.
1-10-2015 08:59 Seregka
Originally posted by SvinARka:

Я все средства исчерпал но повторю еще раз.


Ну так ведь: "Дебилы, бл@ть... "(с) С.В.Лавров

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Отчет о выставке Arms and Hunting 1-4 октября ... ( 1 )