Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
10-ти зарядные магазины "подстава"

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

10-ти зарядные магазины "подстава"

Zlovredoff
P.M. Ц
10-8-2015 22:39 Zlovredoff
Понедельник. "Вечор". Жена с дитём уехали к бабушке с ночевой. Предвкушал "допиливание" свежекупленных магазинов, т.е. провести свободный часик в медитации с напильником под "Звёздные войны". Чисто мужские ганофильские "вепреводские" прибабахи.
Но не тут то было. Как оказалось свежекупленные 10-ти зарядные магазины уже имеют штатный пропил - фото ниже (извиняюсь фото с мобильного - но "звиздеть" не имею привычки)
на заднем фоне 2 "свежих" десятки - с одной снята губка для демонстрации девственности без напильника и рядом на переднем фоне -8ка с пиленной губкой
click for enlarge 1920 X 1082 158.5 Kb

Т.е. всё вот это уже совсем не обязательно (точнее смотрите что покупаете).

Originally posted by Nemo43:

7) Для предотвращения самопроизвольного отсоединения магазина (пару раз такое явление возникало) были доработаны их 'губки' - сделан пропил, позволяющий защёлке глубже входить в зацепление. Для предотвращения выскакивания патронов из сброшенного на асфальт магазина, 'губки' зафиксированы клеем.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1123 X 842 442.5 Kb


С "расстройства" "запилил" последнюю 8-ку недопиленную по причине того что "руки не доходили".
PS Покупал в Темпе в г.Климовск 2 августа.
Тему решил создать потому что не нашёл похожих сообщений. Если плохо искал дайте знать - удалю тему чтобы раздел не засорять.
Indesitv2
P.M. Ц
10-8-2015 23:59 Indesitv2
Дык они давно такие производятся. У меня без пропила только 4-ка которая с Вепрем в комплекте шла. Все остальные с пропилом - даже свежекупленные 10-тки
Zlovredoff
P.M. Ц
11-8-2015 01:09 Zlovredoff
Indesitv2:
Дык они давно такие производятся. У меня без пропила только 4-ка которая с Вепрем в комплекте шла. Все остальные с пропилом - даже свежекупленные 10-тки

"а пацаны то не знали" тема создана из "фулюганских" побуждений и эфемерных доказательств того что "глас народ" на "Молоте" хоть немного но слышат.

ЗЫ ну таки да я лошара давно магазины не покупал . но ведь приятно же что часть своего времени я могу потратить не на "допил" магазинов а на себя.

ЗЗЫ Дайте ссылку на другую тему где сказано что "Молот" начал делать "допиленные" магазины - я эту тему снесу сразу же без вопросов.

CorrAnt
P.M. Ц
11-8-2015 11:54 CorrAnt
тема на самом деле мегаржачная (в хорошем смысле), существенно более широкая, чем запил магазинов. должна называться "кто и подо что медитирует с продукцией завода молот".

Вот, например, мы узнали, что камрад Зловредофф запиливает под "звездные войны"

Я пробовал снаряжать патроны под "Хищника" и "Терминатора" и некоторые серии Бонда - но сколько бы я ни смотрел эти фильмы - всегда обнаруживаются какие то новые нюансы, особенно, когда переключаешься на язык оригинала и происходит полное отвлечение от процесса медитативного снаряжения. И вообще - под кино можно только обрезать хвосты у Азота, корректировать капсюльные гнезда( под боевики) или декапсюлировать ;-)

Снаряжение патронов хорошо пошло под PinkFloyd - я один раз за время чуть больше, чем идет "The Whall" снарядил 200шт, причем без отбраковки.

Кто подо что запиливает и снаряжает?

LTNsk
P.M. Ц
11-8-2015 12:25 LTNsk
Немного отступлю от темы, но тоже про магазины. На оф. сайте молота продают 2 типа 10-ок, магазин 10 местный и магазин для впо205 10 местный цельнолитой, разница 300 деревянных, оба идут по каталогу впо205. Кто подскажет чем они отличаются и как изготавливается "не цельнолитой"? Спасибо)
фалкон
P.M. Ц
11-8-2015 12:30 фалкон

Снаряжение патронов хорошо пошло под PinkFloyd - я один раз за время чуть больше, чем идет "The Whall" снарядил 200шт, причем без отбраковки.

Кто подо что запиливает и снаряжает?[/B][/QUOTE]
Это точно. Под жескачь можно такое наснаряжать.. . что потом лучше эти патроны подарить врагу (предварительно стерев следы рук).

CorrAnt
P.M. Ц
11-8-2015 13:46 CorrAnt

не цельнолитой изготавливается путем склеивания двух половинок. 300 рублей это не та сумма, которая может служить причиной выбора в пользу склеенного.

самые дешевые цельнолитые десятки были у камрада ОборотеньСС

Zlovredoff
P.M. Ц
15-8-2015 23:43 Zlovredoff
CorrAnt:
тема на самом деле мегаржачная (в хорошем смысле), существенно более широкая, чем запил магазинов.

не могу не согласится вот вы например знали, что 4ых местный магазин от Вепря отлично подходит как стопор для пластиковых окон, если нужно открыть окно "на полную" и чтобы не закрывалось? обнаружил случайно но с тех пор для проветривания у меня пустой магазин рядом с окном лежит фотку сделаю выложу.


click for enlarge 1840 X 3264 962.3 Kb

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
10-ти зарядные магазины "подстава"