Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Штучный Вепрь-какой он..) часть 2

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Штучный Вепрь-какой он..) часть 2

dizzzel-man777
P.M. Ц
1-8-2015 11:00 dizzzel-man777
Ну вот всё доехало и собралось.

click for enlarge 1920 X 643 161.8 Kb
click for enlarge 1920 X 649 160.1 Kb
click for enlarge 1920 X 254 72.8 Kb
Настрел на сегодня составляет около 2500 с навесками 24(отдельное спасибо Alex85),26,28гр. в приблизительно равной пропорции.Ощущения от процесса исключительно положительные.Печных труб около 0,01% -грешу на очень странный спортинг от техкрима.
click for enlarge 300 X 252 13.0 Kb
Осталось дождаться едущих прицельных
click for enlarge 310 X 461 38.0 Kb
click for enlarge 490 X 396 39.7 Kb
click for enlarge 657 X 486 60.9 Kb

Незаметно для себя стал фанатом FAB-DEFENSE )))





alex9999
P.M. Ц
1-8-2015 13:08 alex9999
Началось, продолжение следует.. .

А так, машинка неплохая получилась.

vvki
P.M. Ц
1-8-2015 13:31 vvki
Originally posted by alex9999:

А так, машинка неплохая получилась.


+1
dizzzel-man777
P.M. Ц
1-8-2015 14:36 dizzzel-man777
Originally posted by alex9999:

А так...


Очень ценю Вашу оценку машинки.Вы, имея в пользовании весьма достойный оружейный арсенал, имеете все основания для объективной оценки, что является достаточной редкостью на Ганзе.)
Sedobor
P.M. Ц
1-8-2015 15:23 Sedobor
Поздравляю с приобретением.
Originally posted by dizzzel-man777:

прицельных


Эти прицельные могут сильно высить, да так что ни каких регулировок не хватит.
dizzzel-man777
P.M. Ц
1-8-2015 15:35 dizzzel-man777
Originally posted by Sedobor:

Эти прицельные могут сильно высить


Спасибо.
Диапазоны регулировок я уточнил у конкретного производителя, дав ему мои перепады по высотам планок на газовой трубке и крышке ствольной коробки..
Должны подойти.
Sedobor
P.M. Ц
2-8-2015 06:51 Sedobor
Originally posted by dizzzel-man777:

Должны подойти.


Отстрел покажет.
alex9999
P.M. Ц
6-8-2015 17:40 alex9999
dizzzel-man777


На нижний вивер так и просится фонарь.. . Ночью прикольно отстрелять в движении по мишеням из - под фонаря ))

Zlovredoff
P.M. Ц
11-8-2015 03:11 Zlovredoff
dizzzel-man777:

Местечковый спец по разным говнам - нажми треугольную кнопку! Быстро!)Длительная эксплуатация твоего дупла показала приемлемые результаты.. )

О Великий и ужасный эксплуататор чужих дупл! (Да простит меня Просматривающий, которому я обещал не устраивать "священную войну" с dizzelman777.. ой.. Ваш ник немного отличается.. значит Вас это не касается) Поведайте нам грешным, не успевшим познать всё величие обладания "штучным" ВПО-205-03, в чём сейчас преимущество Вашей "священной" вундервафли?
если мне не изменяет память, то всего три месяца назад в отличие от стокового "коротыша", Ваше Мазутовеличие обладало
- эксклюзивной газкамерой
- уникальной горловиной
- стабильной работой автоматики на малых навесках
- полностью хромированной внутри ствольной коробкой

Что мы имеем на сегодня (11.08.2015)
- доступные для желающих газкамеры с пробкой от alex_85 (с планкой Пикатинни и без неё на выбор.. ой у Вас без планки.. какая жалость чесслово)
- пластиковая горловина с рёбрами (с армированными металлом "ушами" и "зубом") от interglobus
- стабильную работу автоматики вам обеспечил поршень от alex_85 а не "Молот" (вы на компост готовы изойти, но сей факт так и не признали, хотя в темах это было)
и наконец никто не превзошёл Вас в одном пунке
- полностью хромированной внутри ствольной коробкой
которая нихуя не влияет на работу оружия, а только на быструю чистку потому что Вы лентяй и Вам "впадлу" потратить лишние полчаса на чистку.
Ах, да! забыл!!! ствол! те самые 35 см из "неипически" крутого металла! из которого "где-то там что-то там" делают.. . Нехай пусть будет так. У вас самый самый-самый крепкий короткий ствол из всех "Вепрей" в мире, на который Вы будете крутить самый-самый обычный получоковый удлинитель из того же металла что и остальные.

А теперь моё любимое ЗЫ
Вы могли бы стать новатором. Личностью, которая смогла преодолеть
"бюрократическую завесу", расшевелить "манагеров"(прости хосподи) завода "Молот" и создать ЭТАЛОН. Который под бронестекло и "не дышать"!
А Вы опустили себя (и своё оружие) до уровня "дупл" и "говн" (простиХосподи). Теперь Ваш "штучник" уже история - смиритесь с этим.. .
ЗЗЫ сей текст размещён в 2х темах во избежание гарантированного уничтожения в одной из них

dizzzel-man777
P.M. Ц
11-8-2015 09:35 dizzzel-man777
Originally posted by Zlovredoff:

О Великий и ужасный


Не будет удалено по соображениям причастности вышеуказанного персонажа к "сакральному корсуню")))
ЗЫ. А может между Вами и охотой88 нежные отношения?! А я их своим Штучным грубо потревожил.. ;-)
Вепрь 12 ВПО 205 03.Отзывы и мнения.
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Штучный Вепрь-какой он..) часть 2