Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
у нас все как всегда......не успел выстрелить ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

у нас все как всегда......не успел выстрелить и уже сломал

PROTECTOR
P.M. Ц
27-3-2015 10:06 PROTECTOR
брал пару дней назад в магазине 205-03 и разговорился с другим посетителем, дошло до ремней, я начинаю гнуть свою линию, что одно/двух точечник гораздо удобнее и главное он должен цепляться карабином где то рядом с рукояткой, ну и соответственно тыкая палецем в антабку у основания приклада говорю как тут все удобно (несмотря на годовалое владение 205-00 ни разу не сподобился туда что то прицепить), на это собеседник отвечает что у него сразу отвалилась эта антабка и при падении чуть не отстрелило все что рядом находится. Я удивился списал на что то не понятное и забил. Дома достал свой ремень, прицепил к антабке, убрал руки- висит, нормально, перевесил подмышку, попрыгал- нормально, а дальше.. . взял и резко стал вскидывать, ремешок натянулся и обмяк после тихого такого "пиу", ружьё в руках антабка на карабине ремня.
Отсюда вопрос к представителю производителя, если тут конечно таковые присутствуют, неужели нельзя такую маленькую хрень сделать качественно, что бы не было опасности застрелиться или убить рядом стоящих из за куска сраной проволоки которую на заводе не придумали как закрепить что бы оно не отваливалось при малейшем пуке?
Shuriken2
P.M. Ц
27-3-2015 12:24 Shuriken2
Вот странный ты человек Все тебя тянет в темную комнату с граблями
Я-ж тебе говорил, и Андрюха тебе тоже (он даже показывал!) что нельзя полагаться на антабку.
Там сама конструкция, если присмотришься, обречена на провал. Масса оружия и антабка просто несовместимы
Хорошо ноги себе не покоцал
Снимай рукоятку управления огнем, под нее спец.планку с креплением ремня, прикручивай обратно и имей удовольствие ))
PROTECTOR
P.M. Ц
27-3-2015 12:33 PROTECTOR
я уже под рукоятку поставил антабку как на АКМ у меня с Андрюхой, а вперед то зачем, или передняя то же может отвалиться?
Shuriken2
P.M. Ц
27-3-2015 13:12 Shuriken2
Передняя как раз живучая! Сделана нормально.
Ее не бойся, не должна разлететься
Sergii
P.M. Ц
27-3-2015 13:15 Sergii
Кроме того что оказывается Шурикен лично говорил, так тут еще кучу подобных тем поиском выдает, в том числе и с решением этого вопроса.
PROTECTOR
P.M. Ц
27-3-2015 15:40 PROTECTOR
ну скажем не припомню я что б мы обсуждали антабку именно 205 -го хотя все может быть, но пользоваться поиском перед установкой ремня на штатное крепление точно не привык.
Wolf_37
P.M. Ц
27-3-2015 16:17 Wolf_37
Как вариант. pavel-novichkov.livejournal.com
Стоковую значит можно отрезать и выбросить? У меня 126й.
PROTECTOR
P.M. Ц
31-3-2015 19:23 PROTECTOR
всё гораздо проще и дешевле получилось
bestsale
P.M. Ц
3-4-2015 18:21 bestsale
цитата:
Originally posted by PROTECTOR:

всё гораздо проще и дешевле получилось


очень интригующе. можно развернуть?
Wolf_37
P.M. Ц
4-4-2015 00:42 Wolf_37
цитата:
Originally posted by bestsale:

очень интригующе. можно развернуть?


Выкинуть антабку, а ремень на шейку приклада (иди ближе к затыльнику)
PROTECTOR
P.M. Ц
4-4-2015 11:40 PROTECTOR
цитата:
Originally posted by Wolf_37:

Выкинуть антабку, а ремень на шейку приклада (иди ближе к затыльнику)


лично мне эт не удобно


click for enlarge 1920 X 2560 939.7 Kb

вот так совсем другое дело

bestsale
P.M. Ц
4-4-2015 16:52 bestsale
цитата:
Originally posted by Wolf_37:

Выкинуть антабку, а ремень на шейку приклада


давно сделано
цитата:
Originally posted by PROTECTOR:

эт не удобно


правда
PROTECTOR
P.M. Ц
4-4-2015 18:19 PROTECTOR
цитата:
Originally posted by bestsale:

правда


чистейшая
Mak Dak
P.M. Ц
13-5-2015 19:25 Mak Dak
цитата:
Originally posted by bestsale:

Выкинуть антабку, а ремень на шейку приклада



Через антабку на шейку приклада
Mr.V
P.M. Ц
14-5-2015 10:46 Mr.V
Тактический ремень штурм я так понимаю сделан как раз с расчетом на косячную антабку он как раз вокруг приклада обвивается и на антабке задней практически не держится. Только зараза он дубовый ппц, пока повесишь его пока снимешь, просто нереал.
Wolf_37
P.M. Ц
18-5-2015 12:18 Wolf_37
А я пассатижами ее отогнул и выкинул. А то гремит только, ремней у меня правда вообще ни на одном нет.
OLDALEX
P.M. Ц
18-5-2015 13:02 OLDALEX
цитата:
Mr.V:
Тактический ремень штурм я так понимаю сделан как раз с расчетом на косячную антабку он как раз вокруг приклада обвивается и на антабке задней практически не держится. Только зараза он дубовый ппц, пока повесишь его пока снимешь, просто нереал.
Есть ещё "Долг", вполне себе ничего.

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
у нас все как всегда......не успел выстрелить ...