Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
БУЛЛПАП

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

БУЛЛПАП

Димсон
P.M.
22-10-2003 10:47 Димсон
у меня вопрос по поводу данного чуда ,звонил давиче на завод с вопросом можно ли заказать Вепрь Супер 308 в тюнинге буллпап, на что мне ответили - За ваши деньги все что угодно и дали телефон гшосподина Шумихина ,который как мне объяснили занимается заказами, но позвонив ему я получил ответ из которго следовало ,что ничего у меня не получится.. . Так все таки ,делаете вы данную модель или нет ????????
Molot
P.M.
23-10-2003 08:01 Molot
Originally posted by Димсон:
у меня вопрос по поводу данного чуда ,звонил давиче на завод с вопросом можно ли заказать Вепрь Супер 308 в тюнинге буллпап, на что мне ответили - За ваши деньги все что угодно и дали телефон гшосподина Шумихина ,который как мне объяснили занимается заказами, но позвонив ему я получил ответ из которго следовало ,что ничего у меня не получится.. . Так все таки ,делаете вы данную модель или нет ????????

Нет, данную модель не делаем.
Посмотрите здесь: mastergun.ru

альберт
P.M.
24-10-2003 05:20 альберт
А вообще планируете выпуск подобного оружия, если да,то когда примерно ожидать?
GreenG
P.M.
24-10-2003 08:18 GreenG
И охота Вам патронник рядом с глазом иметь, и левость - правость, оно надо?

Нет, я не подкалываю, действительно не понимаю смысла. Столько недостатков ради уменьшения размера.. . Ну приклад складной просите, это же реальней намного.

Все имхо.

альберт
P.M.
24-10-2003 09:33 альберт
Только для коллекции не более. К тому же обычно у бульпапов баланс лучше, Штаер тому подтверждение, стрелял, мне понравилось.
Molot
P.M.
24-10-2003 10:52 Molot
Originally posted by Димсон:
у меня вопрос по поводу данного чуда ,звонил давиче на завод с вопросом можно ли заказать Вепрь Супер 308 в тюнинге буллпап, на что мне ответили - За ваши деньги все что угодно и дали телефон гшосподина Шумихина ,который как мне объяснили занимается заказами, но позвонив ему я получил ответ из которго следовало ,что ничего у меня не получится.. . Так все таки ,делаете вы данную модель или нет ????????

господин Шумихин занимается не тюнингом, а художественной резьбой по дереву