Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Цевье для Вепрь Fab Defense VFR-RPK

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Цевье для Вепрь Fab Defense VFR-RPK

Cmf
P.M. Ц
21-8-2014 11:59 Cmf
В наличие имеется ВПО 205-03 и цевье для Вепрь Fab Defense VFR-RPK. Во всех интернет магазинах расписано какая это замечательная вундервафля и вообще как вы без нее раньше жили ? По факту цевье вообще не встает . У кого есть опыт установки сего дивайса ?
Cmf
P.M. Ц
21-8-2014 12:00 Cmf

Нажмите, что бы увеличить картинку до 675 X 477  42.3 Kb
V_k_p
P.M. Ц
21-8-2014 12:38 V_k_p
цитата:
Originally posted by Cmf:

Fab Defense VFR-RPK. Во всех интернет магазинах расписано какая это замечательная вундервафля и вообще как вы без нее раньше жили


а на кой оно тебе? тяжелое газовую трубку не снимешь чтоб почистить без шестигранника ставить сошки?
Cmf
P.M. Ц
21-8-2014 13:15 Cmf
цитата:
Originally posted by Cmf:

а на кой оно тебе? тяжелое газовую трубку не снимешь чтоб почистить без шестигранника ставить сошки?


А зачем вообще Вепрь брать ? Тяжелый, малые новески не хавает ? Я не цевье обсуждаю, а способ его установки. Или тебе не хватает внимания и поговорить не с кем ?

Sedobor
P.M. Ц
21-8-2014 16:55 Sedobor
цитата:
Originally posted by Cmf:

По факту цевье вообще не встает . У кого есть опыт установки сего дивайса ?


Опыта нет, но давай рассказывай что и куда не встаёт, а так же фотки цевья со стороны коробки и рядом со стандартный цевьём.
Толстый1
P.M. Ц
21-8-2014 21:52 Толстый1
Mangalor знает как такие ставить.
V_k_p
P.M. Ц
22-8-2014 08:02 V_k_p
цитата:
Originally posted by Cmf:

Или тебе не хватает внимания и поговорить не с кем ?

Да мне бы наоборот, в глушь и чтоб ни одного урода в округе не было
Мою винтовку и мою собаку мне больше ничего не надо. Общения у меня дохера вместе с вниманием. Надоели все!
А по теме Нравится ставь А что именно не подходит то? Там же все элементарно
denttech
P.M. Ц
22-8-2014 15:46 denttech
а что именно мешает? в коробку не лезет? ствол слишком толстый?
если можно фотки, а то вот тоже задумывался такое цевье прикупить
Makc82
P.M. Ц
24-8-2014 11:39 Makc82
У меня стоит такое цевье. Да при установке пришлось немного попилить-поточить. Нижнюю планку надо отпилить, потому что это цевье для РПК-АК где нет горловины. Нужно смотреть что именно мешает и в том месте немного подтачивать. В принципе у меня установка заняла час. Кому как но мне понравилось это цевье.
Cmf
P.M. Ц
25-8-2014 16:08 Cmf
цитата:
Makc82:
У меня стоит такое цевье. Да при установке пришлось немного попилить-поточить. Нижнюю планку надо отпилить, потому что это цевье для РПК-АК где нет горловины. Нужно смотреть что именно мешает и в том месте немного подтачивать. В принципе у меня установка заняла час. Кому как но мне понравилось это цевье.


Ну так то да ! Основной причиной была слишком длинная нижняя планка . Дальше встало почти без напилинга .

Tigroid 74
P.M. Ц
27-8-2014 19:46 Tigroid 74
Недавно с приятелем ставили такое, час делов. Там отпилили, там подпилили, встало идеально. Могу сфотать и прислать на яблоко качественные фото и пояснения по ним. Если что, велкам в личку.
Mangalor
P.M. Ц
7-9-2014 21:12 Mangalor
А вот и я , Cmf приезжайте-все отпилю/подгоню/поставлю , мой номер телефона есть в профайле
cryneon
P.M. Ц
10-2-2015 17:51 cryneon
Снизу подпиливыешь и всё ок. Ну ещё трубку сверху надо и пластика вынуть. Сам их продаю, всё ок.

pp.vk.me

Mariachi
P.M. Ц
18-2-2016 09:52 Mariachi
Как вынуть то?
MDN
P.M. Ц
10-3-2016 22:34 MDN
Пилите шура, пилите .. . Установлено такое цевье на ВПО 205. Нажёвка по металлу, напильник, балон черной краски, терпение и ускрдие.. . И ура все на своих местах!!! Отличное цевье. У меня на него установлены "резиновые" накладки. Очень удобно.
cryneon
P.M. Ц
25-7-2016 22:28 cryneon
MDN:
Пилите шура, пилите .. . Установлено такое цевье на ВПО 205. Нажёвка по металлу, напильник, балон черной краски, терпение и ускрдие.. . И ура все на своих местах!!! Отличное цевье. У меня на него установлены "резиновые" накладки. Очень удобно.

Аналогично. Люблю когда пишут в тему)))

Фото с резинками как мне нравится, а не которые все закрывают.
pp.vk.me

Crossfit_Moscow
P.M. Ц
11-1-2018 16:42 Crossfit_Moscow
Подскажите где взять 2 шестигранника на это цевье? А то я их немного про$бал, теперь найти не могу.. .
Crossfit_Moscow
P.M. Ц
17-1-2018 15:55 Crossfit_Moscow
Сам написал вопрос сам отвечу, нужно найти черные винты DIN912 головка м4*12
Найти очень сложно, пока нашел только из нержавейки, но нужны черные...

click for enlarge 500 X 500  32.1 Kb
valdod
P.M. Ц
18-1-2018 10:56 valdod
Originally posted by Crossfit_Moscow:

Найти очень сложно, пока нашел только из нержавейки, но нужны черные...


Как бы смешно это не звучало, но надо найти СТО по ремонту дизельных аппаратур, где такие винты применяются в роторных ТНВД типа Лукас, Делфи в насосе подкачки и верхней крышки.
На свежих авто ставится на Рено, Пежо, Ситроен "пирожки"...
click for enlarge 1920 X 1082 211.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1082 198.5 Kb
Dimsonn
P.M. Ц
20-1-2018 23:49 Dimsonn
Crossfit_Moscow

Подскажите где взять 2 шестигранника на это цевье? А то я их немного про$бал, теперь найти не могу...


Все гораздо проще- в крепмаркете есть на любой вкус. Брал для своего там.
Crossfit_Moscow
P.M. Ц
25-1-2018 07:53 Crossfit_Moscow
Dimsonn:

Все гораздо проще- в крепмаркете есть на любой вкус. Брал для своего там.

Да. Купил болты в Крепмаркете по 7 руб штучка, не было на 4*12, взял 4*16 и 4*10, в итоге после примерки остановился на 4*10. Как родные.

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Цевье для Вепрь Fab Defense VFR-RPK