Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
каким бы я хотел видеть гладкого Вепря ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

каким бы я хотел видеть гладкого Вепря

CorrAnt
P.M. Ц
27-8-2014 21:28 CorrAnt
цитата:
Svin'skoy:

Перед тем как отправить свой первый вепрь на завод, для модернизации

судя по моему опыту общения с заводом - это уже героический поступок!

тут дело не в складных мушках и трубчатых цевьях.. . дело в изделии, имеющем более широкие возможности для кастомайзинга без явного напилинга..

например- надо не складную мушку, а вивер поверх газблока, на который можно эту мушку вонзить.

длину ствола на коротком такую, чтоб телескоп поставить.

замыкатель цевья съемный --чтоб и штатное цевье было и трубу можно было поставить, не внося необратимых изменений(хотя замыкатель этот съемный можно и самому сделать)

итд итп -- и это все не увеличит стоимость до 70

mrWermut
P.M. Ц
26-9-2014 13:21 mrWermut
" SN1978
Вырезаете вкладыш в кольцо цевья, примерно из миллиметровой стали."

То есть вы считаете, что это нормально, что за 40 000 рублей я еще должен что-то там вырезать и куда-то там вкладывать?

Вот никогда не понимал этой философии. Есть конкретные недоработки в технологии изготовления довольно дорогой вещи. Когда говоришь, что производитель должен их устранять, обязательно найдется парняга, который научит всех родину любить.

Не должен потребитель за такие немалые бабки еще и слесарем быть, это же принципиальный вопрос! Планки эти кривые, металлические детали с заусенцами, которые руки в кровь режут и прочие прелести отсутствия культуры производства.

Вепрь из коробки должен быть таким, чтоб людям не приходилось пилить дремелем кривые планки вивера, резать прокладки для цевья, шлифовать наждачкой спусковую скобу или ебошить напильником, по закусывающей патроны камере патронника. Понимаете?


Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
каким бы я хотел видеть гладкого Вепря ( 3 )