Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Вепрь 12 vs Benelli m2 vs m3 vs m4 нужна помощ ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вепрь 12 vs Benelli m2 vs m3 vs m4 нужна помощь в выборе

Klimoff
P.M.
7-5-2014 20:44 Klimoff
перемещено из Сайга


перемещено из Гладкоствольное оружие


Всех приветствую, очень устал выбирать ружье, перечитал кучу материала, но то на одном то на другом останавливаюсь, нужна ваша помощь)))
Вообще хотелось бы потратить 100 тысяч на все про все, но докупать со временем коллиматор и др приемлю.
-Нужно для самообороны, полностью понимаю, что как таковой ее нет, но жителей Славянска это нынче мало волнует, все в жизни бывает.. . ТЬфу тьфу тьфу
-Вариант практической стрельбы тоже мне очень интересен.
Рассматривал долго вариант вепря 205-00 длина ствола 430мм, но смущает что берем его по цене 40 тысяч и тысяч на 60 докупаем коллиматор, приклад, ДТК, шахту магазина и прочее и все делаем своими руками с помощью напильника, а там получится или нет - результат неизвестен (итоговая стоимость 100-110 тысяч)
Бенелли м2 практикал длинна ствола 650 (115 тысяч)
м3 telescopic (чисто м4, но инерционник) длина ствола 510 мм (110 тысяч)
Бенелли м4 - конечно совсем дорогой вариант 140 тысяч, который меньше всего рассматриваю (про надежность читал), но уж тоже вариант рассматривается
Последние 3 бенельки цена, конечно же, без коллиматора в отличии от вепря

Всем заранее спасибо

Алекс1974
P.M.
7-5-2014 21:08 Алекс1974
Originally posted by Klimoff:

Вообще хотелось бы потратить 100 тысяч на все про все,


Если вам так хочется похоронить в сейфе лишние деньги, то советую купить Сайгу-12К Б\У, и коллиматор, а остальные примерно 70 тыщ отправить мне почтовым преводом. Будет вам и практическая стрельба, и всякая разная самооборона и даже охота. И когда наиграетесь, будет не так больно за зря потраченные деньги. А уж как я буду щщаслив- не описАть просто.



перемещено из Сайга
VEPR78
P.M.
7-5-2014 21:45 VEPR78
А уж как я буду щщаслив- не описАть просто.

Лазеров накупите, наверное. Мммммм
А по сути верно.
Максимум обычный 205-00, плюс 2-3 доп магазина. И выбросьте из головы все эти шахты, ДТК, колиматоры, сошки, магпулы и тому подобную шляпу. ИМХО, ессно.

ienmik
P.M.
7-5-2014 22:33 ienmik
Для мнимой самообороны я бы вепря взял, сильно грозно выглядит)))) да и как выше писали меньше денег в сейф зарыть(можно дешевле 40, тыщ за 36).Шахта и приклады всякие не нужны, да и коллиматор на коротке в квартире или в доме как собаке 5 нога, 12 калибр.
DREAMLINER
P.M.
8-5-2014 00:36 DREAMLINER
ДА! чтобы мести покоридору хватит и 205-03 ствол 305 мм колиматор нужен лцу тоже тактическая рукоятка на цевье и пистолетная рукоятка аг-74 про( штатная как оглобля и из руки вываливается)фонарь (на съемном креплении) чтобы можно было просто с собой таскать а не хоронить в сейфе. и ремень хороший также!пару длинных магазинов и пару коротких и чехол-рюкзак универсальный. это нужно.

дтк.сошки. шахты .спортивные рукаятки с платформой. тяги сброса магазина. запил рамы слева под 2 рукаятку взвода. магпулы каторые трескаются - все это фтопкунахъ!непременно и обязательно!

пс. эт мае личное мнение....

пс. выйдет 37 ствол +- 30 допы.

аставшыеся деньги судавольствием приму в дар от вас за данный мною цэный совет

DREAMLINER
P.M.
8-5-2014 00:38 DREAMLINER
а да! и юзать только пулю и картечь навесом не меньше 32 грамм ибо с меньшими навесами могут случяццо затыки
DREAMLINER
P.M.
8-5-2014 00:40 DREAMLINER
с другой стороны сам к бенели м4с90 принюхиваюсь но понимая што цена зашкаливает и на эти деньги можно купить квадрик кетайский держу себя в руках при помащи личной жабы
VEPR78
P.M.
8-5-2014 01:02 VEPR78
колиматор нужен лцу тоже тактическая рукоятка на цевье и пистолетная рукоятка аг-74 про(

С учётом задач ТС, сказанное - сон разума.

Greengippopotam
P.M.
8-5-2014 01:19 Greengippopotam
Originally posted by Klimoff:

вариант вепря 205-00 длина ствола 430мм, но смущает что берем его по цене 40 тысяч и тысяч на 60 докупаем коллиматор, приклад, ДТК, шахту магазина и прочее и все делаем своими руками с помощью напильника, а там получится или нет - результат неизвестен (итоговая стоимость 100-110 тысяч)


Какой-то "позолоченный" Вепрь получается.
С вышеотписавшимися камарадами согласен.. . а лишние деньги лучше на патроны потратить.
Велим
P.M.
8-5-2014 06:05 Велим
На мой взгляд необходимо определится с приоритетом, спорт или самооборона.
Если спорт то в каком классе хотите стрелять. Открытый клас это впо 205 со стволом 430, стандарт это бенелли м2 (без приставок тактикал практикал) ни м3 ни м4 не являются оптимальными ружьями для стандарта. Если самооборона то наиболее компактное ружье ведь 99,99999% времени мы его носим перевозим транспортируем.
Klimoff
P.M.
8-5-2014 07:19 Klimoff
В принцпе согласен, а вариант вепря и минимум доработок отличный вариант, просто складывается мнение, что из коробки они все с каким то дефектом: Кто-то писал, что из коробки есть клин патронов, нужно поджимать что-то, у кого-то магазин выпадает, у кого-то в процессе эксплуатации наоборот потом не вынимаются и опять напилинг нужен, так же завал прицельных приспособлений, разная толщина ствола на дульном срезе. Да куча и хороших отзывов, но и эти накладывают свой след, все-таки про бенелли ни слова не слышал плохого
Shuriken2
P.M.
8-5-2014 09:36 Shuriken2
Вот так вот скажу.. .
Сейчас вижу человека неопределившегося в своих желаниях, ибо не знающего для чего ему оружие и что он с ним будет делать.. .
Сам таким был, народу такого в клубе насмотрелся потому и говорю с уверенностью на 99%
За свою бытность в известном московском стрелковом клубе насмотрелся на новых вепрей вдоволь и опять-же с уверенностью могу сказать что 99,99999% машинок что я видел работают штатно и уже с завода идут пристреляны.
С другой стороны видел на ганзе товарища, у которого поголовно все вепри кривые и только он может выбрать нормальный и допов ненужных к нем насует и вообще молодец. С небольшой наценкой (коэфф. х2) Бизнес есть бизнес, так ему проще.. . И покупатели есть.. .
Кривые вепри видел на фото тут, на ганзе. Они есть, не спорю, но и выбирать надо с головой. Себе вроде как покупаешь
Доработки которые потребуются больше спорта касаются. Там доводят и меняют все что может потребоваться для достижения результата. Равно как и навыки тоже. Потому как без навыков в руках палка а в глазах грусть и не более...
Сравнивать веприка с беней я не стал-бы впрямую. Они как-бЭ немного разные как по цене, так и по технике использования. Одно различие заряжания чего стоит
Чот меня понесло.. . Сорри!
ТС посоветую вначале пострелять из обоих, потом делать выводы. Причем пострелять много! Чем больше стреляешь - больше понимания приходит по поводу выбора и т.д.. .
DREAMLINER
P.M.
8-5-2014 11:11 DREAMLINER
Originally posted by Klimoff:
В принцпе согласен, а вариант вепря и минимум доработок отличный вариант, просто складывается мнение, что из коробки они все с каким то дефектом: Кто-то писал, что из коробки есть клин патронов, нужно поджимать что-то, у кого-то магазин выпадает, у кого-то в процессе эксплуатации наоборот потом не вынимаются и опять напилинг нужен, так же завал прицельных приспособлений, разная толщина ствола на дульном срезе. Да куча и хороших отзывов, но и эти накладывают свой след, все-таки про бенелли ни слова не слышал плохого

Я таки думаю что когда оно за гарантией сломаеццо вот тогда можно будет увидеть ведро фекалий ибо цены там на запчясти и ремонт как на чюгунный мост в праге понятно дело што все импартное *неломаеццо* и служит долго но всеже.... .

ost-85
P.M.
8-5-2014 12:01 ost-85
Бенелли М2 в исполнении тактикал будет оптимальна, там планка вивер на ствольной коробке, ствол короткий цилиндр. М3 смысла нет в помповом режиме, коллиматор поставить весьма сложно. М4 лишена смысла, очень дорого. Отечественное оружие можно брать только нарезное - переделки из военного. Мое мнение как бывшего владельца М3 и протекты, купите себе приличную бу помпу здесь на форуме.

koluchyi
P.M.
8-5-2014 12:01 koluchyi
Вставлю свои 5 копеек, так как сам вчера разглядывал M4S90 , да..... ценник в рашке совершенно е@унячий ! И говорят, что возможно это вообще последняя поставка... .
ТС посоветую вначале пострелять из обоих, потом делать выводы.

+МНОГО и вообще не мешало бы определиться с областью применения ружья.
колиматор нужен лцу тоже тактическая рукоятка на цевье и фонарь

А ещё не помешает штык-нож, телескоп, встроенный электрошокер( в рамках ЗоО и УК эРэФии.), компактная бензопила(от зомби, естественно), эхолот, велонасос, зажигалка ZIPPO (с креплением на вивер естественно) и так же лишним не станет огнемёт, сделанный из корейского газового баллончика..... мангал и спиннг !
рукоятка аг-74 про

А чем плох Hogue или Magpul ?
магпулы каторые трескаются

У вас много треснуло ? Именно Магпула ? Точно не путаете Магпул с кОтайской пидерсией по совету своей жабы ????
дтк.сошки. шахты .спортивные рукаятки с платформой. тяги сброса магазина. запил рамы слева под 2 рукаятку взвода. магпулы каторые трескаются - все это фтопкунахъ!непременно и обязательно!

Из всего перечисленного соглашусь только с сошками. Остальное уже для тех, кому это надо и кем это востребовано.
все-таки про бенелли ни слова не слышал плохого

Хорошенько искали ???
-Вариант практической стрельбы тоже мне очень интересен.

В таком случае мой вам совет - ВПО205-00 или ВПО205-03(имхо лучше), для начала докупается : гладкое цевьё без педерастических виверов, рукоятка Hogue, переходник на трубу и приклад Магпул(по желанию), увеличенная клавища затворной задержки(она удобнее сраной пластинки), Эотек XPS2-0 (вещь ликвидная, универсальная и востребованная, скоро в эРэФии. их не будет , спасибо Главшпану-стерху), насадки и удлинители по востребованности и поставленным задачам.
CorrAnt
P.M.
8-5-2014 12:19 CorrAnt
Необходимо, прежде всего, самому себе, признаться в том, для чего нужно это все.
Это на форумах все пишут -- "мне для охоты".... . "мне для самообороны".... "мне для спорта" (хотя как правило, для спорта люди уже точно знают, что хотят)
а на самом деле все сводится к плинкингу в ближайшем карьере ;-)

стоял перед аналогичным выбором. причем судя по ганзе - это весьма популярный выбор -- между бенелли м2 и калашматом в 12к. тут есть несколько тем по этому поводу, как в разделе Бенелли, так и в разделах Сайга и Молот.


взял оба ;-)


сначала М2 (не пожалел. ходил с ним на стенд, на полигон, на охоту. каждый раз не жалел о выборе ;-)

но с длинной ствола 720мм ( общий габарит что то 125см) ни о какой активной самообороне не может быть и речи. (если под самообороной не подразумевать распугивание соседей) с 65 см стволом будет тож самое. можно заказать опциональный 52 см ствол и сделать подобие M2 3Gun, но это еще +35 000 к бюджету.. . с таким стволом м2 более разворотиста, но все равно это длинная штуковина...

потом взял вепря 205-03 ( как раз чуть дешевле опционального ствола для М2) (снова не пожалел ;-) но Вепрю требуется жесткий кастомайзинг и защитные приспособления - наушники, жилетка с плечевым упором... потом захочется более удобный приклад... . это уже вложено около 20к и это далеко не предел)


о самообороне с бенелли можно забыть сразу, если только вы не будете самообороняться/нападать в составе признанной в последствии легитимной организованной группы, в которую будут входить стрелки с автоматическим нарезным. Оцените вероятность такого события...

с вепрем тож самое, за исключением того, что 205-03 более разворотист, удобен в ограниченном пространстве, его можно быстрее перезаряжать заранее подготовленными магазинами. т.е при прочих равных в условиях ограниченного пространства CQB им можно уничтожить больше алиенов-содомитов...

Если вы все же планируете самообороняться самостоятельно, возьмите палку, длинной предполагаемого ружья, и попробуйте пооперировать ей в тех условиях, где вы планируете самообороняться. Кроме того, прикиньте, где оно у вас будет храниться с соблюдением ЗОО, как быстро вы сможете достать оружие и дослать патрон в патронник и совершить выстрел в нужном направлении... . все это надо рассматривать с учетом того, что в моменты доставания, перезаряжания вас никто не прикрывает... . итд итп.

о самообороне в формате Славянска с зарегистрированным на себя оружием надо забыть сразу. тем более, если бюджет ограничен в 100. если все же требуется компромиссное решение при таком раскладе, надо купить несколько б/у саег с боезапасом и спрятать их в разных концах города ;-)

в идеале--надо при выборе попробовать оба варианта на стрельбищще.

и на этапе выбора ствола не забивать голову про достоинства и недостатки той или иной опции к одному из них --т.е должно быть пох, какая там будет рукоятка - магпул или тигрокотиная аг100-- при реальной стрельбе для вас актуальным может быть вообще нечто третье--например, активные наушники ;-)... . или панамка оранжевого цвета ;-)

но для самообороны--самое лучшее-- это чистка кармы ;-))) или аналогичные систематические процедуры

koluchyi
P.M.
8-5-2014 12:50 koluchyi
не забивать голову про достоинства и недостатки той или иной опции к одному из них --т.е должно быть пох, какая там будет рукоятка - магпул или тигрокотиная аг100--

А зачем учиться на своих ошибках, когда можно проанализировать советы уже знающих людей и потратить деньги с умом, избежав покупки всякой шняги ???
CorrAnt
P.M.
8-5-2014 13:01 CorrAnt
я говорю не об учебе на своих ошибках, точно так же, как вы там выше говорили не об учебе на чужих.
выбор прибора исходя из того, какими опциями его можно увешать... . наверно это некоторое замутнение процесса выбора.. . хотя для кого то антураж тоже важен...
покупка узкоспециализированных опций исключительно по чужому разумению -- это провальный путь. мож у этого Климова рука15 размера и он от груди 150 жмет и подбрасывает и ему пох на разницу в весе и ему штатная рукоятка будет мала? или это дрищ, который от веса ак ломается пополам... а мож ему рукоятки с пальцевыми выемками при любом хвате будут пальцы резать... или будут слишком тонкими...

потом это может быть чел, который кайфует от напиллинга, а может быть такой, которого тошнит не то что от напиллинга, а от всего нештатного

ну итд итп..

ему надо сначала с прибором определиться, потом съездить пошмалять из него, желательно прицельно. и только потом он сможет в принципе понять, что мы ему тут пишем про различия магпула, тигрокота и прочих животных...

CorrAnt
P.M.
8-5-2014 13:31 CorrAnt
Originally posted by koluchyi:
Походу это вообще Вброс !

пятнично-праздничный ;-)

учитывая неоднократное перетирание по поводу м2vsВПО205 -очч может быть ;-)

Klimoff
P.M.
8-5-2014 15:44 Klimoff
186\86 рост\вес, поэтому отдача меня особо не пугает, как и вес самого оружия. На руках иж 43 там при выстреле ну нечем отдачу гасить))) Поэтому думаю буду не придирчив к любому другому.
На самом деле все посты не проходят даром и читаются интересно, каким бы мнение не было и делаются свои выводы.От напилинга и правда не тащусь, очень нравится м4, что уж там говорить, больше остальных, но жаба душит. Вот по правде были бы деньги м4 взяли бы, смотря на то, что может оказаться последней поставкой, да и по другим параметрам?
Если планку до 140 поднять? Есть какие-то другие варианты или куда уж круче м4?
Grial
P.M.
8-5-2014 16:27 Grial
Выбирать нужно то, что больше нравится, как это ни банально звучит :-). В этом сегменте любой аппарат для большинства владельцев - любимая игрушка, и выбирать его нужно так же, как игрушку. Большую часть времени ружьё будет стоять в сейфе, лишь иногда вынимаясь, для "пощёлкать, повскидывать" и ещё реже для пострелять.
Есть и ВПО 205 и М3, пока не наигрался ни тем ни другим :-)
Михаил HORNET
P.M.
9-5-2014 22:38 Михаил HORNET
Originally posted by CorrAnt:

о самообороне с бенелли можно забыть сразу, если только вы не будете самообороняться/нападать в составе признанной в последствии легитимной организованной группы. Оцените вероятность такого события...

205-03 более разворотист, удобен в ограниченном пространстве, его можно быстрее перезаряжать заранее подготовленными магазинами. т.е при прочих равных в условиях ограниченного пространства CQB им можно уничтожить больше алиенов-свидомитов...

о самообороне в формате Славянска с зарегистрированным на себя оружием надо забыть сразу.

Не надо свою трусость выставлять за добродетель. Русские люди в Славянске воюют с фашистско-бандеровской сволочью своим собственным оружием, и выхода у них все равно нет, кроме как убить в себе русского (что, я вижу, очень многие готовы сделать). Поэтому бояться в таких услвиях применить свое оружие - ну это надо тол ко обладать белогандонной психологией

Самооборона в формате Славянска скоро предстоит, возможно, всем нам без исключения, так как генератор зла так и останется, и алиены-свидомиты рано или поздно попрут сюда, жрать то им будет нечего, а США растили себе холопов не просто так, а вполне для определенной цели

В выборе бенелли или Вепрь - однозначно вепрь, с 430 мм стволом, как я вижу, хотя у 305 мм версии (205-03) есть определенная харизма
Стрелять нужно ТОЛЬКО пулей, и запас пулевых патронов в доме нужно иметь как минимум 1000 шт на ствол

DREAMLINER
P.M.
10-5-2014 02:30 DREAMLINER
Originally posted by Klimoff:
186\86 рост\вес, поэтому отдача меня особо не пугает, как и вес самого оружия. На руках иж 43 там при выстреле ну нечем отдачу гасить))) Поэтому думаю буду не придирчив к любому другому.
На самом деле все посты не проходят даром и читаются интересно, каким бы мнение не было и делаются свои выводы.От напилинга и правда не тащусь, очень нравится м4, что уж там говорить, больше остальных, но жаба душит. Вот по правде были бы деньги м4 взяли бы, смотря на то, что может оказаться последней поставкой, да и по другим параметрам?
Если планку до 140 поднять? Есть какие-то другие варианты или куда уж круче м4?

Соображаем быстро и наперед если поставки последние то и по запчястям и без того дорогим будит онафема адназначная и ударажание их в 2 раза ( это на первае время) а далее как следжует полное ищезнавение.. . ну можэт это громко канешно про полное но паруски говаря хердастанеш...... . делаем вывад-а нашланг оно тогда такое и темболее из последних поставок... . ?????

crazy1310
P.M.
10-5-2014 08:13 crazy1310
Всем доброго времени суток, ИМХО Вепрь удобнее в плане перезарядки, в стрессовой ситуации заменить магазин легче, чем по одному патрону набивать. И картченых патронов тоже набрать побольше.
Eros
P.M.
10-5-2014 15:37 Eros
Originally posted by Михаил HORNET:

Стрелять нужно ТОЛЬКО пулей, и запас пулевых патронов в доме нужно иметь как минимум 1000 шт на ствол

ИМХО добавлять не забывайте.

Михаил HORNET
P.M.
10-5-2014 20:05 Михаил HORNET
Я же изложил свои доводы, и любое высказывание есть ИМХо, не надо засорять форум словами-паразитами
DREAMLINER
P.M.
10-5-2014 22:44 DREAMLINER
Originally posted by Михаил HORNET:
Я же изложил свои доводы, и любое высказывание есть ИМХо, не надо засорять форум словами-паразитами

+5

ПС. БЕСИТ ЭТО СЛОВО IMHO..... .

Sedobor
P.M.
11-5-2014 05:11 Sedobor
Originally posted by охота - 88:

А если запасной магазин потерял или запасного нехватило?


А если не успел набить полнкю трубу и бой разгорелся с новой силой, а в разгаре боя не полный трубчатый магазин иссяк, а времени его дозаряжать уже нет совсем?
Не надо доводить до абсурда, а то придём к бесконечному магазину, иначе всегда чего-то будет не хватать.
DREAMLINER
P.M.
11-5-2014 10:27 DREAMLINER
да кстати на впо можно бубен павесить а на бенели? .. .
DREAMLINER
P.M.
11-5-2014 12:20 DREAMLINER
УГУ..... . ты прав как никогда.... .
Klimoff
P.M.
11-5-2014 12:59 Klimoff
Появился в рассмотрении Фабарм САТ 8, некая золотая середина 70 тысяч газоотвод, есть свои косяки, но не критичные. Сейчас с нарезным некогда морочиться, хотя 5 лет уже и прошло, поэтому беру гладкоствол на пару лет, чтобы нормальный ствол был, а не охотничий иж 43 - поэтому и то и другое не нужно.
DREAMLINER
P.M.
11-5-2014 20:13 DREAMLINER
Originally posted by Klimoff:
Появился в рассмотрении Фабарм САТ 8, некая золотая середина 70 тысяч газоотвод, есть свои косяки, но не критичные. Сейчас с нарезным некогда морочиться, хотя 5 лет уже и прошло, поэтому беру гладкоствол на пару лет, чтобы нормальный ствол был, а не охотничий иж 43 - поэтому и то и другое не нужно.

ты имел ввиду сат 8 телескопик про? вот такой ?

Нажмите, что бы увеличить картинку до 980 X 300 45.2 Kb

gunshub.ru

DREAMLINER
P.M.
11-5-2014 20:22 DREAMLINER
зделан по образу и подобию бенели ибо фабарм если не дочка то стопудову чертежи и прочее куплено у бенели.. . ауди -фольцваген таксказать .... . эт я так думаю..... . кто иначе? отрыгните плз... .

по делу....... . нармальный ствол..... . чуствую што ты всетаки запал на такой тип ружей..... . а вотт про нарез ты зря! мог бы и нарез купить! я тоже в перваю пятилетку также думал што ненужен...... вторую пятилетку профукал продление ваще вхлам ибо ремонт шол в квартире.... . щяс вот курю до 17 года без нареза с вепрем один плюс в нарезе вижу-эт как памне-патронов больше в сейф влазит чем 12 кал. ну и лупит дальше...... но...снайпить канистры и старые манеторы эфективнее с дробовика эт я тебе аффторитено заявляю

Klimoff
P.M.
11-5-2014 21:04 Klimoff
Да, на такой тип запал) Ну или телескоп или обычный с пистолетной рукояткой, телескоп пока не примерял))) Почему до 17 года? В принципе можно и сейчас взять и оформить нарезной, вопрос есть ли время свободное или нет.
DREAMLINER
P.M.
11-5-2014 22:19 DREAMLINER
Originally posted by Klimoff:
Да, на такой тип запал) Ну или телескоп или обычный с пистолетной рукояткой, телескоп пока не примерял))) Почему до 17 года? В принципе можно и сейчас взять и оформить нарезной, вопрос есть ли время свободное или нет.

ДО 17 года ет я про себя говарю.

а если по теме то телескоп примерь хороший такой карабинчик лежыит вруках даже удобней бенели ну и цена-качество на месте вроде а так посути говна ты про ЛЮБУЮ вещь начитаешсо и насмотришсо если тока будет жэлание этот негатив отыскать ага все ломаеццо все чиниццо все говно только штото большее говно чем то што есть у тебя паверь и если есть жэлание то бери то што спиш и видиш и на чом мосх зацыклилсо! только вот одно жэлательно канешно проделать как советовал шурикен-это стрелять! много и доусеру с каждово претендента на пакупку! (если есть вазможнасть)

давай ужэ определяйсо пакупай и хвастайсо новым ружжом!

Серый Волк
P.M.
11-5-2014 23:26 Серый Волк
Фабарм САТ8 только издали на Бенелли похож
DREAMLINER
P.M.
12-5-2014 00:54 DREAMLINER
Originally posted by Серый Волк:
Фабарм САТ8 только издали на Бенелли похож

даифигсним тоже красивый и в руке лежыт помне как удобнней чем бенели м4с90

CorrAnt
P.M.
12-5-2014 09:13 CorrAnt
Originally posted by Михаил HORNET:

Не надо свою трусость выставлять за добродетель. Русские люди в Славянске воюют с фашистско-бандеровской сволочью своим собственным оружием, и выхода у них все равно нет, кроме как убить в себе русского (что, я вижу, очень многие готовы сделать). Поэтому бояться в таких услвиях применить свое оружие - ну это надо тол ко обладать белогандонной психологией

Самооборона в формате Славянска скоро предстоит, возможно, всем нам без исключения, так как генератор зла так и останется, и алиены-свидомиты рано или поздно попрут сюда, жрать то им будет нечего, а США растили себе холопов не просто так, а вполне для определенной цели

В выборе бенелли или Вепрь - однозначно вепрь, с 430 мм стволом, как я вижу, хотя у 305 мм версии (205-03) есть определенная харизма
Стрелять нужно ТОЛЬКО пулей, и запас пулевых патронов в доме нужно иметь как минимум 1000 шт на ствол

сколько ж я таких смелых видел за последние три месяца... . только почему то я из Москвы на Юг поехал, а смелые так в инете и остались....


шеврон "диванные войска" подарить?

что касается бенелли и запчастей -- вы его попробуйте сломать для начала.. .


CorrAnt
P.M.
12-5-2014 11:33 CorrAnt
я хз про мерседес и бмв. я на вольве езжу. она за 3 года ни разу не сломалась.. . скучная машина.. .
CorrAnt
P.M.
12-5-2014 14:10 CorrAnt
у породистых тоже могут быть не кусючие, все зависит.

а про евровидение-- вот уж не образец из необразцов... . хотя в прошлом году там таакая девушка из Белоруссии выступала.. . Алена Ланская, я аж привстал и имя запомнил... . ну не победила... . но еслиб победила--это был бы такой триумф натуралов, что в европе наверное революция сделалась бы...


еще по поводу сломать:

после покупки бени я поехал стрелять немедленно, потому, как хотелось так, что аж чесалось.
Выстрелил я из него 75 раз ( 3 пачки по 25) примерно за 30-40 минут...
я не говорю о том, как из него перло стрелять, я не говорю о том, что первый раз в жизни взяв в руки 12к я из каждой пачки промахнулся примерно по 5 раз. по тарелочкам....

дальше, в соответствии с рекомендациями матерых, начал чистить. разобрав его я не обнаружил каких либо следов использования. т.е ствол выглядел так же, как и в магазине. никаких следов ничего вообще нет.

попробуйте 75 раз подряд шмальнуть из вепря....


Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Вепрь 12 vs Benelli m2 vs m3 vs m4 нужна помощ ... ( 1 )