Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
На какой из Вепрей можно ставить левый переводчик?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

На какой из Вепрей можно ставить левый переводчик?

mrWermut
P.M. Ц
24-3-2014 14:05 mrWermut
Собственно сабж
koluchyi
P.M. Ц
25-3-2014 14:55 koluchyi
На какой из Вепрей можно ставить левый переводчик?

Вепрь-15, он же ВПО-140 !

mrWermut
P.M. Ц
25-3-2014 15:23 mrWermut
Я имел в виду 12 калибр =)

Заказал в молот армс левый переводчик на 205, его мне прислали. А я поближе рассмотрел свой 205-04 и оказалось, что на него не ставится левый переводчик в принципе =(

REvgeniy
P.M. Ц
25-3-2014 15:47 REvgeniy
Originally posted by mrWermut:
Я имел в виду 12 калибр =)

Заказал в молот армс левый переводчик на 205, его мне прислали. А я поближе рассмотрел свой 205-04 и оказалось, что на него не ставится левый переводчик в принципе =(

На всех остальных исполнениях он стоит в стандарте. Зачем он вам нужен? Тут наоборот можно в ветках найти кучу ругани насчет этого самого левого переводчика, люди вместо него ставят обычную шайбу, чтобы не мешал.

mrWermut
P.M. Ц
25-3-2014 15:56 mrWermut
>Зачем
Привык к левому перечодчику. Непривык к правому.
>На всех исполнениях
У меня 205-04 ATI
Там левая часть "коромысла" переводчика меньшего диаметра, без пропила под левый перводчик. Отверстие в ствольной коробке, соответственно, тоже не предполагает левого переводчика=(
REvgeniy
P.M. Ц
25-3-2014 16:05 REvgeniy
Originally posted by mrWermut:

>На всех исполнениях

На всех остальных исполнениях. У меня тоже 04 исполнение, и я отсутствие левого переводчика принимаю за благо) Этот огрызок не выполняет своего предназначения, длина меньше чем у лапки с левой стороны да и пальцем усилие гораздо меньше можно создать чем кистью. Если правша, то проще использовать именно лапку с правой стороны: удобно, быстро и рука остается там где надо.

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
На какой из Вепрей можно ставить левый переводчик?