Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
вепрь 308 супер воспользуюсь помощью в заказе.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вепрь 308 супер воспользуюсь помощью в заказе.

urals
P.M. Ц
24-2-2014 14:51 urals
хочу заказать/приобрести отобранный и доработанный Вепрь супер 308 (L 550).
С учетом глючности ганзы прочитал все что смог, кое - какие выводы для себя сделал, и в данной ситуации считаю правильным воспользоваться услугами "специально подготовленного" человека близкого к Молоту, который поможет определиться с окончательным списком "вкусностей", поможет осуществить заказ и в идеале проконтролировать исполнение заказа. услуги естественно будут оплачены либо в цене карабина, либо отдельно.
реальных людей прошу сообщить в PM или отписаться на почту:
isaev.urals@gmail.com.
С уважением, Денис.
urals
P.M. Ц
25-2-2014 17:00 urals
парни, это ветка Молота вроде... . неужели никто помочь не может???
Ivan014
P.M. Ц
26-2-2014 09:28 Ivan014
Тоже в поиске...
ребята из Мolot open вроде осуществляли такую помощь, но вероятно забросили эту затею, очевидно из за неимоверного количества желающих
qwert26-2
P.M. Ц
26-2-2014 10:01 qwert26-2
я думаю многим хотелось бы иметь такую возможность, чтоб их вепрь собирали и тюнили "под присмотром" знающего и надёжного человека...
Ivan014
P.M. Ц
26-2-2014 10:17 Ivan014
Замутили б конторку при заводе, типа оружейное ателье, где был бы весь спектр услуг от постройки до покраски.. .
urals
P.M. Ц
26-2-2014 12:19 urals
любая контора при давно существующем заводе ВПК - это совок 100% с соответствующим отношением к клиенту. сугубо ИМХО.
Исходя из вышесказанного, хотелось бы найти конкретного человека, заплатить ему и получить то, что хочется. при цене супер -свина наценка 50-70 % лично для меня приемлема.
Shuriken2
P.M. Ц
26-2-2014 20:04 Shuriken2
С такой наценкой проще договориться с молот армз и скататься туда на выходные для личного отбора и всего прочего
Этого хватит что-бы отобрать, купить и привезти ствол
Ivan014
P.M. Ц
27-2-2014 03:40 Ivan014
Shuriken2

Россия большая, не для всех это проще. Я бы тоже накинул и 100% за индивидуально собранный вепрь с моими хотелками, это было бы приемлимей, чем покупать легионовский тигр за 100 тыщ.

Shuriken2
P.M. Ц
27-2-2014 09:14 Shuriken2
Россия большая, не для всех это проще. Я бы тоже накинул и 100% за индивидуально собранный вепрь с моими хотелками, это было бы приемлимей, чем покупать легионовский тигр за 100 тыщ.

Мне сложно спорить про размеры России, но есть отличный опыт по заказу с нуля отличного карабина себе и другу. Просто списавшись и познакомившись на форуме.. . Потом созвонившись один раз! Все остальные переговоры велись по мейлу.
Да, долго дело длилось, почти пол-года, но все получилось. И отлично получилось надо сказать! Оба довольны до сих пор.
Так что тут скорее вопрос заинтересованности в выполнении хотелки чем расстояния и прочие дела.. .
P.S. ТС-то столичный, так что все карты в руки

Ivan014
P.M. Ц
27-2-2014 14:59 Ivan014
У меня тоже также как у вас начиналось, переписка пол года, созвоны, уверения что все ок-все в процессе, а потом раз и динамо когда до окончания лицензии оставалось 2 месяца (как раз тут фактор расстояния весьма значимый, пока доки дойдут.. туда-сюда...пройдет не 2 месяца),тот человек больше так и не вышел на связь. Пришлось реализовать запасной вариант и купить другой карабин,очень им доволен, но мысли иметь в арсенале полуавто меня никогда не оставят
А то что ТС с Москвы-это да, ему вполне реально суетнуться, я думал он с Урала
urals
P.M. Ц
27-2-2014 16:04 urals
если бы была гарантия толка от моего визита, я бы " суетнулся" , как вы выразились. но сомневаюсь я.... . после изучения веток про супер.

merny
P.M. Ц
27-2-2014 16:05 merny
Originally posted by Ivan014:
У меня тоже также как у вас начиналось, переписка пол года, созвоны, уверения что все ок-все в процессе, а потом раз и динамо когда до окончания лицензии оставалось 2 месяца (как раз тут фактор расстояния весьма значимый, пока доки дойдут.. туда-сюда...пройдет не 2 месяца),тот человек больше так и не вышел на связь. Пришлось реализовать запасной вариант и купить другой карабин,очень им доволен, но мысли иметь в арсенале полуавто меня никогда не оставят
А то что ТС с Москвы-это да, ему вполне реально суетнуться, я думал он с Урала

с урала до вятских полян поближе будем чем из москвы

urals
P.M. Ц
27-2-2014 16:15 urals
я розовую куй куда отправлять буду. если дело дойдет до дела - предоплата и копия паспорта. а с розовой на получение лично, с отстрелом, может мастера оружейника с калибрами, бороскопами и прочей ерундой возьму.
Ivan014
P.M. Ц
28-2-2014 06:12 Ivan014
с урала до вятских полян поближе будем чем из москвы

действительно
urals
P.M. Ц
6-3-2014 12:40 urals
Николай, ответил на почту.
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
вепрь 308 супер воспользуюсь помощью в заказе.