вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ВПО 205-01 570 ствол

Kosty1983
P.M. Ц
3-2-2014 09:25 Kosty1983
ВПО 250-01 570 ствол. Есть ли возможность менять дульные сужения и поставить ДТК Ильина ?
VEPR78
P.M. Ц
3-2-2014 09:30 VEPR78
Да.
ника-кика
P.M. Ц
5-2-2014 16:43 ника-кика
Originally posted by VEPR78:

Да.


Да ну.. ? А на сайте завода сказано, что нет! Там несьёмный щелевой пламегаситель установлен!
Zlovredoff
P.M. Ц
5-2-2014 17:13 Zlovredoff
Originally posted by ника-кика:

Да ну.. ? А на сайте завода сказано, что нет! Там несьёмный щелевой пламегаситель установлен!

несъёмный пламегаситель на ВПО 205-01 с длиной ствола 520 а тут речь о стволе длиной 570 относительно новой модели. Там пламегаситель съёмный и насадки и ДТК на него крутят.
PS внимательнее надо быть
PPS пруфлинк
Как определиться что купить - 305мм/430мм/520мм/680мм В помощь начинающим часть сообщения от
VoffkaRnD

В общем пришел в магазин, там на витрине висит только коротыш вепрь... спрашиваю, а что, кроме него нет ничего? Мне отвечают, есть все виды, 305,430,520, 570!!!! и 680... просто на ветрине их нет и ещё есть сайга тридцатка.
570!!! что за 570, несите, хочу посмотреть. В обшем приносят, и продавец рассказывает, что длинна у 570-го как у 520-го с его несъемным пламегасом, а на конце ствола резьба под насадки, как у 430, резьба закрыта защитной гайкой, пламегаса нету.
Посмотрел повертел, поклацал, посмотрел, разобрал, в ствол заглянул, все хорошо, качество порадовало(вспоминая, сколько ижей 27-х отсмотрел пока купил свой) и забрал первый вынесенный мне экземпляр.

ника-кика
P.M. Ц
5-2-2014 20:46 ника-кика
Originally posted by Zlovredoff:

а тут речь о стволе длиной 570 относительно новой модели


Да блин, где Вы его видели? Ни в каталогах, ни в каких-то иных официальных источниках, о такой модели - ни слова.. . Точнее длина ствола указана, а вот возможность снятия пламегасителя не указана. Резонно предположить, что такой возможности нет. Или, что-то я вообще ничего не понимаю: два идентичных ствола с разницей в 110 мм и внутренней/внешней резьбой? Я о -01 и -02м Вепре. Бред какой-то...
VEPR78
P.M. Ц
5-2-2014 21:21 VEPR78
Посыпайте голову пеплом - вы отстали от жизни. Такая модификация существует, лично в руках держал.
Даже отдельная тема по ней есть. Ыыыыыы
Zlovredoff
P.M. Ц
5-2-2014 21:29 Zlovredoff
Originally posted by ника-кика:

Да блин, где Вы его видели?

VoffkaRnD уже владеет мифической вундерфавлей, дарующей +50 к точности и +100 к урону. давайте его спросим как она в жизни?

Originally posted by ника-кика:

Ни в каталогах, ни в каких-то иных официальных источниках, о такой модели - ни слова.. . Точнее длина ствола указана, а вот возможность снятия пламегасителя не указана. Резонно предположить, что такой возможности нет.

Согласен что резонно но как сотрудник поддержки с 10летним стажем смело могу утверждать - если в документации к системе не написано, ещё не значит что она так не может работать. Ведь может - просто об этом забыли/поленились/не посчитали нужным написать.
Окромя того резонно предположить а нафига мне 520 ствол с неснимаемым пламегасителем если я могу взять 430 на него накрутить 140-160 мм насадку с нужным сужением и на неё уже ДТК?
у 520 перед 430 было единственное (сомнительное для меня) преимущество - стрельба со сложенным прикладом, но возможность "нарастить и накрутить" в итоге для меня решило выбор в пользу 430 поскольку 570 тогда не было.

ника-кика
P.M. Ц
5-2-2014 22:10 ника-кика
Капец, просто капец.. . Блин, вот как быть, начинающему "свиноводу"? Такое ощущение, что на заводе, специально выпускают валовый продукт, предельно отдаляясь от заветов Кольта (я - об унификации). Прошу прощения, у топикстартера и остальных, сам влетел в "добросовестное заблуждение".


И ещё, ребята-форумчане, я прошу Вас привлечь внимание, к обсуждаемому в соседней ветке "Заставы" снаряжению. Не сочтите за труд, принять участие в дискуссии, высказать своё мнение, дать рекомендацию и т.д. Вот ссылочка: ЗАСТАВА, Ижевск Снаряжение для АК, РПК, СВД, ППШ: чехлы, ремни, разгрузки Буду Вам сильно признателен, за участие!

ника-кика
P.M. Ц
6-2-2014 23:20 ника-кика
Господа, в свете открывшихся обстоятельств, у меня возник такой вопрос, относительно карабина Вепрь ВПО 250, в модификациях -01 и -02: Я так понимаю, что теперь это, практически идентичные стволы, с разницей лишь в длине (110мм.) и нарезке дульной резьбы (внешняя/внутренняя). С учётом того, что всевозможные удлинители, насадки и ДТК для модели -01, с лихвой перекрывают возможности "модификации" модели -02, резонен вопрос, а чем, собственно, модель -02, "лучше" модели -01? Резьбой на дуле, или чем-то ещё?
VEPR78
P.M. Ц
7-2-2014 00:15 VEPR78

Раньше не было модели 01 с резьбой. Соответственно, существовала модель 02.
Зачем она существует сейчас спросите у маркетологов завода, а заодно поинтересуйтесь почему 570мм делают мелкими партиями по заказам оптовиков(на сколько я в курсе), а не ставят на поток.
ника-кика
P.M. Ц
7-2-2014 02:09 ника-кика
Originally posted by VEPR78:

Зачем она существует сейчас спросите у маркетологов завода, а заодно поинтересуйтесь почему 570мм делают мелкими партиями по заказам оптовиков(на сколько я в курсе), а не ставят на поток


Не хами! Давай по делу, если есть что сказать.. .
VEPR78
P.M. Ц
7-2-2014 08:48 VEPR78

Юноша, вы переутомились или олимпиаду уже празднуете? Закусывать не забывайте. Напрасно вам видится хамство в сказанном мной, там как раз информация, которую вы хотите получить всю и на блюдечке, потрудитесь и сами.
Впрочем, если вас коробит общение со мной - извольте, откланиваюсь.
koluchyi
P.M. Ц
7-2-2014 09:10 koluchyi
Юноша, вы переутомились или олимпиаду уже празднуете? Закусывать не забывайте.

+ Много !
принять участие в дискуссии, высказать своё мнение, дать рекомендацию и т.д. Вот ссылочка:

Снаряжения сейчас очень много, мнений ещё больше, апать тему какого-то конкретного барыги-"ПодСтавы" ? Смысл ? Может ещё сАЙги его апнем, которые по 70-100 тыс. ???
ника-кика
P.M. Ц
7-2-2014 15:55 ника-кика
Originally posted by VEPR78:

Юноша, вы переутомились или олимпиаду уже празднуете? Закусывать не забывайте. Напрасно вам видится хамство в сказанном мной, там как раз информация, которую вы хотите получить всю и на блюдечке, потрудитесь и сами.
Впрочем, если вас коробит общение со мной - извольте, откланиваюсь


Чувак, что у тебя с юмором? А во-вторых, делают её нормальными партиями, условия поставки не изменились. Я, кстати, нашёл контакты, вышел на руководство, так вот: на заводе считают, что разница в стволах - огромнейшая, я этого не заметил, поэтому меня "просветили". Продукция завода, как оказалось, ориентирована на разные категории покупателей, поэтому и модели - разные. Охеренный коммент от заводчан, да?
Коммент от моего товарища, что на заводе: - Все "тузы" заводские, поехали на Олимпиаду. Капец! Завод в жопе, а им всё празник.. . И с продукцией так же.. . Есть станки - должны работать! А сборка скомпонует как-нибудь, что-нибуь, из того что есть. Лишь бы продавалось....
sot1981
P.M. Ц
8-2-2014 09:49 sot1981
Прикупил на днях с 570 стволом, случайно наткнулся, машинка понравилась
ника-кика
P.M. Ц
9-2-2014 15:42 ника-кика
Информация от заводчан ВПМЗ Молот: 520-ствол, не снимают с производства. Типа расширение номенклатуры выпускаемых изделий.
tciganok0011
P.M. Ц
13-2-2014 23:49 tciganok0011
В январе купил с 570 стволом, пламегасителя не было, резьба закрыта гайкой. Заодно купил получек 70 мм. и ДТК. Кстати, взял первый который вынесли, настреля 200 шт нареканий нет, очень доволен.
Slava83
P.M. Ц
20-3-2014 17:45 Slava83
Добрый день. Я только начинающий, и выбрал тоже ствол 570, только потому что он длиннее и поэтому как мне показалось лучше подойдет для охоты, но и самооборону не откидываю. Купил несколько дней назад. Сегодня наткнулся на эту тему и понял, что та гайка которую открутил - не пламягаситель . Получается я могу теперь купить чеки, удлинители, и можно охотится на перо? Насколько это реально и что надо купить. Спасибо.
Карбофос54
P.M. Ц
22-3-2014 19:33 Карбофос54
Originally posted by Slava83:
Добрый день. Я только начинающий, и выбрал тоже ствол 570, только потому что он длиннее и поэтому как мне показалось лучше подойдет для охоты, но и самооборону не откидываю. Купил несколько дней назад. Сегодня наткнулся на эту тему и понял, что та гайка которую открутил - не пламягаситель . Получается я могу теперь купить чеки, удлинители, и можно охотится на перо? Насколько это реально и что надо купить. Спасибо.

Есть тема: Вепрь 12: Охота на пернатую дичь

VoffkaRnD
P.M. Ц
20-8-2014 17:50 VoffkaRnD
цитата:
Originally posted by Zlovredoff:

VoffkaRnD уже владеет мифической вундерфавлей, дарующей +50 к точности и +100 к урону. давайте его спросим как она в жизни?


почему мифическая то?)))

VoffkaRnD
P.M. Ц
20-8-2014 17:55 VoffkaRnD

Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 1024 139.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 1024 156.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 1024 125.0 Kb
vvki
P.M. Ц
20-8-2014 18:25 vvki
На мой взгляд нужно добавить к данной модели один полезный комментарий на счет блокиратора приклада!!
VoffkaRnD
P.M. Ц
20-8-2014 18:31 VoffkaRnD
а что там не так с прикладом и его блокиратором?
vvki
P.M. Ц
20-8-2014 18:57 vvki
цитата:
Originally posted by VoffkaRnD:

а что там не так с прикладом и его блокиратором?

Его там нет

Zlovredoff
P.M. Ц
20-8-2014 21:58 Zlovredoff
цитата:
vvki:

Его там нет

ажно завидно стало у меня их 3! один в карабине и два про запас.. если первый (в карабине) сломаю а второй потеряю

Zlovredoff
P.M. Ц
20-8-2014 22:08 Zlovredoff
цитата:
VoffkaRnD:

почему мифическая то?)))

дык сомневаются люди

цитата:
ника-кика:

Да блин, где Вы его видели?

Видать реально "мифическая" а на фото - коллаж! фотожаба! всё что угодно, но не реальность не бывает такого чтобы и ствол 570 и резьба под ДТК и блокиратора нет

22WSM
P.M. Ц
2-5-2015 11:31 22WSM
Такая же 570 мм ствол, палит со сложенным прикладом. Резьба на конце ствола наружная, накручена гайка. Палит неплохо, из косяков кривая планка на крышке ствольной коробки. Стоит коллиматор, ему пофигу. А я вначале думал у меня колхоз напильнинг с Малой Арнаутской