Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
ММГ штык ножей АК ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ММГ штык ножей АК

V_k_p
P.M. Ц
26-12-2013 12:14 V_k_p
Originally posted by Sedobor:

что этот местный билет нужен ЛРО


Может он в МВДшном охотхозяйстве? И ЛРО собирает принудительно-добровольно взносы? По указанию главного у которого зять председатель?
FORESTER
P.M. Ц
26-12-2013 16:23 FORESTER
Только не понятно почему вы решили, что этот местный билет нужен ЛРО.

А почему вы так подумали?Я что,написал об этом где-то?
Просто разъяснить "правильно" и понятно вам смогут только в ЛРО!По этому я и написал что за разъяснениями лучше обращаться в ЛРО!
Вот и все.
belkin1550
P.M. Ц
27-12-2013 16:18 belkin1550
отвлеклисьт все и тема пошла не туда...
так что там с ножиками для автоматов !!!!
Landgraf
P.M. Ц
28-12-2013 00:28 Landgraf
Originally posted by belkin1550:
отвлеклисьт все и тема пошла не туда...
так что там с ножиками для автоматов !!!!

Вот уж воистину, русская поговорка про то, что дай палец - руку по локоть откусят...

"Где автоматы?" - Вот вам автоматы, ВПО-133/136!

"А где режики от автоматов?" - ну так и быть, сделаем...

Сделали (допустим, ради красного словца).

"А где пэбээсики от автоматов?"

"А где подствольнички от автоматов?"

FORD - всегда желать бОльшего ! (с)

NDI
P.M. Ц
28-12-2013 00:56 NDI
Давно уже пора сертефицировать подствольники для запуска сигнальных ракет, например
Landgraf
P.M. Ц
28-12-2013 01:41 Landgraf
Originally posted by NDI:
Давно уже пора сертефицировать подствольники для запуска сигнальных ракет, например

Я как-то крутил в руках ММГ подствольника пр-ва Ижевска.. . Там как нефиг делать вмонтировать внутрь Сигнал Охотника.. . Хотя, лучше бы сделали под 4к.. . Но что-то мне подсказывает, что не сделают Не любят, ох не любят у нас что-либо, крепящееся к оружию.. . Даже приливы под ш/н пилили и пилят (кроме редких моделей).. .
Л.Х.Освальд
P.M. Ц
28-12-2013 12:09 Л.Х.Освальд
Originally posted by Landgraf:
"А где пэбээсики от автоматов?"

Все вышеперечисленное (авторежим, ГП) не особо нужно, ни для чего, кроме понтов. А вот запрет устройств снижения уровня звука дебилен и преступен. Во Франции, Финляндии и Украине глушители не только разрешены, но и обязательный к применению при стрельбе в определенных тирах, что благотворно сказывается как на снижении уровня шума, так и на здоровье стрелков. У нас исключительная тупость лиц принимающих решения не позволяет легально продавать эти устройства.

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
ММГ штык ножей АК ( 2 )