Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Сумка/чехол для перевозки Вепря

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сумка/чехол для перевозки Вепря

Oleg_guns
P.M. Ц
8-11-2013 13:16 Oleg_guns
Коллеги, добрый день.

Не нашёл подходящей ветки и пишу сюда.
Что есть.
1. Затьюнингованый 205-00 с голографическим прицелом, получоком, ДТК итд....

Надо:
1. Удобная сумка для перевозки так, что бы входил указанный Вепрь с примкнутым магазином на 4 патрона (приклад сложен).
2. В идеале и с ручной и с лямкой (лучше всего как у биатлонистов с 2 лямками как рюкзар или что-то подобное).

Сейчас езжу с обычной сумкой купленной в Темпгане, но там молния на грани расстыковки если магазин примкнут + ремень не удобен.

Кто что посоветует и кто, что сейчас использует.

P.S.
Аналогичный вопрос, кто в чём возит патроны, набор для чистки,.... ?

qwert26-2
P.M. Ц
8-11-2013 17:27 qwert26-2
Сзади есть лямки а спереди карманы для ништяков, а сам чехол с тёплой подкладкой.. . маст хэв...
click for enlarge 530 X 371 103.9 Kb picture

Stenfor
P.M. Ц
9-11-2013 12:22 Stenfor
Если с примкнутым магазином, то выбирай любую прямоугольную. Прикидывай размер. Таких сумок полно в ормагах простых и не дорогих. Можно под заказ сшить, наверно практичнее будет. Сразу по своим потребностям.
maxq
P.M. Ц
9-11-2013 13:32 maxq
Originally posted by Oleg_guns:

Не нашёл подходящей ветки и пишу сюда.

Видимо, оч. плохо искали, точнее совсем не искали!

Кейс к Вепрю-12

Чехлы и кейсы к продукции завода Молот

Экипировка для Вепря

Удаляйте эту тему!

joyDIVISION
P.M. Ц
23-12-2013 12:34 joyDIVISION

Сзади есть лямки а спереди карманы для ништяков, а сам чехол с тёплой подкладкой.. . маст хэв...

Я гоняю вроде такого же и всего за 850 рублей)),удобно и пока тратится на другой не собираюсь, разве что тут куплю чехол тряпочный тут http://xn--80ajiffcpvr5a5k.xn--p1ai/
Shuriken2
P.M. Ц
23-12-2013 13:56 Shuriken2
Oleg_guns

Я так понимаю что до "Молот-опен" вы так и не доехали Потому как если-бы доехали то там все подробно объяснили и рассказали по перевозке и прочему.
Я категорически не стал-бы возить с собой ружжо или карабас с примкнутым магазином, да и не то что с примкнутым а и в одном чехле и даже в отдельном кармане ружейного чехла снаряженный магазин! Про полицаев и "палку срубить" рассказывать не буду, ибо вы вроде как уже в сознательном возрасте и должны понимать направление мысли правоохранителей. Да и тема не про это.
Самый хороший вариант - придите в магазин (сначала без ружжа!),договоритесь с продавцом что вам надо померять чехол "на натуре" и потом тащите сразу "тюней-затюненый". Покажете пустой патронник и меряйте! И будет вам Щастье!
И всегда лучше отдельно рюкзачок под снарягу и патрончеги и отдельно чехольчег под карамультук...

max_7.62
P.M. Ц
24-12-2013 16:34 max_7.62
Самый хороший вариант - придите в магазин (сначала без ружжа!),договоритесь с продавцом что вам надо померять чехол "на натуре" и потом тащите сразу "тюней-затюненый". Покажете пустой патронник и меряйте! И будет вам Щастье!

попросите еще магаз закрыть,что-бы посетителей не было,а то я так и поступил,сначало продованы ДАЙ ПОСМОТРЕТЬ,потом покупатели а где ТАКОЙ КУПИТЬ.
max_7.62
P.M. Ц
24-12-2013 16:44 max_7.62
"палку срубить"

распечал и вожу в чехле для дровосеков 1447229.jpg
Mangalor
P.M. Ц
24-12-2013 18:09 Mangalor
Для затюнингованного "Вепря" использую чехол для рыбачьего ледобура, купленный по случаю в охотничьем магазине . Влезает аж с барабаном по ширине и с дтк/получоками по длине.
max_7.62
P.M. Ц
24-12-2013 18:13 max_7.62
чехол для рыбачьего ледобура,

еще кусок ручки от ледобура на ружу и ящик рыбацкий в котром патроны,вспоминаю сразу фильм ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК ,где было наглядно показано как перевозить оружие,закос под дачника, у деда из чехла торчали грабли, матыги и свд провез.
Shuriken2
P.M. Ц
25-12-2013 09:23 Shuriken2
попросите еще магаз закрыть,что-бы посетителей не было,а то я так и поступил,сначало продованы ДАЙ ПОСМОТРЕТЬ,потом покупатели а где ТАКОЙ КУПИТЬ.

Ну не стоит так драматизировать Если есть возможность надо помочь людям с их любопытством. Пусть посмотрят с расстояния и услышат что-то про машинку...
Я никогда не откажу, если есть время.. .
Atroha
P.M. Ц
5-1-2014 12:06 Atroha
рюкзак для МД м2
mdregion.ru
progamer
P.M. Ц
5-1-2014 15:14 progamer
пример рюкзака-чехла для 03 вепря
Идеальный чехол для 205-03

Наум
P.M. Ц
5-1-2014 15:44 Наум
рюкзак

Вот рюкзак не стоит...
В "Юрконсультации" была тема как мужик принес на перерегистрацию в рюкзаке, потом пытался оспорить в судах, результат-остался без ружья. ИМХО все конечно зависит от замороченности судьи и наглости полицая.
фалкон
P.M. Ц
5-1-2014 21:07 фалкон
Вот рюкзак не стоит...
В "Юрконсультации" была тема как мужик принес на перерегистрацию в рюкзаке, потом пытался оспорить в судах, результат-остался без ружья. ИМХО все конечно зависит от замороченности судьи и наглости полицая.

Если вам не трудно не найдете ссылку? я просто часто тоже таскаю в рюкзаке.
Наум
P.M. Ц
5-1-2014 21:37 Наум
Раздел: "Законодательство об оружии" , тема: "Административка за рюкзак, суд второй инстанции".
(Со смартфона ссылку дать не получается, а до компа сегодня не доберусь.)

фалкон
P.M. Ц
5-1-2014 21:56 фалкон
Раздел: "Законодательство об оружии" , тема: "Административка за рюкзак, суд второй инстанции".
(Со смартфона ссылку дать не получается, а до компа сегодня не доберусь.)

Все нашел guns.allzip.org
progamer
P.M. Ц
5-1-2014 23:10 progamer
Originally posted by Наум:

Вот рюкзак не стоит...
В "Юрконсультации" была тема как мужик принес на перерегистрацию в рюкзаке, потом пытался оспорить в судах, результат-остался без ружья. ИМХО все конечно зависит от замороченности судьи и наглости полицая.

если гарант решит приехать в ваш город, то участковый ОБЯЗАТЕЛЬНО опечатает ваш прикрученный к стенам сейф и вы не сможете достать оружие, когда оно вам будет так необходимо

Наум
P.M. Ц
6-1-2014 00:14 Наум
то участковый ОБЯЗАТЕЛЬНО опечатает ваш прикрученный к стенам сейф

1).Участковый ,без бумаги ,в мой дом не войдет(пробовал уже "проверить хранение"-был культурно послан... под запись видеокамеры).
2).Такую "бумагу" ему никогда не дадут, даже если папа римский к нам приедет.

Vlz34
P.M. Ц
6-1-2014 11:37 Vlz34
Originally posted by Наум:

1).Участковый ,без бумаги ,в мой дом не войдет(пробовал уже "проверить хранение"-был культурно послан... под запись видеокамеры).
2).Такую "бумагу" ему никогда не дадут, даже если папа римский к нам приедет.

Будьте добры, подскажите, по какому такому документу участковый или сотрудник ЛРО может проверить так называемое " хранение". Не нашел точную инфу не в законе , не в постановлении... .

Наум
P.M. Ц
6-1-2014 11:49 Наум
сотрудник ЛРО

Раз в год может ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО с вами договорившись о времени "посещения".
участковый

Мой дом обходит стороной... не знаю почему. Оружие у меня с 1993 года (нарезное с 1999).
Проверок не было НИКОГДА (кроме вышеописанной попытки ).

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Сумка/чехол для перевозки Вепря