Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Бекас под заказ.....

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бекас под заказ.....

Ак Аю
P.M. Ц
29-10-2013 15:01 Ак Аю
Добрый день, почитав форумы, понял что некоторые его участники заказывали себе ВПО под заказ (длина ствола, приклад... даже с надписями на ствольной коробке что сделано по заказу) Вот и я созрел... а куда обращаться - не знаю... помогите пож.. .
SN1978
P.M. Ц
29-10-2013 15:27 SN1978
Ак Аю,Вам надо было читать внимательнее форум.Бекас сняли с производства.

Ак Аю
P.M. Ц
29-10-2013 15:30 Ак Аю
Бекас сняли с производства

Как же так... ВПО 201-05 с двумя парами стволов уже не делают??????
Огорчен... .
Ак Аю
P.M. Ц
29-10-2013 15:31 Ак Аю
.... а на их сайте все еще есть ((((
Shuriken2
P.M. Ц
29-10-2013 16:05 Shuriken2
Ак Аю

Так обратитесь к ним напрямую, делов-то - набрать номер и поговорить. Может и МолотАрмс чем сможет помочь.. . Тем тоже наберите.
Недорого и главное быстро, а самое главное с четким понимание ситуации вы будете через 2-5 мин.
Ак Аю
P.M. Ц
29-10-2013 16:25 Ак Аю
да в том то и дело..... не доступен номер
SN1978
P.M. Ц
29-10-2013 16:48 SN1978
Originally posted by Ак Аю:

да в том то и дело..... не доступен номер


В магазинах еще можно найти.
Ак Аю
P.M. Ц
29-10-2013 16:55 Ак Аю
Не смог дозвониться, за-то получил ответ по почте.... Бекас снят с производства! Жаль.. .
Shuriken2
P.M. Ц
29-10-2013 16:58 Shuriken2
да в том то и дело..... не доступен номер

Дорогу осилит идущий.. . В вашем случае - жаждущий. Мне когда надо было - нашел и договорился и о необходимых запчастях и о выпуске под меня и друга спецверсии, которая в магазинах появилась только год (наверное, а может и больше) спустя в упрощенной версии.
Руки не надо опускать, все получается если есть желание
Ак Аю
P.M. Ц
29-10-2013 17:00 Ак Аю
Очень... интересно....что надо сделать что бы завод перестроил технологический процесс под тебя?
Shuriken2
P.M. Ц
29-10-2013 17:01 Shuriken2
Не смог дозвониться, за-то получил ответ по почте.... Бекас снят с производства! Жаль...

Не увидел.. . Что-ж теперь вторичка или где-то в магазинах, если остались.. . Про опускание рук - в силе. Дерзайте!
Shuriken2
P.M. Ц
29-10-2013 17:10 Shuriken2
Очень... интересно....что надо сделать что бы завод перестроил технологический процесс под тебя?

Никаких переделок технологических линий и прочего
Если очень коротко то просто была единичная опытная машинка и ее не хотели пускать в производство, т.н. альфа-версия.
Мы с другом узнали про нее и заполучили бета-версию. И только какое-то время спустя выпустили серийную партию в широкую продажу (ВПО-125, 420мм) в несколько ухудшенном варианте.
Никаких взяток, подарков и прочих подхалимажей с обоих сторон.
SN1978
P.M. Ц
29-10-2013 17:31 SN1978
Originally posted by Shuriken2:

Никаких взяток, подарков и прочих подхалимажей с обоих сторон.


Ну это раньше так было.Лет пять назад.Когда сами знаете кто посещал наш форум .Тогда всё проще было.Люди и хромированные бекасы и воронёные вепри заказывали и вообще можно было при наличии желание подобные проблемы решить.И с качеством всё гораздо лучше было.Сейчас со всем этим на много сложнее, к сожалению .

koluchyi
P.M. Ц
29-10-2013 21:10 koluchyi
Никаких взяток, подарков и прочих подхалимажей с обоих сторон.

Взятка - это основа российской вертикали и наилучший катализатор любого процесса в этой стране
"Сухая ложка рот дерёт "(с)Бабушка Всякому рублик приятен.... .
SN1978
P.M. Ц
29-10-2013 23:35 SN1978
Originally posted by koluchyi:

"Сухая ложка рот дерёт "(с)Бабушка


Хорошо сказанно,добавить не чего !
Ак Аю
P.M. Ц
30-10-2013 17:06 Ак Аю
там есть по 01,02,03 модификации

А с 2мя парами стволов нет?
merny
P.M. Ц
31-10-2013 20:07 merny
Originally posted by Shuriken2:

Так обратитесь к ним напрямую, делов-то - набрать номер и поговорить. Может и МолотАрмс чем сможет помочь.. . Тем тоже наберите.
Недорого и главное быстро, а самое главное с четким понимание ситуации вы будете через 2-5 мин.

на выставке стендист от молота сказал, что бекасов нет и не будет. даже насчет запчастей лишь мычал что-то невразумительное, потом порекомендовал изготавливать своими силами
на стенде молотармз сказали, что у них пусто и послали на.. . "молот"

Shuriken2
P.M. Ц
4-11-2013 18:01 Shuriken2
Мне вот интересно какие запчасти так будут нужны.. . Если покупать под охоту и иногда киллбанкинг под шашлык - всю жизнь прослужит
Главное по-пьяни не потерять детали, это да, но тут любое оружие будет проблемным
merny
P.M. Ц
7-11-2013 20:46 merny
Originally posted by Shuriken2:
Мне вот интересно какие запчасти так будут нужны.. . Если покупать под охоту и иногда киллбанкинг под шашлык - всю жизнь прослужит
Главное по-пьяни не потерять детали, это да, но тут любое оружие будет проблемным

ну вот у меня в бекас-авто курок бракованный попался, похоже сырую сталь поставили. после менее чем сотни выстрелов зуб сточился (даже скорее просто деформировался) и не цеплял за шептало, соскакивая с зацепа при отпускании спускового крючка. в результате стрелял каждый раз по два патрона: при нажатии на спуск и при отпускании. хорошо тогда скб молот (молотармз) оперативно помог с запчастью.

ivan2004
P.M. Ц
9-11-2013 00:22 ivan2004
Всякому рублик приятен.....

уважаемый...в УК действие классифицируется как коррупция или коммерческий подкуп. является уголовно наказуемым преступлением.

в результате стрелял каждый раз по два патрона

так а чего... у меня то же было.. . очень удобно особенно на практической стрельбе. только успевай магазины вставлять.

а чего бекасы реально сняли.... очень дельное изделие было.

PikNik
P.M. Ц
10-11-2013 17:19 PikNik
Originally posted by Ак Аю:

А с 2мя парами стволов нет?

... а зачем вам 4-е ствола?
С уважением.

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Бекас под заказ.....