Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
ВПО 205-00 + Magpul. Какой брать? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ВПО 205-00 + Magpul. Какой брать?

SERNET
P.M. Ц
3-10-2013 14:02 SERNET
Originally posted by Newfox:

труба с компенсатором отдачи? Если да, то насколько оправдано?


Пока не стрелял, кажется мягковатой.
max_7.62
P.M. Ц
3-10-2013 14:44 max_7.62
про трубу с компенсатором отдачи,сам не стрелял,стоит у человека говорит что если для бабахать нормально, если под спорт там нужна вкладка жесткая,с этой трубой ее нет,ведь незря на заводе в спортивный вепрь буфер отдачи сделали в коробке.
SERNET
P.M. Ц
4-10-2013 07:46 SERNET
Originally posted by max_7.62:

ведь незря на заводе


Ну, батенька, это вапще не аргумент. Выбор комплектующих в последнюю очередь зависит от заботы о нас. "Ведь не зря они на заводе такой говнопластик ставят на цевье и газовую?"
max_7.62
P.M. Ц
4-10-2013 08:20 max_7.62
Ну, батенька, это вапще не аргумент.

может Вы и правы,но знаю людей которые сейчас будут ставить буфер отдачи в 205-00 в коробку,я так думаю с трубой ведь было-бы полегче.
Newfox
P.M. Ц
4-10-2013 09:02 Newfox
Originally posted by max_7.62:

может Вы и правы,но знаю людей которые сейчас будут ставить буфер отдачи в 205-00 в коробку,я так думаю с трубой ведь было-бы полегче.

Буфер в коробке - правильнее, т.к. существенно выше КПД из-за демпфирования много меньшей массы затворной группы. Но, как я понимаю, работа с коробкой - только по направлению из ЛРО в сертифицированную оружейную мастерскую, нет?
Трубе же приходится отрабатывать вес всего ружья, а это большие ходы и большее время, что действительно может сказаться при сплитах и прочем быстром обстреле. Было бы интересно попробовать.
А жесткость трубы не настраивается?

SERNET
P.M. Ц
4-10-2013 13:54 SERNET
Если сами работать работу будете, то скорее всего ЛРО будет пофиг, как там оказался буфер. Если отсылать, то наверно надо от них какую-нить бумажку.
Я в коробку поставил полиуретановый буфер. Пока бывают не перезаряды, но ружо новое совсем (по настрелу).

Originally posted by Newfox:

А жесткость трубы не настраивается?


Есть два болтика залитых компаундом, пока не ковырял. На блистере вроде про регулировку ничего нет. Кстати на нем же изображена бенелли м3 с этой трубой.
Newfox
P.M. Ц
4-10-2013 14:07 Newfox
Originally posted by SERNET:
Если сами работать работу будете, то скорее всего ЛРО будет пофиг, как там оказался буфер.

Там вроде задняя часть коробки фрезеруется, удаляется механизм складывания, приклад становится стационарным.. . А коробка - это ОЧ, за это вроде уже статья, нет?

SERNET
P.M. Ц
4-10-2013 14:54 SERNET
Хз, ибо не было такой необходимости. Но всегда можно сказать, что это спец заказ и иметь хорошие отношения с инспектором.
max_7.62
P.M. Ц
4-10-2013 16:33 max_7.62
Я в коробку поставил полиуретановый буфер.

youtube.com
max_7.62
P.M. Ц
4-10-2013 16:38 max_7.62
А жесткость трубы не настраивается?

вот тут отстрел патронов с вкладкой и без,труба с демфером отдачи не даст вкладки жестко youtube.com ,
SERNET
P.M. Ц
4-10-2013 16:55 SERNET
Без слез не взглянешь .
Что-то мне кажется, что буфер не самая большая проблема у "стрелка". Я поставил красный сразу, как купил и не рвал его у пружины. Пока отстрелял 300 и затыки были один на два рожка. Щас стоит на затворной задержке постоянно.

Originally posted by max_7.62:

труба с демфером отдачи не даст вкладки жестко


Ну, можно пружину подобрать более жёсткую.


Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
ВПО 205-00 + Magpul. Какой брать? ( 2 )