Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Пара вопросов перед покупкой Вепрь-Супер.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пара вопросов перед покупкой Вепрь-Супер.

Петрусь
P.M. Ц
8-9-2013 10:57 Петрусь
Чую придется забить на молот-армс из за их патологического нежелания работать с клиентами. И придется брать рядовой СуперВепрь 308. Всвязи с этим пару вопросов. Вепрей в руках держал немало, а вот супер - всего раз. В руку лег, но есть пара вопросов.

-Возможна ли установка обычного вепревского дерева - приклад-цевье без вмешательства в конструкцию?
-Все ли супера выпускаются с боковой планкой, и возможна ли установка трехточечника на вепрь с боковой планкой?
-Возможен ли неполный разбор вепря (крышка, затворная рама) для чистки ствола без снятия трехточечного крона?
скажу сразу, про одноточечник слышал, но знаю, что на него очередь в три километра.
-на всех ли стволах отверстия а-ля ДТК?
-На всех ли стволах доллы?
Заранее благодарю.

Shuriken2
P.M. Ц
9-9-2013 14:06 Shuriken2
Вот не размениваясь на умности, скажу что-бы я сделал.. .
Я дождался-бы выставки в Гостином дворе, в Собянинске и там уже обговорил все хотелки как с Молотом лично так и с Молотом Армсовичем )) И там-же разместил-бы заказ сразу.
Так надежнее и разговариваешь лично, держа в руках машинку и реально понимая что смогут сделать а что нет.
Ни в коем слечае не навязываю, ибо это мое мнение.. .
Петрусь
P.M. Ц
10-9-2013 09:28 Петрусь
С удовольствием бы посмотрел выставку и сделал бы так, как вы говорите. Но вот беда. Страна у нас уж чересчур большая. И люди живут во всех ебенях. Я как раз живу в другом краю нашей страны - в г.Благовещенске, что в Амурской губернии. Это оочень далеко. И для меня, нищего научного работника, не по карману ехать на другой конец этой долбаной страны за винтовкой, цена которой меньше, чем проезд туда-обратно.
Shuriken2
P.M. Ц
10-9-2013 11:43 Shuriken2
Что большая то большая.. . Извиняюсь, профайл не посмотрел.. .
Добивайте Молот Армс, Равиль очень занятой человек, но если застанете всегда поможет.
К сожалению, чем могу.. .
Петрусь
P.M. Ц
10-9-2013 14:31 Петрусь
Ок. просто у них модельку анонсировали интересную. Супер, с интегрированной планкой на колодке с планкой вместо мушки и пластиком двусоставным.
Shuriken2
P.M. Ц
10-9-2013 21:10 Shuriken2
Тогда тем более бомбить надо! А лучше звонить.. . Дорого, но действенно.
Мы с коллегой когда заказывали 125-е себе, с мая по август названивали и контролировали как могли процесс изготовления.. .
Зато все получилось как хотели.. .
lelik76
P.M. Ц
12-9-2013 21:57 lelik76
Originally posted by Петрусь:
С удовольствием бы посмотрел выставку и сделал бы так, как вы говорите. Но вот беда. Страна у нас уж чересчур большая. И люди живут во всех ебенях. Я как раз живу в другом краю нашей страны - в г.Благовещенске, что в Амурской губернии. Это оочень далеко. И для меня, нищего научного работника, не по карману ехать на другой конец этой долбаной страны за винтовкой, цена которой меньше, чем проезд туда-обратно.

Петро,если не горит,после выставки и расскажу что и как

Петрусь
P.M. Ц
16-9-2013 05:42 Петрусь
Да гак-бы через месяц подаю документы. Зимой уже отохотиться хотелось.. .
андрей евгенич
P.M. Ц
16-9-2013 18:18 андрей евгенич
ряебят извините за OFF. но что за выставка Гостинном дворе будет?
и когда?
лвчд
P.M. Ц
17-9-2013 16:44 лвчд
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Пара вопросов перед покупкой Вепрь-Супер.