Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
В чём разница магазинов для СОК-95 и СОК-95М?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В чём разница магазинов для СОК-95 и СОК-95М?

TOXA73
P.M. Ц
16-9-2012 11:02 TOXA73
Приветствую. Подскажите пожалуйста, в чём принципиальная разница в этих магазинах (в данном случае пятиместные), (сб.17-02) и (сб.16)? Цена разнИца в два раза, а где-то и в три!!! Может у кого фотки есть посмотреть?
Спасибо!
vladimir_kp
P.M. Ц
16-9-2012 12:04 vladimir_kp
Если я думаю о том же то один экспортный он компактный и с пластинчатой пружиной а другой обычный, он длинее и с витой пружиной На фото два варианта пятиместных магазинов
click for enlarge 1920 X 1440 903.0 Kb picture
TOXA73
P.M. Ц
16-9-2012 12:58 TOXA73
Спасибо, Владимир. Да, "экспортный" по-приятнее выглядит. Думается мне, что и напиллинга он не требует. Но цена конечно...
А вот кто-нибудь пользовал "экспортный"? Интересно было бы узнать, насколько он лучше в сравнении с обычным?
TOXA73
P.M. Ц
16-9-2012 17:10 TOXA73
Как я понял, чем дороже, тем "экспортнее".
Блин! Вот действительно, конкретной информации ноль! Даже на molotarms точной инфы нет. Ни фоток, ни тех. описания для сравнения продукта.
Упс. Пардон. Посмотрел на molotarms, действительно, цена одинаковая. И по виду.. А в чём разница тогда?
vladimir_kp
P.M. Ц
16-9-2012 19:52 vladimir_kp
Originally posted by TOXA73:

А вот кто-нибудь пользовал "экспортный"? Интересно было бы узнать, насколько он лучше в сравнении с обычным?


Экспортный дороже, но он и сложнее в производстве, у меня и те и те, заказывал только экспортные но бонусом еще и два обычных шли, работают одинаково, экспортный красивее и компактнее вот и вся разница
TOXA73
P.M. Ц
16-9-2012 22:04 TOXA73
А пружина в экспортном так же давит, или мягче. А то в обычном подрезать нужно. Уж больно сильно давит. Где-то даже фотки были, гильзы деформируются.
vladimir_kp
P.M. Ц
16-9-2012 23:57 vladimir_kp
Originally posted by TOXA73:

А пружина в экспортном так же давит, или мягче. А то в обычном подрезать нужно. Уж больно сильно давит. Где-то даже фотки были, гильзы деформируются.


Честно говоря я не верю, что гильзы мнутся, сами подумайте, если бы пружина была такая сильная то гильзы или просто не вставились или погнулись бы при заряжании, бред короче, нормальные пружины и там и там, ничего не гнется все работает на отлично. Попробуйте сами согнуть гильзу
Дело вкуса и финансовых возможностей оба магазина без проблем
TOXA73
P.M. Ц
17-9-2012 00:34 TOXA73
Originally posted by vladimir_kp:

Честно говоря я не верю, что гильзы мнутся


Вепрь 308 и Вепрь супер глазами владельца Пост #4115 и #4118
vladimir_kp
P.M. Ц
17-9-2012 08:12 vladimir_kp
Originally posted by TOXA73:

Вепрь 308 и Вепрь супер глазами владельца Пост #4115 и #4118

Не знаю, может бракованное попались. Про удар рамой о гильзу не подумал

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
В чём разница магазинов для СОК-95 и СОК-95М?