Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Женщины на стрельбище!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Женщины на стрельбище!

ALOKA
P.M. Ц
4-8-2012 08:52 ALOKA

Женщина способна чувствовать мир только внутренностями. Поэтому в жестокости она безрассудна, в страхе непредсказуема, а в любви глупа. Или:? Те, что мнят себя знатоками женщин, могут переставить слова.
Мой благоверный отнесся к этому увлечению с недоверием, возможно, решив, что я готовлю против него какой-то заговор. Составить мне компанию он наотрез отказался, а зря, так как я нашла себе партнера в лице школьного приятеля.

Некоторые мужчины считают, что стрельба - не женское занятие. Но кто-то, напротив, приходит в полный восторг, узнав о таком необычном хобби. В любом случае, никто не остается равнодушным. Конечно, не обязательно получать разряд по стрельбе и добавлять еще один пункт в графе "увлечения" твоего резюме. Зато будет, чем поделиться с подругами и, особенно, с друзьями!!!
В реальности же умение обращаться с огнестрельным оружием придает женщине загадочности, а едва ощутимый запах пороха после занятия в тире вселяет уверенность. Тот знакомый, с которым мы регулярно вместе ходим в тир, недавно сказал: "Ты лучшая девушка с пистолетом в моей жизни!" Как думаешь, стоило ради такого комплимента попробовать?

ALOKA
P.M. Ц
4-8-2012 08:56 ALOKA
а в вашем клубе-как много девушек и женщин?????
БИРЮЛЬ!
P.M. Ц
4-8-2012 11:19 БИРЮЛЬ!
В клубе "Тактика" постоянно тренируются с личным оружием в руках две-три представительницы прекрасного пола.
И весьма хорошо стреляют.В соревнованиях участвуют со всеми на равне.
Seilor
P.M. Ц
4-8-2012 12:33 Seilor
А почему нет? Все лучше чем распитие пива, курение и извините, бл_дство.
Адоникам
P.M. Ц
4-8-2012 12:55 Адоникам
Как думаешь, стоило ради такого комплимента попробовать?

Однозначно.
koluchyi
P.M. Ц
4-8-2012 21:36 koluchyi
Если у мужчины есть оружие, то и его прекрасная половинка ДОЛЖНА уметь им пользоваться. Женщина же хранительница домашнего очага, а чтобы его полноценно хранить( в отсутствии добытчика) она обязана иметь навыки обращения с огнестрельным оружием
victor_1951
P.M. Ц
4-8-2012 23:49 victor_1951
"Ты лучшая девушка с пистолетом в моей жизни!" Как думаешь, стоило ради такого комплимента попробовать?

Мадам,тебе надо на форум"Леди",там дают советы как лучше мужу рога наставлять,а здесь обсуждаются темы про оружие.
Ivani4
P.M. Ц
5-8-2012 00:00 Ivani4
Originally posted by koluchyi:
Если у мужчины есть оружие, то и его прекрасная половинка ДОЛЖНА уметь им пользоваться.

Кстати,хорошая мысль.Моя мадам сейчас может всего 3 раза подряд с Вепря выстрелить - но так и это хорошо
Предыдущие и этого не могли

Тема - троллинг,кмк.Однако,хорошая тема-то Про доброе

АНТЕЙ
P.M. Ц
5-8-2012 09:51 АНТЕЙ
ALOKA, мысль попробовать себя в стрельбе возникла у Вас спонтанно, или приятель надоумил?
belkin1550
P.M. Ц
6-8-2012 13:10 belkin1550
Originally posted by ALOKA:

Тот знакомый, с которым мы регулярно вместе ходим в тир, недавно сказал: "Ты лучшая девушка с пистолетом в моей жизни!" Как думаешь, стоило ради такого комплимента попробовать?


скоро вы окажитесь в постели этого друга (эта жизнь)
Ivani4
P.M. Ц
6-8-2012 18:30 Ivani4
Originally posted by belkin1550:

скоро вы окажитесь в постели этого друга (эта жизнь)

Ой не факт

Пора переносить в мужской/женский разговор

DREAMLINER
P.M. Ц
6-8-2012 23:06 DREAMLINER
Originally posted by koluchyi:

Если у мужчины есть оружие, то и его прекрасная половинка ДОЛЖНА уметь им пользоваться. Женщина же хранительница домашнего очага, а чтобы его полноценно хранить( в отсутствии добытчика) она обязана иметь навыки обращения с огнестрельным оружием

во во!!! точно!!! поволок сваю жэну на стрельбище..... . шарахнула пару раз без подготовки..... . хотя полчяса обьяснял ей про вкладку и стойку и то что сиськи ей ниразу немешают! ..... . бестолку.... . сбив 3 канистры с водой отдала мне назад впр и говорит -трясет сильно..... . небуду!!!! на том и закончилось!! а вот у друзей подруги те боевые оказались! я им чесно завидую!!!! и интерес проявляют и нравится им это все.. а моя как зомбяк смотрит на нас и непанимает пачему мы такие довольные...

так что девушка с оружием это правильно!1 и я с тобой полностью согласен брат!

-Tourist-
P.M. Ц
6-8-2012 23:46 -Tourist-
Приятно видеть девчонок на стрельбище, но свою никак не могу затащить туда. Не хочет и все.. .
koluchyi
P.M. Ц
7-8-2012 10:23 koluchyi
Я парней таких видел, которые
Не хочет и все.. .

drozzi
P.M. Ц
7-8-2012 10:40 drozzi
Женщина с оружием-это оочень сексуально!
Rytoma
P.M. Ц
7-8-2012 10:41 Rytoma
Originally posted by victor_1951:

Мадам,тебе надо на форум"Леди",там дают советы как лучше мужу рога наставлять,а здесь обсуждаются темы про оружие.


Эти бабско-блядские разговорчики унылы и вызывают недоумения.

Топикстартерше, нравится - стреляй. А все эти загадки/комплементы/школьные друзья/улыбки - иди пеши в бложиках про эту бабскую х.ню.

hohol from karela
P.M. Ц
7-8-2012 22:52 hohol from karela
для себя интересуюсь: а с чего стреляете?

------
рабов в рай не пускают

Artishok
P.M. Ц
8-8-2012 16:47 Artishok
Вот что значит мужской форум: сколько внимания случайно-зашедшей девушке. По справедливости тему надо перенести в мужской/женский разговор или во флудильню. Тут теме не место, нужных тем не найдешь из-за таких любителей внимания и поговорить.
hohol from karela
P.M. Ц
9-8-2012 01:32 hohol from karela
а Вам не нравится? vk.com
vk.com

------
рабов в рай не пускают

Shuriken2
P.M. Ц
16-8-2012 14:49 Shuriken2
http://vk.com/video?q=girl%20a... 38823_162132437
http://vk.com/video?q=girl%20a... 26954_162453260[/B][/QUOTE]
Предполагается что надо зарегиться и только потом посмотреть. Оно хоть того стоит, что-бы региться?
По теме:
тема флудная и троллинговая однозначно. Один вопрос как много девушек и женщин в нашем клубе убил напрочь. В России прям полно стрелковых клубов? Думаю что почти нет, если сравнивать с "забугорными" размахами.
Андрей правильно сказал, что в Тактике есть девушки реально стреляющие и с хорошими результатами. То что их всего 2-3 это плохо, но один шиш приятно посмотреть
ivan2004
P.M. Ц
27-8-2012 20:03 ivan2004
поделюсь своим впечатлением, о женщинах на стрельбище. не о тех которые знают и понимают что это такое. а о тех которые приехли со своим мужчиной посмотреть / пострелять.

замечено неоднократно.
мальчик: "Ой, смотри какая у меня пиписька большая/какой я крут, круче вареных яиц"
девочка: "Ой какая у тебя большая, дай подержаться"

все разные интерпритации разные слова разная одежда но все одно и то же.

SN1978
P.M. Ц
27-8-2012 21:06 SN1978
Originally posted by ivan2004:

поделюсь своим впечатлением, о женщинах на стрельбище. не о тех которые знают и понимают что это такое. а о тех которые приехли со своим мужчиной посмотреть / пострелять.
замечено неоднократно.
мальчик: "Ой, смотри какая у меня пиписька большая/какой я крут, круче вареных яиц"
девочка: "Ой какая у тебя большая, дай подержаться"


Да Видел такое
sovon
P.M. Ц
28-8-2012 13:57 sovon
Женщины на стрельбище!!!!
go.mail.ru
go.mail.ru
DREAMLINER
P.M. Ц
1-9-2012 23:46 DREAMLINER
ВОТ ВЫ РАзогнались то пацталом
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Женщины на стрельбище!