Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
заклинело предохранитель

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

заклинело предохранитель

klicus
P.M. Ц
13-6-2012 13:03 klicus
НАРОД Поможите
у меня каким то мокаром заело предохранитель блокиратор не сломан и я не знаю в чём дело

------
*-*
click for enlarge 1087 X 678 189.5 Kb picture
click for enlarge 1007 X 824 249.0 Kb picture
click for enlarge 1105 X 816 270.2 Kb picture

и самое забавное не могу его поднять как при разборе
click for enlarge 1920 X 1440 420.5 Kb picture

Sergii
P.M. Ц
13-6-2012 13:14 Sergii
С вероятностью 99% погнулась пластина блокиратора. Посмотрите внимательнее.
klicus
P.M. Ц
13-6-2012 13:18 klicus
Originally posted by Sergii:

99%


да нет!
вроде как было
click for enlarge 1093 X 860 291.6 Kb picture
klicus
P.M. Ц
13-6-2012 13:21 klicus
да ещё предохранительный выступ находится постоянно вот таком положении
click for enlarge 1120 X 916 500.6 Kb picture
то-есть его не видно
maxq
P.M. Ц
13-6-2012 16:49 maxq
klicus, признавайтесь, какие манипуляции проводили, в результате чего достигли такой результат????
Sergii
P.M. Ц
13-6-2012 18:57 Sergii
Внутри ствольной коробки ничего необычного не вижу.

А вот на шарнире есть явный след от трения блокирующей пластины. Вот на фото показано стрелкой:
click for enlarge 1120 X 916 232.5 Kb picture


И сама пластина имеет какой-то погрызенный вид. У нее точно не отломан кусок?
click for enlarge 1093 X 860 127.3 Kb picture

DREAMLINER
P.M. Ц
13-6-2012 22:24 DREAMLINER
ВПО-205-01 L-520mm РУЛИТ...


капчя задолбала....... .

Hunkil
P.M. Ц
14-6-2012 14:57 Hunkil
Подергайте пластину туда обратно - ход примерно сколько миллиметров?
Может где-то ее деформировало и хода не дает достаточного
Reivo
P.M. Ц
14-6-2012 20:35 Reivo
Originally posted by DREAMLINER:

ВПО-205-01 L-520mm РУЛИТ...


капчя задолбала....... .


рулит то он, конечно рулит, у самого 01 и гемора с пластиной не знаю. Но вот занялся IPSC и понимаю, что необходима возможность ставить чок и получок для дальних попперов и прочего. Нужен 00 или 206-СП... . как очередную зеленку сделаю, буду серьезно думать.
DREAMLINER
P.M. Ц
16-6-2012 01:25 DREAMLINER
Reivo БРАТ! таки нечево немешает тебе в период действия тваей медсправки заказать еще 1 зеленку!

а я бы 205-03 взял дакучи

klicus
P.M. Ц
18-6-2012 07:12 klicus
Originally posted by maxq:
klicus, признавайтесь, какие манипуляции проводили, в результате чего достигли такой результат????

после Sergii топика поправил предохранительную пластину вроде работает а после стрельбы начал чистить и пиз... ц!!

klicus
P.M. Ц
18-6-2012 07:20 klicus
народ на фотках уже правленная пластина он сук.. вроде начал работать но после стрельбы когда чистить стал,опять заело вот я и спрашиваю что мне делать?


P.S.может нахер эту пластину выдернуть!

klicus
P.M. Ц
18-6-2012 07:28 klicus
Originally posted by Sergii:
Внутри ствольной коробки ничего необычного не вижу.

А вот на шарнире есть явный след от трения блокирующей пластины. Вот на фото показано стрелкой:

И сама пластина имеет какой-то погрызенный вид. У нее точно не отломан кусок?

я прочел твой топик(поправил) и на фотках уже исправленная пластина после стрельбы начал чистить опять заело сук.. !

klicus
P.M. Ц
18-6-2012 07:31 klicus
Originally posted by maxq:
klicus, признавайтесь, какие манипуляции проводили, в результате чего достигли такой результат????

поправил предохранительную пластину,пострелял,почистил,собираю,заело

klicus
P.M. Ц
18-6-2012 07:34 klicus
Originally posted by Hunkil:
Подергайте пластину туда обратно - ход примерно сколько миллиметров?
Может где-то ее деформировало и хода не дает достаточного

где-то 1.5-2милл и у все!
деформации нету

klicus
P.M. Ц
18-6-2012 07:38 klicus
извините что не по порядку отписываюсь
Sergii
P.M. Ц
18-6-2012 12:19 Sergii
Originally posted by klicus:

P.S.может нахер эту пластину выдернуть!


Не-не, так у Вас получится оружие не соответствующее нашему законодательству. Я бы пластину заменил на новую, так оно спокойнее.
Hunkil
P.M. Ц
18-6-2012 13:40 Hunkil
Возможно, что просто частички пороха попали туда и клинят пластину постоянно. Попробуйте разобрать, все вычистить и холостить. Масло туда не лейте, а то все туда прилипать будет. Какими патронами стреляете? На каком порохе?
klicus
P.M. Ц
18-6-2012 19:52 klicus
Originally posted by Hunkil:
Возможно, что просто частички пороха попали туда и клинят пластину постоянно. Попробуйте разобрать, все вычистить и холостить. Масло туда не лейте, а то все туда прилипать будет. Какими патронами стреляете? На каком порохе?

в основном патроны "(скм индустрия)МАГНУМ" калибр 12-76мм картечь 8.5мм и иногда "фаттер" калибр 12-70мм картечь 8.5мм
и так же патроны с пулей тех же производителей.
А по поводу какой порох в патронах не знаю,
но на внешний вид он скомпресован в малые гранулы-пластины

klicus
P.M. Ц
18-6-2012 19:54 klicus
Originally posted by Hunkil:
Попробуйте разобрать, все вычистить и холостить.

за совет спасибо!!!
попробую!

klicus
P.M. Ц
18-6-2012 19:57 klicus
Originally posted by Sergii:

Не-не, так у Вас получится оружие не соответствующее нашему законодательству. Я бы пластину заменил на новую, так оно спокойнее.

вот и в магазине тож так говорят
и сразу встречный вопрос где нарыть эту пластину???
или на завод "скотину" тащить?

maxq
P.M. Ц
18-6-2012 20:39 maxq
Originally posted by klicus:

вопрос где нарыть эту пластину???


Вот здесь спроси, возможно есть
forum/120/796655
HuntR
P.M. Ц
7-7-2012 16:25 HuntR
ну что нарыл пластину то? Как её менять то собрался если она под клёпками неразъёмными?
klicus
P.M. Ц
7-7-2012 22:31 klicus
Originally posted by HuntR:
ну что нарыл пластину то? Как её менять то собрался если она под клёпками неразъёмными?

Ага,тока на заводе сказали что ее не вставить,
а причина поломки вообще бешеная(пластинка "срань" рассыпалась на 4 больших и несколько мелких куска!)

И прикол в том что они"суки" сказали!:это не заводской брак! и деньги мы не можем вернуть!__________"ублюдки"

Ну я по гарантийки в магазе.
Конечно пришлось доплатить 3700руб. зато новёхонький

HuntR
P.M. Ц
8-7-2012 05:09 HuntR
Хм,тоесть я как то всё таки могу свой поменять?он неоформлен ещё
klicus
P.M. Ц
8-7-2012 10:20 klicus
Originally posted by HuntR:
Хм,тоесть я как то всё таки могу свой поменять?он неоформлен ещё

если отдельно в магазе гарантийка куплена
я лично сделал так купил вепря и гарантийку от магаза обошлась мне она в 10.000руб.
ты кстати не кипишуй скорее у тя пластина заела
я в первый раз сделал так (выпрямил её как описали здесьhttps://forum.guns.ru/forummessage/48/285947-2.html)
посильнее
въеби по неё чтоб выпрямить!
а потом если пластина не двигается то сделай так
3991173.jpg потом
так 3991506.jpg и она будет работать
у меня просто эксклюзивный случий (пластина"блядь" рассыпалась)

поменять должны если доказать что поломка не по твоей вине,но придется экспертизу проводить!

HuntR
P.M. Ц
13-7-2012 13:02 HuntR
Originally posted by klicus:

поменять должны если доказать что поломка не по твоей вине,но придется экспертизу проводить!


вот это внатуре пи.... ц с такой мелочёвкой и какую то экспертизу! МОЛОТ держи марку! чините без разбирательств. А то до уровня сайги потихоньку скатитесь.
Всё равно непомогает как ты написал! ибо он всё таки непогнут, просто поддеваю его протиркой и сильно давлю на предохранитель_заходит, но стружка отлетает каждый раз,притирается так видимо. В магазине дали тел и адрес какого то ихнего мастера(Екатеринбург магазин Арсенал) поеду к нему посмотрим что скажет.

------
HuntR - твой шанс на выживание.. .

klicus
P.M. Ц
14-7-2012 17:17 klicus
Originally posted by HuntR:

вот это внатуре пи.... ц с такой мелочёвкой и какую то экспертизу! МОЛОТ держи марку! чините без разбирательств. А то до уровня сайги потихоньку скатитесь.
Всё равно непомогает как ты написал! ибо он всё таки непогнут, просто поддеваю его протиркой и сильно давлю на предохранитель_заходит, но стружка отлетает каждый раз,притирается так видимо. В магазине дали тел и адрес какого то ихнего мастера(Екатеринбург магазин Арсенал) поеду к нему посмотрим что скажет.

кожись у тя слишком прижата"коробом" пластина попробуй,расковырять защитный короб что б пластина ходить смогла,ну или потоскай туда сюда пластину что б стружка слезла да минимум

это ты правильно!
что к мастеру собрался,он скажет чо не так

HuntR
P.M. Ц
23-7-2012 14:09 HuntR
Ну значит история следующая.
Позвонил в магазин Арсенал (Екатеринбург), который на улице Заводская. Ответили,что поломка частая и что "Вы сложили приклад при положении предохранителя огонь"(но Я про это читал и такой исход событий исключён).говорю что это не так)Ответ: Ну кто сейчас то признается.Я говорю что делать то будем)продавец подсказал телефон и адрес ОПЫТНОГО(по его словам) человека который всё посмотрит решит и дальше по его усмотрению будем решать проблемы.
"Мастер" по ремонту оружия г.Екатеринбург Александр Николаевич ул.Щербакова 120(там же находится клуб тендовой стрельбы) тел. 8 343 258 06 61.
Подъехал в оговоренное место.
Принёс начинаю разбирать,проговаривая что не так.
На что ОПЫТНЫЙ мастер, на удивление мне начал весьма "адекватный" разговор, зачем ты купил это у... бище?
Я =0 )))) На вкус и цвет говорю)
Он: Это ж бандитское оружие!
Я ему объяснил что не так и вообще к чему Я приехал)
Он ответил что первый раз такую вещь вообще видит(ВПО 205 00) и что всё норм.
Он:Зачем ты туда вообще полез?
Я:Ну да зачем после стрельбы лезть в оружие поставил и пусть стоит)
он:Дак взял бы клизму да пролил керосином и всё, зачем разбираешь то? Тебе нечего там делать!Это только для мастерской полная разборка, с ним и за 10 лет ничё не будет почистил ствол да поршень и всё. Я ничего невижу всё нормально в нём.
Я понял что опытный мастер прав!))))И с благодарностью и счастьем в глазах удалился с "мастерской" ОПЫТНОГО :-D мастера.
Итог: ТОВАРищи читайте форум,покупайте меняйте сами,и прежде чем разбирать будьте внимательны.
А поповоду моей поломки возможно и погнулась пластина,но видимо чьи то руки без моего ведома до него дотянулись, пока Я отсутствовал,может друзья смотрели лазили)небыли замечены, сам виноват нефиг в руки кому попало давать СВОЮ прелесть)
klicus
P.M. Ц
25-7-2012 11:17 klicus
Originally posted by HuntR:
Ну значит история следующая.
Позвонил в магазин Арсенал (Екатеринбург), который на улице Заводская. Ответили,что поломка частая и что "Вы сложили приклад при положении предохранителя огонь"(но Я про это читал и такой исход событий исключён).говорю что это не так)Ответ: Ну кто сейчас то признается.Я говорю что делать то будем)продавец подсказал телефон и адрес ОПЫТНОГО(по его словам) человека который всё посмотрит решит и дальше по его усмотрению будем решать проблемы.
"Мастер" по ремонту оружия г.Екатеринбург Александр Николаевич ул.Щербакова 120(там же находится клуб тендовой стрельбы) тел. 8 343 258 06 61.
Подъехал в оговоренное место.
Принёс начинаю разбирать,проговаривая что не так.
На что ОПЫТНЫЙ мастер, на удивление мне начал весьма "адекватный" разговор, зачем ты купил это у... бище?
Я =0 )))) На вкус и цвет говорю)
Он: Это ж бандитское оружие!
Я ему объяснил что не так и вообще к чему Я приехал)
Он ответил что первый раз такую вещь вообще видит(ВПО 205 00) и что всё норм.
Он:Зачем ты туда вообще полез?
Я:Ну да зачем после стрельбы лезть в оружие поставил и пусть стоит)
он:Дак взял бы клизму да пролил керосином и всё, зачем разбираешь то? Тебе нечего там делать!Это только для мастерской полная разборка, с ним и за 10 лет ничё не будет почистил ствол да поршень и всё. Я ничего невижу всё нормально в нём.
Я понял что опытный мастер прав!))))И с благодарностью и счастьем в глазах удалился с "мастерской" ОПЫТНОГО :-D мастера.
Итог: ТОВАРищи читайте форум,покупайте меняйте сами,и прежде чем разбирать будьте внимательны.
А поповоду моей поломки возможно и погнулась пластина,но видимо чьи то руки без моего ведома до него дотянулись, пока Я отсутствовал,может друзья смотрели лазили)небыли замечены, сам виноват нефиг в руки кому попало давать СВОЮ прелесть)

ну ты еп гений!поперся к мастеру дульных гемороев,он же сам признался что он ни хуя не разбирается в этом типе оружия ну а если ты бы привалок двухстволку он бы сразу задрочился бы с ней,да кстати зря ты в магазе спрашивал,продовци вечно вся хуйню несут(проще в нете порыскать толку больше будет) и на последок надо была на завод валыну тащить там людъ поумнее будет!

HuntR
P.M. Ц
25-7-2012 14:40 HuntR
Originally posted by klicus:

ну ты еп гений!поперся к мастеру дульных гемороев,он же сам признался что он ни хуя не разбирается в этом типе оружия ну а если ты бы привалок двухстволку он бы сразу задрочился бы с ней,да кстати зря ты в магазе спрашивал,продовци вечно вся хуйню несут(проще в нете порыскать толку больше будет) и на последок надо была на завод валыну тащить там людъ поумнее будет!


Да повёлся на продавщичий совет, раз говорят знающий значит явно сталкивался раз к нему переадресовывают, но оказалось УВЫ)мастер оч опытный)
А до завода дохера пилить поэтому сам распедалюсь)пластина в пути, буду заменять или прямить.

------
HuntR - твой шанс на выживание.. .

valdod
P.M. Ц
25-7-2012 17:34 valdod
Originally posted by HuntR:

Он: Это ж бандитское оружие!Я ему объяснил что не так

Очень похоже

Originally posted by klicus:

ни хуя


Originally posted by klicus:

задрочился бы с ней


Originally posted by klicus:

вся хуйню несут


Originally posted by klicus:

валыну


klicus
P.M. Ц
29-7-2012 19:26 klicus
Originally posted by valdod:
[B][/B]

ты о чем?

klicus
P.M. Ц
29-7-2012 19:38 klicus
Originally posted by HuntR:

Да повёлся на продавщичий совет, раз говорят знающий значит явно сталкивался раз к нему переадресовывают, но оказалось УВЫ)мастер оч опытный)
А до завода дохера пилить поэтому сам распедалюсь)пластина в пути, буду заменять или прямить.

продавец отправил к ентому чудику по скольку основным клиентом является новички-покупатели (двухствольных) ружей которые тупят,а не вепрей или сайги и по этому им сказано было что бандитское оружие,да к стати если он так сказал значит он не мастер оружейник поскоку они некогда так не скажут из за своей профессии,а это значит он ЛОШАРА!

HuntR
P.M. Ц
2-8-2012 14:16 HuntR
Originally posted by klicus:

продавец отправил к ентому чудику по скольку основным клиентом является новички-покупатели (двухствольных) ружей которые тупят,а не вепрей или сайги и по этому им сказано было что бандитское оружие,да к стати если он так сказал значит он не мастер оружейник поскоку они некогда так не скажут из за своей профессии,а это значит он ЛОШАРА!


Вот Я так же думаю, ЛОШАРА мягко говоря))
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
заклинело предохранитель