Guns.ru Talks
Армейский Раздел
про досааф

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

про досааф

mara2107
P.M.
25-9-2016 12:41 mara2107
http://www.dosaaf.ru/

на местах кто то имеет с ними дело ? тут летом правительство вещало о возрождении ...
мне думается это не плохое дело на самом деле .

mara2107
P.M.
25-9-2016 14:40 mara2107

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

mara2107
P.M.
25-9-2016 14:43 mara2107
я вот думаю - мы тут пишем , что всё делается не так или не делается вообще . место проклято мол ...
другой вопрос - если не мы то кто же ? чтоб плохие люди победили надо хорошим людям всего лишь ничего не делать .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Sobaka1970
P.M.
25-9-2016 15:14 Sobaka1970
Сейчас вроде не ДОСААФ, РОСТО.
mara2107
P.M.
25-9-2016 17:34 mara2107
в первом посте ссылка - там чётко написано ДОСААФ .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Mazilla
P.M.
26-9-2016 11:31 Mazilla
mara2107:
я вот думаю - мы тут пишем , что всё делается не так или не делается вообще . место проклято мол ...
другой вопрос - если не мы то кто же ? чтоб плохие люди победили надо хорошим людям всего лишь ничего не делать .


На нашей территории все делается ОДНИМ человеком.

Особенности территории.

Этот человек может быть плохой, очень плохой и совсем галерный.. .

Sobaka1970
P.M.
26-9-2016 12:11 Sobaka1970
Mazilla:

На нашей территории все делается ОДНИМ человеком.

Особенности территории.

Этот человек может быть плохой, очень плохой и совсем галерный...

И всё ради человека.

mara2107
P.M.
26-9-2016 20:27 mara2107
На нашей территории все делается ОДНИМ человеком.

я не согласен . вот например деревья сажает отдельно взятый Поселянин с ганзы и как то без участия неназываемого обходится .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Mazilla
P.M.
26-9-2016 23:03 Mazilla
mara2107:

вот например деревья сажает отдельно взятый Поселянин с ганзы и как то без участия неназываемого обходится .

Будет наказан.
Всенепременно.

Ибо - не там посажено, не то и не так.
Умысел неясен.
Без лицензии, без санкции, без телекамер и что самый залет - без случайно попадающего в кадр портрета Самого.

Ничего у нас не "обходится".
Все "ходы" записаны, помечены, галочки проставлены.

TaTrIsT
P.M.
27-9-2016 08:39 TaTrIsT
Я намедни три дубка посадил, из желудей вырастил.
Дык один помер, но два в рост пошли, ужо в пояс.
К чему бы это?
Mazilla
P.M.
27-9-2016 12:25 Mazilla
TaTrIsT:
Я намедни три дубка посадил, из желудей вырастил.
Дык один помер, но два в рост пошли, ужо в пояс.
К чему бы это?

Нарушаем?..
Нет бы картофан или огирки посадить..

TaTrIsT
P.M.
27-9-2016 17:30 TaTrIsT
Originally posted by Mazilla:

огирки посадить..


Огурки? Так енто, того етого, не виноват-с, жена садила! И ведь растут неугомонные, по сей день растут! Без полива и присмотра(недоних).
А дубки что, срубить?
Mazilla
P.M.
27-9-2016 19:13 Mazilla
TaTrIsT:

А дубки что, срубить?

Привяжи бананы.
Або липильсины.
Мож пронесет.. .

TaTrIsT
P.M.
27-9-2016 19:29 TaTrIsT
Не, липельсины не креативненько. Я над каждым дубком повешу презерватив, надутый гелием. Взаместо аэростатов заградительных будут. И внимание от дубков ОДНОГО человека отвлекут.
Сто пудов пронесёт.
А вот ежели водородом надуть, то пронесёт наверняка .
Mazilla
P.M.
27-9-2016 19:56 Mazilla
TaTrIsT:
Не, липельсины не креативненько. Я над каждым дубком повешу презерватив, надутый гелием. Взаместо аэростатов заградительных будут. И внимание от дубков ОДНОГО человека отвлекут.
Сто пудов пронесёт.
А вот ежели водородом надуть, то пронесёт наверняка .

Портретик ЭТОГО человека не забудь нанести.
На эти "аэростаты".. .

TaTrIsT
P.M.
27-9-2016 21:09 TaTrIsT
Originally posted by Mazilla:

Портретик
На эти "аэростаты"...



У меня штихель был немецкий. Подточу и буду вырезать.
Старикашка Кью
P.M.
27-9-2016 21:23 Старикашка Кью
TaTrIsT:
Не, липельсины не креативненько. Я над каждым дубком повешу презерватив, надутый гелием. Взаместо аэростатов заградительных будут. И внимание от дубков ОДНОГО человека отвлекут.
Сто пудов пронесёт.
А вот ежели водородом надуть, то пронесёт наверняка .

НИХРЕНА не пронесет...
Вы прям на рожон прете.....

"последний выдох..... " кино кин-дза-дза помните... ?

Mazilla
P.M.
27-9-2016 22:28 Mazilla
Старикашка Кью:

"последний выдох..... " кино кин-дза-дза помните... ?

Да.
Есть два документальных кина в мире.
Пятый элемент и Кин дза дза.
Про наше будущее.. .

Старикашка Кью
P.M.
27-9-2016 22:52 Старикашка Кью
тады "ку" и цаку в нос....
пичалька....
mara2107
P.M.
27-9-2016 22:55 mara2107
Есть два документальных кина в мире.

ещё "борьба за огонь"

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Girnyi_kot
P.M.
28-9-2016 00:50 Girnyi_kot
Попробую все же отвлечь вас от внимания звону цаков и созерцания самопальных заградительных аэростатов на "липисиновых" дубках и высказаться по теме. Нынешнее ДОСААФ - организация создающая видимость бурной деятельности по спортивно-массовому и патриотическому воспитанию населения и пускающая пыль в глаза первым лицам государства, не забывая при этом на каждом углу делать "ку" даже их портретам. Конечно не само общество, а люди руководящие процессом и стоящие у руля ДОСААФ. Более того - идет откровенное вымогательство денежных средств у низовых звеньев (т.е. клубов на местах) под самыми невероятными предлогами. Количество липовой бумажной отчетности по патриотическому воспитанию и участию в общественных мероприятиях переваливает все разумные пределы. Взамен клубы не получают НИЧЕГО! По буквам: Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков. Только право работать под флагом ДОСААФ (и за это тоже надо заплатить). Ни техники, ни ее ремонта, ни топлива, ни материальных средств, ни помещений, про деньги на это все - уже сказал. Все клубы ДОСААФ - исключительно на самофинансировании, на зарплату руководящему и инструкторскому составу из госбюджета не выделяется ни копейки.
Нет, еще имея самолет (в том числе и транспортный) можно через ДОСААФ получить регистрацию воздушного судна при этом продолжая выполнение коммерческих рейсов.. . Тс-с!! Только никому!
Поверьте, знаю о чем говорю. В ДОСААФ формально не работаю, по факту - бесплатно помогаю начальнику одного из клубов в качестве нештатного начальника штаба (и то только чтоб совсем квалификацию не потерять).
TaTrIsT
P.M.
28-9-2016 07:37 TaTrIsT
Originally posted by Girnyi_kot:

Попробую все же отвлечь вас


Спасибо. Устал протыкать аеростаты, тяжело на надутом гондоне что либо гравировать.
Вот видосик, агидпацриатический, от самого Гоблина!
(Тьфу, мать моя, уже выше есть этот видос. А вот аннаньюс найти не могу)
Был ещё видеоагидпроект о создании на базе досааф БОЕВЫХ групп "по противодействию террористам". Замутили корреспонденты аннаньюс пару лет тому. Типа "только при вступлении в досааф мы можем собираться в клуб по интересу к оружию и тактическим действиям с ним, + организовывать дружины(вооружённые гражданским оружием?) по противодействию террору "есливдруг".
В любых других случаях - низаконно и всех каратьнах!
О как!
TaTrIsT
P.M.
28-9-2016 07:41 TaTrIsT
Нарыл. Многабукаф.

Mazilla
P.M.
28-9-2016 16:43 Mazilla
Girnyi_kot:
Нынешнее ДОСААФ - организация создающая видимость.

Не может быть!
Как же так!

Там самые что ни на есть правильные патриоты делают самых что ни на есть правильных патриотов!!!
Все по честному - телевизер же не брешет!!!
Телевизер же не может соврать, ведь он же - ТЕЛЕВИЗОР !!!

Типа...

>