Guns.ru Talks
Армейский Раздел
Частные Военные Компании в России - будущее? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Частные Военные Компании в России - будущее?

Старикашка Кью
P.M.
27-8-2016 23:28 Старикашка Кью
Mazilla:

Тебе там садовники или чистильщики бассейна не понадобятся случаем?...
Гонец за пивом в чипок?
Решальщик всяких разных других вопросов?

За доширак и чашку кофе в день.
Готов, йобанарот...

нету в бельгиях дошираку.... . как и "решальщиков"

в собутыльники-годишься

Паучье племя
P.M.
27-8-2016 23:37 Паучье племя
За доширак и чашку кофе в день.
Готов, йобанарот...

Знаешь, герр гауптманн, а ведь - сгодишься. И должность тебе дам для кэпа вполне себе почетную - назову тебя ДВОРЕЦКИМ Сейчас подумаю как тебя, в принципе особо и не нужного, но - готового, легализовать в ридной КанадЕ, и как тебе комнатку в гараже дуплекса тоже законно выделить - и поедешь Ливрею тебе пошьем, и даже не дошираком кормить станем, а вполне себе сбалансированным питанием - один черт тесть столько рыбы таскает и живности валит, что приходится ему раздавать, а так - дворового (тьфу, т.е. - дворецкого!) покормит. Ты, бывший герр гауптманн, семейством, надеюсь, не озадачен?
Mazilla
P.M.
27-8-2016 23:38 Mazilla
Старикашка Кью:

нету в бельгиях дошираку.... . как и "решальщиков"

в собутыльники-годишься

Нда...
Непрет так непрет.
Непьющие мы.

Старикашка Кью
P.M.
28-8-2016 00:09 Старикашка Кью
Mazilla:

Нда...
Непрет так непрет.
Непьющие мы.

это не тебе не прет.... а женам моих там соседей
ибо кады туда наезжаю-----у них ахтунг мужыков прячут по подвалам.. .

Паучье племя
P.M.
28-8-2016 01:19 Паучье племя
А ЧВК в РФ - да, есть. Название - хорошее. И типа как не на "государевой службе". Т.е. в ту же Украину де-юре войска РФ не вводились, а де-факто - тот же Донецкий аэропорт штурмовали наемники из РФ, в изрядном количестве.. .
Старикашка Кью
P.M.
28-8-2016 01:33 Старикашка Кью
Паучье племя:
А ЧВК в РФ - да, есть. Название - хорошее. И типа как не на "государевой службе". Т.е. в ту же Украину де-юре войска РФ не вводились, а де-факто - тот же Донецкий аэропорт штурмовали наемники из РФ, в изрядном количестве...

и что ЧАСТНОГО в энтой КОМПАНИИ ? известен ЧАСТНЫЙ акционер этого воинства ? (хотя про что это я.. . ) ну хоть олигарха какого бы назначили начальником финслужбы... .

Obuh
P.M.
28-8-2016 02:05 Obuh
де-факто - тот же Донецкий аэропорт штурмовали наемники из РФ, в изрядном количестве...

и при чём тут чвк?
Паучье племя
P.M.
28-8-2016 02:32 Паучье племя
и при чём тут чвк?

Оформлены они в ЧВК.
Ныне и в Чирии они же "трудятся". За наш, кстати, счет - бюджет этим "частным" людям бабло отчехляет((( Хотя вроде как - "частные"(((
Obuh
P.M.
28-8-2016 03:08 Obuh
Оформлены они в ЧВК.

хто? видели хоть один договор вживую? показать сможете? или сара напела?
бюджет этим "частным" людям бабло отчехляет((( Хотя вроде как - "частные"(((

бюджет много каким частным людям отстегивает, чвк тут причем?
Паучье племя
P.M.
28-8-2016 04:15 Паучье племя
видели хоть один договор вживую?

Да. Не подписал.
показать сможете?

нет
Старикашка Кью
P.M.
28-8-2016 06:07 Старикашка Кью
нету чвк юридически в стране россия.от слова совсем.банд-дохера.и социально близких-тоже.юридически нет.и не будет ближайшие 15 лет.от слова нихуя.а финансируемых с бюджету банд-как грязи.но это не чвк.банда-она и в подольске и в африке банда.
Obuh
P.M.
28-8-2016 10:41 Obuh
нету чвк юридически в стране россия.

ты точна с масквы росеянин? чё то вы шаблоны ломаете
Obuh
P.M.
28-8-2016 10:43 Obuh
Да. Не подписал.

а че предлагали? столичному косарю бабла? за билет до юва под пули слазить? жги дальше олигарховый вы наш
Mazilla
P.M.
28-8-2016 11:31 Mazilla
Паучье племя:

Знаешь, герр гауптманн, а ведь - сгодишься. И должность тебе дам для кэпа вполне себе почетную - назову тебя ДВОРЕЦКИМ Сейчас подумаю как тебя, в принципе особо и не нужного, но - готового, легализовать в ридной КанадЕ, и как тебе комнатку в гараже дуплекса тоже законно выделить - и поедешь Ливрею тебе пошьем, и даже не дошираком кормить станем, а вполне себе сбалансированным питанием - один черт тесть столько рыбы таскает и живности валит, что приходится ему раздавать, а так - дворового (тьфу, т.е. - дворецкого!) покормит. Ты, бывший герр гауптманн, семейством, надеюсь, не озадачен?

Семейством не озадачен.
Когда вылетать?

Старикашка Кью
P.M.
28-8-2016 12:04 Старикашка Кью
Obuh:

ты точна с масквы росеянин? чё то вы шаблоны ломаете

по теме есть что сказать ?

Obuh
P.M.
28-8-2016 17:04 Obuh
по теме есть что сказать ?

к тому что вы уже сказали?
могу добавить тока что на территории рф могут работать чвк с иностранной юрисдикцией, и если это так, то дальше без матерного у меня слов нет.. .
поскоку если иностранная компания имеет возможность формировать свои расходные кадры на основе базы военнообязанных рф, то считай продали уже всех и государства рф по факту уже не существует.
Mazilla
P.M.
28-8-2016 17:34 Mazilla
Obuh:

к тому что вы уже сказали?
могу добавить тока что на территории рф могут работать чвк с иностранной юрисдикцией, и если это так, то дальше без матерного у меня слов нет.. .
поскоку если иностранная компания имеет возможность формировать свои расходные кадры на основе базы военнообязанных рф, то считай продали уже всех и государства рф по факту уже не существует.

Продажность наша вызывает такие эмоции??
О сквозной всепроникающей продажности узнал только сейчас ?!?

Obuh
P.M.
28-8-2016 17:36 Obuh
Продажность наша вызывает такие эмоции??

када продают московские генералы- это привычно, када продают уже районные военкомы- это уже 3.14здец.
Mazilla
P.M.
28-8-2016 17:38 Mazilla
Obuh:

када продают московские генералы- это привычно, када продают уже районные военкомы- это уже 3.14здец.

И между ними есть РАЗНИЦА ?
Та ладно!

Obuh
P.M.
28-8-2016 17:43 Obuh
И между ними есть РАЗНИЦА ?
Та ладно!

когда то была.
Mazilla
P.M.
28-8-2016 18:08 Mazilla
Obuh:

когда то была.

Та я тебя умоляю.. .

Obuh
P.M.
28-8-2016 18:21 Obuh
Та я тебя умоляю...

от такой у меня комплекс совка
Старикашка Кью
P.M.
28-8-2016 18:26 Старикашка Кью
Obuh:

к тому что вы уже сказали?
могу добавить тока что на территории рф могут работать чвк с иностранной юрисдикцией, и если это так, то дальше без матерного у меня слов нет.. .
поскоку если иностранная компания имеет возможность формировать свои расходные кадры на основе базы военнообязанных рф, то считай продали уже всех и государства рф по факту уже не существует.

оба-на....... ?
ссылочкой на законы рф регламентирующие деятельность чвк с иностранной регистрацией на территории рф не осчастливите ?

иностранцу свой охотничий блазер хер ввезешь и в руки возьмешь... на охоте.и даже арендовать законно без вертухая неможно.

тут уже всякие благотворительные конторы позапрещали .какие нах ино-чвк. ?у чопов сраных 1 услабленный(хотя куды уж еще) ПМ на 3 калиткооткрывателей. ну Вы там даете.... .

Obuh
P.M.
28-8-2016 18:47 Obuh
ну Вы там даете.... .

я ничего не даю.
я исхожу из фактов
1. отсутствие на территории рф законодательной базы на деятельность чвк
2. наличие на территории рф вербовки военных специалистов для участия в военных действиях
3. использование этих специалистов по назначению за пределами юрисдикции рф, где юридический статус этих формирований быть просто обязан, иначе доставка и использование их, для международного сообщества, было бы приравнено к организации и проведению террористических актов, со всеми вытекающими.
Mazilla
P.M.
28-8-2016 19:19 Mazilla
ну Вы там даете.... . [/B]

Останешься с неподстригнутыми кактусами и с плавающими в бассейне бычками, гандонами и пробками от шампанского,

CAMOBAP
P.M.
28-8-2016 21:14 CAMOBAP
Obuh:

а че предлагали? столичному косарю бабла? за билет до юва под пули слазить? жги дальше олигарховый вы наш

да свистит он как троцкий,и про литовскую дивизию сс,и про всё остальное.. .

Паучье племя
P.M.
28-8-2016 21:15 Паучье племя
Obuh:

а че предлагали? столичному косарю бабла? за билет до юва под пули слазить? жги дальше олигарховый вы наш

Не хамило бы, исчадие портвейна))) Если не в курсе, сколько и где приподнять можно, в том числе и в ЧВК)))
Даже толпе раздолбаев, которые лезут под пули, нужен ПАПА-Старшина))) Шоб держал то, что для ясности сибирской тупости - "каптерка" Но мне - влом, на себя работать, без "командования" - приятней и удобней
Mazilla
P.M.
28-8-2016 23:35 Mazilla
CAMOBAP:

да ..

На изучение Уставов раздела даю ночь.
Время пошло.

Старикашка Кью
P.M.
28-8-2016 23:59 Старикашка Кью
Obuh:

я ничего не даю.
я исхожу из фактов
1. отсутствие на территории рф законодательной базы на деятельность чвк
2. наличие на территории рф вербовки военных специалистов для участия в военных действиях
3. использование этих специалистов по назначению за пределами юрисдикции рф, где юридический статус этих формирований быть просто обязан, иначе доставка и использование их, для международного сообщества, было бы приравнено к организации и проведению террористических актов, со всеми вытекающими.

у вас там в сибири тв сигнал не доходит ? НЕТУ у нас ничего окромя шпиенов цру. а закон рф никак не ограничивает перемещения людей в законном отпуске.и чем они там занимаются. на СВОЙ страх и СВОЙ риск.а ежели хто из этих странных людей на танке ездит.... дык мало-ли кто и как развлекается.в отпуске. я например-в африках бегемотов гоняю.и чего?от сожрет меня это животное(недайаллах)-и чего с того родине ? кто бегемота ругать будет ?


ЧВК тут причем-и откеда ей взяцца... .

Gorgul
P.M.
29-8-2016 14:47 Gorgul

странных людей

тот самый контингент для ЧВК.... которых нет.
snipy
P.M.
29-8-2016 15:11 snipy
а закон рф никак не ограничивает перемещения людей в законном отпуске.и чем они там занимаются. на СВОЙ страх и СВОЙ риск.а ежели хто из этих странных людей на танке ездит.... дык мало-ли кто и как развлекается.в отпуске. я например-в африках бегемотов гоняю.и чего?

Во первых финансирование СВОЕГО страха и риска выливается как мы понимаем в весьма круглые цифры, в каких статьях бюджета нашего государства это учтено вопрос открытый. Во вторых передача вооружения отпускникам то же чего то да стоит, и в материальном и особенно в юридическом плане. Вот рассмотрение этих аспектов с точки зрения упомянутых "законов РФ" при определенном стечении обстоятельств откроет нам массу открытий чудных. Со временем так точно

Mazilla
P.M.
29-8-2016 15:23 Mazilla
snipy:

Во первых финансирование СВОЕГО страха и риска выливается как мы понимаем в весьма круглые цифры, в каких статьях бюджета нашего государства это учтено вопрос открытый. Во вторых передача вооружения отпускникам то же чего то да стоит, и в материальном и особенно в юридическом плане. Вот рассмотрение этих аспектов с точки зрения упомянутых "законов РФ" при определенном стечении обстоятельств откроет нам массу открытий чудных. Со временем так точно

Ну и где тут ЧВК ?

snipy
P.M.
29-8-2016 15:42 snipy
Mazilla:

Ну и где тут ЧВК ?

Ну в классическом виде типа блек вотер конечно нет. Тут другое, но тема смежная

Obuh
P.M.
29-8-2016 16:40 Obuh
НЕТУ у нас ничего окромя шпиенов цру. а закон рф никак не ограничивает перемещения людей в законном отпуске.и чем они там занимаются. на СВОЙ страх и СВОЙ риск.а ежели хто из этих странных людей на танке ездит.... дык мало-ли кто и как развлекается.в отпуске. я например-в африках бегемотов гоняю.и чего?от сожрет меня это животное(недайаллах)-и чего с того родине ? кто бегемота ругать будет ?

окейна, сами себя нае... али, сами себе поверили, да наздоровье, тем более если никаво более это не касается, а теперь попробуйте в свой бегемотный заповедник, ручной кладью привезти тутошних браконьеров, которые пока вы будете кормить собою бегемота, станут бегать по окрестным ипиням куяря из неводомо откуда взятых средств уничтожения всю местную живность, при этом тяготея местом базирования к вашему бунгало.
надолго вы задержитесь при таком раскладе в этом бегемотном заповеднике?
Старикашка Кью
P.M.
29-8-2016 16:55 Старикашка Кью
Obuh:

окейна, сами себя нае... али, сами себе поверили, да наздоровье, тем более если никаво более это не касается, а теперь попробуйте в свой бегемотный заповедник, ручной кладью привезти тутошних браконьеров, которые пока вы будете кормить собою бегемота, станут бегать по окрестным ипиням куяря из неводомо откуда взятых средств уничтожения всю местную живность, при этом тяготея местом базирования к вашему бунгало.
надолго вы задержитесь при таком раскладе в этом бегемотном заповеднике?

я то причем.... там своих браконьеров в избытке.причем палят не задумываясь..... разок даже в ответку шандарахнул .с арткалибра

но внешних браконьеров захуярят просто параллельно и местные брэки и госслужбы.потом опять начнут херачить по друг-другу.бреков много а бегемоты это актив лишних там нету

ежели вы про солнцеликого-то это его проблемы.и проблемы его электората.а у остальных проблемы будут минимум лет 15.... хотя дальше-те же яйцы токмо в профиль... .

Старикашка Кью
P.M.
29-8-2016 17:01 Старикашка Кью
snipy:

Во первых финансирование СВОЕГО страха и риска выливается как мы понимаем в весьма круглые цифры, в каких статьях бюджета нашего государства это учтено вопрос открытый. Во вторых передача вооружения отпускникам то же чего то да стоит, и в материальном и особенно в юридическом плане. Вот рассмотрение этих аспектов с точки зрения упомянутых "законов РФ" при определенном стечении обстоятельств откроет нам массу открытий чудных. Со временем так точно

дык министр мо сказал шо все..... и чирия..... учтены в банальных планах боевой подготовки и учений на год.ни копейки народных денех это бля не стоит(имеется в виду дополнительных).....

нихрена и ничего в никаких статьях нихера никто и никогда не найдет.была-бы бухгалтерия-то таки да... а когда вместо бюджета- общак с паханом---какие нах аудиты чо найдут....

а кто и что отпускникам передавал ?..... усе нашлось у местных арсеналах.... шахтеры они такие.... запасливые.тем паче там

snipy
P.M.
29-8-2016 18:14 snipy
Старикашка Кью:
.. а когда вместо бюджета- общак с паханом---какие нах аудиты чо найдут...

Это при нынешнем нах чо найдут, а без него очень даже. Понимание этого нынешним исключает для нас спокойные варианты (с сохранением популяции) увидеть новых членов в президиуме

Obuh
P.M.
29-8-2016 18:29 Obuh
но внешних браконьеров захуярят просто параллельно и местные брэки и госслужбы.потом опять начнут херачить по друг-другу.бреков много а бегемоты это актив лишних там нету

и чё? вы местным даже не попытаетесь объяснить, что де браконьеры они только в отпуске, и законов рф не нарушают? ладно, оставим судьбу браконьеров за скобками, я спрашивал о последствиях для вас, как непосредственного организатора/исполнителя контрабанды браконьеров в бегемотный заповедник.
ежели вы про солнцеликого-то это его проблемы.и проблемы его электората.а у остальных проблемы будут минимум лет 15.... хотя дальше-те же яйцы токмо в профиль....

вроде тема про чвк, который по факту существует не имея юридического статуса в рф, в тоже время, ручной кладью, наверно, прибывает в бегемотный заповедник, бегает штурмовать высотки с аулами, куярит из всевозможных аппаратов по местной живности итд итп, при том необладая никаким статусом для пребывания в этом заповеднике.
задолбался херню всякую сочинять...
без юридического статуса вооруженная группа наемников не может находится на территории чужой страны.
если этот статус не может быть предоставлен рф, соответственно его предоставил кто то еще.
бо факт присутствия наемников из рф, не состоящих в штате вс рф, на территории той же сирии ни для кого не секрет.
и от обратного, если иностранная чвк формирует свой штат пушечного мяса на базе вс рф, то... . далее матерно.
MB726
P.M.
29-8-2016 18:45 MB726
snipy:

Это при нынешнем нах чо найдут, а без него очень даже. Понимание этого нынешним исключает для нас спокойные варианты (с сохранением популяции) увидеть новых членов в президиуме

А они в природе существуют эти "члены"? Да с приложением.

Mazilla
P.M.
29-8-2016 18:54 Mazilla
без юридического статуса вооруженная группа наемников не может находится на территории чужой страны.
если этот статус не может быть предоставлен рф, соответственно его предоставил кто то еще.

Наш Главный закончил юридический факультет.
С кое-каким "отличием". От других.
А потому - твои блять "юридические статусы" и прочие "соблюдения конвенций" ему как-то до пизды.

Он играет в свои игры.
В его игры играют также те, кто захотел поиграть.

Все это к ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ не имеет отношения.
НИКАКОГО.
С юридистической классической точки зрения и понимания.

Ну не зарегистрировать такую компанию у нас.
НИКАК.
Ибо - в перечне видов деятельности (ОКВЭДы, ОКПО и прочие такие хитрые учетные реестры) нема вида деятельности "военные действия".
То есть - юр.лицо НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ.
"Хозяйственную деятельность" вести никак не возможно.
ВООБЩЕ.
Ни налогов, ни отчетности в пенсионный, в соцстрах, в статистику...
Ни проверок пожарников, санэпида и прочих комиссий по труду...

Потому - все, что происходит на БЛИЖНЕЙ и ЮЖНОЙ войне - есть суета с черным шуршащим налом, каковым заведует Главный Игрок.
Там все на ЛИЧНОМ понимании, ЛИЧНОМ доверии и ЛИЧНОЙ отчетности перед Главным Игроком.
С вручением ГОСУДАРСТВЕННЫХ наград.
И прочих пряников, опять же ГОСУДАРСТВЕННЫХ.

Ну какая в пизду Частная Военная Компания?!?!?!
НУ о чем трем, таварищи ваеные???


>
Guns.ru Talks
Армейский Раздел
Частные Военные Компании в России - будущее? ( 3 )