Guns.ru Talks
Армейский Раздел
если завтра война, . если завтра в поход... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

если завтра война, . если завтра в поход...

Gorgul
P.M.
27-6-2016 11:34 Gorgul
Тут не о выгоде будет идти речь.

О выгоде.. но не для всех.
ре3ко так 3аставить жить нево3можно

не придется заставлять.. сами согласятся на нового Сталина... еще и радостно подпрыгивая....
Arbusoff
P.M.
27-6-2016 11:40 Arbusoff
В жи3ни как я понимаю нечто похожее может быть на интернет ддос - атаку, небольшие атаки не критичны и система справляется а с массовыми атаками она выйдет и3 строя и сломается. Когда ломается система, то противостоять уже не кому. И система - это мотивированные вооруженные люди. Они могут выйти и3 под контроля центра управления ими. И системе придется в том числе бороться и с ними тоже, что ослабит ресурсы и может наступить коллапс и потеря всякого управления ситуацией. Короче если 92% это фальшивка то карточный домик рухнет. У ДАМа ведь денег на это нет. Как найдут -тогда да. Всего хорошего.
Gorgul
P.M.
27-6-2016 11:44 Gorgul
У ДАМа ведь денег на это нет

Поверьте, ежели чего то им денег дадут.. как давали денег на распил (в прямом смысле) танков, ракет и лодок...
Так что как раз мой вариант наиболее вероятен... увы.
ИМХО, вопрос с русскими скоро закроют.. совсем.
Arbusoff
P.M.
27-6-2016 11:51 Arbusoff
Originally posted by Gorgul:

Так что как раз мой вариант наиболее вероятен... увы.


Ваш вариант абсолютно не вероятен, ибо этот вариант подра3умевает армию надсмотрщиков, карателей, самой жесткой системы. Ведь не сам же П. будет всех сторожить? И притеснять? Это должны делать специальные мотивированные люди на госслужбе. На это нужны деньги, много денег и система сама по себе. Это похоже должна делать НГ. Но на все надо время. если ра3вал будет быстро то НГ П. не поможет сделать и3 РФ концлагерь.
Gorgul
P.M.
27-6-2016 11:59 Gorgul
ибо этот вариант подра3умевает армию надсмотрщиков, карателей, самой жесткой системы.

И что? Уж в чем в чем а в карателях отбою не будет... особенно если альтернатива - попасть в лагерь. И опять же - все это уже проходили... мало того - это многих устраивало и сейчас о таком положении дел мечтают. "А вот при Сталине.... "
Это похоже должна делать НГ

Сами же знаете
если ра3вал будет быстро то

То будет как в 90е - бабы на огород или панель, мужики в бутылку. А бучи - не будет.
Arbusoff
P.M.
27-6-2016 12:03 Arbusoff
Все рождается, живет и умирает. Это 3акон жи3ни и смерти. Поэтому чему быть тому и быть.
Arbusoff
P.M.
27-6-2016 12:07 Arbusoff
если П. такой всесильный то он поставит на колени все население России а если не такой сильный то сгинет как и все предыдущие тираны.
Будем живы - посмотрим.
Gorgul
P.M.
27-6-2016 12:09 Gorgul
если П. такой всесильный то он поставит на колени все население России а если не такой сильный то сгинет как и все предыдущие тираны.

Какой же он тиран? Делает то что ждет от него население... нормальный правитель
Arbusoff
P.M.
27-6-2016 12:10 Arbusoff
Originally posted by Gorgul:

Какой же он тиран? Делает то что ждет от него


Масонская ложа бельдербергского клубка.
Gorgul
P.M.
27-6-2016 12:27 Gorgul
Масонская ложа бельдербергского клубка.

Все куда хуже... он НАШ!
Arbusoff
P.M.
27-6-2016 12:32 Arbusoff
Originally posted by Gorgul:

Все куда хуже... он НАШ!


Я это не ощущаю.
Gorgul
P.M.
27-6-2016 12:34 Gorgul
Я это не ощущаю.

Это у вас просто ощущалка неправильная... ничего, скора подправят.. всем...
Константин12
P.M.
27-6-2016 13:24 Константин12
Потерпите,камрады.Уже скоро все ответы станут известны.)
Gorgul
P.M.
27-6-2016 13:38 Gorgul
Потерпите,камрады.Уже скоро все ответы станут известны.)

Вы хоть намекните.. тушенку покупать или патроны.... или можно даже не тратится???
Константин12
P.M.
27-6-2016 13:42 Константин12
Originally posted by Gorgul:

намекните


Уже намекал.Медикаменты.Больным тушенка не поможет,а патроны прикажут сдать заранее.
georg1
P.M.
27-6-2016 14:34 georg1
Originally posted by Константин12:

прикажут


Нехай. Чем раньше,тем луче.
monsterman
P.M.
27-6-2016 14:53 monsterman
Никаких признаков что может развалиться не вижу, люди по прежнему работают, пенсии получают... Впереди рокировка, Вову сменит Дима, и ничего больше не изменится, всё останется как есть.
Gorgul
P.M.
27-6-2016 14:55 Gorgul
Никаких признаков

В багдаде все спокойно..
Вову сменит Дима

Таки есть варианты:
Дмитрий Медведев выдвинул Наталью Поклонскую и Рамзана Кадырова в кандидаты в депутаты ГД

russian.rt.com
georg1
P.M.
27-6-2016 15:32 georg1
Originally posted by Gorgul:

Таки есть варианты:


Так то куй на куй менять,тока время терять.
Да,мафия безсмертна.. .
Arbusoff
P.M.
27-6-2016 16:55 Arbusoff
Originally posted by georg1:

Да,мафия безсмертна...


МАфия это встроенный в пациента пара3ит, если пациент умирает то пара3ит тоже умирает. Поэтому к сожалению или к радости - кому как, но мафия тоже смертна. Но после смерти пациента, не до. Вот такие рассуждения. Сапиенти сат.
georg1
P.M.
27-6-2016 17:43 georg1
Originally posted by Arbusoff:

МАфия это встроенный в пациента пара3ит,


Не. НАША мафия это организьмъ. Целостный.
А пациент он сам по сибе. Ну почти. Шерсть тока стригут.
Скора пациент от травки разжиреет,и подъ ножъ иго.. .
Arbusoff
P.M.
27-6-2016 21:16 Arbusoff
Originally posted by georg1:

Скора пациент от травки разжиреет,и подъ ножъ иго...


Там стадо ра3жирело, кого то под нож, но всех ре3ать - это верх глупости, потм стрич некого после ое3ни, ну да тупости у них не 3анимать, могут и стадо под нож. Тем более если снговые стада просятся на выпас - только границу открой и миграция овец пополнит поредевшие стада жирных курдючных баранов, которых пустят под нож.
georg1
P.M.
27-6-2016 21:55 georg1

А што,там исчо и граница есть?
20 x 20
Arbusoff
P.M.
27-6-2016 22:52 Arbusoff
Originally posted by georg1:

А што,там исчо и граница есть?


Бордер есть, иначе как с ишаков купоны стрич?
georg1
P.M.
27-6-2016 23:27 georg1
Originally posted by Arbusoff:

Бордер


Поребрик,в смысле? Не,ишачки счас продвинутые,оне прямыми то ни ходят.. .
Arbusoff
P.M.
27-6-2016 23:46 Arbusoff
Originally posted by georg1:

Не,ишачки счас продвинутые,оне прямыми то ни ходят...


В ущах их если есть жетоны - то ходють, ежели жетонов оне не купили - то ходють но с опаскою и грустью в глазах своих.
georg1
P.M.
27-6-2016 23:58 georg1
Originally posted by Arbusoff:

и грустью


Так то на тоску во взоре ни стал бэ. Отъ греха.. .
Gorgul
P.M.
28-6-2016 10:24 Gorgul
то ходють но с опаскою и грустью в глазах своих.

Почти как в песне: "Что ж,ты, милая, смотришь искоса, Низко голову наклоня?... "
rufei
P.M.
28-6-2016 22:19 rufei
Originally posted by Gorgul:

Дмитрий Медведев выдвинул Наталью Поклонскую и Рамзана Кадырова в кандидаты в депутаты ГД


Эта, я хочу в депутаты! Спать без палева умею, ахинею нести могу, в самокатах ни разу не попался, совесть потерял ещё будучи каптёром в училище.
где и чё подписать надобно?
Arbusoff
P.M.
28-6-2016 22:23 Arbusoff
Originally posted by rufei:

где и чё подписать надобно?


Суркопятицыю в кремоле о продаже сваей души сатане.
rufei
P.M.
28-6-2016 22:29 rufei
Дык, они гарантий не дают.
напиздят с три короба, а потом ищи их...
Arbusoff
P.M.
29-6-2016 00:12 Arbusoff
Originally posted by rufei:

Дык, они гарантий не дают.напиздят с три короба, а потом ищи их...


Такова воля их. А ви хотели прям все на блюдечке с галубой каемачкой? жирнио мыслите. Все дается кривыми дорожками какоса на кривых дарожках кремоля. Не ищите лехких путей. Или Путей.
ded2008
P.M.
29-6-2016 02:12 ded2008
Или Путей.

где бы мне свою Путю найти...
georg1
P.M.
30-6-2016 23:54 georg1
Originally posted by ded2008:

где бы мне


Извини-хто на чё училсо.. .
старикашка кью1
P.M.
1-7-2016 00:14 старикашка кью1
georg1:

Извини-хто на чё училсо...

Курсов по лизоблюдству и прочим навыкам успешного существования в Системе нет ни в одном вузе и даже пту( колледже). Исключительно самоподготовка.... .

georg1
P.M.
1-7-2016 01:02 georg1
Originally posted by старикашка кью1:

самоподготовка.


Нет. Только природное,впитанное с млеком.. . э.. . матери.
Профурсетками не становяцо.. .
Mazilla
P.M.
1-7-2016 14:28 Mazilla
старикашка кью1:

Курсов по лизоблюдству и прочим навыкам успешного существования в Системе нет ни в одном вузе и даже пту( колледже). Исключительно самоподготовка.... .

Академия Госслужбы - ето шо?

старикашка кью1
P.M.
1-7-2016 17:43 старикашка кью1
это ранхигс.
весьма вольнодумное учебное заведение. и профессура совсем не ватная. как не странно. знаю изнутри по причине обучения там наследников. дабы предвосхитить подьебки- работать и соответственно жить наследники будут не в России. посему в магистратуру- поступают туда..... .
Mazilla
P.M.
1-7-2016 18:52 Mazilla
старикашка кью1:
это ранхигс.
весьма вольнодумное учебное заведение. и профессура совсем не ватная. как не странно. знаю изнутри по причине обучения там наследников. дабы предвосхитить подьебки- работать и соответственно жить наследники будут не в России. посему в магистратуру- поступают туда......

Ой.

Паучье племя
P.M.
1-7-2016 21:56 Паучье племя
предвосхитить подьебки- работать и соответственно жить наследники будут не в России.

Жаль наследников - там работать придется. А тут после окончания такого заведения есть все шансы к распилу пристроиться.

>
Guns.ru Talks
Армейский Раздел
если завтра война, . если завтра в поход... ( 2 )