Guns.ru Talks
Армейский Раздел
лица.комментарии доморощенных физиономистов ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

лица.комментарии доморощенных физиономистов

Obuh
P.M.
17-4-2016 22:28 Obuh
Mazilla:

Сушняк после вчерашнего, чо тут.. . Щищинам ссыгин.

от это как раз скорее всего, причем вчерашнее леченое сегодняшним
давайте лучше за выпускников семинарий, а не бурс профильных

Mazilla
P.M.
17-4-2016 22:32 Mazilla
Obuh:

давайте лучше за выпускников семинарий, а не бурс профильных

Без профильных бурс понимание семинаристов було б не то.

Obuh
P.M.
17-4-2016 23:08 Obuh
Без профильных бурс понимание семинаристов було б не то.

тожешь не гарантия какчества, скока тех выпускников щас рубаху рвут за семинаристов?
Mazilla
P.M.
17-4-2016 23:11 Mazilla
Obuh:

тожешь не гарантия какчества, скока тех выпускников щас рубаху рвут за семинаристов?

Ну и скока?

MVN
P.M.
17-4-2016 23:29 MVN
Я как беспоповец скажу один вумный.. . не мой.. . мысль.
Если ещё какой деятель, да простят меня грешного, типа назначенного попа сморозит хрень о постах и страданиях сих свещенников, после коих они и боком в дверь не влазят- отсылайте смело к трудам дохтурского профессора военно-медицинской академии Виктора Пашутина.. .
Он там серьёзно рассматривал плюсы и минусы голодания.. . на почве постов включительно.. . для здоровья в первю очердь "военных нужд".
Вкратце- есть болезни что лечат голоданием, а точнее- разумным раздельным питанием.
А есть врождённые или приобретённые болезни при коих голодание есть вещь ГЛУПАЯ.
И главное о чём пишет сей уважаемый профессор военной медицины- нет и не было ниодного долгожителя что истязал себя постами голодания. Просто по жизни не жрали они в три горла если даже и могли.
Obuh
P.M.
17-4-2016 23:29 Obuh
Ну и скока?

а не скажу, бо не считал и не знаю. но попадалась как то на глаза тема с десантируемой церковью, был впечатлен, сильнее даже чем от окрапления ракет перед пуском.
Старикашка Кью
P.M.
17-4-2016 23:34 Старикашка Кью
на местных семинаристах и их кадровом и профессиональном росте специализировались парни с бурс входящих в состав кгб ссср.это в массе... один кстати служа в патриархии умудрился стать американским шпиеном и был словлен внуками железного феликса.так что осталась школа... . хотя я до сих пор не могу взять в толк какие секреты православия сей гнусный шпиен сумел за деньги впарить вероятному противнику и зачем патриархии 1 отдел.
имеются ли мысли ?шо скрывают от широких и слабообразованных масс(как наших так и противника) наши хранители скреп -вериг-и мощей.кстати в первичном изготовлении мощей-многие подозревают в том числе и многих сыновей железного феликса.а внуки сталобыть хранят.по науке... .
Старикашка Кью
P.M.
17-4-2016 23:39 Старикашка Кью
Originally posted by Obuh:

тема с десантируемой церковью, был впечатлен,


тоже ржал..... потому как представил себе документацию пдп в этом разделе.помницца-волновал вопрос десантирования пастыря-внутрях или снаружи.. .
Mazilla
P.M.
18-4-2016 00:08 Mazilla
Obuh:

а не скажу, бо не считал и не знаю. но попадалась как то на глаза тема с десантируемой церковью, был впечатлен, сильнее даже чем от окрапления ракет перед пуском.

Тонкая натура, как я погляжу.. .

Obuh
P.M.
18-4-2016 00:16 Obuh
.один кстати служа в патриархии умудрился стать американским шпиеном и был словлен внуками железного феликса.так что осталась школа....
имеются ли мысли ?шо скрывают от широких и слабообразованных масс(как наших так и противника) наши хранители скреп -вериг-и мощей.

мысль одна, она же правильная, со скифских времен, факт готовности сотрудничать с иноземцами являлся квалификационным признаком преступления, ровно таким же как и простое предательство, коее подлежало немедленному пресечению путем лишения жизни ренегата немедля свидетелем сего паскудства
то бишь, с обоих сторон проверка на вшивость кадров выпушенных бурсами типа зачет всем по результатам последнего
Obuh
P.M.
18-4-2016 00:18 Obuh
Тонкая натура, как я погляжу...

еще и хитрамудрая шо писец а еще мне за державу обидно.. .
Gogi07
P.M.
18-4-2016 06:33 Gogi07
Я как беспоповец скажу один вумный.. . не мой.. . мысль.


click for enlarge 573 X 365  69.7 Kb
click for enlarge 454 X 460  27.7 Kb
Константин12
P.M.
18-4-2016 07:42 Константин12
Originally posted by Старикашка Кью:

имеются ли мысли ?шо скрывают от широких и слабообразованных масс(как наших так и противника) наши хранители скреп -вериг-и мощей.


Имеются.И не только мысли,но и более точные аргументы.Но это не для открытого форума.Ибо.
Originally posted by MVN:

Вкратце- есть болезни что лечат голоданием, а точнее- разумным раздельным питанием.
А есть врождённые или приобретённые болезни при коих голодание есть вещь ГЛУПАЯ.


Не только-глупая.При многих заболеваниях(сердечно-сосудистых,жкт и пр.)голодать КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказано!Чревато усугублением,вплоть до летального исхода.Если у человека его "особенности" еще не превратились в "заболевание",пусть посоветуется с профильным специалистом о пользе для него голодания.
Константин12
P.M.
18-4-2016 08:00 Константин12
Да ладно вам,все-честно.По христиански.
click for enlarge 600 X 465 144.5 Kb
Константин12
P.M.
18-4-2016 08:16 Константин12
После прочтения ссылки появились мысли о том,что этот топик "подпадает".Однако.
news.mail.ru
Особенно,это доставило:
"В частности, по мнению главы СКР, необходимо 'предусмотреть внесудебный (административный) порядок включения информации в федеральный список экстремистских материалов, а также блокировки доменных имен сайтов, которые распространяют экстремистскую и радикал-националистическую информацию'.
'При этом, если обладатели такой информации не считают ее экстремистской, пусть сами обжалуют соответствующие действия уполномоченных госорганов в суд и доказывают там свою правоту', - пишет глава СКР."---
MVN
P.M.
18-4-2016 09:13 MVN
Originally posted by Константин12:

Однако.


Как говаривал какой то Пушкин- Он чином от ума избавлен.


От по ссыле пишут:
"'стало разжигание антироссийских настроений в прилегающих к нашей стране государствах... "
- я не лажу по всяким "Одноклассникам" и пр. А вот жена там общается. Показала мне кое что интересное- дорогие ПАРТНЁРЫ россияне, на полном серьёзе обсуждали заметку своих СМИ. Заметка о моей бедной маленькой Латвии. Там, в заметке, аФФтор на полном серьёзе глаголил что должны у нас принять закон, если двое местных будут балакать между собой по русски, то им сразу штраф и репрессивные меры.
И народ на честном глазу- ах фашисты! да это ж нацизм! да там все против русских- ату их.. . и т.д.
Прочитал это и говорю жене- не знаю что и сказать.
Она- я то ж не опровергаю и не пишу, они ж сами в себе эти антироссийские настроения разжигают, чё я полезу.
Так что как писал выше- нет хуже врага себе чем сам.

Cheef
P.M.
18-4-2016 09:24 Cheef
quote:
Originally posted by Константин12:
... в теме о попАх.....
...по мнению главы СКР, необходимо 'предусмотреть внесудебный

Необходимо привлечь и ЗАО"РПЦ"
Предлагаю несколько мер.
(по возрастанию)
!. Отказ в кагоре
2. анафема гаду
3 Отпели заживо
4. Кадилом по башке
5. Путевка в пеклу.

Константин12
P.M.
18-4-2016 10:10 Константин12
Originally posted by Cheef:

Отказ в кагоре


Нет,ну зачем так сразу и по потолку!Ты представь,что онЕ начнут боярышник хлестать,или еще чего похуже?Нельзя так,с плеча-по живому,кагор оставим.
Константин12
P.M.
18-4-2016 10:14 Константин12
Originally posted by MVN:

если двое местных будут балакать между собой по русски, то им сразу штраф и репрессивные меры.
И народ на честном глазу- ах фашисты! да это ж нацизм!


Точно,в Фатерлянде наблюдал-мечутся полицисты,не успевают штрафовать "местных",говорящих по-русски.И еще это,заставляют кричать там что-то,я не разобрал,кому-то славу,или еще чего.С чердака слышно плохо было.
MVN
P.M.
18-4-2016 10:32 MVN
Originally posted by Константин12:

С чердака слышно плохо было...



...за треском пулемётной очереди.
Константин12
P.M.
18-4-2016 10:55 Константин12
Originally posted by MVN:

за треском пулемётной очереди.



+1))
Старикашка Кью
P.M.
18-4-2016 11:03 Старикашка Кью
MVN:

Как говаривал какой то Пушкин- Он чином от ума избавлен.


От по ссыле пишут:
"'стало разжигание антироссийских настроений в прилегающих к нашей стране государствах... "
- я не лажу по всяким "Одноклассникам" и пр. А вот жена там общается. Показала мне кое что интересное- дорогие ПАРТНЁРЫ россияне, на полном серьёзе обсуждали заметку своих СМИ. Заметка о моей бедной маленькой Латвии. Там, в заметке, аФФтор на полном серьёзе глаголил что должны у нас принять закон, если двое местных будут балакать между собой по русски, то им сразу штраф и репрессивные меры.
И народ на честном глазу- ах фашисты! да это ж нацизм! да там все против русских- ату их.. . и т.д.
Прочитал это и говорю жене- не знаю что и сказать.
Она- я то ж не опровергаю и не пишу, они ж сами в себе эти антироссийские настроения разжигают, чё я полезу.
Так что как писал выше- нет хуже врага себе чем сам.

это меня уже давно все веселит безмерно.в латвии и литве бываю часто и регулярно.и НИРАЗУ даже в злачных местах мой русский не вызвал у местных не то что агрессии-но и каких-то менее значимых признаков неприятия.про прочие европы даже говорить не хочу. английским во франции лучше не пользоваться--эта да.недолюбливают.но русским назваться-тока в путь..... прям вот аж приятно.. .

MVN
P.M.
18-4-2016 11:22 MVN
Originally posted by Константин12:

+1))



Ну не бережёте патронов.. . не бережёте...
Нет чтоб штыком и прикладом...

"Под девизом - "Пуля дура-штык молодец", наши биатлонисты одержали самую зрелищную победу в сезоне."

Константин12
P.M.
18-4-2016 11:44 Константин12
Originally posted by MVN:

наши биатлонисты


Ja,ja.)
click for enlarge 500 X 713 138.4 Kb
MVN
P.M.
18-4-2016 12:06 MVN
Originally posted by Константин12:

Ja


Местная мудрость: Если в Латвии тебя обогнал эстонец, значит ты - финн.
Mazilla
P.M.
18-4-2016 14:19 Mazilla
MVN:

Местная мудрость: Если в Латвии тебя обогнал эстонец, значит ты - финн.

Gogi07
P.M.
18-4-2016 18:28 Gogi07
меня уже давно все веселит безмерно.в латвии и литве бываю часто и регулярно.и НИРАЗУ даже в злачных местах мой русский не вызвал у местных не то что агрессии-но и каких-то менее значимых признаков неприятия.

Ага. У меня сейчас вся родня тама Литва-Латвия-Эстония причем на автомобиле с московскими Никаких проблем.
Константин12
P.M.
18-4-2016 18:49 Константин12
Originally posted by Gogi07:

вся родня тама Литва-Латвия-Эстония причем на автомобиле с московскими Никаких проблем.


Они все время крестятся,наверное?

Obuh
P.M.
18-4-2016 22:11 Obuh
У меня сейчас вся родня тама Литва-Латвия-Эстония причем на автомобиле с московскими Никаких проблем.

не знаю как там в литвелатвииэстонии, я тут у себя на родине как то вечером с поворота вылетаю, стоят два гаврика у машины руками машут, ну не успел проскочил, думаю а вдруг чем помочь, зашел на круг, подъезжаю типа че случилось, а мне первым делом рапорт идет
- мы из понаехавших, номера тока московские...
смотрю, точна веть, москалики
georg1
P.M.
19-4-2016 11:46 georg1
Обещалсо,но не смог мимо.
==
==


Mazilla
модератор
17-4-2016 19:38 профайл Mazilla пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Изначально написано chanoz:

Я крещёный ,православный!
Ой как я люблю таких !!!!
КРАСАВА !!!

Ну начнем, пожалуй, богу помолясь...

Первое.

У Адама был пуп?

==
==


У Адама пупа небыло. У Евы был,но стёрсо.
Господь таки создал камень коий не смог поднять.Пока.
На коньчике иглы находицо три миллиона Ангелов. Считал сам.
По вопросу нехрестей и тлетворного влияния попов-дармоедов:
Пр. Сергий Радонежский,Пересвет,Ослабя, Бл. А.Невский,Д.Донской
Кутузов,Багратион,Суворов, солдаты и матросы- сонм ихъ...


А исчо глаголили шта в кают кампаниях непринято быша за религии...

Старикашка Кью
P.M.
19-4-2016 12:15 Старикашка Кью
сталин-жуков-....... гастелло и даже "герои панфиловцы"-------без попов то никак кстати-"героев панфиловцев" я бы приравнял к ослябе с .. -бо фигуры эти мифологические.но несомненно нужные.бо пропаганда гораздо точнее ппш
georg1
P.M.
19-4-2016 12:22 georg1
Originally posted by Старикашка Кью:

мифологические.


А все мы мифологические. Вот под дерновое одеяльце занырнем,так сразу и в мифологические.. .
Старикашка Кью
P.M.
19-4-2016 12:26 Старикашка Кью
georg1:

А все мы мифологические. Вот под дерновое одеяльце занырнем,так сразу и в мифологические...

тоесть Вас и небыло никогда ?

Константин12
P.M.
19-4-2016 12:54 Константин12
Originally posted by Старикашка Кью:

тоесть Вас и небыло никогда ?




Наоборот.)
Старикашка Кью
P.M.
19-4-2016 14:09 Старикашка Кью
однако
Константин12
P.M.
19-4-2016 14:40 Константин12
Originally posted by Старикашка Кью:

однако


А то.)
Старикашка Кью
P.M.
19-4-2016 15:20 Старикашка Кью
Константин12:

А то.)

ааа

Cheef
P.M.
19-4-2016 20:12 Cheef
Originally posted by georg1:

По вопросу нехрестей и тлетворного влияния попов-дармоедов:
....
Кутузов,..




Предатель Отчизны.
Из дневника Макса Кротова (Тальпа Псевдо Тальпа. На итальянском)), моего Друга, ушедшего на Небеса. Знатока истории Русских полков, собирателя ОРИГИНАЛОВ головных уборов армии России с Петра-1.
Мы не стремимся быть первыми, но никому не допустим быть лучше нас. Девиз Кавалергардского полка. Это было его и личным девизом
...
....Задам простой вопрос: вы много помните памятников Кутузову в период до 1917? Именно ДО. Памятник Суворову - смотрите Питер у Троицкого моста перед Марсовым полем. Памятник Скобелеву - стоял на месте Юрия Долгорукого супротив Моссовета, ныне полу-мэрии. А памятник Кутузову установили у Казанского собора в 1837 году после продолжительной дискуссии, ......
maxtalpa.livejournal.com
часть 2
maxtalpa.livejournal.com

Mazilla
P.M.
20-4-2016 00:31 Mazilla
Предатель Отчизны.

А я б не кидался такими мощными тезисами.

Лично у меня тоже много непоняток по той войне.
Причем варианты объяснения этих непоняток тоже еще те...

Но.
Я в те годы в тех местах не служил.

В последнюю войну Мацква тоже была скажем так - ПРАКТИЧЕСКИ СДАНА.
Эвакуирована, заминирована, оставлена.

Пролетарский дебилизм - да.
Даунизация всей страны - да.
Дебилизация всего, чего можно задебилизировать - да.

Трусость, продажность, пустота командиров - да, наблюдал. По мемуарам всяким разным.
Но вот на предмет предательства - не знаю.

Не уверен.

Obuh
P.M.
20-4-2016 02:40 Obuh
По вопросу нехрестей и тлетворного влияния попов-дармоедов:Пр. Сергий Радонежский,Пересвет,Ослабя, Бл. А.Невский,Д.Донской

житие Радонежского,- када он заявился к родителям с просьбой благословить его в монахи, мать единственно попросила что б тот сперва дождался их смерти, что и было исполнено...
единственный признак по которому Пересвета попы приписали в монахи его речь перед строем воев, када он горцуя на коняшке в сверкающей на солнце броне толкнул нечто похожее на -браты, не посрамим славы наших предков, и ежели не порубаем супостата, как один ляжем на свои мечи. от за братов попы ему и не простили
Ослябя, таки да, покоился под камнем с надписью инок, но умер то он спустя много лет опосля куликова поля
Невский с Донским ваще непонятно при каких делах, ладно там Донской как чувак мнительный поворожить попов все пытался заставить, но Невский ваще не пойми о чем.

>
Guns.ru Talks
Армейский Раздел
лица.комментарии доморощенных физиономистов ( 2 )