Guns.ru Talks
Армейский Раздел
белые начинают и проигрывают. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

белые начинают и проигрывают.

Mazilla
P.M.
11-4-2016 20:47 Mazilla
Kiriehkin

Пара недель на изучение Уставов раздела.
Константин12
P.M.
11-4-2016 21:13 Константин12
Originally posted by Mazilla:

Пара недель


"Очень страшный человек!")
Mazilla
P.M.
11-4-2016 22:15 Mazilla
Константин12:

"Очень страшный человек!")

Я человеку довел про действие Уставов в разделе.
Он проигнорировал.
Продолжил дальше балакать, как ни в чем ни бывало.
То есть ЛИЧНОЕ обращение целого блять МОДЕРАТОРА для него пустой звук?

Через пару недель день в день в момент прекращения бана если не доложит как положено - будет направлен по месту призыва как не прошедший медкомиссию.
Ну то есть навсегда.

Как мы тут и договаривались.

Cheef
P.M.
11-4-2016 22:59 Cheef
Originally posted by Mazilla:

как не прошедший медкомиссию.


Мож поставить диагноз плоскостопие? )
Mazilla
P.M.
11-4-2016 23:02 Mazilla
Cheef:

Мож поставить диагноз плоскостопие? )

Шоб над ним пацаны из его двора издевались?
Не добрый ты.. .

Cheef
P.M.
12-4-2016 00:06 Cheef
Я!? Олицетворение доброты! Просто настроение - минус200.

Прорвемся.

SkyShark
P.M.
12-4-2016 11:52 SkyShark
один офицер рассказывал, он в Дагестане служил, что однажды ему солдат из местных жителей, сказал мол не буду полы мыть, мол это не мужское дело. По итогу он его конечно принудил мыть полы, но сколько на это ушло сил и нервов. И ведь не каждый офицер станет проламывать эту ментальную стену, иной махнет рукой, и за такого "джигита" полы будет мыть кто-то другой менее устойчивый. Так вот почему бы, не сформировать воинские части по национальному признаку, в которых бы происходила ломка этого менталитета. Например приходит такой горец в часть, а там офицеры все единокровцы, им слово поперек не скажешь, на правах старшего брата дадут по шее и не пожалуешься. В грязи утопать наверное тоже не станут, значит придется им и в наряды ходить на равне со всеми и полы и туалеты драить. Если вдруг появится расслоение по силовому принципу, что мол спортики не работают, а только задохлики, тогда их переводить в другу часть, уже в обычную.
SkyShark
P.M.
12-4-2016 12:01 SkyShark
ded2008:
казахстан на подсосе живет за аренду байконура.

Казахстан за счет байконура живет? Большего бреда, я еще ни разу не слышал. 115 млн долларов, которые не поступают в виде денег, а расходуются на обучение казахстанских военнослужащих в ВВУЗ РФ.

Mazilla
P.M.
12-4-2016 12:02 Mazilla
SkyShark:

Казахстан за счет байконура живет? Большего бреда, я еще ни разу не слышал. 115 млн долларов, которые не поступают в виде денег, а расходуются на обучение казахстанских военнослужащих в ВВУЗ РФ.

Да.

Mazilla
P.M.
12-4-2016 12:03 Mazilla
SkyShark:
Так вот почему бы, не

Ну.
Что мешает?

MVN
P.M.
12-4-2016 12:29 MVN
Originally posted by SkyShark:

не буду полы мыть


Можно подумать ОНИ когда-то говорили что-то другое.
Константин12
P.M.
12-4-2016 12:43 Константин12
Originally posted:

не буду полы мыть


См.Устав.Без всяких дискуссий.
Mazilla
P.M.
12-4-2016 13:03 Mazilla
Константин12:

См.Устав.Без всяких дискуссий.

В Уставе нету ничего про полы.

Константин12
P.M.
12-4-2016 13:08 Константин12
Originally posted by Mazilla:

В Уставе нету ничего про полы.


В Уставе есть про неисполнение приказов начальника.
"Статья 332. Неисполнение приказа
1. Неисполнение подчиненным приказа начальника, отданного в установленном порядке, причинившее существенный вред интересам службы, -
наказывается ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, а равно повлекшее тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Неисполнение приказа вследствие небрежного либо недобросовестного отношения к службе, повлекшее тяжкие последствия, -
наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет."---
Mazilla
P.M.
12-4-2016 13:16 Mazilla
существенный вред интересам службы

Вокруг этого все брызги.
Константин12
P.M.
12-4-2016 13:21 Константин12
Originally posted by Mazilla:

Вокруг этого все брызги.


Как я понимаю:неисполнения приказа "Вымыть полы!",это не просто грязные полы-это подрыв авторитета командира,снижение воинской дисциплины,расхлябанность и нечистоплотность в подразделении.В военное время-эршиссен,в мирное-на полы энергично.
Mazilla
P.M.
12-4-2016 13:28 Mazilla
Константин12:

Как я понимаю:неисполнения приказа "Вымыть полы!",это не просто грязные полы-это подрыв авторитета командира,снижение воинской дисциплины,расхлябанность и нечистоплотность в подразделении.В военное время-эршиссен,в мирное-на полы энергично.

У нас дага и на губу сажали с целью заставить полы мыть.
И командир части лично в камеру к нему приходил, я как раз начкаром был.

Похую.

Дисбат не подходил под эти отказы.
Почему-то.

Замполиты уже и письмо на родину этого хера и все такое.
Типа - старейшинам рода, тейпа или чо у них там.
В обком.
Нихуя.

Перевели куда-то.
Служить.
Там, где славяне моют полы молча, а даги в каптерке сидят курят.

MVN
P.M.
12-4-2016 13:29 MVN
Originally posted by Константин12:

-это подрыв авторитета командира,снижение воинской дисциплины,расхлябанность и нечистоплотность в подразделении.В военное время-эршиссен,в мирное-на полы энергично.



Вот так и вылезает у командира- служебное не соответствие.
Константин12
P.M.
12-4-2016 13:35 Константин12
Originally posted by Mazilla:

Дисбат не подходил под эти отказы.
Почему-то.


Копим бойцу 45 суток и далее-см.Устав.Предпочли перевод-тоже выход.
Потом не надо удивляться,что в Русской Армии
славяне моют полы молча, а даги в каптерке сидят курят

MVN
P.M.
12-4-2016 13:39 MVN
Originally posted by Mazilla:

Там, где славяне моют полы молча, а даги в каптерке сидят курят.




Может мне и по уставу не всегда жилось.. . а вот по человечески- деревянный табурет, хороший мотиватор.
Ну это пока его мама едет полы мыть.. . полы же у них женщина моет.
В общем я сижу на губе, курю, а он полы моет.. . как из санчасти выйдет.. пока мама едет.. .
Константин12
P.M.
12-4-2016 13:42 Константин12
Originally posted by MVN:

деревянный табурет


как из санчасти выйдет

Не очень удачный удар и Ваша служба продолжится в Эвенкийском нац.округе.Оно Вам надо?
MVN
P.M.
12-4-2016 13:47 MVN
Originally posted by Константин12:

Оно Вам надо?


О, набугали бабу.. . огурцом.
В начале в самую жару вогнали, затем на крайний север сослали.. . А обещали в дисбат, а он всё ж в Петрозаводске был.. . под Ленинградом.
Тогда обманули, и сейчас обманут.
Mazilla
P.M.
12-4-2016 13:57 Mazilla
MVN:

Тогда обманули, и сейчас обманут.

Особенности территории.

SkyShark
P.M.
12-4-2016 14:51 SkyShark
Мне еще не понятно, там штабах специально, злонамеренно что ли их партиями по 150 человек в части направляют? Что бы они там кучковались и наводили свои порядки? Ведь взять их по отдельности, вполне нормальные и понятливые, и приказы все понимают и выполняют, и полы им вымыть не западло. Но стоит собраться хотя бы рыл 10, то все, как подменили.
MVN
P.M.
12-4-2016 14:57 MVN
Originally posted by Mazilla:

Особенности территории.


Мне по работе в Риге доводилось в разных нац.посольствах бывать...
Ну понятно, всё по взрослому у штатовцев- морская пехота, все дела...
У немцев всё строго и понятно. У итальянцев лёгкое распиздяйство, но тоже- всё работает в срок. Чопорные англичане, но всё ясно и доходчиво.
А вот лет пять назад, дочери дали как отличнице грант на обучение в России.. .
Ё-моё.. . дали же ещё два предложения, учиться на территории ЕС-а. Надо сразу было мозг не парить.. . Но мы же русские люди, не могём без искусственно созданных трудностей. Решили, окейна- в Россию!
И началось...
Ну, а кто всё оформляет дочке?- Папа естественно. Мама же, тётка нерусская, сразу сказала- знаю ваших, сам иппись с ними.
В общем к концу полгода оформления всяких бумажек, довели меня до нервного психоза...
И вот последний день. Надо метнуться с бумажкой из рос.посольства в местное мин.образование- получить там печать, метнуться назад- заверить что печать получена, метнуться типа другой кабинет рос.посольства- завизировать и всё- ждать вызова.
Но! Это же СВОИ- русские- мы не можем это сделать просто.
С утра мне в посольстве сказали- на всё что б успеть- у вас четыре часа.
Мол день сокращённый, выходные скоро, а в понедельник кирдык- кто не успел тот.. . приходит через год.
Твою дивизию! Я чтоль просился- это вы дочь пригласили САМИ.
Но делать нечего- хвать бумажку и полетел в мин.образование наше.. . Ответственное лицо в Европах- семинируется- заходите в конце месяца.
Нет хренушки- давай печать. Сжалились- оно вам надо? Ну надо- ладно, получите.
Два часа прошло. По городским пробкам ещё час обратно в посольство.
Машину кидаю прям на тротуаре у посольства.
Ко мне бежит местный полицай.. . Я ему ксиву- сторожи машину!
Подбегаю к двери посольства.. . она открывается и кто-то выходит. Пока дверь не закрылась- я внутрь. Под металодетектором подскакиваю к охране посольства.. . Сзади "детектор" голосит благим матом.. . Охрана во все глаза на меня смотрит и только пытается открыть рот.. . Я ему на ходу вываливаю- один ствол.. . второй ствол.. . запасные магазины...
- Мне надо- кричу- Меня ждут там то и те то...
Охранник смотрит на всё это безобразие у него на столе и только выдавил- А те не сюда, а в наш филиал по такому то адресу.
А СРАЗУ СКАЗАТЬ?!!
Я хаотично всё начинаю рассовывать по карманам, обратно- Куда? Когда? До скольки?...
В общем прилетел туда за пять минут до закрытия. Человек там уже ушёл как час. Вызвонил. Он в Юрмале- отдыхает. Приехал. Привёз взад. Открыли- зарегистрировали. Закрыли. Отвёз допивать назад в Юрмалу...
...Через месяц после отъезда дочка вернулась из России и сказала- ТАМ всё хорошо, но я лучше тут, у нас учиться пойду.
Бляха- муха твою мама дивизия.... !!! А я так потел.. . так потел.. . так бегал...
Такой полгода вид спорта- Зайдите завтра если успейте!
Mazilla
P.M.
12-4-2016 15:23 Mazilla
MVN

Вывод:

НЕ МЕШАЙ ДЕТЯМ ЖИТЬ !!!
СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

MVN
P.M.
12-4-2016 15:27 MVN
Да понял я.. . понял.. . Но это ж она попросила и.. . передумала.
Mazilla
P.M.
12-4-2016 15:30 Mazilla
MVN:
Да понял я.. . понял.. . Но это ж она попросила и.. . передумала.

Начала бы бегать сама по блять справко-печатям - охуела бы сама.
А так...
Впрок пошло не ЕЙ а ТЕБЕ.
А ты и так...
Все понял уже.
Давно.

Не?

MVN
P.M.
12-4-2016 15:32 MVN
Originally posted by Mazilla:

Не?


(тяжело вздохнул)
Cheef
P.M.
12-4-2016 15:53 Cheef
МВН- красава!!!!
MVN
P.M.
12-4-2016 16:00 MVN
(ещё раз тяжело вздохнул)
Mazilla
P.M.
12-4-2016 16:03 Mazilla
Cheef:
МВН- красава!!!!

MVN
P.M.
12-4-2016 16:05 MVN
Смейтесь смейтесь, это мне тож сейчас смешно вспоминать.. . А тогда- прям детская травма...
Cheef
P.M.
12-4-2016 16:11 Cheef
Про полы
Есть умя друг.
Афганский афганец. Зам нач ГПУ Афгана (до талибов)
После переворота и прихода талибов, встретились мы в Москве
Попросил он что-то типа комнатухи для бизнеса. А у моей маман был огроменный офис на Б Садовой 6 (мастер и Маргарита)
(детали опускаю)
Короче. Бродит хуева гора бородачей. Гыр-гыр.. . по русски ни бум бум.
И был там один бородач. Мне в пупок дышал по росту .
При пользовании туалетом пуштунов научили пользоваться туалетной бумагой!!!
Этого мелкого ни в какую. После него всегда на полу была лужа воды.
Маман это страшно бесило. И вот, в распрекрасный день, бородач выходит из сортира, а маман туда . Лужа. Маман, а женсчина у мя она была крупная. Казачка. Берет его за хибон, аки котенка , поднимая в воздух . (не вру) несет в сортир и, как котенка, в лужу стала носом тыкать. Все убрал
Рахим валяется в истеричном смехе. Я- в непонятках
-Ты че ржешь?
- А ты знаешь кто это?
- Нет
- Майор пакистанской разведки.Работал на нас под прикрытием.
MVN
P.M.
12-4-2016 16:24 MVN

Если у русской женщины руки на груди скрещены.. . ей пофиг на каком боку тюбитейка надета.. . даже у майора пакистанской разведки.
Mazilla
P.M.
12-4-2016 16:42 Mazilla
MVN:

Если у русской женщины руки на груди скрещены.. . ей пофиг на каком боку тюбитейка надета.. . даже у майора пакистанской разведки.

Маладца!!!

Cheef
P.M.
12-4-2016 16:44 Cheef
Originally posted by MVN:

Если у русской женщины руки на груди скрещены.. .


Не, камрад.
Эт если руки- в боки. Поза чайника. Вот тогда надо просто съебывать... Вопя "три кола". где вертушки!
Mazilla
P.M.
12-4-2016 16:49 Mazilla
Cheef:

Не, камрад.
Эт если руки- в боки. Поза чайника.

И скрещены и в боки - все равно пиздец!!!
Не уйти...
Никак.

Cheef
P.M.
12-4-2016 16:54 Cheef
АХА!!! И Героя России не датуть. Так... просто прикопають (
Mazilla
P.M.
12-4-2016 16:55 Mazilla
Cheef:
АХА!!!

Хоть четыре кола!!!


>
Guns.ru Talks
Армейский Раздел
белые начинают и проигрывают. ( 4 )