Guns.ru Talks
Армейский Раздел
еще один ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

еще один

Obuh
P.M.
4-8-2016 01:31 Obuh
.или полстакана из пакета за границей рф

попробуйте в азии, вашему котенку понравицца
странный пример. причем тут желуди и прочие опилки в рационе....

при том что сие есть суррогат еды, соя вместо мяса пальмы вместо молока, хоть семьсот раз не модифицированы - суррогат.
Obuh
P.M.
4-8-2016 01:34 Obuh
сои давно не существует не модифицированной.картофель и пшеница.... да много чего......

вы так же как и дед2008, пытаетесь выдать удобное за фактическое есть все, но не для всех.
Константин12
P.M.
4-8-2016 07:18 Константин12
Однако,тема не об этом совсем."И ходють и флудють!")
Паучье племя
P.M.
5-8-2016 10:53 Паучье племя
ded2008:

дак то теперича. а то давеча. я за квартиру платил около 3% от зарплаты. а сейча 40%. или для вас количество нулей на банкнотах значимо? а я на номинал денег не смотрю. я смотрю на их покупательную способность и вывод не в пользу россии а как раз наоборот в пользу ссср.

Странно - у меня квартплата и сейчас 3%, ну в неудачный месяц - 5. Что ж Вы за хоромы занимаете, что столько платите?
Ну и прочее про "в пользу СССР": родители мои всю жизнь жили от зарплаты до зарплаты, с уходом в режим строжайшей экономии за 3 месяца до семейного отпуска, чтобы в какой-то пансионат класса по нынешним временам "0 минус" на 21 день съездить - сейчас же нормально работающие люди в состоянии отдохнуть в приличных местах, и даже не в РФ и не в Украине, 30 дней в году. Автомобиль класса "ТАЗ" при СССР стоил многогодовую зарплату, а сейчас - трех-четырехмесячную. Родители жили со своими родителями практически до 40 лет, пока очередь на квартиру не подошла - в настоящее время такой проблемы нет, по 5-6 человек в "двушках" народ редко ютится. Ну и великое достижение Совка - очереди, которые сейчас остались на почте да в госучреждениях, как отголоски того Совка. Не, спасибо, не надо нам СССР-а, помним, до сих пор икается И уж совсем по теме - Афган с его потерями. Спору нет - опять начинается нечто подобное, что не есть хорошо, кстати, опять инициатором выступает местная власть, но ведь до 14-го года вполне нормально жили...

ded2008
P.M.
5-8-2016 14:01 ded2008
Странно - у меня квартплата и сейчас 3%, ну в неудачный месяц - 5.

а я вам верю знаете ли. просто скажите сколько в процентном соотношении граждан россии получает такую же зарплату как у вас.
6 тысяч =3%
2тысячи=1%
итого зарплата 200.000 рублей. вроде нигде не ошибся? а еще есть всякие люди в кремле которые вообще квартплату не платят.
Константин12
P.M.
5-8-2016 14:50 Константин12
Originally posted by ded2008:

граждан россии получает


Не так.Граждан Москвы.)
Mazilla
P.M.
5-8-2016 15:13 Mazilla
Константин12:

Не так.Граждан Москвы.)


Именно!

Старикашка Кью
P.M.
5-8-2016 19:24 Старикашка Кью
ded2008:

а я вам верю знаете ли. просто скажите сколько в процентном соотношении граждан россии получает такую же зарплату как у вас.
6 тысяч =3%
2тысячи=1%
итого зарплата 200.000 рублей. вроде нигде не ошибся? а еще есть всякие люди в кремле которые вообще квартплату не платят.

попробую пояснить.... . есть вероятность что комрад "паучье племя" вообще не получает зарплату.совсем.а живет на доход получаемый с предпринимательской деятельности.тоесть ниукого нихрена не получает.не урывает корки со рта.. . и вынужденно отчисляет в бюджет существенный процент с заработанного.тоесть он является каким-никаким но кормильцем.бюджетников.
тоесть ну никак не виноватым в бедах регионов.
Ваши претензии скорее к тому кто бюджет тратит не на цели повышения благосотояния и иные ништяки граждан не утруждающих себя рисками пп деятельности. ну Вы поняли к кому

Паучье племя
P.M.
5-8-2016 21:12 Паучье племя
есть вероятность что комрад "паучье племя" вообще не получает зарплату.совсем.а живет на доход получаемый с предпринимательской деятельности.тоесть ниукого нихрена не получает.не урывает корки со рта.. . и вынужденно отчисляет в бюджет существенный процент с заработанного.тоесть он является каким-никаким но кормильцем.бюджетников.

Абсолютно верно. А также, абсолютно того не желая, оплачиваю часть гуманитарных помощей разного рода Чириям и Даунбасам. Строительство моста в аннексированный Крым - тоже оплачиваю, невольно, но оплачиваю. Весьма, конечно, невеликую часть, но - к сожалению, оплачиваю. Военные расходы страны - тоже на мне, малой частью, малюсенькой, конечно, но - на мне.

6 тысяч =3%
2тысячи=1%
итого зарплата 200.000 рублей. вроде нигде не ошибся?

Ошиблись. 3500 у меня квартплата выходит в среднем за мою двушку, со светом и газом. Соответственно, 1% - 1200 примерно, ну и доход получается как раз из этого процента, ну чуть побольше в хороший месяц/чуть поменьше в плохой. У Вас же, получается, квартплата 6 тыр, соответственно, вопрос с хоромами - открыт. А раз хоромы и непомерная, по Вашему мнению, квартплата - велком в квартиру меньшей площади, в настоящее время проблемы продать жилье/купить жилье нет никакой. Возник еще один вопрос - если 6 тыр это 40%, то зарплата 15 тыр? Простите, а Вы работать-то не пробовали? В смысле - реально работать, а не за 15 тыр ходить на работу?
Да, если в подсчетах какая ошибка возникла - не стесняйтесь, поправьте. Может, не 40%, не 6 тыр? Так исправьтесь - мы поймем
Константин12
P.M.
5-8-2016 21:24 Константин12
Я уже давно понял,что работают только
Граждане Москвы.

Паучье племя
P.M.
5-8-2016 21:34 Паучье племя
Если поняли и есть желание работать - добро пожаловать. А то как-то мало желающих нормально работать, а уж славянских россиян из них - еще меньше. Кто хотел - уже в руководителях да в своем деле, бригадира подобрать - и то сложно, не то, что простого работника. Если бы не гастарбайтеры - совсем труба
Mazilla
P.M.
5-8-2016 21:48 Mazilla
Паучье племя:
Если бы не гастарбайтеры - совсем труба

Да-да, труба...
Не было б трубы - не было б гастарбайтеров.
Это я как экономист говорю.

Паучье племя
P.M.
5-8-2016 22:01 Паучье племя
Mazilla:

Да-да, труба...
Не было б трубы - не было б гастарбайтеров.
Это я как экономист говорю.

Ну мы к той трубе отношений не имеем. У нас все больше печные да каминные, ну еще водопроводные да канализационные.

Константин12
P.M.
5-8-2016 23:19 Константин12
Originally posted by Паучье племя:

Если бы не гастарбайтеры


То и заводы бы уже встали и рухнул бы "Щит Родины". Спасибо правоверным-выручают Россиюшку.
А то как-то мало желающих нормально работать

Как все грустно-то за МКАДом.Или там действительно один мусор человеческий собрался?
Старикашка Кью
P.M.
5-8-2016 23:29 Старикашка Кью
Originally posted by Константин12:

Как все грустно-то за МКАДом.Или там действительно один мусор человеческий собрался?


не передергивайте.люди везде одинаковы.в сша народ из депрессивных мест мгновенно перетекает в движушные.да и в европе.и все нормально живут.человек обязан передвигаться... ну ежели его чего не устраивает.а ежели устраивает--то причем тут москва -питер -ебург и тд.
Паучье племя
P.M.
5-8-2016 23:52 Паучье племя
Как все грустно-то за МКАДом.Или там действительно один мусор человеческий собрался?

Комплекс провинциала? Совсем замучил? Нарушений сна и аппетита пока не замечается? Если еще нет - не все потеряно.

рухнул бы "Щит Родины"

Всё враги кругом мерещатся? Так делом займитесь - меньше времени на просмотр ТВ-пропаганды станет оставаться, и, как следствие, врагов станет меньше.
Паучье племя
P.M.
6-8-2016 00:04 Паучье племя
в сша народ из депрессивных мест мгновенно перетекает в движушные.да и в европе.и все нормально живут.человек обязан передвигаться...

Да не станут совки передвигаться. Продолжат сидеть на попе ровно, пить горькую и ныть про то, что москвичи зажрались и Сталина на нас нет. А рабочие места, которых больше, чем жителей, займут граждане из сопредельных государств. Денег заработают, квартиры купят, детей нарожают уже с российским гражданством, бизнес откроют, начиная с точки на рынке и далее, через ресторанчики до строительных контор и банков. А совки так и продолжат плакаться на жизнь и вспоминать, как им хватало 150 рублей на хлеб, ржавую селедку и раз в год поехать в Анапу, где пансионат с сортиром во дворе. За то - гордость, скрепы и "москвичи - кАзлы"
Mazilla
P.M.
6-8-2016 11:48 Mazilla
Паучье племя:

Да не станут совки передвигаться. Продолжат сидеть на попе ровно, пить горькую и ныть про то, что москвичи зажрались и Сталина на нас нет. А рабочие места, которых больше, чем жителей, займут граждане из сопредельных государств. Денег заработают, квартиры купят, детей нарожают уже с российским гражданством, бизнес откроют, начиная с точки на рынке и далее, через ресторанчики до строительных контор и банков. А совки так и продолжат плакаться на жизнь и вспоминать, как им хватало 150 рублей на хлеб, ржавую селедку и раз в год поехать в Анапу, где пансионат с сортиром во дворе. За то - гордость, скрепы и "москвичи - кАзлы"

95 % всех русских денех лежат в москве и питере.
в прямом и переносном смысле.
Движуха и зарабатывание на ОСТАЛЬНОЙ территории есть очнь тонкое искусство.
Основное - на той территории нужно быть МЕСТНЫМ.
Знать и уважать местных "ярких" людей.
Что свое дело, что по найму - не имеет значения.

Потому ВСЯКИЕ приезжие получают "прописку" в диаспорах.
Где есть свои яркие .

Ну и т.д.

А свободная работа в свободном режиме и свободном перемещении...
Ето не про тут.
Мне каатца.

Болтался я по юности по "не своим местам".
Когда один - еще можно повыебываться, а когда дети-баба.. . вяло идет "независимость", не повоюешь.

Константин12
P.M.
6-8-2016 15:33 Константин12
Всех благ,"труженики".Пошел бездельничать.Удач вам всяческих.)
Старикашка Кью
P.M.
6-8-2016 19:34 Старикашка Кью
Константин12:
Всех благ,"труженики".Пошел бездельничать.Удач вам всяческих.)

москва грабит регионы.....
click for enlarge 1280 X 960 183.8 Kb

Паучье племя
P.M.
6-8-2016 22:53 Паучье племя

Основное - на той территории нужно быть МЕСТНЫМ.

Да ладно! Я вон неместного пригласил ко мне ПОРАБОТАТЬ - а он опять ввалился в глубокие темы.
Ехать работать - не хочет.
Движуха и зарабатывание на ОСТАЛЬНОЙ территории есть очнь тонкое искусство.

КАМАН, БЭБИ!!! Приезжайте - сделаю зарплату поболее 2008-го дедушки, который 15 тыр получает. У меня нормально работающий штукатур получает от 25 и выше. Но - НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ Если штукатур станет ХОДИТЬ НА РАБОТУ - он и 15 не факт, что получит. ХЭЛЛОУ, Дед2008!


Основное - на той территории нужно быть МЕСТНЫМ.

Ми - таки местные. И вас пристроим под местных. Работайте - пристроим

А свободная работа в свободном режиме и свободном перемещении...
Ето не про тут.

Входите в русскую диаспору. Только - работайте. И будет вам - ДИАСПОРА.
Паучье племя
P.M.
6-8-2016 22:59 Паучье племя
Константин12:
Всех благ,"труженики".Пошел бездельничать.Удач вам всяческих.)

И Вам - удач! Позвольте поинтересоваться - зарплата-то - сколько??? Или - назвать стыдно??? Как дед2008 - назвал 15 тыр, и теперь стесняется в теме появиться??? Потому как - или ЛОХ, или - СБРЕХНУЛ

Mazilla
P.M.
6-8-2016 23:14 Mazilla
Надо обязательно приехать поглядеть, как штукатурит русская диаспора.. .
Паучье племя
P.M.
6-8-2016 23:31 Паучье племя
Надо обязательно приехать поглядеть, как штукатурит русская диаспора.. .

Заезжайте, конечно, чтобы поглядеть, что такое - ПЛОХО.
А потом отвезу на объект, который работают киргизы (но эти у меня работают за реальные бабки, а не как русские - на "отвали", один хрен - через пару месяцев переделывать) и покажу, что такое - ХОРОШО

Ну сами прикиньте - поставлю нормальных (конечно - НЕ русских) людей на то, что надо будет переделывать за новую смету через 4-6 месяцев - и что? Сделано - хорошо, и переделывать не надо. Придется инспектору - башлять, чтобы прописал, что сделано плохо, надо - чинить.
А поставлю - русских, и ничего проверяющему башлять не придется - эти животные сделают так погано, что всяко - надо работать по ремонту))) Что хотели-то - это ж РУССКИЕ))) За то у них - телевизор, радость за Вождя, скрепы и прочая маразотность - качественно делать -не, не к ним, они же - русские...

Mazilla
P.M.
7-8-2016 00:32 Mazilla
Расстрелы???

Кстати, а сам в этой схеме - кто?

Паучье племя
P.M.
7-8-2016 00:35 Паучье племя
Mazilla:
Расстрелы???

Ни в коем разе. Ненанимание - сами себя об стены поубивают, да поспиваются от безысходности. В результате - количество их уменьшится.

Mazilla
P.M.
7-8-2016 00:40 Mazilla
Паучье племя:

Ни в коем разе. Ненанимание - сами себя об стены поубивают, да поспиваются от безысходности. В результате - количество их уменьшится.

Селекционер, ептваюмать.. .

Паучье племя
P.M.
7-8-2016 00:57 Паучье племя
Константин12:
Всех благ,"труженики".Пошел бездельничать.Удач вам всяческих.)

Так поработать в Москве - нет? Мозгов и силов не хватает - взять билетик и приехать поработать? Кстати - в Строевой части Вы каким постом отмечены? И есть ли? Модера нашего замечательного нашел, дед2008 - оказывается, помоложе, чем понтов колотит, а Вашего представления - не заметил.. . Не сочтите за труд - сообщите, каким постом представлялись, или просто повторите для коллектива - кем были-то? А то ведете себя как замполит не ниже майора, а по некоторым постам - типичный ефрейтор, получивший "соплю" за "отличие в политической подготовке, в боевой - не блещет, потому мл.сержанта - не достоин"(с)???
Паучье племя
P.M.
7-8-2016 01:14 Паучье племя
Mazilla:

ептваюмать...

Маму - не трогай, герр гауптман. Не нужно.. .

bim6
P.M.
7-8-2016 03:07 bim6
Были ли женщины и дети в Доме советов? Были.И немало.Более того-героических подростков с "коктейлями Молотова" изгнал пинками лично.
bim6
P.M.
7-8-2016 03:16 bim6
Про зарабатывание и прочее. На самом деле зарабатывается везде.На достаточно средний по месту проживания в определенной местности-вполне.Разумеется при выполнении одного непременного условия-профессионализм в востребованной профессии.То бишь умение выполнить работу лучше и быстрее других.Естественно-очень профессиональный истоик не найдет работу в стойбище оленеводов.Но! никто и никому никогда не мешает научиться.Было бы горячее желание и не лениться.С чем,кстати,у приезжающих в москву из регионов большие сложности.Зато гигантское самомнение и категорический императив-" Я этих 3,14расов -москвичей сейчас всех раком выставлю" Вкупе с непониманием,что в городе-герое Москве все колхозные хитрушки известны еще с начала 17 века.В отличие от тех-же киргизов,которые прекрасно понимают,в какое дерьмо им предстоит вернуться,если что.
Йоссар'ян
P.M.
7-8-2016 11:52 Йоссар'ян
Про дерьмо в Киргизии не знаю , ибо самое дерьмо , которое я видел бь?ло в Забайкалье - Борзя , Забайкальск и пр. ; дочка вот вчера приехала из Махачкалы и Тбилиси , она вот дерьмом Махачкалу считает - не в деньгах дело , а в ментальности и отношении людей друг к другу
Паучье племя
P.M.
7-8-2016 21:36 Паучье племя
bim6:
Были ли женщины и дети в Доме советов? Были.И немало.Более того-героических подростков с "коктейлями Молотова" изгнал пинками лично.

А вели огонь из Дома советов? Из какого оружия стреляли по тем людям, которые осаждали Дом советов? Бабы/дети? А не стреляли те бабы, даже из - травматов? Или - из охотничьего оружия??? Тебе забыли сказать по Раша-ТВ, что осаждающие тоже имели потери, хотя и в большинстве - не летальные??? Напомнить, как нужно осуществлять оборону здания? Да ты это и сам знаешь

bim6
P.M.
9-8-2016 01:08 bim6
Не могу сказать точно-как стреляли.В первые же минуты пальбы выхватил достаточно противный осколок над ухом( а это сильно кровоточащее место) и был по скорому эвакуирован в клинику на Заморенова.
Gorgul
P.M.
19-12-2016 21:06 Gorgul
Посол России в Турции погиб в результате покушения

Ответочка в арабском стиле...
Но с Турками ссориться не будут...
SeRgek
P.M.
21-12-2016 05:50 SeRgek
У меня нормально работающий штукатур получает от 25 и выше.

охринеть...
за 25 штукатурить да ещё и нормально?
ded2008
P.M.
22-12-2016 01:02 ded2008
пример типичного москвича. платить гастерам 25 и считать себя царем. я б ей богу хоромы запалил и опять айда к себе в молдавию. давеча по радио вещали что у РУМЫН ввп больше чем у нас в два раза.

Официальные данные
32 600 - по данным Федеральной службы государственной статистики на 2014 г.

Анализ сведений по отчетам ФСГС показывает ежегодное увеличение средних зарплат на 8-11%. Анализ сделан на основе сравнения зарплат по месяцам за последние три года.

Не стоит показатели зарплат сравнивать с реальными располагаемыми денежными доходами населения. Указаны суммы до вычета налогов. 'Чистая' зарплата составит минимум на 13% меньше ~ 28 315 на конец 2014 года

Сайты поиска работы
28 553 - по предложениям работодалей на сайтах поиска работы на июнь 2015 г.

Данные собраны по предложениям от работодателей на ведущих российских сервисах поиска работы: job,ru, hh.ru, rabota.ru, superjob.ru.

На сайтах обычно указывают 'грязную' зарплату. Также имеет место быть намеренное завышение сумм в целях заманивания людей. 'Чистая' зарплата составит на 13%-17% меньше, порядка 24270 .

Данные нашего портала
18 126.0 - по данным нашего портала на основе мнений посетителей на июнь 2015 г.

Показатели популярных вакансий в интернете и статистика ФСГС, по мнению многих людей, не отражают 'реального положения вещей'. Поэтому мы собираем сведения о зарплатах по городам России, которые указывают посетители нашего портала. Таким образом, сравниваются данные статистики и мнение народа. Мы просим посетителей указывать зарплату после социальных вычетов и исходя из размера 1 ставки.

ded2008
P.M.
22-12-2016 01:06 ded2008
паучье племя он дурак конечно.не потому дурак что дурак а потому дурак что в останкино не едет к бабаяну на передачи. мог бы за участие в какой нибудь путинопатриотичной передачке легко свой заработок месячный сделать. лично мне обещали 50 тысяч за участие. пока думаю. беда всех этих записных патриотов то что они действительно смогли где то воткнутся и даже могут получать деньги для своего относительно нормального существования. та же статистика говорит что активного населения что то около 2х прцоентов. видимо паучек из них.. просто у него мозга не хватает что основная масса это оставшиеся 98% и если они начнут крушить все не важно с голоду или с пьяну то и он может попасть в замес и тогда кирдык бизнесу, доходу и бравым песням в интернете про у нас все хорошо....
ded2008
P.M.
22-12-2016 01:11 ded2008
был кстати в самаре мент в полковничьем чине который гастерам тоже платил по 25 а потом вроде и вовсе платить перестал, хотя хоромы ему выстроили. так те бедолаги ничего лучше не придумали как вырезать всю его семью и самого бедолагу. громкая история была. земля ему пухом.
Mazilla
P.M.
22-12-2016 23:05 Mazilla
ded2008:
паучье племя он дурак конечно..

Дед...
Прояви выдержку.
Веди себя прилично.
Ровно и адекватно.

Замечание.


>