Guns.ru Talks
Армейский Раздел
Иностранцы в НАШЕЙ армии ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Иностранцы в НАШЕЙ армии

Да всё тот же
P.M.
9-1-2015 20:56 Да всё тот же
цитата:
Денег пожалели?
Не заработали
canonic
P.M.
9-1-2015 21:39 canonic
цитата:
Константин12:

Что-то "в рядах" полно не желающих служить и Армию не любящих.Денег пожалели?
Может пожалели, может и нет их. В любом случае путь через доктора намного дешевле ,чем нанимать вместо себя уже отслужившего.

Константин12
P.M.
10-1-2015 09:00 Константин12
цитата:
Originally posted by canonic:

путь через доктора


Как у начинающих кино-актрисс:"на экран-через диван".)
Константин12
P.M.
10-1-2015 13:16 Константин12
Хотя,смотря,какой "доктор".Так и про службу позабудешь.

Ckif7
P.M.
12-1-2015 14:52 Ckif7
я люблю тебя Ганза)))
как всегда тема на второй странице скатилась в никуда)))
мое мнение по теме
разрешил служить, молодца вот только квота должна быть и организовать все надо по уму а не через жопу(((
что плахое что человек не имеющий возможности заработать у себя дома, пойдет зарабатывать/находить свое место под солнцем и т.д. в РА? вот только подход к таким воинам должен быть соответственный.. . честно переносишь тягости и лишения, честь тебе и хвала... залет не детский или начал жопой крутить, пошел нах отсюда
чем вас не устраивают таджики, узбеки и т.д?
а устраивают аварцы, лезгины, чеченцы и т.д?
боитесь что против нас оружие повернут? так поворачивали не только вышеперечисленные национальности, но и русские, украинцы, белорусы(((
а вот если так называемую "чюрку" воспитать, замотивировать да просто да просто дать ему шанс жить в РФ и быть ее гражданином.. . так он зубами будет рвать всех(правда он должен знать что чуть что, все писец, шанс накрывается и его не просто выставят за ворота части, а отвезут до границы и пинка на прощание отвесят)...
вопрос ТС поднят очень серьезный и требует конструктивного обсуждения а вы тут развели "чюрка" не "чюрка", жигули-шмугули.... возомнили себя бли белыми сагибами...
конструктивней надо быть мужчины!

С уважением, Павел.

Константин12
P.M.
12-1-2015 15:02 Константин12
цитата:
Originally posted by Ckif7:

так он зубами будет рвать всех


Неужели?Как интересно.Когда найдете узбека,готового за Россию "зубами рвать"-не забудьте позвать камрадов с Ганзы,"сагибам" будет любопытно поглядеть на сей персонаж.
Ckif7
P.M.
12-1-2015 15:07 Ckif7
цитата:
Originally posted by Константин12:

Неужели?


выразил в горячах, заменим мое высказывание на.. . вкусно готовить и т.д. одним словом осуществлять общественно полезную деятельность...

зацепило то, что в серьезной теме нету конструктива, а все скатилась в банальщину... хотя что я хочу от Ганзы.. . тут не только постов не читают, но зачастую пишут в темах не для того чтобы высказаться по теме, а для того чтоб написать.. .

Константин12
P.M.
12-1-2015 16:04 Константин12
цитата:
Originally posted by Ckif7:

заменим мое высказывание на.. . вкусно готовить и т.д.


А,это можно."Вкусно готовить" плов\самсу\манты-это я завсегда приветствую.Поэтому и спросил чуть выше-"Будут ли для иностранцев особенные должности-специальности определены?"Рвать зубами" шашлык,приготовленный таким "иностранцем"-только радость для представителей "титульной" нации РФ.
цитата:
Originally posted by Ckif7:

в серьезной теме нету конструктива


Куда,уж,конструктивнее-заменить Президента вместе с остальной "кодлой".Которые довели до подобного безобразия.Где еще Вас не забанят за подобные предложения?
Да всё тот же
P.M.
12-1-2015 17:46 Да всё тот же
цитата:
как всегда тема на второй странице скатилась в никуда)))
А мне так понравилось кино с докторшей .
цитата:
воспитать, замотивировать да просто да просто дать ему шанс жить в РФ и быть ее гражданином..
Может с наших сагипов сначало попробовать все же?
Mazilla
P.M.
12-1-2015 18:04 Mazilla
цитата:
Константин12:

Неужели?Как интересно.Когда найдете узбека,готового за Россию "зубами рвать"-не забудьте позвать камрадов с Ганзы,"сагибам" будет любопытно поглядеть на сей персонаж.

Ckif7
P.M.
12-1-2015 18:12 Ckif7
злые вы...
лиш бы постебаться)))
MVN
P.M.
12-1-2015 19:30 MVN
цитата:
Originally posted by Ckif7:

на.. . вкусно готовить


Ага, заменим армию на пищеторг.
Да всё тот же
P.M.
12-1-2015 19:47 Да всё тот же
цитата:
Ckif7:
злые вы...
лиш бы постебаться)))
Та мирно вроде как все. Вот вы прямо налетели аки скифы какие,Сагипами всех огульно обозвали не за что не про что

Ckif7
P.M.
12-1-2015 20:39 Ckif7
цитата:
Originally posted by Да всё тот же:

Вот вы прямо налетели аки скифы какие


Азиаты мы)))

>
Guns.ru Talks
Армейский Раздел
Иностранцы в НАШЕЙ армии ( 3 )