Guns.ru Talks
Армейский Раздел
Афган после 15.02.1989 ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Афган после 15.02.1989

Отец Михаил
P.M.
21-10-2014 19:42 Отец Михаил
цитата:
Mazilla:

А думал - фсе пестдецт!!!
Нафсегда наухнарь вдрызг!!!

(ты меня за кого тут принимаешь?)

А еще он они тебя называли Новуходоносором, а тако же Иродом!

Рус-с
P.M.
21-10-2014 19:46 Рус-с
цитата:
В гиену их!
Ёпрст а поп не настоящий!!!!
Рус-с
P.M.
21-10-2014 19:47 Рус-с
цитата:
ты меня за кого тут принимаешь?
А вот нефиг, стой над схваткой и не склоняйся куда не надо.
Mazilla
P.M.
21-10-2014 20:19 Mazilla
цитата:
Отец Михаил:

А еще он они тебя называли Новуходоносором, а тако же Иродом! Воть!
Такого терпеть уважаемому обществом модератору никак не можно! В гиену их! В огенную!

Опа...
Ето скОндр тебя заставил письменные доклады куда надо писать?...
Нда...

sk0ndr
P.M.
21-10-2014 21:25 sk0ndr
цитата:
Ето скОндр тебя заставил письменные доклады куда надо писать?...

Заставил???
Да побойся Бога, модератор. Я всего лишь выполнял свою работу - если нельзя посадить - а как же посадишь, он жеж пямятник! - нужно поставить на связь. Толку особого не будет, а кто ж из оперов толковых людей оформляет???
Но план есть план. Положено в квартал одного О.Михаила оборачивать - обернешь, куда денешься.

Отец Михаил
P.M.
21-10-2014 21:49 Отец Михаил
цитата:
Mazilla:

Опа...
Ето скОндр тебя заставил письменные доклады куда надо писать?...
Нда...

Это ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Отец Михаил
P.M.
21-10-2014 21:51 Отец Михаил
цитата:
sk0ndr:

Положено одного О.Михаила оборачивать - обернешь, куда денешься.

Начальник, а у тя в бурсе русский язык хорошо преподавали? Как у тя с правописанием?

sk0ndr
P.M.
21-10-2014 22:10 sk0ndr
цитата:
Как у тя с правописанием?

Плохо. Признаюсь сразу.
Как окАрмление вижу, так дурно становится. А что?
sk0ndr
P.M.
21-10-2014 22:14 sk0ndr
цитата:
Это ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Это открытое письмо МОДЕРАТОРУ.
Если это не сооПщенка - порвите меня на британский флаг.
Главное не "как", главное "вовремя".
Mazilla
P.M.
21-10-2014 22:56 Mazilla
цитата:
sk0ndr:

Это открытое письмо МОДЕРАТОРУ.
Если это не сооПщенка - порвите меня на британский флаг.
Главное не "как", главное "вовремя".


Давненько мы тут не развлекались.. .

Отец Михаил
P.M.
21-10-2014 22:59 Отец Михаил
цитата:
sk0ndr:

Плохо. Признаюсь сразу.

Да я как то так и думал.... .
Ну это не стольважно, просто я в свете вышеналоженного -"Положено в квартал одного О.Михаила оборачивать - обернешь, куда денешься." спросить хотел про правильность мною сейчас написуемого: "а ЗАЕБЕШ"СЯ С МЯГКИМ ЗНАКОМ ПИШЕТСЯ???"
Вот когда выяснишь, подойдешь к старшему (для начала по возрасту) , спросишь разрешения обратиться, и только потом доложишь результат. А пока - ровняйсь! Смирно! Упал! Отжался!
Свободен.

Отец Михаил
P.M.
21-10-2014 23:04 Отец Михаил
цитата:
Mazilla:


Давненько мы тут не развлекались...

Так маленький островок для просто попиzd.ть остался - АРМЕЙСКИЙ РАЗДЕЛ. В ОСТАЛЬНЫХ поселились, как говаривал наш старшина роты в учебеке - дохуя умные

george_gl
P.M.
22-10-2014 00:26 george_gl
а что чугуний на складе закончился ?
Рус-с
P.M.
22-10-2014 01:34 Рус-с
цитата:
чугуний на складе закончился ?
Люминя до .уя.
Рус-с
P.M.
22-10-2014 01:53 Рус-с
цитата:
Отец Михаил:

Это ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО


Отец Михаил
P.M.
22-10-2014 07:33 Отец Михаил
цитата:
george_gl:
а что чугуний на складе закончился ?

Да не, не закончился. Просто к нам в гарнизон студентов-двухгадЮчников прислали. Сильно умных. Но это не на долго.Я про ум, если чо

Рус-с
P.M.
22-10-2014 08:02 Рус-с
цитата:
Просто к нам в гарнизон студентов-двухгадЮчников прислали.
Шо за..... . куратору барабанить надо а не всем подряд.
sk0ndr
P.M.
22-10-2014 09:50 sk0ndr
цитата:
Ну это не стольважно, просто я в свете вышеналоженного -"Положено в квартал одного О.Михаила оборачивать - обернешь, куда денешься." спросить хотел про правильность мною сейчас написуемого: "а ЗАЕБЕШ"СЯ С МЯГКИМ ЗНАКОМ ПИШЕТСЯ???"


onlinedics.ru - тут "обернешь"
enc-dic.com - тут "денешься".

Да хуй его знает, негласный сотрудник Октябрь. Смутил ты меня что-то.
По словарям поискал - вроде все правильно написал. Не то, что б я сильно грамотный был, но...

цитата:
куратору барабанить надо

Да это тоже встречается. Пойми, неустоявшаяся психика бывает такие фортеля выписывает по началу сотрудничества, что даже тренированный ум куратора диву дается. Вот именно потому нормальный опер пистолет носит. Преступников пистолетом ловить невозможно, а вот новоиспеченные Джеймсы Бонды, поддавшиеся минутной слабости - (при минутную слабость это им так кажется, но защитная реакция) - могут и придержать своих коней. Опять таки, на подсознательном уровне, "а что я мог сделать, у него ж пистолет".
Поэтому первые задания таким людям должны быть даны в максимально обезличенной форме. Даже за не очень хорошо выполненные нужно хвалить, поощрять мелкими подарками.
Погоди, он еще во вкус войдет. Часто такими людьми двигает вовсе не жажда наживы, откуда там нажива, статья расходов (номер опустим) вовсе скупа, но движет ими страсть к "сопричастности", страсть к превосходству, пусть даже и тайному. Отсюда и показная бравада к, как им кажется, к людям, стоящим ниже их по статусной лестнице. В данном случае - двухгодичникам.
Опытный куратор не должен замечать подобные намеки.
Более того, все по настоящему ценные сотрудники проходят в своей жизни этап разочарования в сотрудничестве, и выражается это по разному - кто-то проявляет агрессию по отношению к куратору, кто-то демонстративно манкирует своими обязанностями, а ведь некоторые дают основания заподозрить их в самом страшном - двурушничестве.
Этот этап проходят почти и только мудрость куратора не дает сбиться человеку в жизни, не возомнить себя тайным вершителем чьих-то судеб.
george_gl
P.M.
22-10-2014 09:55 george_gl
цитата:
Отец Михаил:

Да не, не закончился. Просто к нам в гарнизон студентов-двухгадЮчников прислали. Сильно умных. Но это не на долго.Я про ум, если чо

ну действительно 2 года это не долго можно и перетерпеть....

А там уедут и снова вернётся тишина и патриархальность

Отец Михаил
P.M.
22-10-2014 10:59 Отец Михаил
цитата:
george_gl:

ну действительно 2 года это не долго можно и перетерпеть....

А там уедут и снова вернётся тишина и патриархальность

Шумные очень. Я тишину люблю. А эти горлопаят, к взрослым дядькам пристают с какой то ахинеей. Из всех музыкальных инструментов знают только барабаны. Недоразвитые они. В как-то секту вербуют вступить. Как пионеры пионерке предложение на поеб.. а делают-"у меня есть горн и барабан, пошли ипаца... "
Двоечники, куле

george_gl
P.M.
22-10-2014 19:07 george_gl
да бывает так, никому не мешаешь, живёшь тихо, а тут как навалится лихо.....
толи бежать, толи отмахиваться... .

Зы. sk0ndrу спасибо, повеселил !

sk0ndr
P.M.
22-10-2014 20:09 sk0ndr
цитата:
повеселил !

Да я тут немного, в лицах показал, из чего на самом деле состоит работа опера. Каждый мой пост - это тезисы для бесед. Один пост - это минимум четыре часа разговора. Вполне может быть и восемь, у меня было и по 10. Причем темы разговора вот так примерно и идут, очередность менять не стоит, особливо по первоначалу.
Раньше задержание по сотке (122 статье УПК РСФСР) было на 72 часа, вот примерно так они и проходили (опустим некоторые тонкости).
Итак, вот темы для бесед, но сможет ли кто из вас, даже имея их, беседовать на заданную тему, поддерживая интерес, а не просто балаболя на расслабухе?
Очень важно уметь задавать тон разговору. Если клиент расслаблен - поднять ему нерв, если психует - чуток приземлить, расслабить. Умеешь это делать - как опер - состоялся. Не умеешь - иди в участковые. Участковый - тут не оскорбление, просто я считаю работу участкового примерно такой по серьезности, как и работу опера. Остальные инспектора по надзору за премиями (выражение Кивинова) - балласт мусорский. Моя б воля - сделал им выходные понедельник- вторник, а с пятницы по утро понедельника они б у меня с вокзалов и рынков не вылезали, бомжатину нюхали да пьяным руки заламывали. А то, не поверите, до полковников дорастают, преступников только по телевизору видят. На вопрос чем, собственно, занимаетесь, только загадочно улыбаются, как мадонна. Ибо сами не знают.

Кстати показал, насколько важен развитый речевой аппарат у опера. Хотя нарабатывается все это, но если и так общая заторможенность присутствует, то тяжко придется.

Вот как-то так... .

Рус-с
P.M.
22-10-2014 20:16 Рус-с
цитата:
Вот как-то так....
Уважуха)
Mazilla
P.M.
22-10-2014 21:39 Mazilla
цитата:
Рус-с:
Уважуха)

Поддерживаю.

george_gl
P.M.
23-10-2014 00:30 george_gl
и я тоже
Рус-с
P.M.
23-10-2014 05:34 Рус-с
цитата:
Поддерживаю.

цитата:
и я тоже
Маловато вас что то. У остальных совесть не чиста?
sk0ndr
P.M.
23-10-2014 09:02 sk0ndr
цитата:
У остальных совесть не чиста?

Остальные слишком хорошо знают, что за два подчеркнутых коротких слова в левом верхнем углу листа.
У них куратор может не одобрить.
Рус-с
P.M.
23-10-2014 09:53 Рус-с
" а особист Суэтин, неугомонный наш, уже тогда приметил и взял на карандаш... "
Отец Михаил
P.M.
23-10-2014 16:29 Отец Михаил
цитата:
sk0ndr:

Остальные слишком хорошо знают, что за два подчеркнутых коротких слова в левом верхнем углу листа.
У них куратор может не одобрить.


Отец Михаил
P.M.
23-10-2014 16:33 Отец Михаил
цитата:
sk0ndr:


Кстати показал, насколько важен развитый речевой аппарат у опера. Хотя нарабатывается все это, но если и так общая заторможенность присутствует, то тяжко придется.

Вот как-то так....




sk0ndr
P.M.
23-10-2014 17:35 sk0ndr
Кум и отрицалово - близнецы братья. Это общеизвестно, что самые строгие "хранители понятий" чаще всего как раз имеют творческие псевдонимы.
Трудно придумать другую легенду, которая позволит настолько обоснованно интересоваться тонкостями практически любых взаимоотношений.
Да и непросто самому "не поступиться принципами" в такой сложной сфере, как понятия, если нет самой надежной крыши - опера.
Остальных-то начальник отряда в ИТК быстренько наладит очки драить.
Рус-с
P.M.
23-10-2014 19:24 Рус-с
цитата:
Отец Михаил
Мда...... . " и вкусы и запросы Ваши странны "
Отец Михаил
P.M.
23-10-2014 19:39 Отец Михаил
цитата:
Рус-с:
Мда...... . " и вкусы и запросы Ваши странны "

На вкус и цвет все фломастеры разные

Рус-с
P.M.
23-10-2014 20:07 Рус-с
Фломастеры говоришь....... . "... где священник скрывает под рясой КГБшный погон... " Не я понимаю.. . это служба такая, всё нормально, Вы наш человек.
Отец Михаил
P.M.
23-10-2014 20:44 Отец Михаил
цитата:
Рус-с:
Фломастеры говоришь....... . "... где священник скрывает под рясой КГБшный погон... " Не я понимаю.. . это служба такая, всё нормально, Вы наш человек.

Ужасы какие вы рассказываете.

Рус-с
P.M.
23-10-2014 21:00 Рус-с
цитата:
Ужасы какие вы рассказываете.
Вот...... . чуствуется школа.... . Высшая школа КГБ.
Отец Михаил
P.M.
23-10-2014 21:11 Отец Михаил
цитата:
Рус-с:
Вот...... . чуствуется школа.... . Высшая школа КГБ.


Рус-с
P.M.
24-10-2014 07:47 Рус-с
Ну вот..... . угрозы какие то, несолидно агент Октябрь.
sk0ndr
P.M.
24-10-2014 08:30 sk0ndr
цитата:
агент

Никогда приличный опер не будет использовать это слово.
"Человек" - более подходит. То слово, что используют профаны, имеет массу негативных оттенков.
Рус-с
P.M.
24-10-2014 09:45 Рус-с
цитата:
приличный опер
Это не про меня. Я энтузиаст больше. Не.. . ну а чо он крутит вертит? Назвался(назвали) груздем, полезай в кузов.

>
Guns.ru Talks
Армейский Раздел
Афган после 15.02.1989 ( 4 )