Guns.ru Talks
Армейский Раздел
Афган после 15.02.1989 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Афган после 15.02.1989

Рус-с
P.M.
20-10-2014 12:31 Рус-с
цитата:
Среди них тоже попадались очень творческие ребята.
Так.... . я не понял, ты на чьей стороне? Ну где sk0ndr? Этот.. . в рясе с преступным элементом сращивается.
sk0ndr
P.M.
20-10-2014 12:38 sk0ndr
цитата:
Ну где sk0ndr?

Туточки он. Я, как всегда, над схваткой.
Прищур мой неужто не ощущаете??
Молчу пока, пусть о.Михаил высказывается.
Пусть он до конца раскроется.
И когда его шпионская сучность будет до конца видна всему прогрессивному человечеству, именно тогда и будет нанесен наш карающий удар.
Не ранее.. .
sk0ndr
P.M.
20-10-2014 12:51 sk0ndr
цитата:
бабайкой

Ну да... . чего с бандитами мудрить их держава не готовила.

Когда подпол - опер РУБОПа бабайку вспоминает, то самый отмороженный бандит потом покрывается.
К шпионам это тоже относится, непривыкши они к подобному отношению.
Это чекисты пусть с ними миндальничают, объявляют персоной нон гратой, высылают из страны.
Из страны просто уехать, а когда из хаты предлагают самовыпилиться, тут хоть кто готовил - не поможет.

Отец Михаил
P.M.
20-10-2014 12:51 Отец Михаил
Оспидя-яяя, ну за что мне такое? А?
Мало мне паствы сумашедшей, так ещё и еретики с клиники сбёгли, и грозят мне чем не попадя.....
Идите вы уже, Скондр,... . на козах тренеруйтесь.
Рус-с
P.M.
20-10-2014 13:12 Рус-с
цитата:
Мало мне паствы сумашедшей
Каков поп, таков и приход.

Отец Михаил
P.M.
20-10-2014 13:22 Отец Михаил
цитата:
Рус-с:
Каков поп, таков и приход.



sk0ndr
P.M.
20-10-2014 15:26 sk0ndr
[вскидывает руки в примиряющем жесте]
Ну-ну, давайте мы все успокоимся и поговорим как взрослые люди.
Мы тут навели соответствующие справки и выяснили, что произошла чудовищная ошибка. Вы, отец Михаил, наш, советский человек. Тому недоразумению, которое имело место быть последние 72 часа, мы чуть позже дадим надлежащую оценку и, поверьте, виновные понесут суровое наказание.
Но сейчас я хочу с Вами поговорить не об этом.
Вы, как советский человек, наверно знаете, что все советские люди должны помогать службам, которые защищают Родину. С Вами, с Вашей помощью мы сделаем все, что б подобных ошибок было как можно меньше.
Ведь вы же нам не откажете немного помочь, я надеюсь. Ну, собственно, отказа от Вас мы и не ожидали.
У вас великолепные характеристики, и на вашей нынешней работе и по службе в армии. Вы ж знаете как и в чем именно нужна ваша помощь.
Что б Вам было легче, вы, пожалуйста, придумайте себе какой-нибудь псевдоним, которым вы будете подписывать свои сообщения. Нет, "отец Михаил" не очень подходит. Представьте, что вы - писатель, а они любят звучные псевдонимы.
- "Октябрь"?? Ну пусть будет "октябрь".
Сейчас вы подпишите бумагу, обратите пжта, на два коротких слова, в правом самом верхнем углу. Да-да, вот эти, подчеркнутые. Вот видите, от Вас у нас секретов нет. Нет, вы нас поймите, это просто формальность, но без нее вы Вам помочь не сможем.
Вот хорошо. Теперь дату и фамилию с инициалами.
Меня ВЫ будете называть - замполит. Если кто услышит случайно, то скажете, что в армии я у вас замполитом был, очень удобно.
Не-не, сейчас я вам дам свой номер мобильного телефона, и вот еще один номер, там дежурный сидит. Если будет что-то срочное, а я не отвечаю, то можете звонить туда. Да, так и скажете, "октябрь", и что передать нужно, да, для замполита, там меня тоже знают, передадут. А вас мы сами найдем, не сомневайтесь. Если не я сам, то они так и представятся = от замполита.
Давайте, я пожму Вашу мужественную руку. Идите, чуть позже я проинструктирую Вас подробнее, как писать, как подписываться.
Надеюсь, вас не нужно предупреждать, что это должно остаться только между нами?


Отец Михаил
P.M.
20-10-2014 15:41 Отец Михаил
цитата:
sk0ndr:
[вскидывает руки в примиряющем жесте]
Ну-ну, давайте мы все успокоимся и поговорим как взрослые люди.
Мы тут навели соответствующие справки и выяснили, что произошла чудовищная ошибка. Вы, отец Михаил, наш, советский человек. Тому недоразумению, которое имело место быть последние 72 часа, мы чуть позже дадим надлежащую оценку и, поверьте, виновные понесут суровое наказание.
Но сейчас я хочу с Вами поговорить не об этом.
Вы, как советский человек, наверно знаете, что все советские люди должны помогать службам, которые защищают Родину. С Вами, с Вашей помощью мы сделаем все, что б подобных ошибок было как можно меньше.
Ведь вы же нам не откажете немного помочь, я надеюсь. Ну, собственно, отказа от Вас мы и не ожидали.
У вас великолепные характеристики, и на вашей нынешней работе и по службе в армии. Вы ж знаете как и в чем именно нужна ваша помощь.
Что б Вам было легче, вы, пожалуйста, придумайте себе какой-нибудь псевдоним, которым вы будете подписывать свои сообщения. Нет, "отец Михаил" не очень подходит. Представьте, что вы - писатель, а они любят звучные псевдонимы.
- "Октябрь"?? Ну пусть будет "октябрь".
Сейчас вы подпишите бумагу, обратите пжта, на два коротких слова, в правом самом верхнем углу. Да-да, вот эти, подчеркнутые. Вот видите, от Вас у нас секретов нет. Нет, вы нас поймите, это просто формальность, но без нее вы Вам помочь не сможем.
Вот хорошо. Теперь дату и фамилию с инициалами.
Меня ВЫ будете называть - замполит. Если кто услышит случайно, то скажете, что в армии я у вас замполитом был, очень удобно.
Не-не, сейчас я вам дам свой номер мобильного телефона, и вот еще один номер, там дежурный сидит. Если будет что-то срочное, а я не отвечаю, то можете звонить туда. Да, так и скажете, "октябрь", и что передать нужно, да, для замполита, там меня тоже знают, передадут. А вас мы сами найдем, не сомневайтесь. Если не я сам, то они так и представятся = от замполита.
Давайте, я пожму Вашу мужественную руку. Идите, чуть позже я проинструктирую Вас подробнее, как писать, как подписываться.
Надеюсь, вас не нужно предупреждать, что это должно остаться только между нами?


Блять!!!! ну почему я не гражданский????! Был бы гражданским(не сейчас, а ранее) я бы лег в корки. Наверное.
sk0ndr
P.M.
20-10-2014 15:57 sk0ndr
цитата:
ну почему я не гражданский????!

А это и военнослужащим не запрещено.
Главное не попутать в чьи корки лечь.

Отец Михаил
P.M.
20-10-2014 16:00 Отец Михаил
цитата:
sk0ndr:

А это и военнослужащим не запрещено.
Главное не попутать в чьи корки лечь.

ОСОБИСТОВ НА НЮХ НЕ ВЫНОШУ. "САМАЯ ГНУСНАЯ МРАЗЬ ИЗ ВСЕХ ПРОЛЕТАРИЕВ.... "

sk0ndr
P.M.
20-10-2014 16:02 sk0ndr
цитата:
ОСОБИСТОВ НА НЮХ НЕ ВЫНОШУ.

ну-ну. Может и замполитов не любите??
А вообще как к пролетариату относитесь?
Mazilla
P.M.
20-10-2014 16:04 Mazilla
цитата:
sk0ndr

Красава!
Отец Михаил
P.M.
20-10-2014 16:09 Отец Михаил
цитата:
sk0ndr:

ну-ну. Может и замполитов не любите??
А вообще как к пролетариату относитесь?

ЗАМПОЛИТОВ? ДА ЧЕГО ИХ НЕ ЛЮБИТЬ ТО... ?
К НИМ, КАК БОЛЕЗНЫМ ОТНОСИТСЯ НУЖНО.
НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ. ЭТО ЖЕ ПРО НИХ ГОВОРЯТ- "ЗАКРЫЛ РОТ - УБРАЛ РАБОЧЕЕ МЕСТО"

sk0ndr
P.M.
20-10-2014 16:23 sk0ndr
цитата:
НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ.


[задумчиво] ментов, сталбыть, тоже не любите.
Напрасно. Есть же хорошие менты, хотя, признаю, иногда можно встретить и не очень.

Рус-с
P.M.
20-10-2014 16:32 Рус-с
цитата:
sk0ndr
Может его валенком? А то дохрена он кого не любит, пастырь .еров. Ты его к трубе отопления прикуй и сходи покури... . пока я тут... . валенок разомну.
sk0ndr
P.M.
20-10-2014 16:43 sk0ndr
Да за своего барабана я тебя самого валенком.
Иди себе людей делай, да как хочешь с ними работай. А моих не надо.
То что "любит - не любит" это ерунда. Главное, что б моральные устои были, хоть какие-то убеждения - но что б были. Убеждения потом можно и поправить, для этого тоже методики есть. Но если никаких убеждений нет, то и править ничего не получится.
С "октябрем" нам еще работать и работать. Научим, как надо.
Следующий этап - обучение. Главное: человек должен куратору, у которого он на связи, доверять. А ты его - валенком.
Идите, товарищ лейтенант, и обдумайте свое поведение.
Через неделю приму у вас зачет по тому самому приказу. Готовьтесь.
да, и наведите наконец порядок во всех делах оперучета. Подшейте, опись везде есть? Ну, завтра ко мне на проверку принесете, сразу после утренней сходки.
Mazilla
P.M.
20-10-2014 16:44 Mazilla
цитата:
Рус-с:
Может его валенком? А то дохрена он кого не любит, пастырь .еров. Ты его к трубе отопления прикуй и сходи покури... . пока я тут... . валенок разомну.

Не.
Тада чекистов хто будет вешать?
Тож сильно не люблю эту контору.

Отец Михаил
P.M.
20-10-2014 16:46 Отец Михаил
==
Рус-с
20-10-2014 16:32
sk0ndr
Может его валенком? А то дохрена он кого не любит, пастырь .еров. Ты его к трубе отопления прикуй и сходи покури... . пока я тут... . валенок разомну.
#103

P.M. Ц
sk0ndr
20-10-2014 16:43
Да за своего барабана я тебя самого валенком.
Иди себе людей делай, да как хочешь с ними работай. А моих не надо.
То что "любит - не любит" это ерунда. Главное, что б моральные устои были, хоть какие-то убеждения - но что б были. Убеждения потом можно и поправить, для этого тоже методики есть. Но если никаких убеждений нет, то и править ничего не получится.
С "октябрем" нам еще работать и работать. Научим, как надо.
Следующий этап - обучение. Главное: человек должен куратору, у которого он на связи, доверять. А ты его - валенком.
Идите, товарищ лейтенант, и обдумайте свое поведение.
Через неделю приму у вас зачет по тому самому приказу. Готовьтесь.
да, и наведите наконец порядок во всех делах оперучета. Подшейте, опись везде есть? Ну, завтра ко мне на проверку принесете, сразу после утренней сходки.
==


Троечники, идите отсель. А то и впрямь кадилом окармлю....

Рус-с
P.M.
20-10-2014 16:50 Рус-с
цитата:
Идите, товарищ лейтенант,
да за лейтенантские погоны......
цитата:
Через неделю приму у вас зачет по тому самому приказу. Готовьтесь.
да, и наведите наконец порядок во всех делах оперучета.
... . я воробья на карачках загоняю.
Рус-с
P.M.
20-10-2014 16:55 Рус-с
цитата:
Тада чекистов хто будет вешать?
Перевоспитывать надо а повесить дело нехитрое.
Рус-с
P.M.
20-10-2014 17:27 Рус-с
цитата:
Троечники,
Признаю, валенком это грубовато, тоньше надо работать, тоньше.

Mazilla
P.M.
20-10-2014 18:23 Mazilla
цитата:
Рус-с:
Перевоспитывать надо а повесить дело нехитрое.

Не подлежат.

sk0ndr
P.M.
20-10-2014 18:29 sk0ndr
цитата:
тоньше надо работать, тоньше.

не, меня от тех ментов тошнит. Я как умею работаю.
Рус-с
P.M.
20-10-2014 21:50 Рус-с
цитата:
Я как умею работаю.
А я то по ходу темы учусь. На сегодня хватит батюшку кошмарить, надо чего нить весёлое.

Рус-с
P.M.
20-10-2014 21:52 Рус-с
цитата:
Не подлежат.
Вот ты кровожадный какой а кто спецконтингент сторожить/конвоировать будет? Надо дать людям шанс исправиться а отнять его всегда успеем.
Отец Михаил
P.M.
20-10-2014 22:23 Отец Михаил
цитата:
Рус-с:
А я то по ходу темы учусь. На сегодня хватит батюшку кошмарить, надо чего нить весёлое.

Прикольные Вы, пионЭры. Вам бы жить да жить

Рус-с
P.M.
20-10-2014 23:05 Рус-с
цитата:
Вам бы жить да жить
А Вы это, проявляйте христианское смирение.
sk0ndr
P.M.
21-10-2014 07:12 sk0ndr
цитата:
надо чего нить весёлое.

Кстати, самые первые серии это еще вполне пристойные.
Проверяющий - это сам Кивинов и есть.
Рус-с
P.M.
21-10-2014 08:41 Рус-с
цитата:
Кстати, самые первые серии это еще вполне пристойные.
Наверное, как то мрачно всё.
цитата:
Проверяющий - это сам Кивинов и есть.
В курсе, хорошо он писал книжки.
цитата:
sk0ndr
А Вы когда стали расклады давать я Андрея Ильина вспомнил, в его книгах так же живенько всё расписанно.
sk0ndr
P.M.
21-10-2014 09:05 sk0ndr
цитата:
я Андрея Ильина вспомнил

надо будет почитать. никогда о нем не слышал.
sk0ndr
P.M.
21-10-2014 09:08 sk0ndr
цитата:
хорошо он писал книжки.

это мне подозреваемые заявляли: вот только не надо меня колоть подходцами вашими, не получится - я всего кивинова прочитал.
Рус-с
P.M.
21-10-2014 10:10 Рус-с
цитата:
никогда о нем не слышал.
У него почти всё про мифическую внутреннюю разведку. Немного и про уголовный розыск есть.
цитата:
я всего кивинова прочитал.
Мда, мой приятель как по пьяни двух СМов отоварил, ну и трясся потом, вдруг его найдут. Я его книжками Кивинова и снабдил, на всякий случай.
Отец Михаил
P.M.
21-10-2014 11:37 Отец Михаил
Мдя.... . Отец наш Небесный, прости ты этих балбесов! Глупыя оне, плетут чё не попадя.... .
Аминь.
Рус-с
P.M.
21-10-2014 14:10 Рус-с
цитата:
Глупыя оне
Так, любому христианину должно быть известно что глупость не порок а вот гордыня..... . геена тебя ждёт батюшка, геена, за гордыню твою и спесивость. И ещё напомню ".... . будьте как дети малые... "
Отец Михаил
P.M.
21-10-2014 15:45 Отец Михаил
цитата:
Рус-с:
Так, любому христианину должно быть известно что глупость не порок а вот гордыня..... . геена тебя ждёт батюшка, геена, за гордыню твою и спесивость. И ещё напомню ".... . будьте как дети малые... "

Покайся сыне мой, покайся. Поплачь. Полегшает.

Рус-с
P.M.
21-10-2014 17:51 Рус-с
Вы кроме закона Божьего чего нибудь знаете? К первоисточникам прикасались? Вот когда прикоснётесь...... . вдоль и поперёк, тогда и будем говорить. "..... . к язычникам не ходите, идите к заблудшим овцам дома Израилева..... " == Вот хоть флотских зови со свайками и бабайками.
Mazilla
P.M.
21-10-2014 18:32 Mazilla
цитата:
Рус-с:
Вы кроме закона Божьего чего нибудь знаете?

А он разве показал такие знания???

Рус-с
P.M.
21-10-2014 19:12 Рус-с
цитата:
А он разве показал такие знания???
Так он позиционирует себя с кадилом.
Рус-с
P.M.
21-10-2014 19:12 Рус-с
цитата:
Mazilla
Саныч, ну мы шутейно пикируемся.
Mazilla
P.M.
21-10-2014 19:29 Mazilla
цитата:
Рус-с:
Саныч, ну мы шутейно пикируемся.

А думал - фсе пестдецт!!!
Нафсегда наухнарь вдрызг!!!

(ты меня за кого тут принимаешь?)


>
Guns.ru Talks
Армейский Раздел
Афган после 15.02.1989 ( 3 )