|
21-5-2012 10:17
Voennyi
перемещено из Резинострел глазами владельца
На днях купил ГП Т12. Забавная ситтуация , но на каждый 3-4 выстрел пистолет встаёт на ЗЗ... досылаешь скобу вперёд... патрон досылатся без проблем... стреляешь дальше... голову сломал.. Кто нибудь сталкивался с таким? Подскажите плизз.. . |
|
21-5-2012 12:59
DENI
Не встает он на ЗЗ. Утыкается горлышко патрона в кромку магазина.
Наверное все ж затвор. Спусковая скоба это нечто другое. |
|
21-5-2012 14:51
Leo
А как вы после этого с затворной задержки снимаете, рычагом или отведением затвора в задннее положение? |
|
21-5-2012 14:53
Voennyi
Рычагом
|
|
21-5-2012 15:17
Vikt2
А большим пальцем не ставите сами, при усердном удержании при стрельбе?
|
|
21-5-2012 16:04
Voennyi
Нет. ))) стреляло 3 человека, так что это маловероятно... .
|
|
21-5-2012 16:15
Voennyi
Уважаемый deni, да затвор конечно... гм...я при очередных стрельбах внимательно посмотрю действительно ли это утыкание патрона в кромку... Но лечить то как ? Звонил в магазин в Климовск.. . Сказали навеска пороха гуляет... некачественные боеприпасы.. На мой взгляд не тот случай.. Просто других версий у них нет и проще на патрон грешить.. .
|
|
21-5-2012 16:44
Leo
Если не утыкание, то либо хват тренировать, чтобы задержку не трогать, либо нудно смотреть саму задержку и как она взаимодействует с магазином, может гдето чтото цепляет. Подточить подшлифовать и все будет тип-топ.
У меня такой случай был только 1 раз, больше не повторялось. В моем случае из за не сформированного на тот момент хвата оружия. |
|
21-5-2012 23:21
ЗНАТОК_ВСЕГО
Вообще, логичней тему начинать или спрашивать в разделе ГрандПауер, там всё таки сотни, если не тысячи владельцев.
Если становится на з.задержку на самом деле, реально, то скорее всего видятся два варианта. Первый случай лечится подпиливанием зубом/язычком затворной задержки, главное не спешить и не испортить преждевременным вмешательством там, где это не нужно. Второй случай - подпиливается немного, на 1 мм край корпуса магазина. |
|
22-5-2012 08:29
Voennyi
Уважаемый ЗНАТОК ! Огромное спасибо. Увидел! Второй патрон боком трется о зуб ЗЗ и немного ее смещает вверх. Совсем чуть - чуть ... . Но На 3-4 патроне рычаг настолько приподнимается, что краем зацепляет затвор...
Тему начал в разделе продукция АКБС но модератор перенес.... Еще раз спасибо.. . Теперь буду Думу думать как аккуратно полечить.... :-/ |
|
22-5-2012 12:03
ЗНАТОК_ВСЕГО
описано где то в разделе "Гранд Пауер, Словакия", с картинками. Надо снять з.задержку - 2 минуты, и подпилить примерно под 45 градусов снизу язычок, так чтобы сверху контур не изменился. Ща поищу сылку. 3336482.jpg - вот! 3544858.jpg Разборка - пост с 2 по 5 T10/Т12: схема деталей, инструкция по разборке , только при снятии затвора на Т12 скобу сильно не отгибают, она сейчас более жесткая. |
|
9-6-2012 08:06
Voennyi
Все о.к!!! Проблема решена. Еще раз большое Спасибо..
|
|
14-11-2012 20:08
Пострелушкин
гы.. . за 35 рублей.. . ) красавцы вообще продаваны )) |