|
12-2-2012 21:16
klimich56
Как Ваши планы по производству компенсаторов, воплотились в конечный продукт? |
|
12-2-2012 21:34
klimich56
Нашел ответ на свой вопрос, написал в Р.М.
|
|
26-3-2012 14:24
TT l K-1
Уважаемые друзья. Прошу совета вашего.. . После установки ДТК стабильной работы ТТ-Т нет( на любых патронах любых партий и месяцев( Первые патроны закусывает, бывало один раз даже не выбросило( Смею предположить что сама деталь тяжелая, и пружины не справляются( прав ли я, никто не сталкивался с такой проблемой? Поставил штатную втулку - все как часы.. . Помогите.. .
|
|
11-4-2012 00:02
DamiR95
Скорее всего вы правы что данная деталь тяжелая... может попробуете патроны помощнее либо пружину по жестче.... может поможет.. .
|
|
15-4-2012 14:43
TT l K-1
мощней патронов нет)) у меня есть партии почти всего года.. . Пружина только поможет походу.. .
|
|
15-4-2012 14:44
TT l K-1
мощней патронов нет)) у меня есть партии почти всего года.. . Пружина только поможет походу... .
|
|
4-5-2012 01:44
DamiR95
Достал сее изделие))
|
|
27-6-2012 17:15
ка
Естественно так как увеличился вес затвора, как подвижной системы. Не хватает энергии на откат.Как вариант попробуйте смазать патронник маслом гильза легче пойдет,полировка патронника ничего не даст если не ухудшит ситуацию.. . |
|
5-7-2012 20:57
darya45
привет братва,в общем даже и не знаю что делать с этим тт-т, все варианты пробовал, не хочет нормально работать, то клин,то не выброс и так далее,
пробовал патроны начало Февраля, март,апрель 2011г, и остальные месяца изготовление,короче грешу я на перегородку в стволе, у меня сверло пролетает ф 6мм и 8 десяток, почти семь.мм. может из-за этого, этот ствол блин его назвать то страшно, достал меня,кривые руки делали наверное, выпуск 1951г, может у кого есть варианты как довести этот кусок железа, помогите,а иначе я его на работе под трех тонный пресс завалю. |
|
5-7-2012 22:11
ка
Продай тем кто сам снаряжает патроны, зазор в 7мм многоват для типового патрона, слишком мало сопротивление в стволе, на современном патроне явно не хватит на нормальное функционирование .
|
|
13-9-2012 19:50
rawmeathunter
Где достал? Я тоже хочу
|
|
|