Guns.ru Talks
резинострельное
TT-33 contoured compensator / muzzle brake. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

TT-33 contoured compensator / muzzle brake.

klimich56
12-2-2012 21:16 klimich56
Ахмет

Как Ваши планы по производству компенсаторов, воплотились в конечный продукт?
klimich56
12-2-2012 21:34 klimich56
Нашел ответ на свой вопрос, написал в Р.М.
TT l K-1
26-3-2012 14:24 TT l K-1
Уважаемые друзья. Прошу совета вашего.. . После установки ДТК стабильной работы ТТ-Т нет( на любых патронах любых партий и месяцев( Первые патроны закусывает, бывало один раз даже не выбросило( Смею предположить что сама деталь тяжелая, и пружины не справляются( прав ли я, никто не сталкивался с такой проблемой? Поставил штатную втулку - все как часы.. . Помогите.. .
DamiR95
11-4-2012 00:02 DamiR95
Скорее всего вы правы что данная деталь тяжелая... может попробуете патроны помощнее либо пружину по жестче.... может поможет.. .
TT l K-1
15-4-2012 14:43 TT l K-1
мощней патронов нет)) у меня есть партии почти всего года.. . Пружина только поможет походу.. .
TT l K-1
15-4-2012 14:44 TT l K-1
мощней патронов нет)) у меня есть партии почти всего года.. . Пружина только поможет походу... .
DamiR95
4-5-2012 01:44 DamiR95
Достал сее изделие))
ка
27-6-2012 17:15 ка
После установки ДТК стабильной работы ТТ-Т нет(

Естественно так как увеличился вес затвора, как подвижной системы. Не хватает энергии на откат.Как вариант попробуйте смазать патронник маслом гильза легче пойдет,полировка патронника ничего не даст если не ухудшит ситуацию.. .
darya45
5-7-2012 20:57 darya45
привет братва,в общем даже и не знаю что делать с этим тт-т, все варианты пробовал, не хочет нормально работать, то клин,то не выброс и так далее,
пробовал патроны начало Февраля, март,апрель 2011г, и остальные месяца изготовление,короче грешу я на перегородку в стволе, у меня сверло пролетает
ф 6мм и 8 десяток, почти семь.мм. может из-за этого, этот ствол блин его
назвать то страшно, достал меня,кривые руки делали наверное, выпуск 1951г,
может у кого есть варианты как довести этот кусок железа, помогите,а иначе я его на работе под трех тонный пресс завалю.
ка
5-7-2012 22:11 ка
Продай тем кто сам снаряжает патроны, зазор в 7мм многоват для типового патрона, слишком мало сопротивление в стволе, на современном патроне явно не хватит на нормальное функционирование .
rawmeathunter
13-9-2012 19:50 rawmeathunter
Originally posted by DamiR95:

Достал сее изделие))

Где достал? Я тоже хочу

Guns.ru Talks
резинострельное
TT-33 contoured compensator / muzzle brake. ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям