Guns.ru Talks
  резинострельное
  Страховочный ремешок при ношении пистолета ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Стример снова в деле! Пистолет Streamer 9 mm P.A. за 19 486 руб. Смотрите!СХП еще дешевле! Только для ганзы! Скидка 1000 руб. при покупке! Макаров-СО, обрезБРАТ-2, ПМ КУРС-С, TAURUS-CO в наличии
Автор Тема:   Страховочный ремешок при ношении пистолета
  версия для печати
Biznesment
21-6-2011 00:50 Biznesment        первое сообщение в теме:

Друзья, хотелось бы понять, как вы скрыто носите пистолет-со страховочным ремешком или нет? И почему?

BOSNEXT
9-9-2015 22:26 BOSNEXT    

quote:
Изначально написано DENI:

Кому-то везло, помогал, кому-то нет.

Тех кому везло и помогал, всё таки больше, а искать причины что бы не носить, считаю лишним, тем более страховку в любом виде, не дураки придумали....

Xamas
30-9-2015 18:51 Xamas    

Кто подскажет, куда крепится страховочный ремешок на GP T11?
Bose
1-10-2015 20:16 Bose    

Сразу вспоминается детство голожопое и варежки на резиночке…
Видел сегодня чучело с ремешком в банке.Зачем это палево?! Если боитесь потерять или уронить свое оружие и страхуетесь этими веревочками - вы жопорук,вам оружие лучше не иметь вовсе.
click for enlarge 1920 X 2560 250.8 Kb
click for enlarge 904 X 1563 362.4 Kb
Dodmax
2-10-2015 12:30 Dodmax    

quote:
Originally posted by Bose:

Сразу вспоминается детство голожопое и варежки на резиночке:Видел сегодня чучело с ремешком в банке.Зачем это палево?! Если боитесь потерять или уронить свое оружие и страхуетесь этими веревочками - вы жопорук,вам оружие лучше не иметь вовсе.

В автомобиле тоже не пристегиваетесь?
Люблю пострелять
2-10-2015 13:42 Люблю пострелять    

quote:

А че, человек опытный, бывалый, знает, что говорит... Получается, что ВСЕ спецназовцы (и немало уже повоевавшие) и ежеси - жопоруки... Ну че тут сказать... Сразу вспоминаются сопливые и дерзкие МОЗГОЖОПЫ, возомнившие из себя всезнаек, типа канкретно базарящих...

edit log

DOSPEX
3-10-2015 11:28 DOSPEX    

quote:
Изначально написано Dodmax:

В одной ситуации при стрельбе из авто таки пригодился, добавил уверенности страховочный спиральный тренчик.

BOSNEXT
4-10-2015 14:41 BOSNEXT    

[QUOTE]Изначально написано Xamas:
Кто подскажет, куда крепится страховочный ремешок на GP T11?

Плиз пожалуй, дерзайте.

http://forum.guns.ru/forummessage/223/721452.html

edit log

КИРЮХА
6-10-2015 11:51 КИРЮХА    

quote:
Видел сегодня чучело с ремешком в банке.Зачем это палево?!

А что, наличие у кого нибудь страховочного ремешка, спирального типа, подразумевает сразу ношение ствола? Многие так ключи носят. И почему сразу чучело? Откуда такое предвзятое отношение к окружающим?
DENI
6-10-2015 13:44 DENI    

quote:
Originally posted by Bose:

Сразу вспоминается детство голожопое и варежки на резиночке:
Видел сегодня чучело с ремешком в банке.Зачем это палево?! Если боитесь потерять или уронить свое оружие и страхуетесь этими веревочками - вы жопорук,вам оружие лучше не иметь вовсе.

а вы уверены что это оружие, а не провод от тангенты радиостанции, например?
Да хотя от гарнитуры для сотового?
Такие витые имеются в достатке.
mazzer
12-10-2015 00:01 mazzer    

Bose, а на себя в зеркало часто глядите? Может он действительно ключи так держит. У вас обида на таких людей с детства что ли идёт, где резиночка на варежках?) неадекватная реакция и намёк на "а вот я молодец, я так не ношу".
TEq
25-10-2015 22:49 TEq    

quote:
Bose, а на себя в зеркало часто глядите? Может он действительно ключи так держит. У вас обида на таких людей с детства что ли идёт, где резиночка на варежках?) неадекватная реакция и намёк на "а вот я молодец, я так не ношу".

два года проносил ключи таким образом. при этом в кобуре был Т12.

кстати когда шел в лес, убирал ключи в рюкзак, а на тренчик крепил пистоль - один раз, когда переползал озеро (был тонкий лед), он меня выручил - не заметил, как ствол вывалился из кобуры и так и прополз на треничке за мной весь путь.

Автомастер
21-11-2015 14:16 Автомастер    

Тому, кто не чучело хорошо - потерял игрушку, написал заяву, списал, купил новую. париться не надо.
zzz108
7-3-2016 00:43 zzz108    

quote:
Изначально написано Автомастер:
Тому, кто не чучело хорошо - потерял игрушку, написал заяву, списал, купил новую. париться не надо.

Накатила легкая грусть: не вписываюсь ни в одну схему.
К тренчикам отношусь с большим презрением; следовательно, не отношусь к "правильным".
За 10 лет постоянного ношения жвачкомета не потерял его. То есть, не вхожу в категорию "не чучело".
Кто же я???
Причем, я с ним даже с горки на лыжах кувыркался кверху тормашкамЕ.
Может не надо было подбирать надежную кобуру и дорабатывать в ней застежку? Или какую еще ошибку совершил...
Интересно, а 10 лет - достаточный срок, чтобы понять, что надежность и безопасность в башке у стрелка, а не в дурацкой веревочке?
Кстати, если у противника пистолет на дурацкой веревочке, есть способы обратить эту веревочку против него самого. Ага.
vedleto2
26-3-2016 23:45 vedleto2    

та лана...способов техники-возни с гибким оружием, переменной длинны в достатке...и не факт что вам лопоухий алеша попадется...
т-12 не ношу на тренчике...а раньше иногда носил. в лесу полезно.
васп уже много лет на нем, ибо доставать его из карманной кобуры так гораздо быстрее...и мелкий он для мну...потерять боюсь из кармана.
а кобур под него штук 10-ть точно.
...интересно 25-лет ношения, это лучше чем 10-лет или уже пофиг? :-)

click for enlarge 704 X 512  42.7 Kb
click for enlarge 378 X 145  21.0 Kb

edit log

НыЧ
12-4-2016 22:55 НыЧ    

Получается что пистолет на тренчике значит лох!? Боится потерять.
А вот ключи пристегнуть это нормально!?
Не лох совсем!?

edit log

НыЧ
12-4-2016 23:06 НыЧ    

quote:
Интересно, а 10 лет - достаточный срок, чтобы понять, что надежность и безопасность в башке у стрелка, а не в дурацкой веревочке?

А это без разницы сколько лет.
Кабы знать всё наперёд,пошёл бы другой дорогой и оружие не нужно.Всего не предугадать.
Были случаи,что и у реально бывалых в толпе вместе с кобурой срезали.
НыЧ
12-4-2016 23:13 НыЧ    

quote:
Кстати, если у противника пистолет на дурацкой веревочке, есть способы обратить эту веревочку против него самого. Ага.

Оооо как!!!
Стивен Сигал вроде в Россию не часто приезжает.
Такое даже на тренировках Арабаджиева не припомню.

Способы может и есть,можно даже и оружие Ваше против Вас же и обратить ,только обладают такими навыками, как правило, не уличные гопники, а те люди в сторону которых врятли кто нибудь из нас направит пистолет.

edit log

всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема