Guns.ru Talks
резинострельное
Стрелковый клуб Guns.ru, занятия в тире из травматики, приглашаем. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

Кэп77
29-4-2011 18:41 Кэп77
quote:
Originally posted by samson_b:

для двух обойм

Ну вот, а так хорошо начинал. Нет у тебя обойм и подсумок для них не нужен.
The Anomaly
29-4-2011 19:58 The Anomaly
Товарищи, а что посоветуете из данного ассортимента?
https://forum.guns.ru/forummessage/254/630195.html
Действует ли здесь принцип, чем дороже, тем лучше, то есть наушники Peltor Tactical Sport?
ПашаАБАКАН
29-4-2011 20:57 ПашаАБАКАН
quote:
Originally posted by samson_b:
Приобрел очки ZEKLER 55:
http://www.scout60.ru/images/product_images/popup_images/318_0.jpg

У них дужки нормально регулирются. За 500р в объекте.

Теперь подсумок для двух обойм остался, рекомендовали где-то на Вавилома купить, я не запомнил, ссылочку никто не кинет?

Союзспецоснащение видимо.

samson_b
29-4-2011 21:20 samson_b
quote:
Originally posted by Кэп77:

Ну вот, а так хорошо начинал. Нет у тебя обойм и подсумок для них не нужен.

Ну раз обойм нету, буду брать для магазинов

2 The Anomaly

Я взял себе, Howard Leight ImpactT Sport - понравились, да и недорогие.

The Anomaly
29-4-2011 22:46 The Anomaly
quote:
Я взял себе, Howard Leight ImpactT Sport - понравились, да и недорогие.

а что понравилось? вы их в тире уже опробовали? недостатки какие можете сказать, наверняка имеются.
Кэп77
29-4-2011 22:48 Кэп77
quote:
Originally posted by The Anomaly:

вы их в тире уже опробовали?

Он был в них в тире на тренировке в одно время с Вами.
The Anomaly
29-4-2011 23:03 The Anomaly
quote:
Он был в них в тире на тренировке в одно время с Вами.

Я догадывался, но не был уверен, новичок пока, всех не припомню, просто хотелось немного подробнее, так как не представляю чего бы купить нормального, тысяч этак до пяти.
П.С Извиняюсь за назойливость, уважаемые DENI и НЕМО, а какими наушниками пользуетесь Вы?
samson_b
29-4-2011 23:37 samson_b
quote:
Originally posted by The Anomaly:
а что понравилось?

1. Сидят хорошо на моей голове, плотно облегают уши.
2. Достаточно хорошо ослабляют звуки выстрела. Сравнивая с берушами, которые были у меня на первом занятии - земля и небо, беруши плохо ослабляют звук и длительное их использование гарантировано травмирует слух.
3. Наверно как и любые активные наушники позволяют нормально слышать тихие звуки (речь), при ослаблении громких.

quote:
вы их в тире уже опробовали?

ага был в них в эту среду (кстати не я один), до этого в субботу съездил в Объект и пострелял из настоящего оружия 9х19 (субъективно бабахает громче), наушники отлично справляются со своей задачей.

quote:
недостатки какие можете сказать, наверняка имеются.

Уши потеют от плотного прилегания наушников, также с непревычки уши устают от длительного ношения (больше часа), хочется снять, когда снимаю их - в руках держать не удобно, найти к ним поясное крепление не удалось, т.к. широкая дуга.

Кстати офигел, когда увидел стоимость этих наушников в Объекте - 6тр, против 2.7тр у Парамончека.

PS Скорее всего в сумму до 5тр., можно лучше найти, я бюджет на наушники ограничил 3тр.

edit log

Немо
30-4-2011 15:39 Немо
Я пользуюсь Peltor Tactical Sport
http://www.speedshooter.ru/product_23.html
Кэп77
3-5-2011 11:09 Кэп77
Так, "уши" и очки уже обсудили.
Давайте теперь поделимся информацией об используемых патронах на тренировках. В частности интересует калибр 9 РА.
Сам использую АКБС "Спортивные". В принципе устраивают.
Немо
3-5-2011 11:19 Немо
Каждый должен подбирать патроны под свое оружие. Причем у одного и того же производителя от партии к партии результаты будут меняться. Есть всеядное оружие, типа моего револьвера, а есть ооочень капризные образцы...
real_enemy
3-5-2011 12:03 real_enemy
cамсон, переходи в профильную тему, чего здесь спамить)
prov66
6-5-2011 16:34 prov66
Кстати,други,видел у многих,включая Антона,пластиковые кабуры,интересует,где бы для Грозы 03 найти такую,типа как у Стич профи за 900р, или от Викинга идеально подойдет?
DENI
7-5-2011 09:24 DENI
Для гроз подходят кобуры от Фобус для Глока, по-моему.
DadDim
11-5-2011 11:52 DadDim
quote:
Originally posted by oxide:

Не надо "простых" наушников, купите нормальные беруши или активные наушники, пассивные=простые наушники ни чем не отличаются от беруш нормальных, в плане шумоподавления + беруши компактнее.

Не вводите людей в заблуждение. Беруши ВСЕГДА хуже наушников, какими бы хорошими они не были. Наушники закрывают ушную раковину полностью, не давая звуку проходить по его хрящам и подвисочной кости к барабанной перепонке, самые же простые строительные наушники такой возможности не дают.
Пользоваться берушами при стрельбе можно, если кому-то удобно, но если планируете заниматься этим серьезно, то стоит задуматься о покупке качественной экипировки.
DadDim
12-5-2011 01:14 DadDim
Уверен, что если задаться целью, то можно найти настолько дерьмовые наушники, что по сравнению с ними если уши неделю не мыть и то глуше будет. Не надо в крайности впадать, и гадость всякую в уши совать тоже не стоит.
ПашаАБАКАН
12-5-2011 07:59 ПашаАБАКАН
Вы этой "гадостью" вроде как стреляете.
DENI
12-5-2011 09:14 DENI
Только активные наушники. Других вариантов нет.
Верьте людям, которые далеко не первый год занимаются сим делом.
Makaroff
12-5-2011 11:11 Makaroff
quote:
Originally posted by DENI:

Только активные наушники. Других вариантов нет.
Верьте людям, которые далеко не первый год занимаются сим делом.

однозначно, только активные-можно вполне бюджетные найти, да и надолго хватит.
Здоровье надо беречь.
scatman
12-5-2011 11:58 scatman
Я по глупости купил сперва нормальные пассивные наушники, спустя пару занятий понял ошибку - в результате пассивные наушники ушли в резерв.

Касательно здоровья, то здесь эффект от пассивных ничуть не хуже (коэффициент шумоподавления), просто в них реально не удобно, поскольку нужно слушать брифинги и коллег еще. А пару раз сняв наушники для для этого и забыв их одеть когда началась стрельба, начинаешь понимать что и зачем

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7