Guns.ru Talks
резинострельное
FAQ по форуму. Правила форума. Новичкам обязат ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

FAQ по форуму. Правила форума. Новичкам обязательно ознакомиться!

DENI
P.M.
11-4-2005 21:50 DENI
All Уважаемые Коллеги!

Вы обязаны понимать ответственность за свои действия на форуме. Информация является открытой. По требованию правоохранительных органов вся информация, которую вы разместили, все данные о вас, в т.ч. IP-адреса с которых вы входили в любое время с момента регистрации - будет передана в соответствующие инстанции.

Решив задать вопрос, пожалуйста, посетите нижеследующие разделы форума, внимательно просмотрев их постранично!

Данный раздел "Резинострельное"
forumtopics/46.html

Тема о выборе резинострела:
Очередная толстая задница

"Резинострел глазами владельца"
forumtopics/77.html

"Тюнинг травматического оружия"
forumtopics/86.html

Написать/прочитать объвления о покупке/продаже резинострельного оружия, соблюдая законодателство и правила форума, можно здесь: forumtopics/113.html

Список оружия (плюсом в нем отмечены участники, давшие свое комментарий или фотографии к имеющемуся у них оружию)
forumguns

Рекомендуемые ссылки для изучения
forumguns/links?number=46

Технические аспекты написания сообщений, редактирования, вставки изображений и т.п.
FAQ по форуму. Технические вопросы.
FAQ by nbx


На нашем форуме есть очень много различных разделов, охватывающих весь спектр обращения оружия и не только. Поэтому, будьте любезны постить свои темы в соответствующих этим темам разделах.

Темы должны соответствовать тематике раздела. Темы, не соответствующие тематике будут закрываться или удаляться.

Если, ответа на свой вопрос по тематике нашего раздела вы не нашли, то можете задать его, естественно, в нашем разделе.

Все вопросы по выбору между образцами оружия удаляются, виду наличия ФАКа ( Очередная толстая задница ), поэтому задавать их нет никакого смысла. Уважайте труд модераторов и других участников.


С Уважением, модераторы "резинострельного" раздела.

DENI
P.M.
20-5-2005 15:04 DENI
Правила форума.

Убедительная просьба не писать на форум советы по приготовлению ВВ, СВ, ПБС, разрывных пуль, метательных ножей, производству допроса с помощью химпрепаратов и подручных средств, описание "убойных мест", способов приобретения нелегального оружия, предложение услуг киллинга и так далее ибо размещение данной информации может привести к фатальным для сайта последствиям.
Просто форумы закроют, и это будет плохо.
Ибо они полезны для всех нас.
Запрещается разжигание межнациональной вражды
Не нужно писать очевидные вещи.
Главное - не гадить. Писать все темы по месту где производиться их дальнейшее обсуждение. Отвечать не очень кратко, это не чат.
Не нужно писать лишнее, подумайте прежде.
Как то: У меня, имеется незаконно приобретенный образец огнестрельного оружия, и ношу я его там то и там то и откупался от тех то и тех то!
Есть - СОРМ-2
Будьте осторожны!
Конференция явлется постмодерируемой, то фильтрация (цензура) происходит после ввода сообщения пользователем и отображения его на конференции во время контроля модератором. Мы не ручаемся за точность, законченность или полноценность любого сообщения, и не ответственны за содержание. Сообщения отражают точку зрения автора и никак не администрации конференции. Любой пользователь, который считает, что какое-то сообщение нежелательно, может написать нам немедленно по электронной почте. Мы можем удалить нежелательное сообщение, если посчитаем, что это необходимо, в максимально короткий срок. Так как это не автоматический процесс, Вы должны понимать, что невозможно немедленно удалить нежелательное сообщение.
Администрация конференции также оставляет за собой право удалять или частично исправлять сообщения, если они противоречат нормам этики поведения в обществе (в данном случае интернет-обществе), если сообщения содержат нецензурные слова, личные оскорбления, секретную государственную информацию, информацию сексуального характера и явную рекламу (за исключением специальных разделов). Также мы можем переместить тему в более подходящую категорию.

Итак, будте взаимно вежливы, приводите сюда своих друзей, ибо чем больше у нас посетителей, тем больше интересных для вас тем.

Не допускается использование конференций (форумов) в целях совершения уголовно наказуемых деяний, для разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для пропаганды или оправдания экстремизма и терроризма, для призыва к захвату власти, насильственному изменению конституционного строя и целостности государства, разжигания национальной, классовой, социальной, религиозной нетерпимости или розни, для пропаганды войны. Для распространения сведений о технологии изготовления оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также для пропаганды порнографии культа насилия и жестокости.

Запрещается хамское отношение к профессии любого участника форума в частности, и к любой профессии вообще. Давайте относиться друг к другу все-таки уважительно.

Запрещается написание тем и сообщений, не соответствующих тематике раздела. При создании темы, старайтесь наиболее полно отразить в названии ее смысл.

Запрещается темы, содержащие рекламу сторонних оружейных форумов, т.е. запрещена так называемая "раскрутка" сайтов через наш форум.

К нарушителям правил применяются меры по ограничению доступа на форум.

Имейте ввиду, что на форуме есть и зарегистрированные сотрудники правоохранительных органов, которые могут к вам в ПМ обращаться с незаконными просьбами и вопросами, с целью повысить раскрываемость и подставить вас. Будьте законопослушны сами, и требуйте этого от других. Не стесняйтесь сообщить модератору о незаконных предложениях того или иного участника форума. Мы найдем способ, привлечь к ответу в установленном законом порядке данного участника.

добавлено finder00:
1. Модератор всегда прав!
2. Если модератор не прав, см. пункт 1!

DENI
P.M.
31-5-2005 01:17 DENI
Краткий словарь употребляемых терминов

ИМХО - По моему собственному мнению (дословно: "Имею мнение - хрен оспоришь")

СМ - Сотрудник милиции

ТИЦ - Журнал "Товары и цены" (используется для сравнения мощности патронов и оружия, в журнале должно быть не менее 600 страниц)

Мак (от "Макарыч") - Пистолет Иж-79-9Т/МР-79-9Т (Мак-8 - восьмизарядный, Мак-10 - десятизарядный Мак-13 тринадцатизарядный)

ПСМыч - Пистолет Иж-78-9Т/МР-78-9Т.


КС - короткоствол, т.е. огнестрельное короткоствольное оружие 9проще говоря обычный боевой пистолет или револьвер)

УСМ - ударно-спусковой механизм оружия

ТТП - тяжкие телесные повреждения

ПСТ - повреждения средней тяжести

СТП - средняя точка попадания

ЛТП - легкие телесные повреждения

ЛКН - лицо кавказской национальности

ООД - относительное останавливающее действие оружия (математическая величина)

ТБ - техника безопасности при обращении с оружием.

DENI
P.M.
8-10-2006 16:08 DENI
Про законность ношения патрона в патроннике.

Смотрим тут: Законность ношения патрона в патроннике оружия в РФ. Законность ношения патрона в патроннике. Милиция и суд.

Куда можно/нельзя с оружием: forum/6/79920

Хвалиться свежеприобретенным оружием следует здесь (в других местах темы будут безжалостно удаляться):
Галерея наших резинострелов (фотки свежекупленных помещаем тоже ТУТ)

DENI
P.M.
23-8-2007 00:32 DENI
Правила обновлены 22.08.2007
>
Guns.ru Talks
резинострельное
FAQ по форуму. Правила форума. Новичкам обязат ...