Guns.ru Talks
резинострельное
ЧТО-ТО не так со Streamer'ом 2014(

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ЧТО-ТО не так со Streamer'ом 2014(

Личность
P.M.
12-9-2010 23:04 Личность
Всем доброго времени суток.

У меня проблема. Может кто знающий подскажет...

Недавно, месяцев 6 назад приобрёл Streamer 2014, обстрелял пачек 5 не больше и... стал замечать что стал труднее нажиматься курок, и выстрелить с положения когда курок предварительно не взведён теперь очень сложно! Такого раньше точно не было! Я и разбирал и смазывал, ничего не помогает(( А ещё такая задница пару раз происходила что после неполной разборки при нажатии на курок он как бы срывался и нажатия вооще не происходило.. . я в шоке! Подскажите чё-нить((( стрелял обычным техкримом, ничё сверхмощного.

... если уж совсем задница, пойду к магаз ругаться((

DENI
P.M.
12-9-2010 23:19 DENI
курок нажимается, курок как бы срывается.. . вы вообще на что жмете-то, милейший?!
Renat18rus
P.M.
12-9-2010 23:22 Renat18rus
перенеси тему в "клуб людителей турецкого оружия", там быстрее помогут.
пока на гарантии сноси в магазин.
CnapT
P.M.
13-9-2010 00:29 CnapT
Deni, куроком обывателеи называют спусковую скобу, простите им эту оплошность, а вообще, модеры, не пора ли вернуть статусы на форуме, чтобы видеть с кем общаешься - с новичком или папкой
AlexGreat
P.M.
13-9-2010 00:58 AlexGreat
Originally posted by CnapT:
Deni, куроком обывателеи называют спусковую скобу, простите им эту оплошность, а вообще, модеры, не пора ли вернуть статусы на форуме, чтобы видеть с кем общаешься - с новичком или папкой

А зачем статусы спрятали?

Vanilla
P.M.
13-9-2010 01:07 Vanilla
куроком обывателеи называют спусковую скобу

Сильно!
CnapT
P.M.
13-9-2010 01:16 CnapT
зато правда, сам так называл
piroman77
P.M.
13-9-2010 05:40 piroman77
Цамовский УСМ у автора темы, похоже,износился несколько преждевременно
ТС,признавайтесь, часто холостите Стримером ?
Также еще может навредить коктейль из разных смазок. Стримероводы советуют новичкам силикон, тефлон,кондиционер, синтетику,кто во что горазд, плюс патроны-в парафин. Если попробовать это все сразу или в вариациях-будет примерно то,что ТС написал. А еще моему знакомому я как то раз сделал полную разборку турка, так у него в УСМ обнаружилась паста ГОИ-после полировки патронника туда попала
Делайте полную разборку, короче говоря. Ну можете до полной разборки сначала тягу посмотреть, как она с пластиком рукоятки контактирует и т.д.,смажьте, подергайте со снятым затвором, авось и разглядите в чем там дело.
Цамовский УСМ-это малоизученное явление природы вообще
hvl0
P.M.
13-9-2010 08:16 hvl0
Originally posted by CnapT:
Deni, куроком обывателеи называют спусковую скобу, простите им эту оплошность, а вообще, модеры, не пора ли вернуть статусы на форуме, чтобы видеть с кем общаешься - с новичком или папкой

Может все-таки спусковой крючок?

Holocaust
P.M.
13-9-2010 08:22 Holocaust
пора ли вернуть статусы на форуме, чтобы видеть с кем общаешься - с новичком или папкой

Полностью подерживаю. Стало очень неудобно. У Романа стиль решения проблем - полный экстерминатус, это известно. Но если решили, что все на форуме равны (утопия изначально - никакое общество не может быть построено на полном равенстве, тк не будет стимула развиваться), то хотя бы статус новичка отображайте. А начиная с участника - прячте, раз уж так решили самую-важную-на-Ганзе-проблему.
hvl0
P.M.
13-9-2010 08:23 hvl0
Originally posted by Личность:
Всем доброго времени суток.

У меня проблема. Может кто знающий подскажет...

Недавно, месяцев 6 назад приобрёл Streamer 2014, обстрелял пачек 5 не больше и... стал замечать что стал труднее нажиматься курок, и выстрелить с положения когда курок предварительно не взведён теперь очень сложно! Такого раньше точно не было! Я и разбирал и смазывал, ничего не помогает(( А ещё такая задница пару раз происходила что после неполной разборки при нажатии на курок он как бы срывался и нажатия вооще не происходило.. . я в шоке! Подскажите чё-нить((( стрелял обычным техкримом, ничё сверхмощного.

... если уж совсем задница, пойду к магаз ругаться((

ТС - опишите нормально все, с терминами из инструкции. И объясните, по чему теперь сложно нажимать СК, усилие увеличилось или еще что?

CnapT
P.M.
13-9-2010 12:29 CnapT
Может все-таки спусковой крючок?

ох ёёё вот что с людьми коньяк делает ))) пардоньте, конечно же крючок, оговорился я )))
shustrij
P.M.
13-9-2010 15:52 shustrij
У меня похожая ситуевина с моим стримером. После разборки УСМ тоже срывался спусковой крючок. Прошло само собой после нескольких спусков. Пока руки не дошли разобраться в проблеме более детально.
max-ase
P.M.
13-9-2010 16:41 max-ase
ИМХО тяга не правильно установлена. поможет разборка и !тщательная! сборка.
Polkovnik_isaev
P.M.
13-9-2010 18:01 Polkovnik_isaev
Originally posted by Личность:

Всем доброго времени суток.

У меня проблема. Может кто знающий подскажет...

Недавно, месяцев 6 назад приобрёл Streamer 2014, обстрелял пачек 5 не больше и... стал замечать что стал труднее нажиматься курок, и выстрелить с положения когда курок предварительно не взведён теперь очень сложно! Такого раньше точно не было! Я и разбирал и смазывал, ничего не помогает(( А ещё такая задница пару раз происходила что после неполной разборки при нажатии на курок он как бы срывался и нажатия вооще не происходило.. . я в шоке! Подскажите чё-нить((( стрелял обычным техкримом, ничё сверхмощного.

... если уж совсем задница, пойду к магаз ругаться((


Вам сюда:
Пострелял, почистил, обматюгался. Тема - ремонт.

Лично я забил. Стреляю с предвзвода и все тут. Ношу также.

Polkovnik_isaev
P.M.
13-9-2010 18:03 Polkovnik_isaev
Личность
P.M.
13-9-2010 22:36 Личность
Originally posted by hvl0:

ТС - опишите нормально все, с терминами из инструкции. И объясните, по чему теперь сложно нажимать СК, усилие увеличилось или еще что?

Короче пишу предельно лаконично! На то что курок срывается поКуй.. ладно с ним! Всего пару раз было.

Стало просто охрененно СЛОЖНО производить выстрел без предварительного самовзвода!

Originally posted by CnapT:

чтобы видеть с кем общаешься - с новичком или папкой



новичок я)

Originally posted by Renat18rus:

курок нажимается, курок как бы срывается.. . вы вообще на что жмете-то, милейший?!

специально глянул в инструкцию и там позиции 9 и 11 называются одинаково - КУРОК! Сам ничё не придумываю.

Originally posted by piroman77:

Цамовский УСМ у автора темы, похоже, износился

Что есть Цамовский УСМ?

Originally posted by shustrij:

У меня похожая ситуевина с моим стримером. После разборки УСМ тоже срывался спусковой крючок. Прошло само собой после нескольких спусков. Пока руки не дошли разобраться в проблеме более детально.

и что говорят детали??

Originally posted by Polkovnik_isaev:

Лично я забил. Стреляю с предвзвода и все тут. Ношу также.

на предохранитель поставить забудете и бац!

Личность
P.M.
13-9-2010 22:42 Личность
Originally posted by piroman77:

ТС,признавайтесь, часто холостите Стримером ?


вооще нет такой привычки! Я хз что за беда у меня((

Pacificus
P.M.
14-9-2010 01:33 Pacificus
9 и 11 называются одинаково - КУРОК

Есть такое, на самом деле. На форуме позицию 11, обычно называют СК(спусковой крючок).
Для начало можно сделать это. На следующей странице схемы, есть такая деталь N50, называется там "шептало", здесь "тяга". Снимите накладки рукоятки, затем эту деталь, справа с боку. Проверьте ее геометрию, нет ли где погнутостей и потертостей. Если все нормально, аккуратно наденьте пружинку 440, и соберите все как было. Если причина не в этом, тогда Вам к специалистам
max-ase
P.M.
14-9-2010 07:41 max-ase
все правильно написал. только эту деталь N 50 устанавливать надо тщательнее, именно чтобы на место села.
Личность
P.M.
14-9-2010 22:52 Личность
Originally posted by Pacificus:

Есть такое, на самом деле. На форуме позицию 11, обычно называют СК(спусковой крючок).
Для начало можно сделать это. На следующей странице схемы, есть такая деталь N50, называется там "шептало", здесь "тяга". Снимите накладки рукоятки, затем эту деталь, справа с боку. Проверьте ее геометрию, нет ли где погнутостей и потертостей. Если все нормально, аккуратно наденьте пружинку 440, и соберите все как было. Если причина не в этом, тогда Вам к специалистам


Спасибо. Попробую!

alexkevin
P.M.
15-9-2010 12:34 alexkevin
на предохранитель поставить забудете

Точно новичок. И не только на форуме. Предохранитель только разобщает СК с курком, но никак курок не блокирует.
Личность
P.M.
16-9-2010 07:49 Личность
Нашёл в чём проблема была, слетела пружина с тяги спускового крючка, поставил на место - всё круто!

Личность
P.M.
16-9-2010 07:51 Личность
Pacificus,

Благодарю, Вы оказались ближе всего к "цели" ))

Pacificus
P.M.
17-9-2010 01:52 Pacificus
Ну и славненько))
>
Guns.ru Talks
резинострельное
ЧТО-ТО не так со Streamer'ом 2014(