Guns.ru Talks
резинострельное
Покупка оружия

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Покупка оружия

berivic
P.M.
9-1-2005 09:13 berivic
Уважаемые Господа,

Есть ли смысл покупки оружия (подумываю об Осе) по интернету. Каким сайтам можно доверять - с точки зрения качества оружия и скорости выполнения заказа. Так же не очень нравится идея посылки оригинала лицензии кому попало. Заранее спасибо.

PK
P.M.
10-1-2005 12:28 PK
Если вам уже не нравится эта идея, на что вы надеетесь?
Марципам
P.M.
10-1-2005 12:40 Марципам
А я бы в магазине купил бы, по инету на мой взгляд такие дела не делают. Другое дело узнать адрес, поехать и купить. Если по деньгам разница большая получается, можно и рискнуть. Но сдается мне что выгоды особой не будет.
VITALIK1
P.M.
10-1-2005 02:38 VITALIK1
Полностью согласен. Оружие, любое надо покупать наглядно, подержав в руках, покрутив. А так это как резиновая бля по интернету, по любому с дыркой придет.
kerasus
P.M.
10-1-2005 06:52 kerasus
Сайт WWW.GUN.RU есть инет магазин там всё расжевано и ясно я покупал всё в порядке.Правда долго ждать спецсвязь,если живешь далеко а так всё в порядке.Пойди в магазин пощупай данный девайс и потом заказывай если цена подходит.С уважением!!
berivic
P.M.
10-1-2005 11:05 berivic
Спасибо всем. Идея покупки по инету пришла в голову только потому что пощупать у нас в городе можно только один Мак (и я имею в виду именно один экземпляр) за 13000, об остальных (Вике, Осе и др. и пр.) бабушки торгующие в единственном магазе в городе и не слышали. Думаю в Краснодар с'ежу пощупаю(сам в Новороссийске), но опять же по цене то же - выше в 2 раза чем в Москве.
kerasus
P.M.
11-1-2005 09:30 kerasus
Я думал что хуже чем у нас в норильске не бывает ан нет БЫВАЕТ. Сегодня даже купил патроны к Вальтеру Итальянскии блин Во как шмаляют здорово.Аш удивился.Подскажите как фотки на форум приклеить???
NULL
P.M.
12-1-2005 02:09 NULL
berivic>> не знаю как другие, а я всяким инет магазинам не доверяю. По долгу службы, приходится много сталкиваться с сайтами различных видов инет-кидалова. А уж покупать оружие через инет не самая хорошая идея, если и брать то тока через хорошо зарекомендовавшие себя магазины (я думаю gun.ru к ним относится)
Но все равно прежде чем заказывать, надо сначала "пощупать", так что тебе прямая дорога в Краснодар

Я сам тоже с Новороссийска, что творится в нашем "Охотнике-Рыболове" знаю не понаслышке.. . ужас.. . там у них в продаже целый 1 вид кобур! А када я спросил про Вальтер Р99 то эта бабуля посмотрела на меня так, как будто я с другой планеты.
Сам решил брать Мак, но за таким делом поеду в Москву.

З.Ы. Если нужны адреса магазинов в Красноде, то стучи в аську 377533

kerasus
P.M.
12-1-2005 08:18 kerasus
Согласен gun.ru заслуживает уважение так как я там много чего заказывал Работают ХОРОШО. А насчёт по юзать и по счупать так перед покупкой просто жизненно необходимо С Уважением!!!!
berivic
P.M.
14-1-2005 08:53 berivic
Я тоже про гун.ру думал, еще про сайт производителя осы и про арсенал.
Само собой прокрутить повертеть надо. С другой стороны это ж не Макарыч - где в магазине из 100 ничего хорошего не выберешь.
А можно ли где по инету ПСМыч купить??
berivic
P.M.
14-1-2005 08:57 berivic
Originally posted by NULL:
berivic>> не знаю как другие, а я всяким инет магазинам не доверяю. По долгу службы, приходится много сталкиваться с сайтами различных видов инет-кидалова. А уж покупать оружие через инет не самая хорошая идея, если и брать то тока через хорошо зарекомендовавшие себя магазины (я думаю gun.ru к ним относится)
Но все равно прежде чем заказывать, надо сначала "пощупать", так что тебе прямая дорога в Краснодар

Я сам тоже с Новороссийска, что творится в нашем "Охотнике-Рыболове" знаю не понаслышке.. . ужас.. . там у них в продаже целый 1 вид кобур! А када я спросил про Вальтер Р99 то эта бабуля посмотрела на меня так, как будто я с другой планеты.
Сам решил брать Мак, но за таким делом поеду в Москву.

З.Ы. Если нужны адреса магазинов в Красноде, то стучи в аську 377533


Ты сейчас в Новороссийске? Или просто жил когда-то??

Nansen
P.M.
14-1-2005 10:25 Nansen
to kerasus
Чтобы "приклеить" фотки, надо зайти в редактирование Вашего сообщения:
- щёлкните на маленькой картинке "листок с карандашиком" вверху сообщения;
- появится форма редактирования сообщения, внизу которой имеются поля для добавления картинок;
- ставите курсор в первое поле, жмёте кнопку "Choose" и ищете на Вашем компе желаемые картинки;
- по окончании жмёте "Добавить картинки"
kerasus
P.M.
30-1-2005 04:27 kerasus
Спасибо.Разобрался.С Уважением
NULL
P.M.
5-3-2005 22:41 NULL
Ты сейчас в Новороссийске? Или просто жил когда-то??
В Новороссийске (а вообще мог бы и в аську написать, я тут не регулярно бываю)
DEZ
P.M.
10-3-2005 15:29 DEZ
Originally posted by berivic:
Уважаемые Господа,

Есть ли смысл покупки оружия (подумываю об Осе) по интернету. Каким сайтам можно доверять - с точки зрения качества оружия и скорости выполнения заказа. Так же не очень нравится идея посылки оригинала лицензии кому попало. Заранее спасибо.


Я лично не стал бы покупать интернет магазине, даже ОСУ и вообще идея с отправкой оригинала лицензии бредовая, не идеальная система

ZOLDATE
P.M.
12-3-2005 10:22 ZOLDATE
Зачем искать лишний гем... ,когда можно купить как цевильные люди.
berivic
P.M.
27-3-2005 00:59 berivic
Originally posted by ZOLDATE:
Зачем искать лишний гем... ,когда можно купить как цевильные люди.

я бы с удовольствием (тем более магазин наш единственный у меня через дорогу), но, при всем уважении, вы наверное, не знаете, что такое один экземпляр одного вида оружия на витрине, и продавцы а-ля "без коментариев".

maestro
P.M.
30-4-2005 16:37 maestro
купил Осу у себя в городе без всяких проблем и без интернета а сначала хотел через интернет я думаю что через интернет покупка оружия это бред слепого
maestro
P.M.
30-4-2005 16:44 maestro
она и так в городе продается в не лучшем виде а как там в ине не знаю если честно я бы больше не стал покупать эти резинострелы и пневмопукалки просто разочаровался в своей слабенькой Осе а что же говорить об ПМ пневмо а вообщем решайте сами лучше купить что нибудь другое хотя бы простое ружъе вот
FORESTER
P.M.
1-5-2005 07:44 FORESTER
Originally posted by ZOLDATE:
Зачем искать лишний гем... ,когда можно купить как цевильные люди.

Я покупал МАК-10 и НАГ 29го года в www.izharsenal.ru все отличного качества и на пару штук получилось дешевле,но это действует только для отдаленных районов,потому как в Москве почти одинаково стоит.Так вот там сидит ответственный за магазин Иванов Сергей Рудольфович очень хорошо все на ваше мыло обяснит,и ответит на любые вопросы по оружию,(кратко)и хорошо отберет.А в "БАЙКАЛ"я обращался ни ответа ни привета,зато сухо пришол счет на вопрос об наганыче.Вот такие дела.

Гровер
P.M.
2-5-2005 11:19 Гровер
У нас (в Хабаровске) всего два магазина, торгующих резинострелами и цены там далеко не московские, посему решил брать через инет.
брал на www.e-guns.ru За те деньги, которые я бы потратил в Хабаровске на покупку одного Макарыча, в интернет-магазине я купил еще и Осу с ЛЦУ.
Немного о ценах в Хабаровске:
Иж-79Т - 12 000 р. против 7 500 в Инете.
ПБ4-1 - 9 800 р. против 5 000.
Walther 22T - 14 000 р. Против 9 400.
Патрон 18х45Т - 80 р. Против 32.
Патрон 9PA - 40 р. Против 22.

Недостатки покупки в интернет магазине общеизвестны:
1. Нужно отсылать лицензию. (две недели, пока дойдет).
2. Невозможность выбрать (хотя у меня к покупке никаких претензий).
3. Сроки пересылки спецсвязью (3 недели в моем случае) Ижевск-Москва-Хабаровск.

Спасибо за внимание.

>
Guns.ru Talks
резинострельное
Покупка оружия