Guns.ru Talks
резинострельное
Стример 2014 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стример 2014

mr.Anderson
P.M.
15-10-2009 14:25 mr.Anderson
Коллеги! Нужна ваша помощь в выборе данного девайса. На что обратить внимание?что промерять перед покупкой?
other
P.M.
15-10-2009 18:23 other
Коллеги! Нужна ваша помощь в выборе данного девайса. На что обратить внимание?что промерять перед покупкой?

Пожалуй самое ответственное в стримере это патронник, в первую очередь обратите своё внимание на качество обработки оного. Патронник должен быть идеально гладким, без следов оставленных фрезой (на стримерах 2014 они в порядке, но проверить просветив фонариком всё же стоит). Так же можно воспользоваться штангель-циркулем, мереем тот же патронник. Обратите внимание НЕ вход в патронник над горкой, а чуть дальше. Диаметр должен быть не более 9.6 мм.
Далее смотрим в ствол на зубы, они должны стоять строго на 6 и 12.
ИМХО. Хотя я не уверен в правильности этих стандартов.

mr.Anderson
P.M.
15-10-2009 18:52 mr.Anderson
Значить фонарь и штангенциркуль берем с собой.
other
P.M.
15-10-2009 18:59 other
Фонарик у меня всегда есть, а вот померил только дома 9.5.
mr.Anderson
P.M.
15-10-2009 20:18 mr.Anderson
Ориентируемся на 9.5 стало быть. Патроны АКБС Магнум нормально воспринимает или обкатать лучше менее горячими?
other
P.M.
15-10-2009 20:23 other
Пофиг! Чё есть тем и пали!
mr.Anderson
P.M.
16-10-2009 16:30 mr.Anderson
Мда, пистоль реальная жесть, купили другу
sergey31
P.M.
16-10-2009 16:36 sergey31
Originally posted by mr.Anderson:

Мда, пистоль реальная жесть, купили другу


Понравился?
mr.Anderson
P.M.
16-10-2009 17:42 mr.Anderson
Очень. Мощь, эргономика,кучность, точность все просто изумительно. Вот теперь я уверен, наш оружепром труп.
other
P.M.
16-10-2009 18:16 other
Вот теперь я уверен, наш оружепром труп.

+100

WereVolk
P.M.
16-10-2009 23:06 WereVolk
Опа. Я что-то пропустил. Уже 2014 есть?
Cosd
P.M.
16-10-2009 23:37 Cosd
На выставке вовсю рекламируется.
Leonid_MM
P.M.
17-10-2009 12:48 Leonid_MM
Да он уже и продается вовсю.
Crew
P.M.
17-10-2009 19:52 Crew
А в чём отличия? В прайсе они уже есть.
Вячеслав Дубовой
P.M.
17-10-2009 21:07 Вячеслав Дубовой
А ствол тоже имеет форму детской игрушки с долами как на пластиковой флейте? Хороший эффект он (пистолет) будет производить, когда вы легким движением руки, отведете затвор назад.. . Открытие зонтика может произвести большее впечатление на окружающих...

Crew
P.M.
17-10-2009 21:10 Crew
У Т-10 разве по другому?
Andrey PTZ
P.M.
18-10-2009 14:06 Andrey PTZ
Originally posted by Вячеслав Дубовой:

А ствол тоже имеет форму детской игрушки с долами как на пластиковой флейте? Хороший эффект он (пистолет) будет производить, когда вы легким движением руки, отведете затвор назад.. . Открытие зонтика может произвести большее впечатление на окружающих...


я всегда не очень понимал смысл вот таких выражений. вы стрелять в злодея собрались или показывать ему особенности своего РС которой "жуть как похож" на КС но на самом деле не КС. вы надеетесь что после того как вы достанете пистолет клацнете затвором, покажете ствол "внешне похожий" на стовл от КС, злодей зассыт и свалит? Запомните, если гопники вам собрались начистить одно место, демонстрирование оружия практически никогда не помогает, так как человек уже в атаке - помогает только точное и мощное попадание в "болячку" - и ваше дальнейшее бегство. а если вы ждёте эффекта бегства всег живого от вас при демонстрировании РС "жуть как похожего" на КС, вас ждёт разочарование.
поверьте мне, гопы особенно не разбираются в оружии, знают его только по кино, и так далее. вот для вас наличие бороды на макарыче это очень заметная отличительная от боевого особенность, а народ в массе 99% даже об этом и не догадывается. и на ижмехе это знают. нашим людям достаточно похожести на боевой образец, потому что они не знают отличий.. . поэтому и берут в магазинах МР-80 за деньги что Т10 стоит, думая что он им поможет - "ведь это ПМ" и "мощный новый калибр", не догадываясь что Т10 по всем параметрам превосходит МР-80...
и самое главное - гопы (даже малолетки) сейчас считают что РС на руках у "терпил" очень много, поэтому перестали боятся демонстрации оружия. были случаи когда люди ПМ (табельный) доставали, а им кричали "ща мы тебе эту резиноплюйку в жопу засунем". они сейчас разве что Осу только побаиваются, и теперь они сами многие с ней кстати бродят по улицам. сам много раз видет как гопоподобные покупали в магазине Осу со словами "дайте мне самый мощный", а на выходе куря говорили - "лохов с любым резинорплюем теперь зарулим еси чё".

вот и делайте выводы.

other
P.M.
18-10-2009 18:00 other
Хороший эффект он (пистолет) будет производить, когда вы легким движением руки, отведете затвор назад.. . Открытие зонтика может произвести большее впечатление на окружающих...

Ну Вам нужно впечатление на окружающих произвести
А мне лупануть раз 15, поточней и помощней
Кому что нравится, кому арбуз, кому свинной хрящик (вот только впечатление производить надо другим способом, а не отсутствием дол на стволе)

Вячеслав Дубовой
P.M.
22-10-2009 19:45 Вячеслав Дубовой
Да ничего Вы не лупанете. Спрячете, чтобы в ж... . не засунули. Неужели Вы всерьез хотите защититься с помощью жвачкомета. Это все равно, что страховаться при спуске с крыши на балкон с помощью резинки от трусов. Только настоящий КС может быть надежной защитой.. .
other
P.M.
22-10-2009 20:16 other
Спрячете, чтобы в ж... . не засунули.

Тайные желания?
Или был подобный опыт? Поподробней пжста (какой калибр, какая смазка)

Только настоящий КС может быть надежной защитой.. .

Вас наверное сильно обидели в детстве?
Нельзя быть таким кровожадным.

Неужели Вы всерьез хотите защититься с помощью жвачкомета.

Жвачкомёт с лёгкостью порвёт машёнку, наделает много шума и привлечёт внимание, но речь шла о другом, а именно о долах на стволе и причём тут резинка от трусов?

Адоникам
P.M.
22-10-2009 20:20 Адоникам
Неужели Вы всерьез хотите защититься с помощью жвачкомета. Это все равно, что страховаться при спуске с крыши на балкон с помощью резинки от трусов.

Спору нет- РС и КС это конечно небо и земля. Но возникает вопрос, если Вы абсолютно не верите в эффективность РС, не будете ли так отважны- встаньте под серию штук из 5-ти магнумов из Стримера, а то свинячья голова на "отрез" отказывается рассказывать о своих впечатлениях!
click for enlarge 1920 X 1440 832,9 Kb picture
Samarskiy_zmey
P.M.
22-10-2009 21:58 Samarskiy_zmey
В том и проблемма, что люди не относятся к травматике как к оружию, думают что это игрушка. Потом имеют вид как данная свинная голова.. .
Razzz
P.M.
23-10-2009 05:28 Razzz
Andrey PTZ хорошо сказал...

corbad
P.M.
24-10-2009 17:46 corbad
Я думаю тоже, что нужно не показывать, а на оборот скрыть что он у те есть и жахнуть куда нужно тоже внезапно, ну а далее по ситуации... . Самое главное чтобы вообще никто ничего и никого не видел, поэтому и купил себе что по меньше.
А то я вижу здесь много ковбоев читает форум.
Есть один знакомый Азрбайджанец, купивший 2014, так он не знает когда он может стрелять, но знает что он ему нужен.. . таким то и засунут его по самый....

SvinoHam
P.M.
24-10-2009 18:03 SvinoHam
Originally posted by Вячеслав Дубовой:

Только настоящий КС может быть надежной защитой...


не забудте, что КС в большинстве случаев - леталка, либо ТТП, а на пуле - ваша подпись, дом. адрес и телефон.. . цель - не убить/покалечить, но остановить оппонента, получив возможность ретироваться из "тёмного переулка"
WhRenegade
P.M.
25-10-2009 13:04 WhRenegade
Originally posted by SvinoHam:

цель - не убить/покалечить, но остановить оппонента, получив возможность ретироваться из "тёмного переулка"



+1 ....
click for enlarge 1920 X 1440 1018,1 Kb picture

SvinoHam
P.M.
25-10-2009 23:08 SvinoHam
2014 с выставки? как сказала одна из моих знакомых, всплеснув ручками "зайка какой!"
WhRenegade
P.M.
25-10-2009 23:12 WhRenegade
Да... . В женской ручке, кстати... .
SvinoHam
P.M.
25-10-2009 23:18 SvinoHam
не многие женщины относятся к оружию схорошо, а уж тем более не многие пойдут на такое мероприятие.. ))
WhRenegade
P.M.
25-10-2009 23:25 WhRenegade
Согласен, но когда они задумываются о том, что легко могут стать жертвами нападения, желание остаться живыми и невридимыми приводит к желанию оружием обладать ! !!
Вячеслав Дубовой
P.M.
26-10-2009 10:56 Вячеслав Дубовой
Originally posted by WhRenegade:
Согласен, но когда они задумываются о том, что легко могут стать жертвами нападения, желание остаться живыми и невридимыми приводит к желанию оружием обладать ! !!

Вот, именно!"... оружием обладать", а жвачкомет - не оружие, а предмет включающий, и кусочек истории, и занятный сложный механизм, и коллекционную редкость. Поэтому мы их (жвачкометы)покупаем. ... А турецкая безделица может нанести серьезную травму, но защитить человека не может.. . Серьезную травму вы можете нанести простым удачным ударом пальца в глаз, если не растеряетесь.

Mike
P.M.
26-10-2009 16:40 Mike
не забудте, что КС в большинстве случаев - леталка, либо ТТП, а на пуле - ваша подпись, дом. адрес и телефон.. . цель - не убить/покалечить, но остановить оппонента, получив возможность ретироваться из "тёмного переулка"

У вас есть возможность получить наградной КС? Ни один из резинострелов не гарантирует отсутствие ТТП, а свидетели как правило обнаруживаются именно тогда, когда они нах не нужны. Газовый баллончик как раз подходит под описанные выше задачи.

SvinoHam
P.M.
26-10-2009 17:19 SvinoHam
тоесть в случае с РС как и в случае с КС возможны ТТП, но в случае с РС они меньше, следовательно гимора меньше.. .
other
P.M.
26-10-2009 22:28 other
Уважаемый Вячеслав Дубовой, зачем Вы влезли в тему о стримере? Чтобы всё и всех обосрать?
А терь по порядку.
жвачкомет - не оружие,

Вы забыли добавить, что это ваше скромное ИМХО.


предмет включающий, и кусочек истории, и занятный сложный механизм, и коллекционную редкость. Поэтому мы их (жвачкометы)покупаем.

Гораздо больше истории в хорошем ММГ, зачем Вы покупаете жвачкомёт?


А турецкая безделица

Бракодельная безделица у Вас в руках на фотографии, и прежде чем выкладывать свои изречения, учитывайте мнения других участников.
Mike
P.M.
26-10-2009 22:40 Mike
Гораздо больше истории в хорошем ММГ

Наерное зря влезаю, но не могу понять чем больше истории в ММГ АПС к примеру 63 года и АПС-М 63 года?

Andrey PTZ
P.M.
26-10-2009 22:43 Andrey PTZ
Originally posted by Вячеслав Дубовой:

но защитить человека не может...


откуда такая уверенность?
исходя из многочисленных неудачных попыток применения?
ИМХО: проблема в неправильном применении. люди не готовы, теряются, нет моторики, чаще всего оружие используется там где не надо, часто по пьяни. в итоге - неудачная самооборона, хотя оружие могло защитить. неподготовленному человеку КС дай - он и с ним не защитится. моё мнение - самооборониться можно и с помощью макарыча на патроне ТК, необязательно иномарками с патронами ОХП, главное готовность юзера к применению, моторика и реакция. если этого нет - лучше и не доставать или не носить.
ходите на самбо. лучше любого РС и КС в 99% случаев
other
P.M.
26-10-2009 22:50 other
не могу понять чем больше истории в ММГ АПС к примеру 63 года и АПС-М 63 года?

Вы правдо не понимаете чем отличается ММГ АПС от АПСМ? Хотябы наличием нарезов в стволе.

Mike
P.M.
26-10-2009 23:16 Mike
Вы правдо не понимаете чем отличается ММГ АПС от АПСМ? Хотябы наличием нарезов в стволе.

Я не могу понять не чем отличаются макет от резинострела, а чем истории то больше в макете?
По вашему нарезы в пропиленном стволе несут бОльшую историческую ценность? Не смешите пожалуйста, что один, что второй безбожно испорчены.
АПС-М хоть худо бедно стреляет и помимо исторической ценности несет хоть какую то функциональную нагрузку.

SvinoHam
P.M.
26-10-2009 23:35 SvinoHam
Mike, а вы МР-81/82 видели ?
это "хоть и стреляет", но где там ценность.. ? блеф и то честнее.. .
other
P.M.
26-10-2009 23:52 other
Mike

Вы меня утомили вопросами.

чем истории то больше в макете?

Макет навсегда сохранит инергетику боевого оружия так как его нарезы помнят последнюю пулю. И любой понимающий коллекционер предпочтёт именно макет.

По вашему нарезы в пропиленном стволе несут бОльшую историческую ценность?

Безусловно! Именно!


>
Guns.ru Talks
резинострельное
Стример 2014 ( 1 )