Guns.ru Talks
резинострельное
Новая партия Streamer 1014 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новая партия Streamer 1014

Gambit.76
P.M.
3-6-2009 09:59 Gambit.76
Всем большой приветище! Примите в ряды новичка??? А тема вот такая: В течении недели оббегал все магазины нашего города Пермь в поисках этого пистолета, нет ни где, и вот чудо, в последнем смотрю, лежит, уже не надеялся, осталось всего три штуки, две в коробке и один на витрине, это я про 'Титан' был ещё чёрный но его я не догадался посмотреть, а вопрос вот какой, номер партии 0152**, патронник обработан очень плохо, видны 'конкретные' следы от фрезы, диаметр точно померять не было возможности но проверил патронами, 'девятка' идёт хорошо и особо не болтается а вот 'десятка' не пошла вооще, где-то тут на форуме я читал что 'десятка' должна входить но туго, и самая главная проблема в том что расположение зубов в стволе не на 6 и 12 часов а на 5-50 и 11-50, это конечно не точно, на глаз, но смещение видно не вооруженным глазом, /проблем со зрением нет/, брать пока сей девайс я не стал, оставил предоплату, решил в первую очередь спросить совета у вас уважаемые форумчане, есть ли смысл брать сей девайс исходя из того что в нашем городе это оружие есть только в этом магазине??? В других спрашивал, даже заказывать не собираются. P.S. Пишу с телефона, сложно набирать длинный текст.
Andreasbird
P.M.
3-6-2009 10:03 Andreasbird
Десятка и не должна идти, диаметр патронника под 9 PA. А про зубы первый раз слышу такое, у меня строго на 6 и 12 часов стоят..
Andreasbird
P.M.
3-6-2009 10:13 Andreasbird
Как совет, посмотри еще Стримеры, вдруг этот бракованный.. .
hvl0
P.M.
3-6-2009 10:14 hvl0
У меня зубки такие, как Вы описываете.
Ничего, СТП не смещена.
Gambit.76
P.M.
3-6-2009 10:21 Gambit.76
В том-то и дело, проверил три шутки, кроме чёрного, все одинаковые, и патронник у всех обработан безобразно и зубы кривые, продавец сказал что я первый кто так дотошно осматривал аж три штуки, о как.
Andreasbird
P.M.
3-6-2009 10:27 Andreasbird
В том-то и дело, проверил три шутки, кроме чёрного, все одинаковые, и патронник у всех обработан безобразно и зубы кривые, продавец сказал что я первый кто так дотошно осматривал аж три штуки, о как.

Чудеса, интересно и давно турки стали зубы поворачивать?
Gambit.76
P.M.
3-6-2009 10:51 Gambit.76
Вот из-за зубов я и засомневался, ни где на форуме я не нашёл что-то про зубы, только то что они должны быть строго на 6 и 12 часов, вот и решил задать такой вопрос знающим людям!
sam000
P.M.
3-6-2009 10:56 sam000
Originally posted by Andreasbird:

Чудеса, интересно и давно турки стали зубы поворачивать?

как минимум год. у моего серия 002*** куплен в апреле прошлого года, зубы как и у топикстартера, причём верхний чуть ли не в два раза меньше нижнего

Andreasbird
P.M.
3-6-2009 11:44 Andreasbird
У моего серия 01099* конец 2008.. . Зубы идеально одинаковые, и стоят на 6 и 12 ч.
м_с_в
P.M.
3-6-2009 11:57 м_с_в
Вчера прикупил стример 126** зубы ровно на 6-12, патронник крашеный, ровный.
volator
P.M.
3-6-2009 11:59 volator
В моем тоже смещены и ни чего страшного. Давно уже это обсуждалось и пришли к выводу даже не заморачиваться с этим.
А патронников и нет идеально гладких на стримерах, но не смотря на это пистолеты последних партий работают корректно.
Gambit.76
P.M.
3-6-2009 13:37 Gambit.76
Значит можно сделать вывод что аппарат можно брать? А то боюсь и эти разберут, успокаивает одно что мне один всё-же останется.
Gambit.76
P.M.
3-6-2009 13:56 Gambit.76
Всё же стоит шлифовать-полировать патронник или сначала так попробовать? Как-раз в этом магазине остались патроны 'биметалл', возьму пару коробочек на проверку, а так в другом магазине выбор патронов большой, там ещё возьму хороших, ещё вопросик: как считаете в новом пистолете нужно менять возвратную пружину на более мощную, или в новой партии уже идут нужные пружины? В магазине этот вопрос задал они только плечами пожали.
volator
P.M.
3-6-2009 14:09 volator
отстреляете. сами все поймете.
если будет работать, то нечего туда лезть.
Bear Beer
P.M.
3-6-2009 14:18 Bear Beer
если все работает из коробки-не полируйте ни в коем случае!пружина возвратная пусть останется родная, а вот у выбрасывателя поменяйте. проверить пистолет рекомендую на патронах КСПЗ"Убойные"отстреляв1-2 магазина затем перейти на "Убойные+"(их в случае нормальной работы-на БД).
Tarika
P.M.
3-6-2009 17:56 Tarika
И не забудь отписаться по результатам отстрела.
Gambit.76
P.M.
3-6-2009 20:57 Gambit.76
Обязательно всё подробно опишу по поводу отстрела, в воскресенье, прямо в этой теме, всё ведь новая партия.
Dr. Pupkin
P.M.
3-6-2009 21:14 Dr. Pupkin
Originally posted by Gambit.76:
В том-то и дело, проверил три шутки, кроме чёрного, все одинаковые, и патронник у всех обработан безобразно и зубы кривые, продавец сказал что я первый кто так дотошно осматривал аж три штуки, о как.

Такие?
click for enlarge 1632 X 1224 259,5 Kb picture

Sabarak
P.M.
3-6-2009 21:55 Sabarak
У меня точ также)) 5-50 и 11-50
Bear Beer
P.M.
3-6-2009 22:05 Bear Beer
тоже были с минутами- 12-05 и 18-05,на точность стрельбы не влияли, но зуд в руках и тяга к прекрасному заставили взяться за волшебную пасту "nadfil"-теперь все красиво
Dr. Pupkin
P.M.
3-6-2009 22:06 Dr. Pupkin
теперь все красиво

В смысле ровно? Или гладко?

Gambit.76
P.M.
4-6-2009 07:37 Gambit.76
Всем доброе утро, а может день или вечер! Да да да, именно такие кривые как на фото в верху, тоже возьмусь за инструмент.
м_с_в
P.M.
4-6-2009 10:55 м_с_в
Originally posted by Gambit.76:

тоже возьмусь за инструмент.

А может подумать стоит?
vovitz
P.M.
4-6-2009 12:09 vovitz
Вот и у меня как на фото, но проблем нет, СТП нормальная. Серия 011....
Бери и не мучайся. Я свой брал в Кольчуге на Варварке в Москве. И без волшебных паст всё работает отлично. Заменил только возвратку на 4,6 кг.
Да, и брал последний с витрины, кстати
Bear Beer
P.M.
4-6-2009 14:37 Bear Beer
[QUOTE][B]В смысле ровно? Или гладко? -"минуты" ушли, да и зубки меньше стали(видать от страха съежились)
Gambit.76
P.M.
4-6-2009 20:59 Gambit.76
Конечно сначала отстреляю потом подумаю надо или нет браться за инструмент.
байк
P.M.
4-6-2009 22:07 байк
У меня 004.. . зубы на 6 и 12.Работает без проблем- но только латунью
Andreasbird
P.M.
4-6-2009 23:06 Andreasbird
У меня 004.. . зубы на 6 и 12.Работает без проблем- но только латунью

Металл осаливать воском пробовал?
Gambit.76
P.M.
5-6-2009 20:01 Gambit.76
Я где-то тут на форуме вычитал что можно пользоваться силиконовой смазкой из балончика , в автомагазинах продается по 200р., примерно такой-же балон как и у ВДшки, как работает система, и можно ли весь механизм ей мазать?
Адоникам
P.M.
5-6-2009 21:38 Адоникам
Originally posted by Gambit.76:
В том-то и дело, проверил три шутки, кроме чёрного, все одинаковые, и патронник у всех обработан безобразно и зубы кривые, продавец сказал что я первый кто так дотошно осматривал аж три штуки, о как.

Мой друг Vanilla когда выбирает себе или кому то из знакомых Стрим, может пересмотреть штук 20! пистолетов и - не купить( не выбрать) и так не один раз, главное что бы было из чего выбирать. Есть у него какие то только ему известные секреты по выбору, но факт в том что выбранные им Стримеры работают- лучше и не надо.
Gambit.76
P.M.
6-6-2009 06:57 Gambit.76
Дружище, просто на тот момент их оставалось ТРИ ШТУКИ, кроме чёрных, чёрный мне не хочется, и это единственный магазин у нас в городе где я их нашёл, больше нет ни в одном магазине.
Gambit.76
P.M.
7-6-2009 15:27 Gambit.76
Всем большой привет! Провёл вчера пробный отстрел нового Streamer 1014 N 0152**, результаты впринципе меня порадовали, 10шт. АКБС 'спортивные' партия 1/1 прошло всё штатно, но вот КСПЗ /партию на коробке не обнаружил/ 'Убойные' на 20шт. 2 невыброса, при этом два разрыва гильзы от середины до верхнего края гильзы, и 10шт. 'Убойные+' первый-же патрон и клин, я в шоке, даже отдачи почти не было, навеска пороха видимо даже у этих хромает конкретно, 9шт в штатном режиме, подутий почти нет, пару легких и два разрыва на 30шт патронов, первые 10шт без подутий и надрывов, вот такая петрушка господа форумчане, кто что может сказать? Ствол из коробки.
Bear Beer
P.M.
7-6-2009 20:52 Bear Beer
Поздравляю с покупкой, нормальный аппарат у Вас. в дальнейшем смазывайте патронник или покрывайте патроны воском во избежании клинов при разрывах гильз, рвать любую может-у меня вчера техкрим рвало аж жуть!
Tarika
P.M.
8-6-2009 23:53 Tarika
Чет я не понял. Турки опять косячить стали? Судя по статистике серию 011*** почти не клинило, 012*** и 013*** ваще не клинило, 014*** некоторые пистолеты опять начало клинить, 015*** походу клинит как на старых сериях. Надеюсь я не прав, и качество турков опять не ухудшается. Скажите, что я не прав.
ZooLooK
P.M.
9-6-2009 01:02 ZooLooK
Originally posted by Tarika:

Чет я не понял. Турки опять косячить стали?


Тоже озадачился этим вопросом. Себе хотел посвежей взять но времени искать/ездить по магазинам не было, приехал взял первый который дали, N013*** и все вроде гут. Не может же у них быть на производстве такой разброс в качестве.
DENI
P.M.
9-6-2009 01:20 DENI
Может. И логически объяснимо.
ZooLooK
P.M.
9-6-2009 01:25 ZooLooK
Originally posted by DENI:

Может. И логически объяснимо


Я конечно не знаком с технологией производства оружия, но как мне кажется если производство серийное то на 99% все делается станками с ЧПУ, т.е. забиты программы где сколько просверлить, срезать и.т.д. Логически можно объясниить если турки сидя в подвале на коленке собирают стримеры и попутно шьют джинсы
DENI
P.M.
9-6-2009 01:30 DENI
Безусловно. Но! То что режет, сверлит, срезает и полирует - имеет свойство изнашиваться. В свою очередь то, что делает то что полирует, срезает, режет и сверлит - тоже. А над всем этим стоит критерий - "стоимость-эффективность": партия пистолетов хорошего качества отправлена - раскуплена, прорекламирована, плюс слухи, плюс тот же наш форум и т.п. - т.е. бренд заработан. А дальше можно и снизить качество втихую.

ZooLooK
P.M.
9-6-2009 01:50 ZooLooK
Согласен, насчет износа/стоимости инструмента не подумал.
DESPERADOMAD
P.M.
9-6-2009 01:59 DESPERADOMAD
видимо буду беречь свой 013 серии, машинка прелесть, к стати на прошлой недели в субботу брали серии 014, все ок, в штатном режиме в Кальчуге выбрали из 3-х пистолетов

а вот брали 014, потому что человек тоже взял сначала серию 013 и потом её обменял, у него накол гильзы был не посередине, а с самого края капсуля, не было соостности, без проблем поменяли (хотя и удивились, что типа у них такой брак впервые)

а можно фото вашего, как вы пишите безобразного патронника???


>
Guns.ru Talks
резинострельное
Новая партия Streamer 1014 ( 1 )