Guns.ru Talks
резинострельное
Устранение задержек при стрельбе (возможно буд ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Устранение задержек при стрельбе (возможно будет интересно)

Combatant
P.M.
2-6-2009 23:29 Combatant
Добрый день!

Возможно это боян, но недавно обнаружил вот такой полезный для меня лично ролик.

youtube.com

В принципе из данного источника можно подчерпнуть достаточно много интересных приемов для решения проблем, возникающих при использовании оружия, в т.ч. РС. В этой связи вопрос к модераторам раздела: возможно имеет смысл создать подобную тему, куда вносились бы ссылки на данные ролики, методики и т.п., дабы не перелапачивать весь форум и избежать тем однодневок с одними и теми же вопросами?

MrFrag
P.M.
3-6-2009 08:12 MrFrag
Где бы скачать целиком фильмы с этим дядькой, да еще и с переводом.. .
finder00
P.M.
3-6-2009 08:41 finder00
на торрентах фильмов с ним достаточно
Вот только без перевода.. .
MrFrag
P.M.
3-6-2009 10:58 MrFrag
Нашел. И правда без перевода, но всеравно качаю.
Кому интересно, но лень искать, вот ссылка torrents.ru
Artishok
P.M.
3-6-2009 12:08 Artishok
Интрересно, но вот в наших резинострелах есть особый вид задержки - утыкание патрона в вверх патронника с замятием гильзы. У меня на Хорхе не получается даже легко вытащить магазин, только с силой и с большой потерей времени. Гильза как правило ещё находится в губках магазина и упирается в вверх патронника - заклинивает и магазин и дерганье затвора бесполезно. Или все решает просто большое усилие на вытягивание магазина?

Как устраняют такие задержки спорсмены из РС? Или у них их просто не возникает?

Eros
P.M.
3-6-2009 12:40 Eros
Originally posted by Artishok:
Интрересно, но вот в наших резинострелах есть особый вид задержки - утыкание патрона в вверх патронника с замятием гильзы. У меня на Хорхе не получается даже легко вытащить магазин, только с силой и с большой потерей времени. Гильза как правило ещё находится в губках магазина и упирается в вверх патронника - заклинивает и магазин и дерганье затвора бесполезно. Или все решает просто большое усилие на вытягивание магазина?

Как устраняют такие задержки спорсмены из РС? Или у них их просто не возникает?

Если Вы заметили, Смит устраняет задержни у пистолетов со сцепленным затрором по схеме Браунинга, когда казенная часть ствола опущена. На такой схеме устранение задержек проходит. У РС ствол неподвижен, а патрон являет собой практически цилиндр. Утыкание с замятием обычно из-за недовальцовки гильзы, реже из-за проблем с губками магазина. Сильнее тащить - патрон может встать вертикально и вставлять надо будет уже второй магазин, т.к. быстро вытащить патрон из первого не получится.

А спортстмены.. . Они стараются тщательно готовить свое оружие.

finder00
P.M.
3-6-2009 14:15 finder00
Originally posted by Artishok:

Как устраняют такие задержки спорсмены из РС? Или у них их просто не возникает?


к сожалению, возникают
потеря времени, при устранении подобных задержек была и будет...
делаем так:
видим, что патрон уперся в верхний срез патронника, оттягиваем затвор назад, ставим на затворную задержку, вынимаем магазин, выбрасываем из него патрон, стоящий раком, вставляем магазин, снимаем с затворной задержки, стреляем.. . в итоге на все про все - от 1 до 2-х секунд...

на самом деле, уменьшить вероятность такого клина очень просто:
1. подогнуть губки магазина.
2. довальцовывать все патроны матрицей от Ярослава.

Artishok
P.M.
3-6-2009 22:45 Artishok
Большое спасибо за ответ ветеранам.


DOSPEX
P.M.
4-6-2009 20:45 DOSPEX
Добрый вечер, подскажите, как правильно качать с торрента, пожалуйста. Я не продвинутый, скажем так, пользователь. Буду весьма признателен.
С уважением,
finder00
P.M.
4-6-2009 21:57 finder00
Originally posted by DOSPEX:
Добрый вечер, подскажите, как правильно качать с торрента, пожалуйста. Я не продвинутый, скажем так, пользователь. Буду весьма признателен.
С уважением,

идем torrents.ru и читаем

MrFrag
P.M.
5-6-2009 00:48 MrFrag
Originally posted by DOSPEX:

Добрый вечер, подскажите, как правильно качать с торрента, пожалуйста. Я не продвинутый, скажем так, пользователь. Буду весьма признателен. С уважением,


Если в кратце, то так:
1. Идем по ссылке http://www.utorrent.com/downloads/ и скачиваем клиент uTorrent.
2. Устанавливаем.
3. Далее регестрируемся на трекере.
4. В таблице с информацией о торренте(статус, сколько раз скачан, размер), нажимаем "скачать" (скачивается торрент фаил весом несколько килобайт, он что то вроде ссылки).
5. Запускаем скачаный фаил(если винда начнет материться, что не знает че это такое, указываем путь к ранее установленному uTorrent(открыть с помощью))
6. Далее как обычно - указываем путь, куда сохранить, качаем
DOSPEX
P.M.
5-6-2009 09:00 DOSPEX
Большое спасибо за ответы! В выходные попробую, после теста вновь приобретенного хрона.
С уважением,
>
Guns.ru Talks
резинострельное
Устранение задержек при стрельбе (возможно буд ...