Guns.ru Talks
резинострельное
Отстрел Инны через сертифицированный хрон ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отстрел Инны через сертифицированный хрон

FRAG
P.M.
14-3-2009 13:18 FRAG
Глеб.. . не ожидал от тебя я.. . ну, ты меня понял.
amateur94
P.M.
16-3-2009 16:55 amateur94
Originally posted by DENI:
А banzaj11 будет продолжать ждать.. . ждать.. . ждать...

Ну не хочет человек за говнище кучу бабла отслюнявить. А потом мазошкурить.. . мазошкурить... мазошкурить... Только ждать и остается.

Хедин
P.M.
16-3-2009 17:48 Хедин
Мдааа, что-то Инна дороговато выходит, С доп. магазином, пересылкой выходит 20 тыс.
denisfaq
P.M.
16-3-2009 18:59 denisfaq
Простите я что-т опропустил, давно не был, работа, 80Дж это что? это оффициально продается уже?
Хедин
P.M.
16-3-2009 19:23 Хедин
Originally posted by denisfaq:

то оффициально продается уже?


Да, в Климовске по 20 руб.
DENI
P.M.
16-3-2009 19:29 DENI
В ФАКе описаны.
AMD55
P.M.
16-3-2009 23:00 AMD55
Ждем новых результатов
Корниш-Рекс
P.M.
17-3-2009 13:04 Корниш-Рекс
Инна стандартная?
DENI
P.M.
17-3-2009 18:42 DENI
Да
Корниш-Рекс
P.M.
17-3-2009 18:52 Корниш-Рекс
О! вот её и купим. Скоро у нас будет, узнавал в магазах.
Ларионов
P.M.
17-3-2009 21:06 Ларионов
Originally posted by Корниш-Рекс:

О! вот её и купим. Скоро у нас будет, узнавал в магазах.


А зачем вам травматик?? Ведь вы их запрещать собрались. Сами себе противоречите.
Корниш-Рекс
P.M.
17-3-2009 21:24 Корниш-Рекс
Дураков жалеть. Я не хочу запретить. И запретить я не кому ничего не полномочен. Но если ветер будет в сторону запретить - я поддержу. Разрешить - тоже поддержу.
aa3
P.M.
17-3-2009 21:27 aa3
Originally posted by Ларионов:

А зачем вам травматик?? Ведь вы их запрещать собрались. Сами себе противоречите.

Михаил Алексеевич, да забейте Вы на него.
Этот "человек" уже раскрыл себя во всей красе.

aa3
P.M.
17-3-2009 21:28 aa3
Originally posted by Корниш-Рекс:
Дураков жалеть. Я не хочу запретить. И запретить я не кому ничего не полномочен. Но если ветер будет в сторону запретить - я поддержу. Разрешить - тоже поддержу.

В общем , кто больше заплатит тому и дадите

DENI
P.M.
17-3-2009 23:10 DENI
Корниш-Рекс
хватит флудить
Андрей Е
P.M.
18-3-2009 01:22 Андрей Е
Originally posted by Корниш-Рекс:
О! вот её и купим. Скоро у нас будет, узнавал в магазах.

Насколько я знаю, в Питере обещали в магазинах "Русское оружие". Если не секрет, в каких именно магазинах узнавали? Сроки называли какие-либо?
Корниш-Рекс
P.M.
18-3-2009 01:23 Корниш-Рекс
Да всё уже, завязал.
antonavtamon
P.M.
18-3-2009 14:06 antonavtamon
Я узнавал насчет Инны в Питере.
В группе "Русское Оружие" только в центральном (собственно "Русское Оружие" на Захарьевской сказали, что типа да, ждем. Но никаких сроков не знают. Может, говорят, прийти в любой момент, а будет ли это март, апрель или май - неизвестно. С учетом, что даже с сайта напрямую пока еще никто ничего не получил (а некоторые, типа меня, даже и просто письма ответного :-) ), то я не думаю, что что-то появится в магазинах в марте, да и насчет апреля сомневаюсь.

Кстати, в других магазинах группы мне вообще сказали, что ничего про Инну не слышали. В Беркуте (моем "дефалтовом" ормаге, тоже часть "Русского Оружия") сказали, что не уверены, будет ли он у них. Сказали, вожможно только на Захарьевской.

Вот так. Ждать нам и ждать...

ОФФ. Думал (в ожидании) уже прикупить стример никелированный, чтобы не так скучно ждать было, так ить и они кончились! Вообще в питере с травматикой как-то сильно печальнее, чем в москве, судя по тому, что на форуме москвичи пишут.. .

Корниш-Рекс
P.M.
18-3-2009 14:22 Корниш-Рекс
До Москвы не проблема прокатиться, если очень надо, билеты всегда есть. Я вот сегодня ночью поеду.
В Москве где есть ИННА? Желательно центр - времени там мало будет, не до беготни.
КМ
P.M.
18-3-2009 15:25 КМ
Я вот сегодня ночью поеду.
В Москве где есть ИННА? Желательно центр - времени там мало будет, не до беготни.

Говорят, что на Тверской полно. У вокзалов тоже. Причем Вам, как действующему сотруднику милиции, скидка.. . может быть даже бесплатно.

OL KAY
P.M.
18-3-2009 17:05 OL KAY
Ну что пристали к человеку? Поговорить не о чем?
Сорри за Офф.
Удачи!

>
Guns.ru Talks
резинострельное
Отстрел Инны через сертифицированный хрон ( 2 )